Открыты наборы на семинары и практикумы:
16.12 - Диагностика ставленных воздействий рунам - viewtopic.php?f=542&t=11160
17.12 - Обряд на привлечение денег с призывом Фрейра - viewtopic.php?f=542&t=11161
18.12 - Работа с Одином - все аспекты и особенности - viewtopic.php?f=542&t=11162
19.12 - Составление ставов против врагов. Блокировка врагов - viewtopic.php?f=542&t=11163
20.12 - Работа с Тором - все аспекты и нюансы - viewtopic.php?f=542&t=11164

20.12 - Семинар " Магия денежного канала: очищение и уничтожение негатива и Крадников" - viewtopic.php?f=542&t=11177

21.12 - Создание защитного амулета с призывом Тора - viewtopic.php?f=542&t=11165
22.12 - Защита на год - обряд постановки - viewtopic.php?f=542&t=11166
23.12 - Годовой обряд на деньги - viewtopic.php?f=542&t=11167
24.12 - Обряд рунического переклада - viewtopic.php?f=542&t=11168
25.12 - Обряд снятия закольцовок - viewtopic.php?f=542&t=11169

Расклад на 2020 год - запись на участие - viewtopic.php?f=637&t=11170

Новогодняя Суперцена на Диагностику магических способностей - viewtopic.php?f=637&t=11178

Открыт набор на на курс "Диагностика негатива с 0":
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ ОБУЧЕНИЯ БЕСПЛАТНО! - viewtopic.php?f=422&t=11147#p116890

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом
Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Славянское язычество
Контактная информация:

Сообщение #1111 Arlandina » 25 июн 2019, 12:48

Единственное что нашел что подходит более мение под мои собственные мысли- странное состояние переоценки. Считаю что много делаю не нужных вещей. от которых просто нужно избавиться.
SonskY-И вы правы-Помощь другим - ваше постоянное желание, вы часто приносите себя в жертву ради друзей и близких.Вы ответственны и надежны, всегда стремитесь к справедливости. Прирожденный советчик. Учитесь не ограничивать свободу других. Ваше стремление уравновесить противостояние приводит к разрешению всех проблем. Постарайтесь уважать чужое мнение и проблемы, находите компромиссные решения, не выступайте в роли тирана и получения результата любым путём.Вас угнетает неоцененная ваша помощь, которая была оказана. Удовлетворение получаете оттого, что чувствуете свою необходимость для окружающих. Это выражается в благодарности от людей, получивших помощь.Вы ранимы, особенно если чувствуете разочарование по поводу жизненных реальностей и недостатков других, которые им присущи, и исправить которые вы не можете. Часто недовольны результатами, так как жмете на газ и не радуетесь своим и чужим достижениям для усовершенствования мира.Вы не должны требовать награды за свои деяния в реализации высших задач. Ваша жизнь базируется на аксиоме: чем больше даришь другим, тем больше получаешь взамен.
Обратите внимание, что всеобщая признательность ведет к высокомерию и отчуждению.Идеалист и мечтатель, но вам свойственно отсутствие практичности, которое толкает вас на витание в облаках. Верите в людей, которые этого не заслуживают и причинят вам боль, пытаясь использовать в своих интересах. Будьте разборчивы в контактах с другими людьми и партнерами по работе.

Отправлено спустя 17 минут 22 секунды:
По моему лучше задать вопрос рунам- какие действия поведут к нормализации ситуации, или проще- что нужно сделать, чтобы исправить эту ситуацию себе во благо!

Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

BMax
Активный пользователь
Направление практики: Руническая мантика

Сообщение #1112 BMax » 25 июн 2019, 12:54

SonskY писал(а):Вытянул 3 руны Феху+ Вуньо + Райдо

Коллеги, не претендую на свою правоту, но в вопросе не вопрошается "как мне действовать"
По такому раскладу "причина негативного состояния", в том что вы слишком переживаете за свое материальное благополучие, а именно понимая, что процесс который на него влияет уже запущен и все зависит от информации, которую вы должны получить.
"счел себя богачом, спутника встретив, – друг - радость друга."

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Сообщение #1113 SonskY » 25 июн 2019, 17:10

Arlandina писал(а): Верите в людей, которые этого не заслуживают и причинят вам боль, пытаясь использовать в своих интересах.

Так и есть....

