Открыта запись на:
29.10 Семинар "Основы магии зеркал. Обряд зеркальной защиты" - viewtopic.php?f=542&t=11047
30.10 Семинар "Диагностика магического негатива с помощью рунической мантики" - viewtopic.php?f=542&t=11048
31.10 Семинар "Обряд нанесения обратного удара с помощью рун" - viewtopic.php?f=542&t=11049
01.11 Практикум "Составление ставов для развития магических способностей и не только" - viewtopic.php?f=542&t=11050
02.11 Практикум «Составление рунических ставов для создания сущей. Работа с фетчами» - viewtopic.php?f=542&t=11051
03.11 Семинар "Рунический обряд блокировки врага" - viewtopic.php?f=542&t=11052
04.11 Семинар "Комплексный обряд чистки дома от негатива" - viewtopic.php?f=542&t=11053

05.11 Семинар "Руническая денежная ведьмина бутылка" - viewtopic.php?f=542&t=11054
06.11 Семинар "Диагностика и чистка денежного канала - рунический обряд" - viewtopic.php?f=542&t=11055
07.11 Семинар "Рунический обряд постановки отвода негатива" - viewtopic.php?f=542&t=11056
08.11 Семинар "Создание ритуального полотна - защитный круг" - viewtopic.php?f=542&t=11057

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте- https://vk.com/secret_universe

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом
SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии

Сообщение #1186 SonskY » 17 июл 2019, 16:35

berkanaz писал(а):эваз пп

уже не подходит дальше не смотрим

berkanaz писал(а):ситуация:альгиз - тут мне смысл не понятен

настороженность опаска

berkanaz писал(а):подходит ли перт - вроде да

подходит- ни какого допа тут не надо
berkanaz писал(а):возможные изменения ансуз пп- ссоры

не т- тут идет не допонимания ситуации- некая запутанность-

berkanaz писал(а):итог дагаз : вроде как итог хороший в сторону трансформации доп руны перт и йера

отличный результат

Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

berkanaz
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #1187 berkanaz » 17 июл 2019, 20:36

SonskY писал(а):
berkanaz писал(а):эваз пп

уже не подходит дальше не смотрим

berkanaz писал(а):ситуация:альгиз - тут мне смысл не понятен

настороженность опаска

berkanaz писал(а):подходит ли перт - вроде да

подходит- ни какого допа тут не надо
berkanaz писал(а):возможные изменения ансуз пп- ссоры

не т- тут идет не допонимания ситуации- некая запутанность-

berkanaz писал(а):итог дагаз : вроде как итог хороший в сторону трансформации доп руны перт и йера

отличный результат

Благодарю....

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1188 SonskY » 18 июл 2019, 03:40

berkanaz, подождите- я уже сам запутолся-
Lenapro писал(а):BMax писал(а):
А какова тематика воздействия?

Любовная. Да и раньше человека брало все. Ну как не все конечно , но большую часть точно

Направленность любовная- какая именно? если чисто любовная то я вам правильно сказал. если чтото другое то нет-какой конкретно став? вызов, приворот или что?

DARya
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #1189 DARya » 18 июл 2019, 12:34

помогите, вот любой расклад для одного человека всегда выходит на чувства, отношения ... йера-гебо-хагалаз.... Хагалаз знаю сильная руна, но она как и негативное несет значение, так и положительное... в целом я так понимаю , если окружают хорошие руны, то ее значение должно быть неким толчком? переворотом в лучшую сторону? какой бы вопрос не задавала, хагалаз всегда присутствует...понимаю, что нужно смотреть в целом, на руны , которые рядом...а в данном случае ? йера-гебо-хагалаз? какую информацию несет такое сочетание?

berkanaz
Участник

Сообщение #1190 berkanaz » 18 июл 2019, 14:28

DARya писал(а):помогите, вот любой расклад для одного человека всегда выходит на чувства, отношения ... йера-гебо-хагалаз.... Хагалаз знаю сильная руна, но она как и негативное несет значение, так и положительное... в целом я так понимаю , если окружают хорошие руны, то ее значение должно быть неким толчком? переворотом в лучшую сторону? какой бы вопрос не задавала, хагалаз всегда присутствует...понимаю, что нужно смотреть в целом, на руны , которые рядом...а в данном случае ? йера-гебо-хагалаз? какую информацию несет такое сочетание?

