Открыт Набор В Школу Языческой Магии. СТАРТ 15.09.2019- viewtopic.php?f=422&t=10917

Открыты наборы в школы:
Базовый полный курс рунической магии - viewtopic.php?f=22&t=10966
Практический курс рунической магии - viewtopic.php?f=22&t=10967
Ритуальная руническая магия - viewtopic.php?f=22&t=10968
Базовый курс рунической мантики (гадание на рунах) - viewtopic.php?f=297&t=10970
Продвинутый курс рунической мантики (диагностика негатива на рунах) - viewtopic.php?f=297&t=10969
Космоэнергетика (базовый курс) - viewtopic.php?f=452&t=10971

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте- https://vk.com/secret_universe

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом
Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Славянское язычество
Контактная информация:

Сообщение #1291 Arlandina » 15 авг 2019, 22:34

Ну и чудненько! Удачи!!! :drinkk:

Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

stepusia
Постоялец
Направление практики: новичек руны

Сообщение #1292 stepusia » 15 авг 2019, 22:59

SonskY писал(а):stepusia, Я не обвиняю Вас ни в чем- я пишу Вам о том что бы вы не зацикливались на ненужных вам ситуациях.

Давайте обьясню- делаем диагностику- задаем вопрос какой негатив идет от Васи на меня??? И тянем руну- хагалаз!! У нас паника!! порчельная руна!! а на самом то деле это уже не полный расклад.

каждую позицию нужно расматривать и рассматривать- я был такой же как и вы. но вы если считаете что он вам портил все- зачем пытаетесь вернуть опять это же?

Ситуация- от человека идет негатив- на самом деле идет- а начинаешь вникать в его негатив- там просто каналы появились и весь негатив что есть на нем просто сливаеться на вас- тоесть он ничего не делает но при этом вы получаете с него порцию негатива. Я к тому что бы вы все тчательно рассматривали и со всех сторон. и защиту в первую очереь себе ставить.

работы не смотряться 1й руной- смотряться минимум 3мя негатив- и то уточняешь сидишь со всех ракурсов на изнанку да из нутри. порой начинаешь человека фигачить просто так и за это в ответ тебе же и прилетает.

Или есть у меня знакомая - рот поганый называю ее- вот что не скажет негативное так потом неделю утираешь- но ведь она не магичила- просто тоже есть сила и проявляеться она у нее в силе слова- и не знает она об этом- убить теперь ее что ли? или вызывать на выяснение отношений?? нет конечно

Спасибо, что ответили! Я вообще считаю, что у меня нет достаточных знаний, что бы точно сказать магичели на меня или нет! Я пошла учиться после того , как 10 специалистов, опять же я не могу дать гарантии , что это специалисты, хором сказали, что есть порча! Полностью с вами согласна, есть у меня подруга.....если посмотрит, или обматерит....жди прихода....а она ничем не занимается!

Отправлено спустя 19 минут 24 секунды:
SonskY писал(а):stepusia, Я не обвиняю Вас ни в чем- я пишу Вам о том что бы вы не зацикливались на ненужных вам ситуациях.

Давайте обьясню- делаем диагностику- задаем вопрос какой негатив идет от Васи на меня??? И тянем руну- хагалаз!! У нас паника!! порчельная руна!! а на самом то деле это уже не полный расклад.

каждую позицию нужно расматривать и рассматривать- я был такой же как и вы. но вы если считаете что он вам портил все- зачем пытаетесь вернуть опять это же?

Вы не поняли, от него точно ничего нет! Хотя опять же, как я могу со своими знаниями утверждать? Напакостил, я имела ввиду , что по житейски ....не более того.... Вы, все верно говорите, но как это правильно сделать? Ту же диагностику... Как правильно собрать всю информацию в кучу? Как? У меня уже крыша едет...чувствую не то...100 раз проверяю...вроде то...Вот так и тыкаюсь, как слепой котенок... Мысль уже была, может не моё, не смогу... А тут, вы наверно улыбнетесь....Утром встала, сказала све вернется назад так и так...Райдо нарисовала и пошла...Это 3 раз уже у меня...все вышло! Меня это утешает и подбадривает... все получится...научусь...

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии

Сообщение #1293 SonskY » 15 авг 2019, 23:28

stepusia писал(а):Знаете, я уже 10 лет преподаю, если бы каждому ученику , на их вопросы я отвечала в ВАШЕМ духе, то они давным давно уже все от меня просто разбежались!!!!!!

а если бы я вам отвечал в том тоне какой бы вы хотели- разве вы бы услышали меня? вы сейчас обучаетесь- потому и пишу что обучайтесь и не трогайте то что может вам повредить. не нужно перенапрягать себя лишней информацией. вы только учитесь так зачем уже хотите делать уже такие работы??? меня не вы задели- а то что не хотелось бы что бы еще ктото совершал тех ошибок которые совершал Я

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
stepusia писал(а): все получится...научусь...