BMax писал(а):а именно понимая, что процесс который на него влияет уже запущен

не уверен- ибо про деньги как раз и не думал- гнев и раздрожительность на пустом месте- злюсь на всех. дикая слабость и дрож в теле. Здесь больше эмоцианальный аспект- нервы..
BMax писал(а): вы слишком переживаете

какая из трех рун указывает на это? ни одной перевернутой

Но соглашусь с тем что переживаю. и нервничаю- поэтому больше подходит трактовка Арландины. тоесть Надеюсь и верю не в тех людей- от чего ничего в замен не получаю- от того такое и состояние

Отправлено спустя 33 минуты 26 секунд:
Ситуация такая- есть знакомый который странно себя ведет в последнее время- общаться почти перестали.

уже месяца 4 идет следующая котовасия- человек пропадает из взора общения, ни звонит ни пишет- видно что человек общаться не хочет и интерес его к общению пропал- диагностика показывала порчу на рассорку- после того как почищу. общение возобновляеться- он сразу начинает звонитью. но не надолго- каждый раз выходит порча на общение.

в итоге крайний раз я просто плюнул и перестал снимать эту порчу.
Сделал работу на раскрытие дорог для общения именно с ним- работа сработала в течении 12ти часов- общались целых 3 дня- в итоге он опять пропаает. Пока нормально общались- было куча планов и на рыбалку сьездить и пивка попить и тд и тп.

Сейчас он пьет пиво со всеми кроме меня- категорически
на рыбалки ездит но меня не завет принципиально.

я не зволню и нелезу вообще к нему- он тут же начинает звонить и спрашивать- чего не звонишь не пишешь? куда пропал?- а смысл? отвечаю я

Сегодня сделал расклад опять на отношения
какой негатив имееться который влияет и мешает на нашему общению?

иса+ соуло + Хагалаз

подчеркну что Хагалаз каждый раз выходит на негативе на нашем общении уже на протяжении 4 месяцев

на вопрос кто наводит на нас этот негатив??

ответ- Ингуз + Гебо+ Дагаз +Эйваз!!! кучу рун собрал=)))

Итог- сегодня он звонит после недельного молчания и спрашивает куда я пропал??- я отвечаю не мешаю Вам отдыхать на рыбалках- да и вижу что ты занат другими делами с другими людьми- ответ- да ладно тебе- заезжай вечером на чай....

Эту ситуацию пишу как дополнение к тем 3м рунам- почему у меня такое состояние- считаю что это нервы и эмоции.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
SonskY писал(а): Ингуз + Гебо+ Дагаз +Эйваз!!!

Вопрос- это все же ктото делает? или чтото от меня такое исходит и мешает нашему общению??? На самих себя вроде же руны не указывают? да и я сам вроде заинтересован в этом общении- Буду ставить работу на выяснение кто там что магичет- по результату отпишусь как всегда
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

BMax
Активный пользователь
Направление практики: Руническая мантика

Сообщение #1114 BMax » 25 июн 2019, 18:57

SonskY писал(а):не уверен- ибо про деньги как раз и не думал- гнев и раздрожительность на пустом месте- злюсь на всех. дикая слабость и дрож в теле. Здесь больше эмоцианальный аспект- нервы..

Эмоциональный аспект и переживание - в вашей ситуации. Fehu - руна материальная и это не только деньги, но и определенная физически ощущаемая выгода.
Соглашусь с Arladina, что по другому сформулированный вопрос дал бы более точную трактовку
"счел себя богачом, спутника встретив, – друг - радость друга."

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #1115 Arlandina » 25 июн 2019, 22:59

SonskY писал(а):на вопрос кто наводит на нас этот негатив??

ответ- Ингуз + Гебо+ Дагаз +Эйваз!!! кучу рун собрал=)))

Действительно понять сложно, может этот кто то закрылся непроглядами? Потому что если взять ваш расклад-
Сегодня сделал расклад опять на отношения
какой негатив имееться который влияет и мешает на нашему общению?
иса+ соуло + Хагалаз

В первой позиции руна Иса-вместе с негативными рунами ,будет говорить о негативе целью которого есть всякого рода создания помех, остановки развития чего-либо,также руна может обозначать блокировку, когда человека закрывают, перекрывая его, или о замке на воздействии, то, что закрывает негатив и защищает от снятия.
Все вместе говорит , что человек поставивший воздействие очень не прост.Кстати руна Эйваз в позиции кто наводит, также об этом говорит.

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Сообщение #1116 SonskY » 26 июн 2019, 04:43

Arlandina, А вот это я не подумал!!- спасибо!!!

Буду разбираться с этим
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

Gaila
Постоялец
Направление практики: Таро

Сообщение #1117 Gaila » 28 июн 2019, 21:41

Добрый вечер! У меня расклад из 2-х вопросов: 1-й Причина хронического невезения :
1.- Маназ п.п
2.Тейваз п.п
3.Беркана
2-й вопрос :будет ли будущем достаток
1.Турисаз
2.Райдо
3.Йера
Моё понимание расклада
Снята и пробита защита .. беркана ? Женщиной ?
И 2-й -будет восстановлена защита от колдовства с устранением препятствий. Откроются перспективы через открытие дорог, для развития и удачи в делах потребуется год? Благодарю !

