Открыты наборы на семинары и практикумы:
28.08 - Запись на семинар "Обряд рунической чистки" - viewtopic.php?f=542&t=10903
29.08 - Обряд снятия замков рунами - viewtopic.php?f=542&t=10904
30.08 - Диагностика наличия защит с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10905
31.08 - Как составлять рунические защитные ставы - viewtopic.php?f=542&t=10906
1.09 - Обряд наказания ведьмы/колдуна - viewtopic.php?f=542&t=10907
3.09 - Работа с Богиней Фрейей - все аспекты и нюансы" - viewtopic.php?f=542&t=10908
5.09 - Рунический приворот на вольт с призывом Фрейи - viewtopic.php?f=542&t=10909
7.09 - Руническая ведьмина бутылка на защиту - viewtopic.php?f=542&t=10910
9.09 - Обряд открытия дорог - viewtopic.php?f=542&t=10911
11.09 - Составление ставов для перекладов и отводов - viewtopic.php?f=542&t=10912

Запись на Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день" - viewtopic.php?f=637&t=10863&start=15#p114325
Открыта запись на курс "Диагностика негатива с 0. Курс основ" ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ БЕСПЛАТНО!- viewtopic.php?f=422&t=10895

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте- https://vk.com/secret_universe

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Славянское язычество
Контактная информация:

Сообщение #1006 Arlandina » 12 май 2019, 14:34

SonskY, приветствую вас!
SonskY писал(а):Хагалаз + Турисаз- Порча разрушительного характера.
-
ну да, сделано из зависти, из мести, цель вызов агрессии, создание проблем мешающих по жизни.
SonskY писал(а):Кто навел порчу? Ингуз- человек в непосредственной близости ( от постели до общения)- тоесть любовни,
друг, и тд и тп в плоть до работы)

тут наверно нужно было вытащить доп., чтобы уточнить суть человека.
SonskY писал(а):Через что наводилось воздействие? Альгиз перевернутый-помогите тут трактавать- Считаю что сделано через Нечесть или через то что противоречит церковным обрядам- тоесть либо церковь "молитвы" либо нечесть

через что конкретно затрудняюсь сказать, но первая мысль была-чтобы снести защиту, сделать уязвимым, возможно подавить волю, ослабить.
Проверьте защиты.

Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

berkanaz
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #1007 berkanaz » 28 май 2019, 09:45

Доброго времени. Помогите пожалуйста растолковать расклад "Ритуал".....
1. Что я хочу получить благодопря ритуалу: гебо - партнерство общение
2. Что реально получу: перт -приятный сюрприз, доп. руна кеназ- достигну задуманного
3. Как отразится энергетически? дагаз-трансформация
4. Физически: вуньо-никак
5. Потери: лагуз пп -отразится на психике....не пойму чьей
6. итог: эйваз-препятствие?

Отправлено спустя 18 минут 52 секунды:
и еще сделала один раскладик. Вытягивала руны на вопросы.
1. Что ко мне чувствует Елена эйваз -тут я понимаю отрицание. Доп.вопрос в каком плане? соулу-в плане власти???
2. Что думает - Беркана -материнские чувства
3. Для чего Елена появилась в моей жизни? эваз-для перемен
4. Для чего снится райдо пп-показать что у нее проблемы?
5. что я должна сделать - гебо-дать ей свободу
6. Почему молчит? дагаз-стала другим человеком
7. Возобновится ли общение после ритуала? туризас-тут я понимаю да, ее чувства? феу-собственность...

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии

Сообщение #1008 SonskY » 29 май 2019, 10:45

berkanaz писал(а): Физически: вуньо-никак

так то это радость и тд и тп
berkanaz писал(а): итог: эйваз-препятствие?

Это не только препятсвие а так же временная задержка и так же плотная связь. в любом случае это будет обозначать качественная задержка которая даст те или иные результаты- доп я бы тут тянул. скорее всего если работа велась на человека - и любовной направленности то ему и даст на психику что приведет к задержке- переосознанию и переосмысливанию

berkanaz писал(а):и еще сделала один раскладик. Вытягивала руны на вопросы.
1. Что ко мне чувствует Елена эйваз -тут я понимаю отрицание. Доп.вопрос в каком плане? соулу-в плане власти???
2. Что думает - Беркана -материнские чувства
3. Для чего Елена появилась в моей жизни? эваз-для перемен
4. Для чего снится райдо пп-показать что у нее проблемы?
5. что я должна сделать - гебо-дать ей свободу
6. Почему молчит? дагаз-стала другим человеком
7. Возобновится ли общение после ритуала? туризас-тут я понимаю да, ее чувства? феу-собственность...

все ваши трактовки в корне не верны
berkanaz писал(а):соулу-в плане власти??

причем тут власть? радость и жизнь свет и все положительное
berkanaz писал(а):Что думает - Беркана -материнские чувства

какие материнские чувства?? думает как о женщине как о девушке- это женская руна
berkanaz писал(а):Для чего Елена появилась в моей жизни? эваз-для перемен

это не руна перемен- это руна любовного толка. движения
berkanaz писал(а): Для чего снится райдо пп-показать что у нее проблемы?

не для чего не сниться- просто так - потому что вы это думаете
berkanaz писал(а): что я должна сделать - гебо-дать ей свободу

Причем тут свобода? вы должны развивать эти отношения и усиливать связь между вами- это руна партнерсва
berkanaz писал(а):Возобновится ли общение после ритуала? туризас-тут я понимаю да

Турисаз говорит об агрессии и скандале- реакция человека будет обороняющей
berkanaz писал(а):ее чувства? феу-собственность..

Вопрос в корне не верный- какие чувства? к кому? по отношению к чему? Феху в любовном трактовке обозначает секс и сексуальные желания. а не как собсвенность

рассуждайте- читайте разные толкования рун под разные расклады и значения

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Хотите нормальный расклад и нормальные ответы- у ричарда в практике есть расклад Иван да марья и полным полно других раскладов. а если задаете свои вопросы то формулируйте их правильно - ибо какой будет вопрос такой будет ответ
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

berkanaz
Участник

Сообщение #1009 berkanaz » 29 май 2019, 11:14

т.е. я так понимаю спускать на самотек все не нужно??? в этом раскладе я просто тянула руны, вот нашла подходящий, я пока легкие только умею трактовать........например трехрунные и то не на отношения................пока голова кругом.............а понять ситуацию надо...стоит ли.........
1. Причины разрыва : хагал, альгиз, перт
2. Мысли на данный момент по отношению ко мне: уруз, дагаз (доп.райдо пп), тейваз
3. к чему стремилась, чего хотела этим добиться? ингуз, соулу, отал
4. что заставило так поступить какие цели преследовала ? туризас пп, йера, вуньо
5. жалеет ли освоих словах и поступках? беркана
6. Действия в дальнейшем по отношению ко мне, как планирует себя вести ? наут, кеназ пп, манназ
7. как я могу изменить ситуацию, что предпринять? лагуз пп, феу пп, гебо....
Благодарю

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Славянское язычество
Контактная информация:

Сообщение #1010 Arlandina » 29 май 2019, 17:56

berkanaz писал(а):т.е. я так понимаю спускать на самотек все не нужно??? в этом раскладе я просто тянула руны, вот нашла подходящий, я пока легкие только умею трактовать........например трехрунные и то не на отношения................пока голова кругом.............а понять ситуацию надо...стоит ли......... 1. Причины разрыва : хагал, альгиз, перт
2. Мысли на данный момент по отношению ко мне: уруз, дагаз (доп.райдо пп), тейваз
4. что заставило так поступить какие цели преследовала ? туризас пп, йера, вуньо
6. Действия в дальнейшем по отношению ко мне, как планирует себя вести ? наут, кеназ пп, манназ

Трёх-рунные расклады лёгкие говорите, и где ваши трактовки?
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1011 SonskY » 29 май 2019, 18:49

berkanaz, вы свои трактовки давайте сначало- а мы чем сможем поможем- Это первое- а второе не делайте все в кучу. одни и теже вопросы каждый день.

По пашим раскладам и так видно что человек к вам тянется- и нормально относился- вы сами чегото там намудрили- человек к вам сейчас на штыках и в предостережении. быть может склоняюсь к тому что человек просто хотел общаться но с вашей стороны чтото было в ее сторону? и этим самым вы и отталкнули от себя- но в ваших раскладах видна заинтересованность человека к вам- в себе разберитесь что оттолкнуло от вас?

трактовки свои давайте- не знаете как трактовать- читайте в интернете значение под конкретный случай- Трех рунные расклады на самом деле самые легкие- научитись связывать и читать.

berkanaz
Участник

Сообщение #1012 berkanaz » 30 май 2019, 06:34

SonskY писал(а):berkanaz, вы свои трактовки давайте сначало- а мы чем сможем поможем- Это первое- а второе не делайте все в кучу. одни и теже вопросы каждый день.

По пашим раскладам и так видно что человек к вам тянется- и нормально относился- вы сами чегото там намудрили- человек к вам сейчас на штыках и в предостережении. быть может склоняюсь к тому что человек просто хотел общаться но с вашей стороны чтото было в ее сторону? и этим самым вы и отталкнули от себя- но в ваших раскладах видна заинтересованность человека к вам- в себе разберитесь что оттолкнуло от вас?

трактовки свои давайте- не знаете как трактовать- читайте в интернете значение под конкретный случай- Трех рунные расклады на самом деле самые легкие- научитись связывать и читать.

Для меня действительно трехрунные легче, а вот такие путаюсь.Хорошо, попробую описать только в голове каша.....В принципе я не знаю что я могла такого сделать, что оттолкнуло в принципе понимаю............только вот что делать....единственное заинтересованности я не вижу.......ну никак......
мои трактовки последнего расклада:
1. по моим трактовкам получается обида и гнев
2. эмоций никаких, но настроенна положительно
3. стабильность.Завершился один этап и начинается другой.
4. Отрицательные эмоции и переживания
5. не могу понять
6. временное ограничение
7. не могу никак понять
легкие трехрунники для меня в плане настоящего,прошлого, и будующего

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1013 SonskY » 30 май 2019, 07:39

berkanaz писал(а):1. Причины разрыва : хагал, альгиз, перт

как это - сочитается с вашими трактовками?
berkanaz писал(а):1. по моим трактовкам получается обида и гнев
2. эмоций никаких, но настроенна положительно
3. стабильность.Завершился один этап и начинается другой.
4. Отрицательные эмоции и переживания
5. не могу понять
6. временное ограничение
7. не могу никак понять
легкие трехрунники для меня в плане настоящего,прошлого, и будующего

- вы пишите руну и пишите что думаете что обозначает
1- хагалаз и Перт- это не гнев- гнев это была бы турисаз- а тут гнева нет- и перт (тайна)- я вижу сплетни и разговоры

2 что значит мыслей ни каких???? уруз дагаз турисаз (не надо ни какого допа)- мысли переходят в агрессию (турисаз)

3
berkanaz писал(а):3. стабильность.Завершился один этап и начинается другой.

Отношений хотела она
4
berkanaz писал(а):4. что заставило так поступить какие цели преследовала ? туризас пп, йера, вуньо

ничего не приследовала- не решительность турисаз перевернутый говорит об бездействии- а йера указывает на то что постоянно ничего не делает- тоесть не решительность

5 не не жалеет и не унывает - жизнь продолжается
6
berkanaz писал(а):6. Действия в дальнейшем по отношению ко мне, как планирует себя вести ? наут, кеназ пп, манназ

Ни каких действий- маназ так же указывает об эгоизме- тоесть с ее стороны ни каких шагов не будет- она если чтото и хочет то просто будет ждать когда вы первая сделаете шаги- она ничего делать не будет

7
berkanaz писал(а):7. как я могу изменить ситуацию, что предпринять? лагуз пп, феу пп, гебо

Это указывает на то, что ин¬туиция ввела вас в заблуждение, и вы взялись за то, что делать вам не надо. В любовных отношениях руна говорит о возникновении споров и сомнений. Всякий раз при положении руны в перевер¬нутом виде будьте бдительны и осторожны, чтобы ог¬радить себя в дальнейшем от негативных последствий.Руна указывает на некое партнерство в делах и любви. Это может быть вступление в брак либо заключение длитель¬ного партнерского договора. Следует прислушать¬ся к своей интуиции. Кроме этого руна указывает на подарок или эмоциональный сюрприз, получен¬ный в любви или работе. Указывает она и на мате¬риальный подарок (деньги, драгоценности). Но на¬до отметить, что все это появляется в очень слож¬ной для вас ситуации.

Вывод- ничего не делайте- вам не надо сейчас чтото предпринимать- будьте тактични и предусмотрительны- потихоньку уберайте негативные аспекты общения- есть желание общаться? работайте над отношениями. не выясняя их. тоесть в данном случае вам нужно быть мудрее и хитрее. и получите желаемый результат- общение и тд и тп. ибо в принципе вы человеку не особо то и противны были- потому с вами и общались- думайте дальше сами
это только мое виденье ситуации

berkanaz
Участник

Сообщение #1014 berkanaz » 30 май 2019, 08:15

Спасибо большое!!!!!Интересен момент:хотела отношений в плане чего? в плане дружбы????
Если я первая должна шаг сделать, так я делаю, только толку ноль...........В плане эгоизма в точку.........
У меня были мысли забить и все, но вот что то не дает мне покоя...............Интуицая ла, подвела......я в принципе понимаю из-за чего так произошло.......слишком близко я подобралась, возможно не хотя задела за больное..... в общем теперь и не знаю как дальше......либо ну ее нафиг, либо что то делать

berkanaz
Участник

Сообщение #1015 berkanaz » 30 май 2019, 16:46

В общем я понимаю что уже замучила всех, но сделала последний уточняющий расклад.....просто не могу понять стоит ли продолжать пытаться выстривать отношения вновь, или нет...человек очень важен для меня....расклад делала девять миров https://upload.akusherstvo.ru/image790460.png

По значениям вышло:
9-лагуз пп
7-эйваз
4-вуньо,1-манназ,2-беркана пп
3-йера,5 перт
6-хагалаз
7-кеназ
Мои трактовка в целом:
2,1,3-нерешительность плюс собственный эгоизм в итоге прекратилось общение
4,5,3-получала удовольствие от общения, но неблагоприятно повлияли либо сплетни, либо я открыла то , что она скрывала
6,7-здесь идет то , что все нужно мне контролировать свои мысли и действия
8,9-в итоге раскрою себя с лучшей стороны в итоге интуиция меня подведет....
в общем не знаю правильный ли я сделала вывод, что все же нужно пытаться наладить отношения.....

suslik
Активный пользователь
Направление практики: Руны, СТ, Графическая магия, Магия Хаоса, КЭ

Сообщение #1016 suslik » 30 май 2019, 17:59

berkanaz, доброго вечера)))
Насколько я помню расклад 9 Миров не читается в таких связках
Каждая руна читается отдельно и потом собирается общая картина
Какой вопрос вы задавали???
Не бывает магии плохой или хорошей. Все зависит от намерения мастера. Можно и по темному вылечить, а можно и в церкви испортить :magg:

berkanaz
Участник

Сообщение #1017 berkanaz » 30 май 2019, 20:27

Почему человек молчит,что к этому привело и стоит ли самой пытаться возобновить общение. Человек важен для меня очень.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
suslik писал(а):berkanaz, доброго вечера)))
Насколько я помню расклад 9 Миров не читается в таких связках
Каждая руна читается отдельно и потом собирается общая картина
Какой вопрос вы задавали???

Читала что он именно в связках идёт,но у меня путаница в этом получилась

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1018 SonskY » 30 май 2019, 21:00

berkanaz писал(а):в общем не знаю правильный ли я сделала вывод, что все же нужно пытаться наладить отношения.....

Я бы все же советовал вам начать с себя- делайте себе диагностику- негатив. есть ли и какой- негатив на сферах жизни. степень отрытости возможности и дорог для общения. тоесть снавчала себя просмотрите а потом уж еже ли что ее- не копайтесь что делать и что не делать. начните с себя любимой. на форуме полно раскладов на негатив- в школе у ричарда все темы раскрыты от и до. не пытайтесь самостоятельно пройти путь познания- вам нужен тот кто будет учить и подсказывать

Отправлено спустя 22 минуты 51 секунду:
berkanaz писал(а):Человек важен для меня очень.

А быть может все гораздо проще - вы испытываете чувства и нуждаетесь- а ей этого не надо- такой вариант вы не смотрели?не обдумывали?
berkanaz писал(а):Интересен момент:хотела отношений в плане чего? в плане дружбы????

Если она натуральной ориентации- то конечно в плане дружбы- мы же не знаем всего что там у вас происходит.

berkanaz
Участник

Сообщение #1019 berkanaz » 31 май 2019, 02:10

Чувств о тех которых вы думали не испытываю,если важен не значит что "чувства".

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1020 SonskY » 31 май 2019, 04:26

berkanaz писал(а):Чувств о тех которых вы думали не испытываю,если важен не значит что "чувства".

я так пишу- потому что не знаю всей картины- вы не обижайтесь на меня если резко пишу.
В Ваших раскладах не однократно выпадала руна Гебо. Я бы налаживал отношения. Для чего то они нужны Вам