Открыта запись в школы:
Магии Архангелов - viewtopic.php?f=422&t=10530
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Открыта запись на семинары:
14.12 - "Магия денежного канала и работа с Крадниками" - viewtopic.php?f=542&t=10528
19.12 - Новогодняя "Свеча Желаний" мастер-класс по свечной магии - viewtopic.php?f=542&t=10534
20.12 - Диагностика наличия защит с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10539
22.12 - Рунический обряд блокировки врага - viewtopic.php?f=542&t=10540
23.12 - Обряд нанесения обратного удара с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10541
24.12 - Диагностика магических способностей с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10542
25.12 - Обряд на денежное благополучие с призывом Фрейра - viewtopic.php?f=542&t=10543
26.12 - Рунический амулет и обряд для правдивого гадания и против непроглядов и мороков - viewtopic.php?f=542&t=10552
27.12 - Комплексный обряд чистки дома от негатива - viewtopic.php?f=542&t=10553

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Вязь- Двойное Гебо

Помощь в трактовке рунических раскладов, важные обсуждения и обмен опытом

Модератор: ELEKTRA

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихийные обряды

Вязь- Двойное Гебо

Сообщение #1 SonskY » 22 окт 2018, 15:56

Всем вечер добрый.
С разрешения Ричарда выкладываю свои мысли и вязь
Пред история- на днях возник образ вязи. Ни о чем не думал и ничего не запрашивал с верху- тоесть ответа ни какого неждал ни на один вопрос.
В голове возникла вязь и я ее зарисовал- после чего я добавил несколько интропритаций к ней- я выложу свои мысли и идеи где ее можно использовать- и очень хочется узнать мнение всех кому станет интересно что ВЫ думаете об этой вязи и где ее можно будет использовать.

Добавлю что после обучения у Ричарда на курсе работы с Северными Богами- очень интересное и очень многое проиошло в моей жизни и многие вязи которые возникали мы обсудили в школе с Мастером- и они все плодотворные- тоесть делаю вывод что и эта вязь возникла не просто так- осталось понять что с ней делать.

1) итак сама основа- сам костяк из чего все строится это 2 руны гебо- от них возникает второплановая руна Ингуз

Изображение

читаю эту основу так- взаимо выгодные партнерские отношения- рождают дружескую и плотную связь
2) добавляеться 2 руны кеназ и руна Йера

Изображение

вот тут уже интереснее- получаеться что взаимо выгодные отношения рождают связь любовного толка- страсть и отношения любовного характера что все зацикленно Йерой. очень сильная и плотная связь

3) Основной костяк вязи набран- теперь можно добавить 2 руны Тейваз- от этого возникает второплановые руны Ансуз- общение гармоничное. Я понимаю что можно и без рун тейваза и можно просто руны ансуз поставить

Что получаеться при этом???? Однополый приворот?? нет - так как руны наутиз тут нет- в этой вязи все гармонично и взаимо помогаемо. Тейваз дает силу и стремление- где можно использовать данную вязь??? вот у меня и мучает вопрос- на что она направленна?

Изображение
Изображение

4) если не ставить руны Тейваз и не ставить руны Ансуз- а поставить 2 руны Феху.

то получается вот такая вязь

Изображение

тут как бы для меня проще- данную вязь можно использовать в коллективе для объединения партнерских отношений- когда весь механизм зависит от каждого винтика и человека- данная вязь создаст гармоничный коллектив- организацию чтобы все работали на благо всех- приносят деньги- и второплановые руна Ансуз тут только усилит общение

Это то как вижу я крайнюю вязь

ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ ВСЕХ ЖЕЛАУЩИХ_ ОТ МАСТЕРОВ И ПРАКТИКОВ ДО ПРОСТЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.

Кто-то встречал подобные вязи??? кто-то использовал 2 руны Гебо в основании??
Помогите понять куда направлена данная работа- и для чего мне ее дали.

Всем зарание спасибо

Inga
Слушатель
Направление практики: Runes

Вязь- Двойное Гебо

Сообщение #2 Inga » 05 дек 2018, 11:43

SonskY писал(а):Помогите понять куда направлена данная работа- и для чего мне ее дали.

Если я все правильно прочитала - вам показали две Гебо, которые при пересечении дают второплановый Ингуз.
В моем вИдении для вас конкретно это был момент принятия решения - или вы уплотняете существующие отношения или происходит разрыв. Но как есть дальше продолжаться не могло. Относиться могло к любым взаимодействиям - личным, деловым, дружеским. Тут вам виднее, куда конкретно.

В качестве става эта вязь подошла бы людям, которые хотят упрочить бизнес, выйти замуж или жениться, наладить дружеские отношения с тем, кто был только приятелем. В любой ситуации, где требуется перемена уровня межличностных отношений.
Думаете ли вы, что способны на многое, или думаете, что ни на что не способны - в любом случае вы правы

SonskY
Заслуженный пользователь

Вязь- Двойное Гебо

Сообщение #3 SonskY » 05 дек 2018, 15:54

Inga писал(а):В качестве става эта вязь подошла бы людям, которые хотят упрочить бизнес, выйти замуж или жениться, наладить дружеские отношения с тем, кто был только приятелем. В любой ситуации, где требуется перемена уровня межличностных отношений.

Вы абсолютно правы- диагностика показала мне что эта вязь поможет ОБРЕСТИ. Связь из дружеской переходит в страсть и отношения. идет некий рост и взаимное взаимодействие.

Данную вязь получил когда работал с богом Фрейром- обязательно ее протестирую- но не скоро , запущу во вселенную и конечно же отпишусь

Inga
Слушатель
Направление практики: Runes

Вязь- Двойное Гебо

Сообщение #4 Inga » 07 дек 2018, 14:05

SonskY писал(а):3) Основной костяк вязи набран- теперь можно добавить 2 руны Тейваз- от этого возникает второплановые руны Ансуз- общение гармоничное. Я понимаю что можно и без рун тейваза и можно просто руны ансуз поставить

Что получаеться при этом???? Однополый приворот?? нет - так как руны наутиз тут нет- в этой вязи все гармонично и взаимо помогаемо. Тейваз дает силу и стремление- где можно использовать данную вязь??? вот у меня и мучает вопрос- на что она направленна?

Направлена она может быть на решительные действия с обоих сторон. Т.е. когда люди совместно стремятся к созданию чего-либо общего. С учетом Кеназов - скорее всего на создание семьи. Использовать можно в ситуациях, когда какие-то обстоятельства разделяют влюбленных, вязь с Тейвазами даст силы на преодоление препятствий, укажет правильный выбор и т.п.
Думаете ли вы, что способны на многое, или думаете, что ни на что не способны - в любом случае вы правы

SonskY
Заслуженный пользователь

Вязь- Двойное Гебо

Сообщение #5 SonskY » 07 дек 2018, 15:41

Inga писал(а):Направлена она может быть на решительные действия с обоих сторон. Т.е. когда люди совместно стремятся к созданию чего-либо общего. С учетом Кеназов - скорее всего на создание семьи. Использовать можно в ситуациях, когда какие-то обстоятельства разделяют влюбленных, вязь с Тейвазами даст силы на преодоление препятствий, укажет правильный выбор и т.п.

Абсолютно верно=)

Прошу всех желающих протестировать данную мою вязь- и отписаться- хочу чтобы она жила и имела право на существование=)