Открыта запись на новый курс - Таро Уэйта - PRO (профессиональный углубленный) - viewtopic.php?f=24&t=9742

Открыта запись на семинары:
Семинар "Как читать плохие карты в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9748
Семинар "Как читать придворные карты в раскладе" - viewtopic.php?f=542&t=9747
Семинар "Обряд-вызов - Бросание крестов" - viewtopic.php?f=542&t=9746
Семинар "Как увидеть карму в раскладах на отношения" - viewtopic.php?f=542&t=9745
Семинар "Как использовать сигнификаторы и как определить кто есть кто в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9744
Семинар "Перевернутых карт таролог не боится" - viewtopic.php?f=542&t=9743

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

Vica
Новичок
Направление практики: руны ,буквы

Сообщение #481 Vica » 17 июл 2017, 00:21

Елена ЛБ писал(а):Добавлю ещё - психологически так мы, люди, устроены - часто самоутешением занимаемся, выдаём желаемое за действительное.)))
Елена хотелось бы ОС ,по раскладу видно что М должен был выйти на связь,получилось или нет вызвать его?

Елена ЛБ
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #482 Елена ЛБ » 17 июл 2017, 06:31

Да, вышел, но позже, чем мне хотелось бы. Он был в отъезде, в командировке со связью не очень там. Ну, а мне ведь как надо- найди возможность, раз нужна!)))

Vica
Новичок

Сообщение #483 Vica » 17 июл 2017, 08:37

Спасибо за ОС. :yes:

Елена ЛБ
Участник

Сообщение #484 Елена ЛБ » 17 июл 2017, 11:16

Надо сказать, я слишком тороплю события, знаю это за собой. А рунические формулы и ставы редко когда срабатывают мгновенно. Это ведь не магия Вуду! Да и то нужно время. Вот сейчас учусь быть терпеливой и ждать. :7777: И ещё "отпускать" ситуацию.

Vica
Новичок

Сообщение #485 Vica » 17 июл 2017, 13:02

По моему опыту руны дают прогноз на то что произойдёт через 2 недели это если не уточнять на какой период делается расклад.

SonskY
Активный пользователь
Направление практики: Стихийные обряды

Сообщение #486 SonskY » 17 июл 2017, 19:58

Всем добрый вечер - прошу помочь понять расклад - прав ли я.
Смотрел дианостику на рунах стоит ли применять на свою сестру Активацию денежного канала от berserker
Стоит ли применять -Тейваз (СТОИТ). Как себя будет чувствовать сесра -Эйваз (странная ситуация- не очень комфортно будет себя чувствовать по причине не будет понимать что происходит с ней. Общий Итог- Маназ- весьма все отлично будет- денежный канал прочиститься и укрепиться.
У меня вопрос- скажите по собственной практике никого не смущает Эйваз? или при чистке её канала так и должно в принципе быть с ней?
И второй вопрос кто делал -как бы вы посоветовали его активировать? ссожением или сделать талисман на носителе ей? На бумаге пойдет? или все же на дереве лучьше? Спасибо за ранее

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #487 In_gritt » 17 июл 2017, 20:22

SonskY писал(а):Всем добрый вечер - прошу помочь понять расклад - прав ли я.
Смотрел дианостику на рунах стоит ли применять на свою сестру Активацию денежного канала от berserker
Стоит ли применять Тейваз (СТОИТ). Как себя будет чувствовать сесра -Эйваз (странная ситуация- не очень комфортно будет себя чувствовать по причине не будет понимать что происходит с ней. Общий Итог- Маназ- весьма все отлично будет- денежный канал прочиститься и укрепиться.
У меня вопрос- скажите по собственной практике никого не смущает Эйваз? или при чистке её канала так и должно в принципе быть с ней?
И второй вопрос кто делал -как бы вы посоветовали его активировать? ссожением или сделать талисман на носителе ей? На бумаге пойдет? или все же на дереве лучьше? Спасибо за ранее

Меня лично не смущало бы. Тем более если состояние денежного канала не очень, и много бяки нужно счищать, то вполне вероятно такое состояние. Зато Маназ - очень хороший итог, и для ставов на финансовое благополучие тоже. Активируйте так, как привыкли, талисман - зачем, это же став для чистки и активации финансового канала, его ставят на определенное время, смотрите по диагностике на сколько.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

SonskY
Активный пользователь

Сообщение #488 SonskY » 17 июл 2017, 20:33

In_gritt, Учел и запомнил спасибо!!
Тяну дополнительную руну на 5 дней чистку- Наутиз. нето. на семь дней-Перт пп. - Не то. на 10 дней Лагу пп. опять нето- Начинаю думать что слишком долго деражать Тяну руну на 3 дня- Выходит Перт- перт говорит о том что все получиться но нужна еще одна руна тяну- Одал- Эффект будет но не столь выраженный....
In_gritt, Скажите если эффект не столь яркий может тогда не стоит рассматривать этот став?тяну руну на 14 дней- Райдо пп. опять не то. Сижу и думаю чтото не так- Маназ уж очень хороший результат дает- сколько держать тогда?? Задаю вопрос Активация става путем ссожения до получения конечного результата- Гебо!!!!

Подскажите из того что я щас написал- правильно ли \ трактовал? и правильно ли я считаю что активировать можно ссожением? так ли \ \ задавал вопросы?
Активирую на дощечках и ношу с собо в материи.(Если на себя делаю) \По другому пока не научился=)))
Последний раз редактировалось SonskY 17 июл 2017, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #489 In_gritt » 17 июл 2017, 20:38

SonskY писал(а):In_gritt, Учел и запомнил спасибо!!
Тяну дополнительную руну на 5 дней чистку- Наутиз. нето. на семь дней-Перт пп. - Не то. на 10 дней Лагу пп. опять нето- Начинаю думать что слишком долго деражать Тяну руну на 3 дня- Выходит Перт- перт говорит о том что все получиться но нужна еще одна руна тяну- Одал- Эффект будет но не столь выраженный....
In_gritt, Скажите если эффект не столь яркий может тогда не стоит рассматривать этот став?
Активирую на дощечках и ношу с собо в материи.(Если на себя делаю) \По другому пока не научился=)))

А зачем доп тянули? Во-первых для чисток Перт очень хорошо подходит, а во-вторых вы же диагностировали на срок, на сколько поставить, вам руны и ответили, Перт, на 3 дня.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

SonskY
Активный пользователь

Сообщение #490 SonskY » 17 июл 2017, 20:46

SonskY писал(а):Тяну руну на 3 дня- Выходит Пер

SonskY писал(а):Задаю вопрос Активация става путем ссожения до получения конечного результата- Гебо!!!!

И опять убеждаюсь что руны очень отличный инструмент- понимаю чтона флудил и много лишнего раскладывал- но выходит как ни крути чистка пройдет на отлично если ставить на три дня или активировать ссожением до полного результата!! Я впечатлен. Спасибо вам большое за разьяснения!

Vica
Новичок

Сообщение #491 Vica » 18 июл 2017, 21:35

Обычно всё диагностирую базовым из 4 х рун.

Vica
Новичок

Сообщение #492 Vica » 19 июл 2017, 12:42

Работает ли на мне став согласно оговору.Дагаз- трансформирует,Эваз-работает полным ходом,Феху- получу что хочу. Фоновая Соулу достижение результата.

Отправлено спустя 31 секунду:
Прошу поправить кто как видит

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
Какое влияние оказывает на физическое состояние. Тейвазпп Альгизпп Эваз Феху
Тянет силы ,сняло защиту,но со временем все наладится?

SonskY
Активный пользователь

Сообщение #493 SonskY » 12 авг 2017, 09:57

Всем добрый день=))
Подскажите- при раскладе на чистку на человека вышло что 3 дня чистки Йера- говорит о том что нужно подождать тоесть держать на больший срок- при проверки диагностикой ни 5 ни 7 ни 9 дней результата не дают на 12й день вышла руна Ансусз- в связи с этим вопрос- Чистку можно ставитьь на 12 дней???
Добавлю что руна указывающая на самочувствие клиента под данной чисткой- Беркана - ему будет отлично чувствоваться под ней.

тоесть я не смотрю на три дня а смело ставлю на 12 дней??- так???

LГА
Слушатель

Сообщение #494 LГА » 13 авг 2017, 23:27

Уважаемые практики, помогите в трактовке расклада на наличие негатива.
Есть ли негатив?
Альгиз ПП. Соуло Тейваз пр.Райдо пр
Кто или что послужил причиной негатива?
Манназ ПП Гебо
Через что внесён негатив?
Ансуз ПП.
Альгиз ПП -Человек лишился звщиты. Как связать с этим Соуло Тейваз Райдо даже не представляю.
Негатив не на самом человеке, а на какой то вещи, но Ансуз говорит о сплетнях и дурных разговорах, проще говоря о сглазе.

Anturiya
Активный пользователь
Направление практики: Руны Космоэнергетика

Сообщение #495 Anturiya » 14 авг 2017, 17:46

Добрый вечер, LГА. Я не практик, но мне видится ваш расклад так: негатива как такового тут нет, но есть сложная ситуация, в которую попал клиент и которой он не может противостоять, но, благодаря удачливости и личной силе ситуация все же должна выправиться и пойти так, как, нужно. Закон на его стороне. Вторая и третья строка не берутся во внимание, т.к первая руна не есть магический негатив.

Вернуться в «Общение и обмен опытом»