Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте- https://vk.com/secret_universe

Расклад "Работа става"

Различные расклады на рунах для диагностики негатива, отношений, денег, ситуации и другие

Модератор: ELEKTRA

Elfa23
Новичок
Направление практики: Ритуальная

Расклад "Работа става"

Сообщение #106 Elfa23 » 06 янв 2019, 13:42

SonskY писал(а):Elfa23, Сущностей на подобие бесов и Нежиты не уничтожить и не сжечь и тем более барабульками не скушать. Их надо отсекать и изгонять. Удачи вам- раз вы начали сами это делать значит Вы на правильном пути к решению проблемы. Подбирайте правильные работы и все у Вас получится.

Благо дарю,вам! Буду искать ,варианты. Мне главное,чтобэта пакость с меня на ребёнка не перелезла.

Маргарита Николаевна
Новичок
Направление практики: Руны, Таро

Расклад "Работа става"

Сообщение #107 Маргарита Николаевна » 30 янв 2019, 13:28

Добрый день!
Последний раз редактировалось Маргарита Николаевна 30 янв 2019, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Порой сам черт боится мыслей, что зреют в женской голове!

Маргарита Николаевна
Новичок

Расклад "Работа става"

Сообщение #108 Маргарита Николаевна » 30 янв 2019, 13:35

Помогите прочитать расклад на работу става:
Райдо---------Ансуз
-------- Кано--------
Отал-----------Манназ

Руническими ставами и их диагностикой занимаюсь недавно. Заранее спасибо за помощь!

suslik
Активный пользователь
Направление практики: Руны, СТ, Графическая магия, Магия Хаоса, КЭ

Расклад "Работа става"

Сообщение #109 suslik » 30 янв 2019, 16:06

Маргарита Николаевна, доброго дня
- какой направленности став???(чистка/ защита/ порча???)
-выложите ваше видение расклада, а знающие вас подправят :stesn:
Не бывает магии плохой или хорошей. Все зависит от намерения мастера. Можно и по темному вылечить, а можно и в церкви испортить :magg:

Маргарита Николаевна
Новичок

Расклад "Работа става"

Сообщение #110 Маргарита Николаевна » 30 янв 2019, 16:22

Став на вызов человека к общению, поскольку оно беспричинно прекратилось, а выяснить есть что...
Мое видение расклада:
1. Став начал работу.
2. Упущений при нанесении става не допущено.
3. Став работает стабильно.
4. Идет уверенная трансформация, стремление к дому и семье. (именно эта тема и подлежала обсуждению)
5. Все получится, как нужно.
Правда смущает сочетание рун: Манназ+Ансуз=надо задуматься о себе, Манназ+Райдо=надо не копаться в себе, а двигаться вперед.

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Славянское язычество
Контактная информация:

Расклад "Работа става"

Сообщение #111 Arlandina » 30 янв 2019, 23:13

Маргарита Николаевна писал(а):Став на вызов человека к общению, поскольку оно беспричинно прекратилось, а выяснить есть что...
Мое видение расклада:
1. Став начал работу.
2. Упущений при нанесении става не допущено.
3. Став работает стабильно.
4. Идет уверенная трансформация, стремление к дому и семье. (именно эта тема и подлежала обсуждению)
5. Все получится, как нужно.
Правда смущает сочетание рун: Манназ+Ансуз=надо задуматься о себе, Манназ+Райдо=надо не копаться в себе, а двигаться вперед.

Для начала было бы неплохо посмотреть себя и этого человека на негатив, он может быть первопричиной прекращения общения, а вы сразу вызов влепили, люди ни с того, ни с сего не пропадают.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Стихийные обряды

Расклад "Работа става"

Сообщение #112 SonskY » 31 янв 2019, 04:50

Arlandina, А разве руны в раскладе не у казывают на то что и работа запустилась? и что все пошло как надо? и что результат будет Райдо? или для вызова нужны другие положения рун?

Маргарита Николаевна писал(а):Райдо---------Ансуз
-------- Кано--------
Отал-----------Манназ
Добрые дела не смывают плохих. А плохие добрых.

АЕ
Постоялец
Направление практики: Руническая Магия

Расклад "Работа става"

Сообщение #113 АЕ » 31 янв 2019, 06:40

SonskY писал(а):Arlandina, А разве руны в раскладе не у казывают на то что и работа запустилась? и что все пошло как надо? и что результат будет Райдо? или для вызова нужны другие положения рун?

Маргарита Николаевна писал(а):Райдо---------Ансуз
-------- Кано--------
Отал-----------Манназ

Райдо в позиции запуска става, а не в результате работы

Маргарита Николаевна
Новичок

Расклад "Работа става"

Сообщение #114 Маргарита Николаевна » 31 янв 2019, 07:51

Arlandina писал(а):Для начала было бы неплохо посмотреть себя и этого человека на негатив, он может быть первопричиной прекращения общения, а вы сразу вызов влепили, люди ни с того, ни с сего не пропадают.

На негатив смотрела - все норм. Человек уже пропадал,а потом появлялся...

Arlandina
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, Славянское язычество
Контактная информация:

Расклад "Работа става"

Сообщение #115 Arlandina » 31 янв 2019, 12:15

SonskY писал(а):А разве руны в раскладе не у казывают на то что и работа запустилась? и что все пошло как надо? и что результат будет Райдо? или для вызова нужны другие положения рун?

С вызовами не работала,не думаю что они помогут разрулить проблему, если человек не хочет появляться, значит у него есть на то причины,или так просто нужно на данный момент.Я предпочитаю искать причины ситуаций , поведении людей- во внешних или внутренних факторах .
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать- и жалеть об этом.

SonskY
Заслуженный пользователь

Расклад "Работа става"

Сообщение #116 SonskY » 31 янв 2019, 19:49

Arlandina писал(а):С вызовами не работала,не думаю что они помогут разрулить проблему, если человек не хочет появляться, значит у него есть на то причины,или так просто нужно на данный момент.Я предпочитаю искать причины ситуаций , поведении людей- во внешних или внутренних факторах .

С вызовами работал- они вызывают у человека желание НО именно той эмоции которую он испытывает к вам- тоесть если обижен или агрессия какая то вызов сработает как всплеск агрессии и желания высянить или высказать эту обиду- если желание встречи есть или еще чего то вызов сработает на усиление его. получаеться чтоб конкретно для определенной цели вызвать человека то надо сначало убрать обиды (на недели сделал сам став на человека чтоб убрать обиды страх и испуг общения- трансформацию в доверие и хорошего позитивного мышления комне- работа прошла на ура)- а потом уже вызов на общение и встречю делать.

просто так вызов по нужному нам желанию не сработает- он всего лишь усиливает те чувства которые есть на данный момент времени

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
АЕ писал(а):Райдо в позиции запуска става, а не в результате работы

да согласен- я тут не то написал- но ведь положительные руны вышли- результата все равно не ждать???

Маргарита Николаевна,
отпишитесь если сработает- чтобы для себя знать как ваша работа прошла

АЕ
Постоялец
Направление практики: Руническая Магия

Расклад "Работа става"

Сообщение #117 АЕ » 31 янв 2019, 20:19

SonskY писал(а):да согласен- я тут не то написал- но ведь положительные руны вышли- результата все равно не ждать???

Расклад положительный для вызова, но на мой взгляд для данных работ много ньюансов - диагностика защиты, диагностика силы воли человека, сам оговор работы. Поэтому предположу что став не сработает в нужном русле, и результат будет не тот, который ожидается. Согласен с Вами про усиление чувств.
Мне лепили вызов, да, постоянно человек занимает все мысли, но я не выходил на связь просто принципиально.

SonskY
Заслуженный пользователь

Расклад "Работа става"

Сообщение #118 SonskY » 31 янв 2019, 20:27

АЕ писал(а):Расклад положительный для вызова, но на мой взгляд для данных работ много ньюансов - диагностика защиты, диагностика силы воли человека, сам оговор работы.

Ну я согласен с вами

но мы рассматриваем имено конкретный вопрос- как протекает работа става- расклад она выложила- значение рун знаем- если опустить все эти нюансы с подавлением воли и защитами- руны указывают на получение результата или нет? по-моему указывают

Маргарита Николаевна
Новичок

Расклад "Работа става"

Сообщение #119 Маргарита Николаевна » 01 фев 2019, 08:15

Став до настоящего времени не сработал. Делала расклад на рунах на его потребности в данный момент - выпала Хагалаз (потребность в избавлении от всего старого и отжившего, психопатологический аспект переизбытка руны - склонность к саморазрушению), а патология - Эйваз (избыток психологических защит, тормозящих изменения личности). Суть ситуации - пустая руна, но по драйвам - все руны положительные (потребность в сексе, доме, продолжении рода, путешествия и т.д.). Могу сделать вывод, что он опять "ушел в себя"... Предыдущий случай "ухода" был связан с переосмыслением жизни до моего появления в ней, имевшихся до меня отношений, которые не приносили радости. Так что ждем, что из этого выйдет...

Валентина К
Новичок
Направление практики: Руны

Расклад "Работа става"

Сообщение #120 Валентина К » 15 фев 2019, 18:02

Помогите растолковать расклад пожалуйста!Я ещё плохо разбираюсь в трактовках.Мужу поставила защиту "шестиугольник" ---2.Дагаз------3.Райдо --------1.Маназ(перев.) ---4-Тейваз-------5.Гебо Я так понимаю что Маназ (перевёрнутый)защита не запустилась но в тоже время Райдо протекает хорошо,не могу ещё толком разобраться на каждый расклад разная трактовка.Помогите разобраться ,пожалуйста!!!

Вернуться в «Расклады для гадания на рунах»