Открыта запись на новый курс - Таро Уэйта - PRO (профессиональный углубленный) - viewtopic.php?f=24&t=9742

Открыта запись на семинары:
Семинар "Как читать плохие карты в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9748
Семинар "Как читать придворные карты в раскладе" - viewtopic.php?f=542&t=9747
Семинар "Обряд-вызов - Бросание крестов" - viewtopic.php?f=542&t=9746
Семинар "Как увидеть карму в раскладах на отношения" - viewtopic.php?f=542&t=9745
Семинар "Как использовать сигнификаторы и как определить кто есть кто в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9744
Семинар "Перевернутых карт таролог не боится" - viewtopic.php?f=542&t=9743

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

LГА
Слушатель
Направление практики: Руны

Сообщение #496 LГА » 14 авг 2017, 19:02

Добрый !Anturiya благодарю! :thank:

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #497 In_gritt » 14 авг 2017, 19:58

LГА писал(а):Уважаемые практики, помогите в трактовке расклада на наличие негатива.
Есть ли негатив?
Альгиз ПП. Соуло Тейваз пр.Райдо пр
Кто или что послужил причиной негатива?
Манназ ПП Гебо
Через что внесён негатив?
Ансуз ПП.
Альгиз ПП -Человек лишился звщиты. Как связать с этим Соуло Тейваз Райдо даже не представляю.
Негатив не на самом человеке, а на какой то вещи, но Ансуз говорит о сплетнях и дурных разговорах, проще говоря о сглазе.

Альгиз пп - негатива как такового нет, но есть сложная ситуация у человека, с которой он никак не справляется, Соулу - также негатива нет, жизнь идет неплохо, Тейваз пр - это вы имели в виду Тейваз прямой? и Райдо прямая? если да, то здесь
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

LГА
Слушатель

Сообщение #498 LГА » 15 авг 2017, 21:03

In_gritt писал(а):
LГА писал(а):Уважаемые практики, помогите в трактовке расклада на наличие негатива.
Есть ли негатив?
Альгиз ПП. Соуло Тейваз пр.Райдо пр
Кто или что послужил причиной негатива?
Манназ ПП Гебо
Через что внесён негатив?
Ансуз ПП.
Альгиз ПП -Человек лишился звщиты. Как связать с этим Соуло Тейваз Райдо даже не представляю.
Негатив не на самом человеке, а на какой то вещи, но Ансуз говорит о сплетнях и дурных разговорах, проще говоря о сглазе.

Альгиз пп - негатива как такового нет, но есть сложная ситуация у человека, с которой он никак не справляется, Соулу - также негатива нет, жизнь идет неплохо, Тейваз пр - это вы имели в виду Тейваз прямой? и Райдо прямая? если да, то здесь

Тейваз и Райдо прямые. Уважаемая In_gritt
пропала финальная часть сообщения(

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #499 In_gritt » 15 авг 2017, 21:40

Оп-с.. продолжаю)) прямые Тейваз и Райдо - здесь все в порядке, есть активность и дороги открыты
Чужого мне не нужно,

LГА
Слушатель

Сообщение #500 LГА » 17 авг 2017, 11:19

In_gritt писал(а):Оп-с.. продолжаю)) прямые Тейваз и Райдо - здесь все в порядке, есть активность и дороги открыты

Благодарю In_gritt!
Надежда есть)))

Ирррэна
Активный пользователь

Сообщение #501 Ирррэна » 23 сен 2017, 21:24

Доброго вечера)))
Заметила, что тяжело находиться на рабочем месте(в отделе) мухи достали, а вчера заметила мышь. Сделала расклад на негатив рабочего места:
ВУНЬО-ХАГАЛАЗ-ТУРИСАЗпп
Негатив есть, причём идёт серьёзное разрушение удачи в делах, обратка/ откат???
Подскажите пожалуйста верно ли я увидела???

Taisa
Новичок
Направление практики: руны

Сообщение #502 Taisa » 17 ноя 2017, 06:51

Добрый день, подскажите пожалуйста, как правильно трактовать значение рун при диагностики формул-става?
Имеет ли тут значение перев. или прямая руна? Никак не могу разобраться, например выпадает перев. Лагуз, пер. Маназ и пер. Эваз.

Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Сообщение #503 Asolina » 17 ноя 2017, 07:40

Taisa, конечно перевернутое значение рун трактуется по-другому. надо знать, что за ставы , чтоб верно трактовать, но по этим рунам став правильно не работает
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

Taisa
Новичок

Сообщение #504 Taisa » 17 ноя 2017, 08:58

Asolina писал(а):Taisa, конечно перевернутое значение рун трактуется по-другому. надо знать, что за ставы , чтоб верно трактовать, но по этим рунам став правильно не работает

Благодарю за ответ!

Taisa
Новичок

Сообщение #505 Taisa » 18 ноя 2017, 10:26

Здравствуйте ещё раз))) Сделала на негатив,первой была пер. Лагуз, тоесть негатив есть(варианты откуда и кто просмотрела).Стала подбирать чистку и вот что вышло при диагностики чистки Ландыш: на вопрос действие чистки -пер. Перт, совет рун - Соулу, итог -Дагаз. Как мне кажется результат будет очень даже неплохой. Потом продиагностировала чистку от тараканов: действие - пер. Уруз, совет - Вирд, итог -Тейваз. В принципе исход тоже неплохой. Потом спросила, что если после ландыша сделать от тараканов, получила в ответ Дагаз. Помогите всё правильно я поняла, не хотелось бы косячить, но в тоже время разобраться нужно и набраться практики, пусть даже делая это на себе))))

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #506 In_gritt » 18 ноя 2017, 18:35

Taisa писал(а):Ландыш: на вопрос действие чистки -пер. Перт, совет рун - Соулу, итог -Дагаз. Как мне кажется результат будет очень даже неплохой. Потом продиагностировала чистку от тараканов: действие - пер. Уруз, совет - Вирд, итог -Тейваз.

