Марафон "Прокачай свою Удачу за 21 день"- viewtopic.php?f=637&t=10863

Открыт набор на Уникальный Обновленный авторский курс " Магия архангелов" - viewtopic.php?f=422&t=10858

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте- https://vk.com/secret_universe

Помощь в трактовке раскладов на рунах.

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #1171 ELEKTRA » 12 июл 2019, 21:43

SonskY писал(а):Может чтото и упустил конечно- но все диагностики делаю согласно пройденным курсам- и после просмотра расклада "Ритуал"

Не обижайтесь, пожалуйста, не хотела задеть вас. Я вам к тому написала, что "согласно пройденным курсам" расклады нужно делать, но это лишь базовая часть, ищите новые, дополнительные расклады, которые будут с вами "разговаривать". В этом и состоит развитие.

Изображение

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихийные обряды, Стихия огня

Сообщение #1172 SonskY » 13 июл 2019, 05:08

ELEKTRA писал(а):Я бы сказала, что да и не одна. Скорее всего стоит защитный комплекс.

Речь не идет про других людей. Речь про меня самого. мне поставили работу блокирующую меня и накидали сущей на нее защитных- Эти сущности и долбят. не давая мне работать. Грубо говоря блок моих возможностей. и чтото типа тюрьмы=)))
Читаю посты и пока не встретил подобной ситуации у других людей- не думаю что у меня у одного такая проблемма. Скорее всего люди не отписываються

Не в первый раз- хочу заметить- 3 года одно и тоже. Продолжаем работать сзначит.

А расклад судьбы я делал на ситуацию - которая действительно там чистил другого человека

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
ELEKTRA писал(а):Не обижайтесь, пожалуйста, не хотела задеть вас. Я вам к тому написала, что "согласно пройденным курсам" расклады нужно делать, но это лишь базовая часть, ищите новые, дополнительные расклады, которые будут с вами "разговаривать". В этом и состоит развитие.

Вы ни капли не обидели=))) Перечитываю посты- и понимаю что я верно рассуждал- а в тех случаях где не мог понять я отписывался тут и все дружно мне подсказали=)). Спасибо всем огромное за помощь=)))
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

BMax
Постоялец
Направление практики: Руническая мантика

Сообщение #1173 BMax » 13 июл 2019, 11:57

Не по последней тематике , но хочу поблагодарить Elektr-у, расклад Судьбы действительно полезная вещь.
У меня при обряде пиала с водой упала и треснула, те. Хороший пинок во время получил, что упускаю ряд моментов в части защиты.
:)
"счел себя богачом, спутника встретив, – друг - радость друга."

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #1174 ELEKTRA » 13 июл 2019, 12:55

BMax писал(а):Не по последней тематике , но хочу поблагодарить Elektr-у, расклад Судьбы действительно полезная вещь.
У меня при обряде пиала с водой упала и треснула, те. Хороший пинок во время получил, что упускаю ряд моментов в части защиты.
:)

На благо и во благо. Рада быть полезной.
Изображение

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1175 SonskY » 13 июл 2019, 15:34

BMax писал(а):Хороший пинок во время получил, что упускаю ряд моментов

BMax писал(а): хочу поблагодарить Elektr-у

Присоединяюсь!!!

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1176 SonskY » 14 июл 2019, 05:10

Все утро доброе
ELEKTRA, Продолжил разбираться и вот что нашел в сети
Турисаз - Очень часто энергетическая структура "Люцифер" маскируется под другую чужеродную структуру, создавая сложную составную сущность. Избавиться от "Люцифера" сложно. Необходимо также самому человеку разобраться, какие его действия в повседневной жизни, и какие грехи в прошлых воплощениях, привели его к возникновению "люциферных" вибраций в его ауре. При искреннем раскаянии и при получении благословения свыше можно попытаться изгнать "Люцифера" путем составления вибрационного ряда.
Дело в том что за последнюю неделю сниться некто и зовут его люцифер- во сне все кричат что он идет.
На работе астрально вижу некую печать на горле больших размеров и постоянно идет в голову эта фраза- я дико смутился- потому что с того ни с сего у меня такие мысли не появляются . и тут нахожу вот это- определение типа сущности.

Если это правда для трактования- то не связано ли это с ХЭ??? может стоит и пора уже сделать себе раскрещивание? или как еще его называют отвязаться от ХЭ???

Если есть люди кто проводил такие работы- то отзовитесь пожалуйста- интересует Ваш опыт.
Здоровье ухудшается- щитовится вся болит уже. узлы образуются.- Но астрально кроме как гиганской лапы вцепившееся в горло я не вижу. как будто лапа стервятника вцеплена и держит.

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
1 определяем тип сущности на щитовитке. Уруз + Райдо+ Эйваз- Сущность есть- делаю уже 4й раскад на сегодня- и все разного направления. на ауру- на наличие замков на негативе на мне. и тд и тп. сейчас делаю конкретно по здоровью и на щитовитку- и в 4й раз выходит Эйваз
2. Дагаз Йера Маназ перевернутый- ну думаю тут обьяснять не надо и так все поняли
3. Наутиз перевернутый маназ перевернутый.Ну как и в прошлый раз я предполагаю что это нечесть- и как обычно работа с перекрестка.

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Славянское язычество
Контактная информация:

Сообщение #1177 Arlandina » 14 июл 2019, 14:09

SonskY, Приветствую! Сущность как ее не назови, и в Африке сущность, и способ борьбы с ними один-отсечение! То что вы нашли в сети-
SonskY писал(а):Очень часто энергетическая структура "Люцифер" маскируется под другую чужеродную структуру, создавая сложную составную сущность. Избавиться от "Люцифера" сложно. Необходимо также самому человеку разобраться, какие его действия в повседневной жизни, и какие грехи в прошлых воплощениях, привели его к возникновению "люциферных" вибраций в его ауре. При искреннем раскаянии и при получении благословения свыше можно попытаться изгнать "Люцифера" путем составления вибрационного ряда.

