Открыт Набор В Школу Языческой Магии. СТАРТ 16.11.2019Г - viewtopic.php?f=422&t=11089

Открыта запись на:
05.11 Семинар "Руническая денежная ведьмина бутылка" - viewtopic.php?f=542&t=11054
07.11 Семинар "Рунический обряд постановки отвода негатива" - viewtopic.php?f=542&t=11056
08.11 Семинар "Создание ритуального полотна - защитный круг" - viewtopic.php?f=542&t=11057

16.11 - Семинар Магия Архангела Михаила основы очищения пространства, избавления от сущностей - viewtopic.php?f=542&t=11115

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте- https://vk.com/secret_universe

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом
Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Славянское язычество
Контактная информация:

Сообщение #1291 Arlandina » 15 авг 2019, 22:34

Ну и чудненько! Удачи!!! :drinkk:

Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

stepusia
Постоялец
Направление практики: новичек руны

Сообщение #1292 stepusia » 15 авг 2019, 22:59

SonskY писал(а):stepusia, Я не обвиняю Вас ни в чем- я пишу Вам о том что бы вы не зацикливались на ненужных вам ситуациях.

Давайте обьясню- делаем диагностику- задаем вопрос какой негатив идет от Васи на меня??? И тянем руну- хагалаз!! У нас паника!! порчельная руна!! а на самом то деле это уже не полный расклад.

каждую позицию нужно расматривать и рассматривать- я был такой же как и вы. но вы если считаете что он вам портил все- зачем пытаетесь вернуть опять это же?

Ситуация- от человека идет негатив- на самом деле идет- а начинаешь вникать в его негатив- там просто каналы появились и весь негатив что есть на нем просто сливаеться на вас- тоесть он ничего не делает но при этом вы получаете с него порцию негатива. Я к тому что бы вы все тчательно рассматривали и со всех сторон. и защиту в первую очереь себе ставить.

работы не смотряться 1й руной- смотряться минимум 3мя негатив- и то уточняешь сидишь со всех ракурсов на изнанку да из нутри. порой начинаешь человека фигачить просто так и за это в ответ тебе же и прилетает.

Или есть у меня знакомая - рот поганый называю ее- вот что не скажет негативное так потом неделю утираешь- но ведь она не магичила- просто тоже есть сила и проявляеться она у нее в силе слова- и не знает она об этом- убить теперь ее что ли? или вызывать на выяснение отношений?? нет конечно

Спасибо, что ответили! Я вообще считаю, что у меня нет достаточных знаний, что бы точно сказать магичели на меня или нет! Я пошла учиться после того , как 10 специалистов, опять же я не могу дать гарантии , что это специалисты, хором сказали, что есть порча! Полностью с вами согласна, есть у меня подруга.....если посмотрит, или обматерит....жди прихода....а она ничем не занимается!

Отправлено спустя 19 минут 24 секунды:
SonskY писал(а):stepusia, Я не обвиняю Вас ни в чем- я пишу Вам о том что бы вы не зацикливались на ненужных вам ситуациях.

Давайте обьясню- делаем диагностику- задаем вопрос какой негатив идет от Васи на меня??? И тянем руну- хагалаз!! У нас паника!! порчельная руна!! а на самом то деле это уже не полный расклад.

каждую позицию нужно расматривать и рассматривать- я был такой же как и вы. но вы если считаете что он вам портил все- зачем пытаетесь вернуть опять это же?

Вы не поняли, от него точно ничего нет! Хотя опять же, как я могу со своими знаниями утверждать? Напакостил, я имела ввиду , что по житейски ....не более того.... Вы, все верно говорите, но как это правильно сделать? Ту же диагностику... Как правильно собрать всю информацию в кучу? Как? У меня уже крыша едет...чувствую не то...100 раз проверяю...вроде то...Вот так и тыкаюсь, как слепой котенок... Мысль уже была, может не моё, не смогу... А тут, вы наверно улыбнетесь....Утром встала, сказала све вернется назад так и так...Райдо нарисовала и пошла...Это 3 раз уже у меня...все вышло! Меня это утешает и подбадривает... все получится...научусь...

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Сообщение #1293 SonskY » 15 авг 2019, 23:28

stepusia писал(а):Знаете, я уже 10 лет преподаю, если бы каждому ученику , на их вопросы я отвечала в ВАШЕМ духе, то они давным давно уже все от меня просто разбежались!!!!!!

