ВАЖНО! Все уведомления о новых ответах в темах, о новых ЛС, а также рассылка, могут попадать в папку "СПАМ" вашей почты. ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте, пожалуйста, свою папку "Спам", и, в случае обнаружения там писем с уведомлениями с форума, просим вас пометить их как "НЕ СПАМ", дабы у вас не было проблем с получением оповещений в будущем

При РЕГИСТРАЦИИ письма с АКТИВАЦИЕЙ учетной записи могут попадать в папку СПАМ. Так что проверяйте дополнительно

Открыта запись на семинар "Женская колдовская Сила" - viewtopic.php?f=542&t=11232

Группа форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe
Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Расклад "Работа става"

Различные расклады на рунах для диагностики негатива, отношений, денег, ситуации и другие
Annakaume
Новичок
Направление практики: Руни

Расклад "Работа става"

Сообщение #226 Annakaume » 01 фев 2020, 20:22

Здравствуйте, можете ли мне помочь не много. Я сделала диагностику на работу става "Дуплет", использовала его чтобы решить любовные проблемы.

Лагуз - Ингуз
Кано
Тейваз- Соулу

Я правильно понимаю что став работает и что скоро могу ждать результатов?

Извините, я начинаюшая, так что простите за вопрос, но нужна помощь.

Галина68
Новичок
Направление практики: Гадание

Расклад "Работа става"

Сообщение #227 Галина68 » 06 фев 2020, 14:06

----2-Феху пп -----------------3.Уруз ---
----------------1. Тейваз пп---------------------
----4.Райдо --------------------4.Манназ пп
Добрый день. Как я понимаю из этого расклада, проблема в активации, сам по себе став подходит для ситуации, только пользы не будет. Наверное нужно доработать став ?

Галина68
Новичок

Расклад "Работа става"

Сообщение #228 Галина68 » 06 фев 2020, 14:06

----2-Феху пп -----------------3.Уруз ---
Добрый день. Как я понимаю из этого расклада, проблема в активации, сам по себе став подходит для ситуации, только пользы не будет. Наверное нужно доработать став ?

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Расклад "Работа става"

Сообщение #229 Richard » 06 фев 2020, 14:20

Галина68 писал(а):----2-Феху пп -----------------3.Уруз ---

Здравствуйте.
Да, проблема в активации - Тейваз пп указывает, что став, фактически, не начал работу, либо очень слабо всё пошло. Феху пп - мало энергии вложили в активацию. Уруз уже во внимание особо брать не стоит, так как начало расклада говорит само за себя, как и итог - Манназ пп - пользы не будет.
Подписывайтесь)

Richard
Администратор

Расклад "Работа става"

Сообщение #230 Richard » 06 фев 2020, 14:22

Annakaume писал(а):Здравствуйте, можете ли мне помочь не много. Я сделала диагностику на работу става "Дуплет", использовала его чтобы решить любовные проблемы.

Лагуз - Ингуз
Кано
Тейваз- Соулу

Я правильно понимаю что став работает и что скоро могу ждать результатов?

Извините, я начинаюшая, так что простите за вопрос, но нужна помощь.

Здравствуйте.
Да, вы верно понимаете.
Подписывайтесь)

Галина68
Новичок

Расклад "Работа става"

Сообщение #231 Галина68 » 08 фев 2020, 13:29

Richard писал(а):
Галина68 писал(а):----2-Феху пп -----------------3.Уруз ---

Здравствуйте.
Да, проблема в активации - Тейваз пп указывает, что став, фактически, не начал работу, либо очень слабо всё пошло. Феху пп - мало энергии вложили в активацию. Уруз уже во внимание особо брать не стоит, так как начало расклада говорит само за себя, как и итог - Манназ пп - пользы не будет.