мне кажется тут трактовка будет следующая: йера- это плоды, т.е. в моем понимании результат каких-то ваших возможно неправильных действий
гебо-партнерство...тут я вижу дружба
хагал-разрушение......т.е. я понимаю нет чувств никаких или они негативные, возможно отношения разрушены........
на правильность не претендую, чисто мое мнение...я еще только учусь

Отправлено спустя 55 минут 4 секунды:
Всем доброго здравия! я за помощью. Сделала расклад на отношения. Позиции и итоги следующие:
1,2,3-что я чувствую к человеку: кано зерк. туризас хагал- в моем понимание мираж радости не могу понять тут смысл хагала..........если только отношения разрушены, но я этого не вижу
4,5,6 - что он чувствует эйваз дагаз ансуз пп - сомнения его ли я человек, не лгу ли я
7,8,9-что я жду от отношений - туризас гебо и опять хагал - жду дружбы и слишком настойчиво пытаюсь убедить что я единственная кто ему нужна
10,11,12-что он ждет йера снова хагал дагаз - продолжения отношений но сомневается "а стоит ли"
13,14,15 -что я могу дать - феу йера кано - гармонию
16,17,18-что он может дать - иса гебо райдо пп - заморозку в развитии
19,20,21-что связывает нас - альгиз гебо феу пп - альгиз не смогла тут понять гебо - партнерство феу пп - меркантильность
22,23,24-что разъединяет - эваз ингуз тейваз- тут вариантов нет
25,26,27-что ждет при текущем развитии отношений - иса эйваз лагуз пп остановка?
28,29,30- как можно повлиять на текущее развитие отношений - магически? но вот в каком плане не поняла
31,32,33- развитие отношений в результате влияния - кано лагуз пп соулу- все будет ок? вот лагуз пп смущает...
заранее благодарна....

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1191 SonskY » 18 июл 2019, 20:42

DARya писал(а):йера-гебо-хагалаз? какую информацию несет такое сочетание?

разрушение итолько разрушение- ищите причину- так же Хагалаз в отношениях говорит об скандале- ссоре. ругани

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
berkanaz писал(а):4,5,6 - что он чувствует эйваз дагаз ансуз пп - сомнения его ли я человек, не лгу ли я

да ничего не чувствует- нету чувств у него к вам. вообще нету.

berkanaz писал(а):10,11,12-что он ждет йера снова хагал дагаз - продолжения отношений но сомневается "а стоит ли"

он хочет чтоб все это уже прекратилось и изменилось- ему история хождения по кругу уже надоела- он изменений хочет.
berkanaz писал(а):22,23,24-что разъединяет - эваз ингуз тейваз- тут вариантов нет

общая дорога закончилась- движение в одну сторону прекратилось- началась грубо говоря борьба кто куда тянет- отстаивание только своих интересов
berkanaz писал(а):что он может дать - иса гебо райдо пп - заморозку в развитии

ничего не может дать- ибо не хочет

berkanaz
Участник

Сообщение #1192 berkanaz » 19 июл 2019, 05:54

А остальные позиции?

BMax
Активный пользователь
Направление практики: Руническая мантика

Сообщение #1193 BMax » 19 июл 2019, 12:51

berkanaz
Самое важное я бы отметил
berkanaz писал(а):25,26,27-что ждет при текущем развитии отношений - иса эйваз лагуз пп

Отношения остынут и возникшие препятствия приведут к очень плохому их состоянию. Будут и истерики и возможно даже психическое расстройство
вместе с этим Eihwaz и udLaguz могут говорить о магическом негативном воздействии, я бы проверил это отдельно
berkanaz писал(а):31,32,33- развитие отношений в результате влияния - кано лагуз пп соулу

То же есть сомнения в трактовке, но мне результат не кажется радужным....любовь будет разрушена но как мне кажется это устроит обе стороны
"счел себя богачом, спутника встретив, – друг - радость друга."

berkanaz
Участник

Сообщение #1194 berkanaz » 19 июл 2019, 13:40

BMax писал(а):25,26,27

Спасибо.....у меня давно одна мысль крутиться!!!!!!!!! ибо по началу все хорошо шло, могли долго общаться даже вообще не о чем.....а потом резко оборвалось.....думаю на одного человека, но не факт........единственное вопрос не могу подобрать расклад чтобы проверить негатив....или тут можно тоже рунический воск применить???

BMax
Активный пользователь

Сообщение #1195 BMax » 19 июл 2019, 14:36

berkanaz писал(а):или тут можно тоже рунический воск применить???

