Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день"- viewtopic.php?f=637&t=10863

Открыт набор на Уникальный Обновленный авторский курс " Магия архангелов" - viewtopic.php?f=422&t=10858

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте- https://vk.com/secret_universe

Сущности

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихийные обряды, Стихия огня

Сущности

Сообщение #1 SonskY » 20 мар 2019, 18:15

Предлагаю тут отписываться всем желающим кто видел и сталкивается с сущностями и кто как от них избавляется

Сегодня ночью у меня произошел такой случай- много лет уже ощущаю и проявляется одна сущность которая приследует и меня и мою семью- астрально видел только чтото напоминающие клыки паука и вокруг рыжую шерсть как у паука- глаза и тело просмотреть не получалось и как выглядет окончательно тоже не получалось- но так как я работаю постоянно над этой проблемой и не только то видимо и произошел следующий случай.

пришло это существо сегодня ко мне и само вышло на общение- высохшее маленькое с размером с кошку- усохло. выглядит так- голова с небольшими ушами и черными глазами бусинками 2 глаза- большой рот на всю голову а из головы сразу идет 2 лапы все в рыжей шерси лапы заканчиваются не пальцами а длинными 30-40 см когтями очень тонкими как трубочки.

начало жаловаться- что мол умирает что жить хочет что сущность ее такая жить на людях и питаться ими- что живет почему то в ментальном мире. показала следующее- своими когтями она как клещь или еще кто пронзает человека по рукам и ногам чтобы не смог отвязаться- а во рту у не всего 2 зува с низу 1 и сверху тоже в виде трубки- она сасет жизненную силу людей чтобы жить самой как комар или клещи.- впиваясь человеку зубами в голову!! тем самым типа ослабляет его разум и внимание. сонливость и лень. все устраиват- ааа и так сойдет. Человек начинает не обращать внимание что дома все рушится что все разваливается ибо человеку ничего не хочется делать потому что его начинает и так все устраивать. остатки жизненной энергии она оставляет в виде черной паутины под падаконниками карнизами за шкафами!!! я просто офигел- потому что после обучения рунам у Ричарда- я многое изменил в своей жизни и тут ведать изменения пошли что она высохла и сама пришла ко мне типа чтобы сжалился видимо- конечно же буду очищать свой дом и отсекать ее.

Как зовут ее я не знаю - но страха к ней не было.

Очень интересно у кого какие наблюдения- так же свои буду отписывать тут.

Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихийные обряды, Стихия огня

Сущности

Сообщение #2 SonskY » 27 мар 2019, 20:56

После чистки дома от вредоносных сущностей- дома стало уютно- высыпаться стал. НО!!! У меня дома появилась розовая лисица- точнее лисенок чтоли. большие уши и светло розовая!! моя собака ее видит очень отлично. причем даже играет с ней. один раз она прикоснулась к моей ноге- . Моя мама тоже мне уже сказала- что заметила чьето присутсвие в доме. и что чувствует что ктото ходит по дому. собака бегает по комнатам за ней а иногда прибегает ко мне в комнату играться с ней на кровати. К чему такой дух и для чего он я так и не нашел ни где. если кто знает отпишитесь пожалуйста. как выйти на контакт? что дает такой дух?
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.