естественно научитесь=)))

Вы спрашивайте конкретные работы- мы же не знаем что вы уже прошли а что еще не прошли- если вы базовый прошли то рано еще вам чтото делать- мантику надо пройти- 90% успешной работы это точная диагностика и подбор работ- а сотальные 10 это уже вы сами и то как вы работаете- это мое мнение чисто

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
stepusia, А если хотите обьяснения с того человека- делайте вызов- мне нужен был один человек который перестал общаться- я сделал вызов- активация ссожением- он сам позвонил через 2 дня- и сам завел разговор и высказал мне все что я хотел узнать- с тех пор мы не общаемся но я хоть знаю теперь почему=))) Вызовы срабатывают резко и быстрее через Активацию ссожением

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
и на продвинутом курсе задавайте как можно больше вопросов- все что не понятно спрашивайте- особенно по чакровому раскладу и по уточняющим
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

stepusia
Постоялец
Направление практики: новичек руны

Сообщение #1294 stepusia » 15 авг 2019, 23:56

SonskY писал(а):
stepusia писал(а):Знаете, я уже 10 лет преподаю, если бы каждому ученику , на их вопросы я отвечала в ВАШЕМ духе, то они давным давно уже все от меня просто разбежались!!!!!!

а если бы я вам отвечал в том тоне какой бы вы хотели- разве вы бы услышали меня? вы сейчас обучаетесь- потому и пишу что обучайтесь и не трогайте то что может вам повредить. не нужно перенапрягать себя лишней информацией. вы только учитесь так зачем уже хотите делать уже такие работы??? меня не вы задели- а то что не хотелось бы что бы еще ктото совершал тех ошибок которые совершал Я

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
stepusia писал(а): все получится...научусь...

естественно научитесь=)))

Вы спрашивайте конкретные работы- мы же не знаем что вы уже прошли а что еще не прошли- если вы базовый прошли то рано еще вам чтото делать- мантику надо пройти- 90% успешной работы это точная диагностика и подбор работ- а сотальные 10 это уже вы сами и то как вы работаете- это мое мнение чисто

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
stepusia, А если хотите обьяснения с того человека- делайте вызов- мне нужен был один человек который перестал общаться- я сделал вызов- активация ссожением- он сам позвонил через 2 дня- и сам завел разговор и высказал мне все что я хотел узнать- с тех пор мы не общаемся но я хоть знаю теперь почему=))) Вызовы срабатывают резко и быстрее через Активацию ссожением

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
и на продвинутом курсе задавайте как можно больше вопросов- все что не понятно спрашивайте- особенно по чакровому раскладу и по уточняющим

СПАСИБО!!!! Сделаю вызов...Важно мне ...очень важно...СПАСИБО!

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1295 SonskY » 24 авг 2019, 19:05

Всем вечер добрый- нужен совет

Нужно было узнать правду на один вопрос по ситуации с человеком- нарисовал на себе вязь с руной ансуз и кеназ- сработал на следующий день. оговор был соответсвующий. Сейчас мне так же нужно узнать правду насчет одной ситуации с людьми- чую обманывают. Может кто видел или встречал подобные работы в сети? если да то прошу поделиться ими- всем спасибо=)

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Славянское язычество
Контактная информация:

Сообщение #1296 Arlandina » 24 авг 2019, 19:23

SonskY писал(а):Всем вечер добрый- нужен совет

Нужно было узнать правду на один вопрос по ситуации с человеком- нарисовал на себе вязь с руной ансуз и кеназ- сработал на следующий день. оговор был соответсвующий. Сейчас мне так же нужно узнать правду насчет одной ситуации с людьми- чую обманывают. Может кто видел или встречал подобные работы в сети? если да то прошу поделиться ими- всем спасибо=)

Приветствую! Став " Следопыт", автор Ведьмак Чернокнижник, выводит на чистую воду лгунов.
Еще-" Узнать правду" от Lov_ushka. Оба става есть в ЧМиРе с соответствующими разъяснениями и отзывами.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1297 SonskY » 24 авг 2019, 20:30

Arlandina, спасибо огромное=))) Вы очень помогли=))

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1298 SonskY » 14 сен 2019, 04:58

Всем утро доброе!!
столкнулся с такой проблемой
вышла и не в первый раз порча на аварию причем на серьезную с увечьями.

Вопрос- снимать такое нужно общими чистками с раскрытием дорог? или чтото конкретно нужно подбирать? ломаю голову . чтобы кучу работ не лепить- а конкретно эту бяку снимать

посоветуйте пожалуйста. Спасибо

BMax
Активный пользователь
Направление практики: Руническая мантика

Сообщение #1299 BMax » 14 сен 2019, 10:34

SonskY писал(а):Вопрос- снимать такое нужно общими чистками с раскрытием дорог? или чтото конкретно нужно подбирать? ломаю голову . чтобы кучу работ не лепить- а конкретно эту бяку снимать

Просто открытие дорог врядли поможет
Проверьте сначала диагностикой
Обычно такие вещи делают либо с подкладом либо с крадником либо с вольтом
Да и чистить и защищать лучше и авто и человека, в одностороннем порядке разрыв связки врядли будет эффективен в долгосрочной перспективе
"счел себя богачом, спутника встретив, – друг - радость друга."

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1300 SonskY » 15 сен 2019, 19:09

BMax писал(а):Да и чистить и защищать лучше и авто и человека, в одностороннем порядке разрыв связки врядли будет эффективен в долгосрочной перспективе

Вы абсолютно правы- все подтвердилось- подклад.