Это типичное видение христианизованного человека, типа " покайся Иваныч, тебе скидка выйдет.."
SonskY писал(а):Если есть люди кто проводил такие работы- то отзовитесь пожалуйста- интересует Ваш опыт.
Здоровье ухудшается- щитовится вся болит уже. узлы образуются.- Но астрально кроме как гиганской лапы вцепившееся в горло я не вижу. как будто лапа стервятника вцеплена и держит.

Что касается таких работ, лично я считаю что сам человек не в состоянии провести работу на себя самого, здесь нужна помощь знающего это дело практика со стороны, лично я так и делала.
Но мое видение ситуации- это не взаимосвязанные вещи, вы ситуацию притягиваете за уши, пытаетесь притянуть одно к другому, возможно это психосоматика, сущность надо отсекать, а раскрещивание -ваше личное желание, но замечу что мало снять печати, надо еще научится мыслить иначе, а вы приводите такие цитаты из сети, значит с этим вам нужно работать, в первую очередь над собой .
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1178 SonskY » 14 июл 2019, 14:28

Arlandina писал(а): а вы приводите такие цитаты из сети

Нет. Я просто нашел значение Турисаз по сущностям- про ХЭ. давно уже не думаю да и не живу по его правилам вообще. И даже не задумываюсь о нем
Arlandina писал(а): способ борьбы с ними один-отсечение!

Это да. Иначе ни как

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Славянское язычество
Контактная информация:

Сообщение #1179 Arlandina » 14 июл 2019, 14:33

SonskY писал(а):Нет. Я просто нашел значение Турисаз по сущностям- про ХЭ. давно уже не думаю да и не живу по его правилам вообще. И даже не задумываюсь о нем
Про это я и писала выше, вы меня не поняли - нужно менять мышление ,мне например в голову бы такое не пришло .
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

Lenapro
Участник
Направление практики: Руны

Сообщение #1180 Lenapro » 16 июл 2019, 00:10

Доброй ночи! Расклад почему на человека не ложатся воздействия йера наутиз гебо. Не судите строго , но порой , бывает встаю в тупик на простом. Ну с йерой и наутиз понятно , а вот как тут гебо описать? Гебо энергия а не партнерсьво. Ну я ее так трактую здесь. Как итог если все вместе смотреть не хватает сил на раскрутку? Но наутиз может и препятствия ввиде гебо показать... Может и ошибаюсь .Перед этим расклад показывал на защиту. Проверила там самовостанавливающаяся. Хорошо , обошла лазутчиком. Теперь опять стопор. Заранее спасибо

SonskY
Заслуженный пользователь

Сообщение #1181 SonskY » 16 июл 2019, 04:36

Lenapro, тут я бы лично однозначно ничего не трактовал.
Гебо так же показывает на связь, на партнерство.
Может сущь защитная . может еще что.
Перепроверяйте на наличие защитной сущи. канала.
Посмотрим что другие скажут- очень интересно узнать трактовку других людей. Но помоему У вас просто работа не успевает раскрутиться в работу- и вы ее не отпускаете-

Lenapro
Участник

Сообщение #1182 Lenapro » 16 июл 2019, 14:16

SonskY писал(а):Lenapro, тут я бы лично однозначно ничего не трактовал.
Гебо так же показывает на связь, на партнерство.
Может сущь защитная . может еще что.
Перепроверяйте на наличие защитной сущи. канала.
Посмотрим что другие скажут- очень интересно узнать трактовку других людей. Но помоему У вас просто работа не успевает раскрутиться в работу- и вы ее не отпускаете-

Спасибо Вам большое! сущи нет. Проверяла не раз. Скорее второе , ибо когда я заинтересована в процессе ( человек или ситуация) бывает такое у меня.

BMax
Постоялец
Направление практики: Руническая мантика

Сообщение #1183 BMax » 16 июл 2019, 19:01

Lenapro писал(а):заинтересована в процессе ( человек или ситуация) бывает такое у меня.

А какова тематика воздействия?

Гебо это не только партнерство, это партнерство которое достигалось за счет одного из сакральных способов - обмена дарами.....банально «ты мне - я тебе».
Nauthiz здесь не дает позитива, таким образом я бы трактовал, что затруднения в раскрутке из за отдачи. Вашей энергии не хватает что бы воздействие легло на кверента, в результате он просто отбывается от его энергополя.
"счел себя богачом, спутника встретив, – друг - радость друга."

Lenapro
Участник

Сообщение #1184 Lenapro » 16 июл 2019, 21:13

BMax писал(а):А какова тематика воздействия?

Любовная. Да и раньше человека брало все. Ну как не все конечно , но большую часть точно

berkanaz
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #1185 berkanaz » 17 июл 2019, 13:48

Доброго дня!помогите понять...как то запуталась......делала диагностику двух ставов.
1 став "Прости" чтобы человек приперся и попросил прощения.
ситуация до применения става : вуньо пп - сейчас кризис, непонимание ситуации
подходит ли став: эваз пп- тут я запуталась.....вроде как неожиданные перемены........
возможные изменения после применения става: гебо - я так понимаю партерство
итог: беркана- торможение прогресса
как -то меня смущает вроде изменения в сторону партнерства, но итог не утишительный....
2 став вызов:
ситуация:альгиз - тут мне смысл не понятен........
подходит ли перт - вроде да (доп. руна не совсем поняла нужно ли было ее тянуть в данном случае хагал)
возможные изменения ансуз пп- ссоры
итог дагаз : вроде как итог хороший в сторону трансформации доп руны перт и йера