а если бы я вам отвечал в том тоне какой бы вы хотели- разве вы бы услышали меня? вы сейчас обучаетесь- потому и пишу что обучайтесь и не трогайте то что может вам повредить. не нужно перенапрягать себя лишней информацией. вы только учитесь так зачем уже хотите делать уже такие работы??? меня не вы задели- а то что не хотелось бы что бы еще ктото совершал тех ошибок которые совершал Я

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
stepusia писал(а): все получится...научусь...

естественно научитесь=)))

Вы спрашивайте конкретные работы- мы же не знаем что вы уже прошли а что еще не прошли- если вы базовый прошли то рано еще вам чтото делать- мантику надо пройти- 90% успешной работы это точная диагностика и подбор работ- а сотальные 10 это уже вы сами и то как вы работаете- это мое мнение чисто

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
stepusia, А если хотите обьяснения с того человека- делайте вызов- мне нужен был один человек который перестал общаться- я сделал вызов- активация ссожением- он сам позвонил через 2 дня- и сам завел разговор и высказал мне все что я хотел узнать- с тех пор мы не общаемся но я хоть знаю теперь почему=))) Вызовы срабатывают резко и быстрее через Активацию ссожением

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
и на продвинутом курсе задавайте как можно больше вопросов- все что не понятно спрашивайте- особенно по чакровому раскладу и по уточняющим
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

stepusia
Постоялец
Направление практики: новичек руны

Сообщение #1294 stepusia » 15 авг 2019, 23:56

SonskY писал(а):
stepusia писал(а):Знаете, я уже 10 лет преподаю, если бы каждому ученику , на их вопросы я отвечала в ВАШЕМ духе, то они давным давно уже все от меня просто разбежались!!!!!!

а если бы я вам отвечал в том тоне какой бы вы хотели- разве вы бы услышали меня? вы сейчас обучаетесь- потому и пишу что обучайтесь и не трогайте то что может вам повредить. не нужно перенапрягать себя лишней информацией. вы только учитесь так зачем уже хотите делать уже такие работы??? меня не вы задели- а то что не хотелось бы что бы еще ктото совершал тех ошибок которые совершал Я

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
stepusia писал(а): все получится...научусь...

естественно научитесь=)))

Вы спрашивайте конкретные работы- мы же не знаем что вы уже прошли а что еще не прошли- если вы базовый прошли то рано еще вам чтото делать- мантику надо пройти- 90% успешной работы это точная диагностика и подбор работ- а сотальные 10 это уже вы сами и то как вы работаете- это мое мнение чисто

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
stepusia, А если хотите обьяснения с того человека- делайте вызов- мне нужен был один человек который перестал общаться- я сделал вызов- активация ссожением- он сам позвонил через 2 дня- и сам завел разговор и высказал мне все что я хотел узнать- с тех пор мы не общаемся но я хоть знаю теперь почему=))) Вызовы срабатывают резко и быстрее через Активацию ссожением

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
и на продвинутом курсе задавайте как можно больше вопросов- все что не понятно спрашивайте- особенно по чакровому раскладу и по уточняющим

СПАСИБО!!!! Сделаю вызов...Важно мне ...очень важно...СПАСИБО!

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1295 SonskY » 24 авг 2019, 19:05

Всем вечер добрый- нужен совет

Нужно было узнать правду на один вопрос по ситуации с человеком- нарисовал на себе вязь с руной ансуз и кеназ- сработал на следующий день. оговор был соответсвующий. Сейчас мне так же нужно узнать правду насчет одной ситуации с людьми- чую обманывают. Может кто видел или встречал подобные работы в сети? если да то прошу поделиться ими- всем спасибо=)

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #1296 Arlandina » 24 авг 2019, 19:23

SonskY писал(а):Всем вечер добрый- нужен совет

Нужно было узнать правду на один вопрос по ситуации с человеком- нарисовал на себе вязь с руной ансуз и кеназ- сработал на следующий день. оговор был соответсвующий. Сейчас мне так же нужно узнать правду насчет одной ситуации с людьми- чую обманывают. Может кто видел или встречал подобные работы в сети? если да то прошу поделиться ими- всем спасибо=)

Приветствую! Став " Следопыт", автор Ведьмак Чернокнижник, выводит на чистую воду лгунов.
Еще-" Узнать правду" от Lov_ushka. Оба става есть в ЧМиРе с соответствующими разъяснениями и отзывами.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1297 SonskY » 24 авг 2019, 20:30

Arlandina, спасибо огромное=))) Вы очень помогли=))

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1298 SonskY » 14 сен 2019, 04:58

Всем утро доброе!!
столкнулся с такой проблемой
вышла и не в первый раз порча на аварию причем на серьезную с увечьями.