Спасибо за ответ, именно так я примерно и поняла ✋

derrynn
Новичок
Направление практики: Руны. ТАРО

Расклад "Работа става"

Сообщение #232 derrynn » 10 фев 2020, 19:23

Здравствуй, уважаемые рунологи! Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Диагностирую став на поиск работы.
---Вуньо пп----------Лагуз пп---
---------Перто--------
---Альгиз----------Хагалаз---

1. Начал ли работу став? Перто Да, начал.

2. Упущены ли какие-то аспекты при нанесении става (активации, запуске). Вуньо пп Нет, не упущены.

3. Как протекает работа става? Лагуз пп Плохо работает, нет потока энергии.

4. Как влияет работа става на физическое самочувствие. Альгиз Положительно.

5. Поможет ли работа става в оговоренном ключе? Хагалаз Вот тут у меня есть сомнения. С одной стороны это руна качественных изменений, следовательно ответ на данный вопрос должен быть положительным. С другой стороны, если сопоставить с Лагуз пп из третьей позиции, то Хагалаз намекает на то, что став не поможет в оговоренном ключе, так как прекратит свою работу из-за отстутствия энергии.
Ищу себя

Richard
Администратор

Расклад "Работа става"

Сообщение #233 Richard » 10 фев 2020, 19:48

Здравствуйте.

derrynn писал(а):2. Упущены ли какие-то аспекты при нанесении става (активации, запуске). Вуньо пп Нет, не упущены.

А если бы выпала прямая руна Вуньо, то тогда как бы вы трактовали? Что упущено что-то? Вуньо пп именно что говорит, что было что-то упущено в ходе работы. Была бы руна прямая, тогда и проблем никаких не было.

derrynn писал(а):5. Поможет ли работа става в оговоренном ключе? Хагалаз Вот тут у меня есть сомнения. С одной стороны это руна качественных изменений, следовательно ответ на данный вопрос должен быть положительным. С другой стороны, если сопоставить с Лагуз пп из третьей позиции, то Хагалаз намекает на то, что став не поможет в оговоренном ключе, так как прекратит свою работу из-за отстутствия энергии.

Вы верно подметили на счет сопоставления с руной Лагуз пп, так как расклад следует читать и в целом, а не отдельно позицию от позиции. Плюс есть еще и Вуньо пп. То есть, были ошибки, из-за которых став почти что не работает (хоть и запустился) и результата не принесет - Хагалаз здесь четко на это и указывает по итогу.

Нужно переделывать вам воздействие.
Подписывайтесь)

derrynn
Новичок

Расклад "Работа става"

Сообщение #234 derrynn » 14 фев 2020, 17:58

Здравствуй, уважаемые рунологи! Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Диагностирую другой став на поиск работы.
---Дагаз----------Одал---
---------Перто--------
---Йера----------Тейваз пп---

1. Начал ли работу став? Дагаз Да

2. Упущены ли какие-то аспекты при нанесении става (активации, запуске). Одал Нет, не упущены.

3. Как протекает работа става? Перто Работа идет фоном.

4. Как влияет работа става на физическое самочувствие? Йера Нормально.

5. Поможет ли работа става в оговоренном ключе? Тейваз пп И вот тут облом. Получается, что формула не поможет. Хотя перед применением диагностировал став и ответ был положительным.
Ищу себя

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Расклад "Работа става"

Сообщение #235 SonskY » 14 фев 2020, 19:50

derrynn, Стоп Стоп Стоп- Вы правильно вопросы расположили?????

Позиции по цифрам у Вас разные- Позиция №1 согласна расклада в середине и Это получается перт

Перепроверьте- потом будем трактовать

Но что так что так- не моможет

Спрашивайте теперь что мешает работе? что мешает найти эту работу?

