Открыты наборы в:
Школу космоэнергетики - viewtopic.php?f=452&t=10755
Школу рунической магии (Базовый полный курс) - viewtopic.php?f=22&t=10750
Школу рунической магии (Практический курс) - viewtopic.php?f=22&t=10751
Школу ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=10752

Школу рунической мантики - гадания на рунах (базовый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10753
Школу рунической мантики (диагностика негатива на рунах - продвинутый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10754

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте- https://vk.com/secret_universe

События при проведении ритуала

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихийные обряды

Сообщение #1 SonskY » 28 дек 2018, 17:55

Всем Добрый вечер. хотел уточнить было ли у кого-то такая ситуация которую я сейчас опишу. И если было то что бы оно могло значить?

первый раз под конец ритуала когда я уже благодарю бога меня ктото толкает в ногу в подошву из под пола со стуком- я подумал что бог меня услышал и все нормально.

в другой раз опять когда благодарю Бога за то что услышал и тд и тп начинается дикий стук в стену где находиться алтарь после чего стуки очень быстро по стене огибают комнату и стучат уже с противоположной стороны- я не вздрогнул и ничего не испугался. услышал быстрые шаги соседей как сверху так снизу так и по бокам они кудато начали быстро толи бежать толи просто идти. но человек не может так быстро стучать и передвигаться от стене к стене причем не прекращая стучать по стенам огибая мою квартиру- ибо стены у людей да и соседи разные.

как вы считаете могу ли я считать что меня услышали??? или тут на чтото надо обратить внимание и понять что до меня хотят донести? Ритуалы и Боги разные

Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Славянское язычество
Контактная информация:

Сообщение #2 Arlandina » 29 дек 2018, 17:32

SonskY писал(а):
как вы считаете могу ли я считать что меня услышали??? или тут на чтото надо обратить внимание и понять что до меня хотят донести? Ритуалы и Боги разные

А вы посмотрите мантикой ответ- слышат лил нет, вообще когда слышат и приходят-чувствуется энергетика Бога, у меня к примеру в основном ориентиры это пламя свечи- как себя ведет и стопы ног, с одними жаром наливаются, с другими мёрзнуть начинают.Ну а что хотят донести- я смотрю прорицанием.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #3 SonskY » 30 дек 2018, 17:18

Arlandina, свеча горит таким ярым пламенем сантиметров под 10. и иногда касаются и гладят по руке иногда по кругу рука ноги рука. а тут именно когда уже конец ритуала но стуки неимоверные были. просто жуть простому человеку такое услышать.

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Славянское язычество
Контактная информация:

Сообщение #4 Arlandina » 30 дек 2018, 18:05

SonskY, стуки в конце- явно не от Богов идут, это помехи, а вот какого плана -смотрите мантикой.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #5 SonskY » 30 дек 2018, 19:27

сделал став "выйди из тени" и еще при медитации над руной ансуз- показали кто вредит, человек попался на крючки этого става=))) Ведьма поймана. будем работать=)

Просто интересно узнать у кого еще какие явления происходят- Мне очень понравилось прикосновение тора в первый раз- электрический разряд как будто дотрагиваешься до ионного шара коснулся меня до ладони- очень приятно не забуду=))

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #6 SonskY » 20 мар 2019, 18:00

SonskY писал(а):сделал став "выйди из тени" и еще при медитации над руной ансуз- показали кто вредит, человек попался на крючки этого става=))) Ведьма поймана. будем работать=)

Отпишусь после того как сработал став - я сделал став с привлечением Бога Тора " наказать ведьму- колдуна". в итоге она уволилась через 2 недели и больше не появлялась=))

Отписываюсь далее- сегодня при медитации хотел узнать как все же наладить связь с Богом Фрейром- в итоге ощутил тепло и яркий свет- и мне было сказано имя- ФРО. тоесть чтоб Я обращался к нему не Фрейр а именно Фро. С чем связано не знаю ибо имена одноименные и все пренадлежат ему- но он ко мне проявился именно с этим именем.