Вопрос- снимать такое нужно общими чистками с раскрытием дорог? или чтото конкретно нужно подбирать? ломаю голову . чтобы кучу работ не лепить- а конкретно эту бяку снимать

посоветуйте пожалуйста. Спасибо

BMax
Активный пользователь
Направление практики: Руническая мантика

Сообщение #1299 BMax » 14 сен 2019, 10:34

SonskY писал(а):Вопрос- снимать такое нужно общими чистками с раскрытием дорог? или чтото конкретно нужно подбирать? ломаю голову . чтобы кучу работ не лепить- а конкретно эту бяку снимать

Просто открытие дорог врядли поможет
Проверьте сначала диагностикой
Обычно такие вещи делают либо с подкладом либо с крадником либо с вольтом
Да и чистить и защищать лучше и авто и человека, в одностороннем порядке разрыв связки врядли будет эффективен в долгосрочной перспективе
"счел себя богачом, спутника встретив, – друг - радость друга."

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1300 SonskY » 15 сен 2019, 19:09

BMax писал(а):Да и чистить и защищать лучше и авто и человека, в одностороннем порядке разрыв связки врядли будет эффективен в долгосрочной перспективе

Вы абсолютно правы- все подтвердилось- подклад.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1301 SonskY » 03 окт 2019, 21:07

Вечер добрый- очень нужна ваша помощь

1 меня иногда бьет ХЭ- я раскрестился но он не отпускает. периодически пробивает. нужна работа на отсечения связи с ним . или защиту какую поставить. если кто знает дайте ссылки пожалуйста

2 по просьбе и с разрешения человека делаю ему чистку- но простые работы не бирут негатив. Было выяснено что сделана работа через вольт. негатив постоянно возвращаеться и востанавливаеться. может кто посоветует какие работы на обезвреживание вольта и отсечение каналов с ним?

BMax
Активный пользователь
Направление практики: Руническая мантика

Сообщение #1302 BMax » 04 окт 2019, 08:26

Добрый
SonskY писал(а):меня иногда бьет ХЭ- я раскрестился но он не отпускает.

Знаю что обряд возможно требуется проводить не один раз.
На просторах Нета видел ставы типа "Анти ХЭ" и "Снять печати ХЭ" для обыва привязок, а защита думаю тут ни какая не поможет кроме эгрегорной к которому вы примкнули после.

SonskY писал(а):на обезвреживание вольта и отсечение каналов с ним?

С вольтом, грамотным подходом мне кажется: сначала уничтожить саму программу на вольте, порвать привязки а уж потом вольт обесточивать. Посмотрите став "ПЛАЗМОТРОН - Гамма" а потом Уничтожитель отпечатков, Бьорн.
Ну и после обрыва главное кверента почистить и защитить не забыть :)
"счел себя богачом, спутника встретив, – друг - радость друга."

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1303 SonskY » 04 окт 2019, 21:18

BMax писал(а):Уничтожитель отпечатков, Бьорн.

Просмотрю эту- спасибо. Делал став на обнаружение и уничтожение подклада- помог и подклад был найден- думаю должны быть работы на поиск вольта и отсечение каналов связи с ним с последующим уничтожением самой программы

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #1304 Arlandina » 05 окт 2019, 02:09

SonskY писал(а):1 меня иногда бьет ХЭ- я раскрестился но он не отпускает. периодически пробивает. нужна работа на отсечения связи с ним . или защиту какую поставить. если кто знает дайте ссылки пожалуйста

Приветствую. Защиту ставить надо обязательно, мне спать не давали, но вот какую конкретно не скажу, потому как ставил практик который снимал печати.

suslik
Активный пользователь
Направление практики: Руны, СТ, Графическая магия, Магия Хаоса, КЭ

Сообщение #1305 suslik » 06 окт 2019, 00:39

SonskY писал(а): я раскрестился но он не отпускает. периодически пробивает.

доброй ночи)))
Думаю, что надо не просто раскреститься+защиты, но и что бы эгрегор к которому вы ушли был в вас заинтересован, тогда и защитит и прикроет
ХЭ не охотно отпускает своих адептов
Не бывает магии плохой или хорошей. Все зависит от намерения мастера. Можно и по темному вылечить, а можно и в церкви испортить :magg: