Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день"- viewtopic.php?f=637&t=10863

Открыт набор на Уникальный Обновленный авторский курс " Магия архангелов" - viewtopic.php?f=422&t=10858

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте- https://vk.com/secret_universe

События при проведении ритуала

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #16 ELEKTRA » 09 июл 2019, 08:40

SonskY, доброго здравия! Это может быть совпадением. Стеклянные подставки для свечей?) красиво, но не практично, особенно, когда свече нужно догореть. Срабатывают законы физики и стекло трескается, лопается и так далее. В любом случае всё можно прояснить с помощью раскладов.

Изображение

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихийные обряды, Стихия огня

Сообщение #17 SonskY » 09 июл 2019, 10:35

ELEKTRA писал(а): доброго здравия! Это может быть совпадением. Стеклянные подставки для свечей?) красиво, но не практично, особенно, когда свече нужно догореть. Срабатывают законы физики и стекло трескается, лопается и так далее. В любом случае всё можно прояснить с помощью раскладов.

Доброго и Вам ELEKTRA,
Подставка специальная- закаленное стекло- не раз использовал в ритуалах чтобы до конца сгорела свеча. Я проверю по диагностике конечно- но уж странно все
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #18 ELEKTRA » 09 июл 2019, 10:52

У всего есть свой срок, я вам к этому. Даже палка стреляет раз в год, если сказать образно. Есть расклад, называется Знак судьбы, я им смотрю такие события, очень информативный.
Изображение

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Славянское язычество
Контактная информация:

Сообщение #19 Arlandina » 09 июл 2019, 11:26

ELEKTRA писал(а):SonskY, доброго здравия! Это может быть совпадением. Стеклянные подставки для свечей?) красиво, но не практично, особенно, когда свече нужно догореть. Срабатывают законы физики и стекло трескается, лопается и так далее. В любом случае всё можно прояснить с помощью раскладов.

Полностью согласна, был аналогичный случай, также был подсвечник из закаленного стекла, и в один прекрасный момент разлетелся в дребезги при догорании свечи,а учитывая что обращалась к богине Смерти, вообще не по себе было, я потом голову сломала думая к чему бы это.Чтобы исключить такие "сюрпризы" теперь пользуюсь железными.
ELEKTRA писал(а):У всего есть свой срок, я вам к этому. Даже палка стреляет раз в год, если сказать образно. Есть расклад, называется Знак судьбы, я им смотрю такие события, очень информативный.

Хороший совет, я тоже хотела предложить посмотреть ситуацию мантикой, но не знала что есть специальный расклад!
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.