Открыт набор на на курс "Диагностика негатива с 0":
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ ОБУЧЕНИЯ БЕСПЛАТНО! - viewtopic.php?f=422&t=11147#p116890

Открыты наборы на:
9.12 - Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день" - viewtopic.php?f=637&t=10863
12.12 - Новогодняя "Свеча Желаний" мастер-класс по свечной магии - viewtopic.php?f=542&t=10534

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте- https://vk.com/secret_universe

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом
Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Славянское язычество
Контактная информация:

Сообщение #1066 Arlandina » 17 июн 2019, 18:10

Mari писал(а):Здравствуйте, хочу уточнить у вас. Есть ли обучение мантике Рун? Кто его проводит? Предполагается ли обучение осенью? Сейчас прохожу цикл Магия Рун с мая. Далее хотела бы углубить знания.

Приветствую.Все курсы по рунам проводит ув.Ричард.Вы проходите магию рун здесь? Судя по 0 сообщений не на нашем форуме.В принципе каждый сезон есть курсы по рунам.Почитайте отзывы о школах.Со своей стороны очень рекомендую, так как прошла все, информация дается в текстовом формате, скачиваете и изучаете, все работы по домашнему заданию, ведутся под контролем учителя, что не понятно, можно задать вопрос в соответствующей теме школы.Плюс множество семинаров, очень полезных в развитии практика. :preved:

Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

Mari
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #1067 Mari » 17 июн 2019, 18:56

Arlandina писал(а):
Mari писал(а):Здравствуйте, хочу уточнить у вас. Есть ли обучение мантике Рун? Кто его проводит? Предполагается ли обучение осенью? Сейчас прохожу цикл Магия Рун с мая. Далее хотела бы углубить знания.

Приветствую.Все курсы по рунам проводит ув.Ричард.Вы проходите магию рун здесь? Судя по 0 сообщений не на нашем форуме.В принципе каждый сезон есть курсы по рунам.Почитайте отзывы о школах.Со своей стороны очень рекомендую, так как прошла все, информация дается в текстовом формате, скачиваете и изучаете, все работы по домашнему заданию, ведутся под контролем учителя, что не понятно, можно задать вопрос в соответствующей теме школы.Плюс множество семинаров, очень полезных в развитии практика. :preved:

Спасибо! Магию Рун прохожу здесь, у Richard. Почему 0 сообщений, не знаю. Отчёт о домашних заданиях пишу на своей странице.

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #1068 Arlandina » 17 июн 2019, 18:59

Тогда отлично, в принципе можете задать вопрос учителю о школах, но повторюсь-они каждый сезон проходят.Кстати по мантике две школы, одна обычная-мантика с нуля, вторая -продвинутый курс-Определение негатива на рунах.Лучше идти последовательно.Удачи! :yess:

suslik
Активный пользователь
Направление практики: Руны, СТ, Графическая магия, Магия Хаоса, КЭ

Сообщение #1069 suslik » 17 июн 2019, 19:30

Mari, полностью поддерживаю Arlandin
Прошёл обучение практически во всех школах + много семинаров Richarda и могу точно сказать,что там личные знания и наработки, в сети такого нет
Удачи вам!!!)))
Не бывает магии плохой или хорошей. Все зависит от намерения мастера. Можно и по темному вылечить, а можно и в церкви испортить :magg:

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Сообщение #1070 SonskY » 18 июн 2019, 04:12

berkanaz писал(а):Доброго дня!!!!!!!! делала неделю назад став подчинение с вызовом уже на нужного мне человека, в начале диагностики лег хорошо как надо.......прошла неделя, решила проверить работу става. Помогите в трактовке, вроде я уже тихонько разбираться начинаю.
турисаз.......соулу......
перт доп. манназ
отал пп........феу....
1. Работает ли получается да работает
2. ошибок нет.
3. работа протекает хорошоа, став еще в работе.
4. вот тут отал перевернутое не могла понять (физ.самочувствие)
5. Да поможет.
Спасибо. И еще вопрос поставила на себя легкую чистку в качестве тренировки (от тараканов в голове) оговорила срок работы три дня, когда можно делать диагностику? я так понимаю завтра или уже на третий день?

Вы уже смотрели как работает ваша именно Эта работа- зачем спустя неделю вы опять спрашиваете как он запустился да какие ошибки???