Обычно первый вопрос задается такой - подходит этот став или нет? у вас в первом случае выпадант Перт пп, т.е. применять этот став вам не стоит, во втором - Уруз пп, также став вам не подходит, и следовательно спрашивать дальше не стоит, а вообще для диагностики ставов задаете рунам 3 вопроса, по 1 руне на каждый вопрос - 1. подходит ли мне став; 2. каким будет самочувствие 3. результат
Чужого мне не нужно,

Taisa
Новичок

Сообщение #507 Taisa » 18 ноя 2017, 20:21

In_gritt писал(а):
Taisa писал(а):Ландыш: на вопрос действие чистки -пер. Перт, совет рун - Соулу, итог -Дагаз. Как мне кажется результат будет очень даже неплохой. Потом продиагностировала чистку от тараканов: действие - пер. Уруз, совет - Вирд, итог -Тейваз.

Обычно первый вопрос задается такой - подходит этот став или нет? у вас в первом случае выпадант Перт пп, т.е. применять этот став вам не стоит, во втором - Уруз пп, также став вам не подходит, и следовательно спрашивать дальше не стоит, а вообще для диагностики ставов задаете рунам 3 вопроса, по 1 руне на каждый вопрос - 1. подходит ли мне став; 2. каким будет самочувствие 3. результат

Благодарю вас за ответ!

yana11
Новичок
Направление практики: руническая магия

Сообщение #508 yana11 » 29 ноя 2017, 14:56

Здравствуйте, я новичок полный ) :))): .Помогите мне в толковании, пожалуйста. Сама сделала Руны, попросила помощи ВС, активировала их. и первый мой расклад! сделала Расклад " Диагностика негатива". Мне недавно сказали что у меня негатив есть (подселение есть). Я даже догадываюсь от кого этот негатив.
такие Руны в первом ряду: Кано-Тейваз-Гебо-Вуньо все в прямом положении. ( мне кажется Тейваз говорит о наличии негатива)
в втором ряду: Турисаз- Соулуу в прямом положении ( сделано мужчиной все таки на личную жизнь мне)
в третьем ряду : Хагалл в прямом положении ( сделал ведьмак на разрушение защиты моей)

скажите пожалуйста, я что то правильно трактовала?
после того как мне сказали что есть негатив, я читала месяц молитву священомуч Киприану и еще с солью чистилась. может помогла сама себе, и толкование Рун неправильно истолковала?! помогите разобраться.
т.к после я думаю сделать Став для изгнания подселенцев, сущностей, бесов.
Благодарю всех , кто поможет

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #509 In_gritt » 29 ноя 2017, 21:40

Ничего подобного! У вас в первом ряду - все руны в прямом положении, негатива - и близко нет, на наличие негатива указывают руны Хагалаз, Эйваз, Турисаз, Лагуз, Лагуз пп, Отал пп - также.
А поскольку в первом ряду все чисто, то второй и третий - не делается. Ой, как вы себя накрутили....
Чужого мне не нужно,

yana11
Новичок
Направление практики: руническая магия

Сообщение #510 yana11 » 30 ноя 2017, 09:52

In_gritt писал(а):Ничего подобного! У вас в первом ряду - все руны в прямом положении, негатива - и близко нет, на наличие негатива указывают руны Хагалаз, Эйваз, Турисаз, Лагуз, Лагуз пп, Отал пп - также.
А поскольку в первом ряду все чисто, то второй и третий - не делается. Ой, как вы себя накрутили....

Благодарю .

Я б не так волновалась, если бы не сны, энергетические удары ночью . Сны иногда путаю с реальностью, вроде понимаю что глаза открыла от жуткости, потолок ходуном ходит, и горит красным пламенем, я пытаюсь перевернуться на бок, тело приковано..я читаю мысленно отче наш, так руку не могу поднять для креста...Кое как преворачиваюсь, так на затылке чувствую тяжесть... ну это один из вариантов.. Что я во сне уже понимаю что это подпитка идет, читаю отче наш много раз во сне и все проходит, до следующего полнолуния, что ли. Встаю обессиленная, хотя сны порой не такие уж и страшные.
Когда прочла молитву Куприяна и с солью чистилась, стали сны сексуального характера.. вот ненасытный животный секс.. я прикована просто к кровати.. просыпаюсь вся изможденная. Иногда лица не вижу, иногда лица моих знакомых, особенно бывшего мужа, иногда просто черная тьма.
Я так думаю что к белым магам нет смысла идти, к черным надо.. да где ж его настоящего найти. Я вот не знаю дистанционно такие вещи делают?
Когда делала Руны, мне стало плохо.. в жар кинуло, воздуха не хватало..я чуть сознание не потеряла на работе..
положила их на ладонь в перчатку, энергией своей подпитать, так середина ладони горела.. а пальцы закоченели.
извините за долгий рассказ.. не знаю как помочь себе.

Вернуться в «Общение и обмен опытом»