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #1118 Arlandina » 29 июн 2019, 00:07

Gaila писал(а):Добрый вечер! У меня расклад из 2-х вопросов: 1-й Причина хронического невезения :
1.- Маназ п.п
2.Тейваз п.п
3.Беркана

Gaila писал(а):Моё понимание расклада

А где вы увидели пробитие защиты? У вас конкретный вопрос -Причина невезения, а не наличие или отсутствие защит.
Нет равновесия между материальными и духовными чувствами, гордыня- вы чрезмерно демонстрируете свои успехи, присутствует не слишком хорошее качество характера, как хвастовство, жадность, что приводит к проблеме с деньгами, В личных отношениях - корнем является эгоизм, мешающий посмотреть на вещи со стороны, так же потеря жизненных сил - результат ваших неправильных или несвоевременных действий.Вы не способны на логический анализ всех деталей; это приводит к невозможности действий и ограничению видения. Бы всегда планируете, но не воплощаете проекты в жизнь. Вы заботливы по отношению к близким , но воспринимаете себя в качестве спасителя всего мира. не делаете грани между помощью или просто вмешательством в чужие дела.
Лучше задайте вопрос рунам-что сделать, чтобы выправить ситуацию в лучшую сторону, какие действия нужны.
Gaila писал(а):2-й вопрос :будет ли будущем достаток
1.Турисаз
2.Райдо
3.Йера

В каком будущем? Необозримом? Типа руны сами скажите когда?
Gaila писал(а):И 2-й -будет восстановлена защита от колдовства с устранением препятствий. Откроются перспективы через открытие дорог, для развития и удачи в делах потребуется год? Благодарю

Вы задаете вопрос-будет ли в будущем достаток, и как вы трактуете-
Gaila писал(а):-будет восстановлена защита от колдовства с устранением препятствий.
-при чем тут защита?
Gaila писал(а):для развития и удачи в делах потребуется год?
Вы же не задаете вопрос когда? вы спрашиваете будет ли? Или вы думаете что руны сами решили вам сказать, что через год, хотя вопроса по поводу срока не звучало! :stars: :stars: :stars:
Определитесь со сроком-год-два, на большие сроки не советую.
И если вас так интересуют ваши защиты, делайте отдельный расклад.

Gaila
Постоялец

Сообщение #1119 Gaila » 29 июн 2019, 01:11

Arlandina писал(а):
Gaila писал(а):Добрый вечер! У меня расклад из 2-х вопросов: 1-й Причина хронического невезения :
1.- Маназ п.п
2.Тейваз п.п
3.Беркана

Gaila писал(а):Моё понимание расклада

А где вы увидели пробитие защиты? У вас конкретный вопрос -Причина невезения, а не наличие или отсутствие защит.
Нет равновесия между материальными и духовными чувствами, гордыня- вы чрезмерно демонстрируете свои успехи, присутствует не слишком хорошее качество характера, как хвастовство, жадность, что приводит к проблеме с деньгами, В личных отношениях - корнем является эгоизм, мешающий посмотреть на вещи со стороны, так же потеря жизненных сил - результат ваших неправильных или несвоевременных действий.Вы не способны на логический анализ всех деталей; это приводит к невозможности действий и ограничению видения. Бы всегда планируете, но не воплощаете проекты в жизнь. Вы заботливы по отношению к близким , но воспринимаете себя в качестве спасителя всего мира. не делаете грани между помощью или просто вмешательством в чужие дела.

Спасибо за столь быстрый ответ. Я только начала учиться, и еще нет знаний и точного понимания рун.
Кхм. Да, это наверное самая точная характеристика меня на данный момент, ну и наверное того, что приобрела и наработала за свою жизнь. Равновесия нет. Я согласна. Хвастовство, ну особо нечем, кроме того, что просто работаю и живу: возможно что-то научилась делать (ну например печь выпечку и делюсь фото и рецептами в инете) или это может относиться к фотографии ( тоже увлекаюсь немного), возможно хвастовство тем, что работаю .. или опытом.. не знаю.
жадность? Я не жадный человек. Наоборот -раздающий. Хм, скорее экономия, или не экономия, так как своих денег мало, живем за счет свекрови ( муж не работает).
Эгоизм, да , согласна, потому, что на 1-м месте муж, его проблемы, любовь его матери и неприятия ей меня как просто человека. ..многое накручено тут получается.
Потеря жизненных сил- да -все несвоевременно, так как , прижимают меня к стенке по факту проблемами. Разгребаю как могу.
Возможно я не вижу всех деталей, так и как погрязла в этих проблемах, я хочу мира и спокойствия, меня втягивают во всякие «семейные войнушки» .
Я планирую-но не воплощаю. Да -так и есть! Я хочу, но мне не дают, заставляя заниматься тем, что есть.
Я заботлива, да я себя так воспринимаю, поскольку физически спасаю только я. Это трудно. Больше некому. И если возможно я бы не вмешалась, то кто его знает как бы было сейчас.
И так-ситуация на лицо.. аж страшно.