можете проверить Руническим воском или Домино

berkanaz
Участник

Сообщение #1196 berkanaz » 19 июл 2019, 16:01

BMax писал(а):
berkanaz писал(а):или тут можно тоже рунический воск применить???

можете проверить Руническим воском или Домино

спасибо!!!!!
сделал диагностику......не утишительная.....
1 ряд: райдо пп туризас лагуз пп дагаз я так понимаю порча есть... на закрытие дорог с целью чтобы убрать меня с пути, т.к. я была помехой.......и скорее было сделано на изменение сознания и внушения мыслей чтоб человек со мной не общался...
2. ряд: эйваз ингуз...тут немного ингуз не понятен... получается через мертвую воду или землю с кладбища??? если я правильно трактую........для того чтобы человек опять же изменил свое отношение ко мне, а вот кто есть одна мыслишка......но как-то интересно мне знать можно подробнее просмотреть??? ингуз не могу понять
3 ряд: вуньо.......вот это для меня загадка.......

Отправлено спустя 44 минуты 20 секунд:
И ещё вопрос, где то видела став чтобы попасть в сон к другому человеку ...может кто полскажет?

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1197 SonskY » 19 июл 2019, 19:34

berkanaz писал(а):2. ряд: эйваз ингуз...тут немного ингуз не понятен... получается через мертвую воду или землю с кладбища??? если я правильно трактую........для того чтобы человек опять же изменил свое отношение ко мне, а вот кто есть одна мыслишка......но как-то интересно мне знать можно подробнее просмотреть??? ингуз не могу понять

2 ряд указывает на человека. а не через что было сделано

3 ряд указывает через что

BMax
Активный пользователь

Сообщение #1198 BMax » 19 июл 2019, 19:46

berkanaz, 2 ряд показывает кто навел
Eihwaz показывает что негатив был наведен профессионально Ч.Магом Inguz - на человека с которым вы часто взаимодействуете
3 ряд - через что (то же теряюсь в догадках)
Wunjo - у меня двойственная трактовка. Либо это какая то безделушка (Wunjo - означает неожиданный сюрприз) либо при помощи веточек дерева или колосков Ржи (в трактовке Геза фон Неменьи)

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1199 SonskY » 19 июл 2019, 20:04

BMax писал(а):Wunjo - у меня двойственная трактовка. Либо это какая то безделушка (Wunjo - означает неожиданный сюрприз) либо при помощи веточек дерева или колосков Ржи (в трактовке Геза фон Неменьи)

Записал себе в блокнот=)

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
berkanaz писал(а):И ещё вопрос, где то видела став чтобы попасть в сон к другому человеку ...может кто полскажет?

Читал на форуме на другом - там один мастер прибегал к сукубам или инкубам- и во сне являлся- только половину форума было исписано что сукуб к ним самим приходил в виде того человека к кому они хотели попасть=)
Других работ я не встречал- не задовался целью
Раскажу свою практику- один раз было так- я сел раслабился и ощутил как нужный мне человек спит- предствил его сон и начал визуализировать в нем то что мне было нужно- через 2 часа человек мне позвонил и в подробностях описал мне то что я визуализировал во сне у него- но это было у меня один раз на практике

berkanaz
Участник

Сообщение #1200 berkanaz » 19 июл 2019, 20:40

SonskY писал(а):как

С этого места по подробнее...как у вас так получилось....? Я обычно пользовалась айсбергом когда что то узнать хотела о человеке и сны валом шли, даже та инфа которую мне не надо знать...теперь я понимаю почему во снах она плакала все время

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
BMax писал(а):berkanaz, 2 ряд показывает кто навел
Eihwaz показывает что негатив был наведен профессионально Ч.Магом Inguz - на человека с которым вы часто взаимодействуете
3 ряд - через что (то же теряюсь в догадках)
Wunjo - у меня двойственная трактовка. Либо это какая то безделушка (Wunjo - означает неожиданный сюрприз) либо при помощи веточек дерева или колосков Ржи (в трактовке Геза фон Неменьи)

Значит я правильно растолковала...насчёт подарка это же гебо...да могла быть безлелушка......браслет, он у нее дома сейчас она его не носит, утверждала что сама себе его купила,но я не верю ибо у того человека на которого я думаю такой же браслет, и я для неё действительно помехой была....как то она мне сразу не понравилась......не внушила доверия...и ощущение было что она её использует..... А от меня закрыла чтобы я не смогла правду сказать...в общем теперь не знаю что лелать