Открыта запись в школы:
Магии Архангелов - viewtopic.php?f=422&t=10530
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Открыта запись на семинары:
14.12 - "Магия денежного канала и работа с Крадниками" - viewtopic.php?f=542&t=10528
19.12 - Новогодняя "Свеча Желаний" мастер-класс по свечной магии - viewtopic.php?f=542&t=10534
20.12 - Диагностика наличия защит с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10539
22.12 - Рунический обряд блокировки врага - viewtopic.php?f=542&t=10540
23.12 - Обряд нанесения обратного удара с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10541
24.12 - Диагностика магических способностей с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10542
25.12 - Обряд на денежное благополучие с призывом Фрейра - viewtopic.php?f=542&t=10543
26.12 - Рунический амулет и обряд для правдивого гадания и против непроглядов и мороков - viewtopic.php?f=542&t=10552
27.12 - Комплексный обряд чистки дома от негатива - viewtopic.php?f=542&t=10553

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Расклад "Работа става"

Различные расклады на рунах для диагностики негатива, отношений, денег, ситуации и другие

Модератор: ELEKTRA

Ivan
Новичок
Направление практики: Руны

Расклад "Работа става"

Сообщение #76 Ivan » 03 дек 2018, 16:35

SonskY писал(а):Ivan, В любом случаи успехов Вам. И помните про магическое молчание- сделали и отпустили- ни с кем не делясь о нем. Учитесь и познавайте - руны это не игрушки а рабочий инструмент. Удачи Вам=)

Благодарствую на Добром слове!

Отправлено спустя 12 минут 48 секунд:
SonskY писал(а):да мне эти отношения с тем человеком и не нужны уже!! да было хорошо тогда- но сейчас мне не нужен тот человек ибо вокруг появилось много поистине лучьших людей чем было!! и общение мое налаживается- Быть может и Вы чтото обретете лучьшее чем имеете.
Согласен с Вами, но есть дети - младшенькой 3 годика только. Сам рос безотцовщиной, помню как маме тяжко было. Да + к этому супруга после операции по онкологии - голову напрочь снесло... Не бухаю, не курю, не шляюсь, не наркоман... Эх... Как-то так...

Inga
Слушатель
Направление практики: Runes

Расклад "Работа става"

Сообщение #77 Inga » 04 дек 2018, 18:15

Всем добра! Прошу помощи с трактовкой расклада. Став "Строгий ошейник" от ув. lov_ushka
По предварительной диагностике - все будет как и задумывалось. Ставу две недели от роду на данный момент.

Наут------------------------------------------Уруз пп
(доп. Манназ)
-------------------------Лагуз-------------------------

Беркана-------------------------------------Кано пп

1. Став запустился и работает в нужном направлении. Т.к. он любовной направленности, Лагуз для него идеальная руна
2. При постановке става были помехи, как показывает Манназ - мешал человек. На физике - никого не было, ни тел. звонков, ни сообщений, ничего.
3. Став "вымотан", обессилел, ослаб. Исходя из этого - подпитать огнем (активация соответствующая была) или совсем снимать.
4. А у кроля Беркана. Вот тут не понимаю. Женщина другая? Рост чувств? Не могу трактовать.
5. Кано пп говорит нам, что став не даст желаемого. Но также можно и трактовать, что погрузит во тьму, т.е. исходя из его действия - "закроет глаза" кролику и тот будет в строгом ошейнике, не понимая происходящего.

Вариантов трактовок у меня много, ув. практики, прошу ваших мнений.
Думаете ли вы, что способны на многое, или думаете, что ни на что не способны - в любом случае вы правы

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихийные обряды

Расклад "Работа става"

Сообщение #78 SonskY » 11 дек 2018, 17:32

Прошу помощи в трактовке.

Поставил став от Уважаеммой теси - от крадников. Ты мне я тебе
Тейваз перевернутый---------------------------------------------------------Вуньо перевернутое

---------------------------------------------------Беркана

Маназ перевернутый-----------------------------------------------------------Одал перевернутый

1 Запустился- точнее еще запускается и набирает обороты
2 Тейваз перевернутый говорит о том что слабовато чтото было сделано. тоесть слабо активировал?
3 Вуньо перевернутый- никак не работает
4 Чувствую себя ужастно- и правда очень ужасное состояние. Дипрессия ужасная- сил нет соки все выжаты.....
5 Одал перевернутый- в принципе руна говорит как раз о чистке. что в оговоренном ключе все подчистит

Вообще нормально состояние выжатого лемона и дипрессии когда отрываються и отжигаються каналы с которыми жил много лет???

Я думаю что так как выпала руна Беркана то следует еще подождать он только набирает обороты. А руна Одал перевернутый говорит о том что вычистит меня.

как считаете- убирать его? или ждать?
Спасибо.

Ариша
Постоялец
Направление практики: биоэнергетика

Расклад "Работа става"

Сообщение #79 Ариша » 11 дек 2018, 23:44

Чего-то всё перевёрнутое... Я бы убрала

Inga
Слушатель
Направление практики: Runes

Расклад "Работа става"

Сообщение #80 Inga » 12 дек 2018, 10:10

SonskY, Он работает,но очень слабо. И из вас силы сосет. Лучше снять, а то и вам тяжело и толку от него особо не будет... Подберите что-то другое от крадников.
Думаете ли вы, что способны на многое, или думаете, что ни на что не способны - в любом случае вы правы

Вернуться в «Расклады для гадания на рунах»