Лучше задайте вопрос рунам-что сделать, чтобы выправить ситуацию в лучшую сторону, какие действия нужны.

Спасибо за совет.
Попробую .
Gaila писал(а):2-й вопрос :будет ли будущем достаток
1.Турисаз
2.Райдо
3.Йера

В каком будущем? Необозримом? Типа руны сами скажите когда?
Gaila писал(а):И 2-й -будет восстановлена защита от колдовства с устранением препятствий. Откроются перспективы через открытие дорог, для развития и удачи в делах потребуется год? Благодарю

Вы задаете вопрос-будет ли в будущем достаток, и как вы трактуете-
Gaila писал(а):-будет восстановлена защита от колдовства с устранением препятствий.
-при чем тут защита?
Gaila писал(а):для развития и удачи в делах потребуется год?
Вы же не задаете вопрос когда? вы спрашиваете будет ли? Или вы думаете что руны сами решили вам сказать, что через год, хотя вопроса по поводу срока не звучало! :stars: :stars: :stars:
Определитесь со сроком-год-два, на большие сроки не советую.[/
Да . Я понимаю, что вопрос не конкретен. Я не живу в полной нищите, скорее наоборот. Просто имела ввиду «когда сама начну достаточно зарабатывать».

Спасибо большое за ответ! Хорошая характеристика, еще большая встряска для анализа жизни и себя.

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #1120 Arlandina » 29 июн 2019, 01:13

Gaila, во благо! Научитесь задавать четкие вопросы, тогда будете получать четкие ответы! :fineee:
Делайте расклады, вместе разберёмся! :drinkk:

Gaila
Постоялец

Сообщение #1121 Gaila » 29 июн 2019, 01:32

Arlandina писал(а):Gaila, во благо! Научитесь задавать четкие вопросы, тогда будете получать четкие ответы! :fineee:
Делайте расклады, вместе разберёмся! :drinkk:

Да! Я это понимаю, поэтому и боюсь делать расклады!
Я Вам очень благодарна! Ответ и характеристика ситуации просто прямо прямо в цель.
Я понимаю, что имею то, что не заработала. Я с этим не могу смириться , не могу принять как должное, потому, что хочу уже сама что-то делать, делать вместе со своей семьей. А выходит что-то вроде : лебедь, рак и щука.

Меня и на форум сюда привела эта причина - суметь научиться разобраться во всем происходящем.
Еще раз признательна!

Еще вопрос если можно. :stesn:
Если выпали такие руны, а я делала набор рун из камней самостоятельно, то они отвечают мне, нсть контакт?

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #1122 Arlandina » 29 июн 2019, 01:39

Мне видится есть, тем более набор сделан собственными руками, вы вложили частичку себя в них. Делайте расклады, задавайте Правильные вопросы- проверим ваш набор ещё! :party: И не бойтесь, нечего бояться, Боги любят и помогают сильным духом.
Изучайте параллельно психологию, очень пользительно для саморазвития , да и для общения с окружающими тоже, и помните- кто действительно хочет что то делать -ищет возможность, а кто делает вид что хочет, всегда найдёт причину чтобы не делать!
Последний раз редактировалось Arlandina 29 июн 2019, 01:51, всего редактировалось 1 раз.

Gaila
Постоялец

Сообщение #1123 Gaila » 29 июн 2019, 01:50

Arlandina писал(а):Мне видится есть, тем более набор сделан собственными руками, вы вложили частичку себя в них. И не бойтесь, нечего бояться, Боги любят и помогают сильным духом.
Изучайте параллельно психологию, очень пользительно для саморазвития , да и для общения с окружающими тоже, и помните- кто действительно хочет, ищет возможность, кто делает вид что хочет, ищет причину!