повторно такие вопросы уже не смотрят!! это ошибка

вы знаете что он запустился и что он лег- забудьте о повторном рассмотрении этих вопросов

у вас неделя прошла- ждите результа
Последний раз редактировалось SonskY 18 июн 2019, 04:23, всего редактировалось 1 раз.
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

berkanaz
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #1071 berkanaz » 18 июн 2019, 04:19

SonskY писал(а):
berkanaz писал(а):Доброго дня!!!!!!!! делала неделю назад став подчинение с вызовом уже на нужного мне человека, в начале диагностики лег хорошо как надо.......прошла неделя, решила проверить работу става. Помогите в трактовке, вроде я уже тихонько разбираться начинаю.
турисаз.......соулу......
перт доп. манназ
отал пп........феу....
1. Работает ли получается да работает
2. ошибок нет.
3. работа протекает хорошоа, став еще в работе.
4. вот тут отал перевернутое не могла понять (физ.самочувствие)
5. Да поможет.
Спасибо. И еще вопрос поставила на себя легкую чистку в качестве тренировки (от тараканов в голове) оговорила срок работы три дня, когда можно делать диагностику? я так понимаю завтра или уже на третий день?

Вы уже смотрели как работает ваша именно Эта работа- зачем спустя неделю вы опять спрашиваете как он запустился да какие ошибки???

повторно такие вопросы уже не смотрят!! это ошибка

вы знаете что он запустился и что он лег- забудьте о повторном рассмотрении этих вопросов

у вас неделя прошла- ждите результа

Так ведь можно и месяц и два ждать...а убирать его когда, а с моим как?

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Сообщение #1072 SonskY » 18 июн 2019, 04:53

berkanaz,
Конечно они так же смотряться. и проверяются но эти вопросы уже не задают

Одал перевернутый- в хаосе, сбит с толку . в суете не понятной. доп тянуть надо было.

у вас постоянно будут идти ошибки по задаваемым вопросам. Уж простите но знаний мало у вас.

5 Но Феху именно в ответе на подчинение и вызова - ЛИЧНО мне говорит о том что результата Вы не получите- ибо нужна дополнительная работа

волю смотрели? защищенность от воздействий смотрели?

P/S/ Вызов считается сработавшим если человек начал думать. Или даже если сниться вам!! если вы начали думать. смс, случайная встреча где то. даже случайный взгляд. даже если ктото упомянул о вас или вам о том человеке.

Мы так вечность можем обсуждать об этом- пока вы не научитесь и не наработаете личный опыт- Вам будет трудно все это уяснить и понять

Отправлено спустя 29 минут 11 секунд:
berkanaz, если хотите - свой опыт напишу. У меня вызовы срабатывают которые я Огнем активирую- ссожением. Все меняеться сразу- все ситуациии, у человека все ситуации меняются- как в кубике рубике сразу складываются все стороны- чтобы человек пришел- или позвонил и тд и тп.
Но не забываем что эта тема для трактовок
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

berkanaz
Участник

Сообщение #1073 berkanaz » 18 июн 2019, 05:46

SonskY писал(а):berkanaz,
Конечно они так же смотряться. и проверяются но эти вопросы уже не задают

Одал перевернутый- в хаосе, сбит с толку . в суете не понятной. доп тянуть надо было.

у вас постоянно будут идти ошибки по задаваемым вопросам. Уж простите но знаний мало у вас.

5 Но Феху именно в ответе на подчинение и вызова - ЛИЧНО мне говорит о том что результата Вы не получите- ибо нужна дополнительная работа

волю смотрели? защищенность от воздействий смотрели?

P/S/ Вызов считается сработавшим если человек начал думать. Или даже если сниться вам!! если вы начали думать. смс, случайная встреча где то. даже случайный взгляд. даже если ктото упомянул о вас или вам о том человеке.

Мы так вечность можем обсуждать об этом- пока вы не научитесь и не наработаете личный опыт- Вам будет трудно все это уяснить и понять

Отправлено спустя 29 минут 11 секунд:
berkanaz, если хотите - свой опыт напишу. У меня вызовы срабатывают которые я Огнем активирую- ссожением. Все меняеться сразу- все ситуациии, у человека все ситуации меняются- как в кубике рубике сразу складываются все стороны- чтобы человек пришел- или позвонил и тд и тп.
Но не забываем что эта тема для трактовок

Спасибо! Я его четыремя стихиями активирована, у меня наоборот в основном дыханием....если можно я вам в лс написала...

Lenapro
Участник

Сообщение #1074 Lenapro » 18 июн 2019, 15:18

Добрый день всем! Помогите пожалуйста советом. Делала расклад "почему не ложится воздействия" наутиз тейваз ПП альгиз вуньо. С человека снималась защита. Расклад на защиту показывает что защиты нет. Ставы ставленные перед снятием защиты не деактевированны. Диагностика показывает в работе. Но тут у меня тупик ибо альгиз я трактую тут как защиту, а тейваз ПП как волю. Что ж выходит что защита восстановилась?

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #1075 Arlandina » 18 июн 2019, 17:21

Lenapro писал(а):Добрый день всем! Помогите пожалуйста советом. Делала расклад "почему не ложится воздействия" наутиз тейваз ПП альгиз вуньо. С человека снималась защита. Расклад на защиту показывает что защиты нет. Ставы ставленные перед снятием защиты не деактевированны. Диагностика показывает в работе. Но тут у меня тупик ибо альгиз я трактую тут как защиту, а тейваз ПП как волю. Что ж выходит что защита восстановилась?

Приветствую! Не правильно заданы вопросы, в диагностике воздействий на снятие защит не смотрят легло ли воздействие. или как у вас- почему не легло, эти воздействия не ложатся, а либо работают, либо нет, если работают, то каков будет результат. Если смотреть ваш расклад, то работает не так как надо, были косяки , которые отразились на работе става.Далее , много рун вытянули( хотя бы две, доп. если не понятно), и запутались, тем более не оговорен срок получения результата. Переделайте через несколько дней, или переставьте.

suslik
Активный пользователь

Сообщение #1076 suslik » 18 июн 2019, 17:45

Arlandina, мне кажется здесь вопрос задан корректно
Lenapro писал(а): "почему не ложится воздействия"

И расклад сделан "Базовый универсальный" на 4 руны
Lenapro писал(а): наутиз тейваз ПП альгиз вуньо.

Lenapro, проверьте себя на закрытие/ связывание вашей силы
С уважением
Не бывает магии плохой или хорошей. Все зависит от намерения мастера. Можно и по темному вылечить, а можно и в церкви испортить :magg:

Arlandina
Заслуженный пользователь
Контактная информация:

Сообщение #1077 Arlandina » 18 июн 2019, 17:55

suslik писал(а):Arlandina, мне кажется здесь вопрос задан коррект

Так не о корректности речь, а правильности заданных вопросов, правда не про базовый , а про диагностику ставленных воздействий рунами- там не смотрится - легло ли воздействие на снятие защит. А про закрытие, да, нужно смотреть конечно.

suslik
Активный пользователь

Сообщение #1078 suslik » 18 июн 2019, 18:17

Arlandina, я так понял что Lenapro, сделал/а диагностику
Lenapro писал(а): Расклад на защиту показывает что защиты нет.

Lenapro писал(а): Диагностика показывает в работе.

и был задан отдельный правильный вопрос к "Базовому" как уточняющий " почему???"

berkanaz
Участник

Сообщение #1079 berkanaz » 18 июн 2019, 18:22

Доброго дня и снова я. Я упертая надо мне добить человека. Тот став сработал но прочтение было молчаливое.
1. Гармонизация
Соулу.....Перт пп лагуз
Эйваз
Отдал йера
* эй Вазуза пустился
*соулу ошибок нет
* отал- тут щапуталась
*йера- рез.хороший
2. Вызов
Ансуз ... Урузпп
Ингуз
Наут....манназ пп
*иннуз-запустился
*ансущ-нет ошибок
*наут- плохо человеку
* маннащ пп- будет подавление....не поняла
Заранее благодарю. Пока на этом все.

Lenapro
Участник

Сообщение #1080 Lenapro » 18 июн 2019, 18:42

suslik писал(а):Arlandina, я так понял что Lenapro, сделал/а диагностику

и был задан отдельный правильный вопрос к "Базовому" как уточняющий " почему???"

Нет защиту я смотрела отдельно. Смотрела есть ли защита на человеке. Базовый почему не проходят воздействия отдельно. Расклад работа ставов тоже отдельно.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
suslik писал(а):Arlandina, я так понял что Lenapro, сделал/а диагностику

Это было три разных расклада