А я отвечу Вам Что тейваз перевернутый указывает на то что Ваша пассивность может быть тому виной- Нужно активно тоже искать и прилагать усилие- Но это чисто мое виденье. на истину не притендую

Все позиции трактовали верно
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

derrynn
Новичок

Расклад "Работа става"

Сообщение #236 derrynn » 15 фев 2020, 14:51

SonskY, прошу прощения за свою невнимательность. Я трактовку позиций верно разложил, а схему расклада - нет.
Вот правильная схема расклада
---Одал----------Перто---
---------Дагаз--------
---Йера----------Тейваз пп---

SonskY писал(а):А я отвечу Вам Что тейваз перевернутый указывает на то что Ваша пассивность может быть тому виной- Нужно активно тоже искать и прилагать усилие- Но это чисто мое виденье. на истину не притендую

Вы правы. Я резюме опубликовал, но не рассылаю его. Жду, когда мне сами позвонят работодатели.
Ищу себя

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихии, Северная Традиция

Расклад "Работа става"

Сообщение #237 SonskY » 15 фев 2020, 22:47

derrynn писал(а):Вы правы. Я резюме опубликовал, но не рассылаю его. Жду, когда мне сами позвонят работодатели.

Это Ваша ошибка
Став работает и хорошо- так что рассылайте резюме куда только можете- будет Вам результат
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

Vor4unjya
Новичок
Направление практики: Руны

Расклад "Работа става"

Сообщение #238 Vor4unjya » Вчера, 16:44

Добрый вечер!
Прошу мне помочь с трактовкой расклада "работа става"

В данный момент нахожусь на "ядерной" чистке, она общая и вторая уже. Диагностика была запутанной, много чего мне понаделали, 10 лет вырваться не могу, 5 лет назад сняли 2 из 3х порч, родовую мы не трогали, тогда мне казалось страшноватым (3 ведьмы сестры по жен.линии закрыли передачу способностей, так мне сказали), но видимо возобновили мне и те 2, что снимали. Все повторяется и дошло до меня в такой же цикл-5 лет.
К рунам я пришла во сне. Возможно по дурацки, но я писала письмо роду и просила помощи. Так же сон указал на человека, который мне приоткрыл немного информацию(я о нем мало что знала) и вопросом про руны- попала в точку. Мы оба были удивлены.
Все ощущения на чистке перечислять не буду.При первой уши мгновенно заложило, сутки болела сильно голова, бешенный пульс по ночам. Через 5 дней завершила и сразу поставила новую, общую.

Единственное,что напрягает сейчас это тишина в теле, сейчас 3 день. В ночь, как только поставила став меня долбило мощными толчками и судорогами в ноги, заложенность ушей и тошнота. На этом все, слегка заложены уши.

Т.к. новичок, пока трудно понимать. Обращаюсь к вам за помощью. Жизнь хочу свою вернуть. Дороги закрыты. Как белка в колесе, чтобы не меняла в подходах решения проблем-бестолку. Помогите, пожалуйста! :stars: :rose: :rose: :rose:
2.Наутиз пер.................3.Дагаз
1.Йера
4. Турисаз пер.......................5. Вуньо пер.

Richard
Администратор

Расклад "Работа става"

Сообщение #239 Richard » Вчера, 19:39

Vor4unjya писал(а):обрый вечер!
Прошу мне помочь с трактовкой расклада "работа става"

Здравствуйте.

Vor4unjya писал(а):Единственное,что напрягает сейчас это тишина в теле, сейчас 3 день. В ночь, как только поставила став меня долбило мощными толчками и судорогами в ноги, заложенность ушей и тошнота. На этом все, слегка заложены уши.

Так это нормально. Не всегда чистка будет ощущаться на всём протяжении её работы. Обычно, самый сложный период будет в начале, когда приходиться первый удар по негативу. Плюс это же не первая чистка, а вторая в комплексе. То есть, на ней ощущения уже не будут столь яркие. Учитывайте и это, ибо бывает по всякому.

Vor4unjya писал(а):2.Наутиз пер.................3.Дагаз
1.Йера
4. Турисаз пер.......................5. Вуньо пер.

У вас став начал работу, но были упущения, что-то неправильно сделали при активации. Отсюда, видать, полный результат получен не будет по итогу. Нужно будет дочищать, дорабатывать.
Подписывайтесь)