Да, я старалась полюбить руны когда прорисовывала, подбирала камни под каждую руну по характеристике, цвету.
Еще есть авантюрин, хочу сделать из него набор. Вот этот камень как пришел с посылкой, я взяла в руки, аж задрожала, так понравился. Теперь боюсь прорисовывать что-то, хочу прожить руны.. и попозже сделать набор.
Психология мне очень нравится, не дошла до изучения.. раньше читала немного астрологию. Могу приблизительно, ну и точно угадать знак зодиака не зная человека совсем, по переписке или просто с первого раза.. ну тут ещё нужно учиться и учиться.

Вот с пословицей согласна на все 100%. Стараюсь не только хотеть, а и работать над возможностями. Еще- поэтому и ситуация такая сейчас, как Вы описали в ответе :stesn:

Gaila
Постоялец

Сообщение #1124 Gaila » 29 июн 2019, 14:53

Доброго дня! Сделала расклад с вопросом : что сделать, чтобы выправить ситуацию с невезением в жизни в лучшую сторону, какие действия нужны.
1.Тейваз
2.Одаль п.п
2.Феху

1-я Тейваз нужно развивать в себе веру в успех, быть справедливым и честным, способным к непредвзятым суждениям, умение трезво смотреть на вещи и улаживать конфликтные ситуации, быть настойчивым и сильным , не боятся препятствий.

2-я Одал пп. - найти равновесие между духовным и материальным, не иметь негативных мыслей и быть недовольным по жизни, не халявить, обратить внимание на родных и близких, не быть эгоистом, не хвастаться достижениями, держать себя на ровне со всеми и сдерживать свое властолюбие. Вообщем : работа над собой в семье и обществе.

3.Феху - увеличение жизненной силы, открытие возможностей. Нужно обратить внимание на общение с людьми и свою ответственность за них.

Буду благодарна за помощь ! :stesn: :rose:

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #1125 Arlandina » 29 июн 2019, 17:23

Gaila писал(а):Доброго дня! Сделала расклад с вопросом : что сделать, чтобы выправить ситуацию с невезением в жизни в лучшую сторону, какие действия нужны.
1.Тейваз

Gaila писал(а):1-я Тейваз нужно развивать в себе веру в успех, быть справедливым и честным, способным к непредвзятым суждениям, умение трезво смотреть на вещи и улаживать конфликтные ситуации, быть настойчивым и сильным , не боятся препятствий.

Верно, руна олицетворяет дух воина,так¬же говорит о необходимости целеустремленности, и это позволит преодолеть вес препятствия,нахождение равновесия между идеалами и суровой действительностью. Жизнь уготавливает разные и сложные испытания, давая, таким образом, возможность проявить свою силу воли. постараться найти в себе особый дар лидера и использовать его, оказывая влияние на всех, кто рядом с вами.
В настоящее время уделите внимание карьере, работе и росту материального благосостояния( собственного).
Некая легкомысленность в делах не дает возможности достичь, чего вы заслуживаете. Учитесь слушать других, вам не нравится, чтобы диктовали условия.
Gaila писал(а):2.Одаль п.п

Gaila писал(а):2-я Одал пп. - найти равновесие между духовным и материальным, не иметь негативных мыслей и быть недовольным по жизни, не халявить, обратить внимание на родных и близких, не быть эгоистом, не хвастаться достижениями, держать себя на ровне со всеми и сдерживать свое властолюбие. Вообщем : работа над собой в семье и обществе.

Чтобы преодолеть трудности и сложности в каких-либо делах. руна призывает к терпению и выдержке, указывает на сигналы и призывы к тщательности в мелочах, так же вы можете не рассчитывать на помощь извне, нужно быть экономней, не исключено ,что можно за помощью обратиться в юридические консультации( !).Также отбросьте страх и не поддавайтесь давлению на вас, только в этом случае вы достигнете успеха.
Gaila писал(а):2.Феху

Gaila писал(а):3.Феху - увеличение жизненной силы, открытие возможностей. Нужно обратить внимание на общение с людьми и свою ответственность за них.

Нет, вопрос стоял что нужно сделать! :yess: -, к чему вы стремитесь, будет в ваших руках( как возможный итог), она также обещает полное противодействие плохим ситуациям, сложившихся вокруг вас,можно сказать, что задуманное осуществится.Обратите внимание на общение с людьми и свою ответственность за окружающих вас людей. Учитесь выражать истинные эмоции и свое отношение к людям, иначе связь между вами становится поверхностной. Необходимо знать в какое время необходимо чем-то пожертвовать .Так как вы ответственны за свои поступки,слишком серьезны и дисциплинированны ,отрицательные действия других людей приводят вас в волнение. Помощь другим - ваше постоянное желание. Всегда приносите себя в жертву ради друзей и близких.( возможно с этим делом у вас и есть перебор?)

:fly: