Открыта запись на новый курс - Таро Уэйта - PRO (профессиональный углубленный) - viewtopic.php?f=24&t=9742

Открыта запись на семинары:
Семинар "Как читать плохие карты в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9748
Семинар "Как читать придворные карты в раскладе" - viewtopic.php?f=542&t=9747
Семинар "Обряд-вызов - Бросание крестов" - viewtopic.php?f=542&t=9746
Семинар "Как увидеть карму в раскладах на отношения" - viewtopic.php?f=542&t=9745
Семинар "Как использовать сигнификаторы и как определить кто есть кто в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9744
Семинар "Перевернутых карт таролог не боится" - viewtopic.php?f=542&t=9743

Проработка колоды "Некрономикон" Д. Тайсона

Тренировка навыков диагностики, предсказания и магической работы
In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #1 In_gritt » 18 ноя 2017, 21:25

Всем доброго времени!
Пока возьму 6 человек. Отвечать буду по наличию времени.
От вас - фото, имя и ОС. Данные высылаете в личку, вопросы - только в теме.
Обязательное условие - наличие 15-то сообщений на форуме!!!!!
Для этой непростой колоды подобрала 3 расклада, 1 расклад на выбор:

1. Расклад "Башня"
Расклад гадание "Башня" основан на Старшем аркане Башня и применяется для рассмотрения кризисной, переломной ситуации (любого рода) и прогноза ее развития. Кризис - это состояние, возникающее, когда лицо сталкивается с препятствием жизненно важным целям, которое в течение некоторого времени является непреодолимым при помощи привычных методов разрешения проблем. Возникает период дезорганизации, расстройства, в течение которого совершается много разных абортивных попыток разрешения. В конце концов достигается какая-то форма адаптации, которая может наилучшим образом отвечать или не отвечать интересам этого лица и его близких". (с)
Короче говоря, кризис - это переход из одного состояния в другое, из одной ситуацию - в другую, и этот переход влечет за собой необходимость освобождения от привычных стереотипов реагирования и приобретению новой идентичности.

Это гадание рассматривает все, что угодно: работа, отношения, возрастные кризисы

1. «Разлом» : то, что рушится. Суть переломного момента
2. «Огонь»: что является движущей силой разрушения, что подтолкнуло процесс
3, 4, 5, 6 : «Пыль и обломки» : что затуманивает ясное видение, вызывает дискомфорт;
7. «Левиафан»: привычные способы реагирования. Что сдерживает, подчиняет, диктует.
8. Глаз Шивы: что неизбежно становится (станет) ясным
9. Голубь: какую весть он несет (можно рассматривать как совет кверенту).
10, 11, 12 : Звезда, Перспектива развития ситуации

Схема расклада:

10-----11-----12
--------8
------9
----4---------7
---3--5
--1----6
-------2

Расклад "Таракан"
Для анализа проблемы, комплекса проблем.

1 позиция. Таракан - лицом к лицу, внешний вид. Каким вы его видите.
2. Таракан - вид изнутри. Что он представляет собой на самом деле. Его истинное имя.
3. Причина появления в вашей жизни этого таракана.
4. Кто или что влияет на его наличие в вашей жизни.
5. Предназначение таракана. То, на что он указывает.
6. Его истинное место. Позиция, в которой он может проявиться с хорошей стороны.
7. С помощью чего его можно передислоцировать в другое место. Совет.
8. Каковы ваши ресурсы на данный момент.

РАСКЛАД КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВРАГА?
(Автор HABIBATI )
У нас появляются враги... мы становимся чьими-то врагами...Этот расклад составлен для того, чтобы выяснить действительно ли этот человек в данный момент ваш враг и если да, то как разрешить данную проблему без потерь для себя.

Позиции:
1-Действительно ли этот человек в настоящий момент является Вашим врагом?
2-Прошлое, которое привело к настоящим событиям в жизни кверента?
3-Как ситуация складывается в настоящий момент для кверента?
4-Какой вред или зло может привнести в жизнь кверента?
5-Что или кто мешает нейтрализовать проблему?
6-Кто или что может помочь в данной ситуации?
7-С чего нужно начинать, чтоб разрешить проблему с этим человеком?
8, 9 – Какие средства для этого нужно использовать?
10,11 – Как будет идти процесс разрешения проблемы?
12 – Итог всего дела.

Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Иллюзия
Постоялец
Направление практики: руны

Сообщение #2 Иллюзия » 24 ноя 2017, 17:24

Добрый день,хотела бы принять участие.Даже незнаю какой из этих раскладов мне подходит больше.Проблема финансового плана,за что ни возьмусь все провально,и желаемого результата не приносит.
Всегда волнуюсь возле табличек "посторонним вход воспрещён". Откуда мне знать, посторонняя я или нет? Может, меня там всю жизнь ждут.

maktub
Активный пользователь
Направление практики: Таро, магия..

Сообщение #3 maktub » 24 ноя 2017, 19:37

здравствуйте.хочу принять участие. расклад как избавится от врага.

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #4 In_gritt » 25 ноя 2017, 18:54

maktub писал(а):здравствуйте.хочу принять участие. расклад как избавится от врага.

Доброго, данные ваши есть)

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Иллюзия писал(а):Добрый день,хотела бы принять участие.Даже незнаю какой из этих раскладов мне подходит больше.Проблема финансового плана,за что ни возьмусь все провально,и желаемого результата не приносит.

Можно расклад "Таракан" , 1 позиция - как сигнификатор, Таракан - ваша финансовая проблема?
Чужого мне не нужно,

Иллюзия
Постоялец

Сообщение #5 Иллюзия » 25 ноя 2017, 20:14

Пусть будет таракан.Да финансовая проблема.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Данные мои вы получили?
Всегда волнуюсь возле табличек "посторонним вход воспрещён". Откуда мне знать, посторонняя я или нет? Может, меня там всю жизнь ждут.

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #6 In_gritt » 25 ноя 2017, 22:09

maktub писал(а):здравствуйте.хочу принять участие. расклад как избавится от врага.

ваш расклад:
1-Действительно ли этот человек в настоящий момент является Вашим врагом? – 8 жезлов – да, у вас конфликт интересов, и если дело дойдет до открытого столкновения, то этот человек может принести большие разрушения в вашу жизнь
2-Прошлое, которое привело к настоящим событиям в жизни кверента? – Паж мечей – действия исподтишка, которые одна из сторон считает нечестными, вероятно одна из сторон считает что другая сторона присвоила себе то, что ей не принадлежит (тут речь может идти и о работе, и о мужчине)
3-Как ситуация складывается в настоящий момент для кверента? – Суд – вот тут ситуация такая, что 50х50 – причем или полная победа или полное поражение, и тут от вас ничего зависеть не будет, решать будут Высшие силы.
4-Какой вред или зло может привнести в жизнь кверента? Паж жезлов – как уже говорила, очень большие неприятности, даже разрушения может вам доставить, причем от этого будет получать большое удовольствие.
5-Что или кто мешает нейтрализовать проблему? 7 мечей – нестабильность чувств и действий, т.е. стороны не могут контролировать негатив, особенно по этой карте речь идет об оскорблении, словами или поступками.
6-Кто или что может помочь в данной ситуации? – Солнце – ну тут вам придется бежать от этой ситуации, если сделаете это достаточно быстро, то будет вам счастье, и еще сейчас вам очень большое внимание обратить на вашу интуицию, сны.
7-С чего нужно начинать, чтоб разрешить проблему с этим человеком? 8 пентаклей – с детального анализа как самой ситуации так и слабых и сильных сторон вашего врага
8, 9 – Какие средства для этого нужно использовать? 10 пентаклей + 2 мечей – на войне как на войне, действуйте на поражение, но продумайте ситуацию, есть вероятность, что о некоторых своих действиях вы будете сожалеть
10,11 – Как будет идти процесс разрешения проблемы? – 10 кубков + 9 пентаклей – трудный путь придется пройти, и еще придется обратиться к третьим лицам и очень вам поможет, если вы нароете компромат на врага, факты, которые он скрывает.
12 – Итог всего дела – Колесо фортуны – нужно очень потрудиться, чтобы дело обернулось в вашу пользу, но это вполне возможно.

Отправлено спустя 57 минут 58 секунд:
Иллюзия писал(а):Пусть будет таракан.Да финансовая проблема.

Данные мои вы получили?

Нет, не получила
Чужого мне не нужно,

Иллюзия
Постоялец

Сообщение #7 Иллюзия » 26 ноя 2017, 10:56

Отправила повторно,посмотрите пожалуйста.

maktub
Активный пользователь
Направление практики: Таро, магия..

Сообщение #8 maktub » 26 ноя 2017, 15:47

спасибо большое за расклад❤. не успела Вам данные отправить, просто я не на себя хотела, враг не совсем мой, моего мужчины..или это не критично?

KAYA
Постоялец
Направление практики: Магия

Сообщение #9 KAYA » 27 ноя 2017, 18:51

In_gritt, доброго времени! Можно к Вам на расклад "Как избавиться от врага"?

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #10 In_gritt » 29 ноя 2017, 07:43

KAYA писал(а):In_gritt, доброго времени! Можно к Вам на расклад "Как избавиться от врага"?

Можно, высылайте данные, до пятницы сделаю и вам и Иллюзии, извините за задержку((
Чужого мне не нужно,

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #11 In_gritt » 29 ноя 2017, 22:32

Иллюзия писал(а):Пусть будет таракан.Да финансовая проблема.

Данные мои вы получили?

ваш расклад, Таракан
1 позиция. Таракан - лицом к лицу, внешний вид. Каким вы его видите. 9 пентаклей – вам хочется больше, чем есть на самом деле, очень полагаетесь на удачу, а ее не случается, и на то, что без вашего участия проблема решится, что третье лицо придет и даст.
2. Таракан - вид изнутри. Что он представляет собой на самом деле. Его истинное имя. 7 пентаклей – так получается, что от вас удача убегает, возможно дело в завышенной планке.
3. Причина появления в вашей жизни этого таракана. Дьявол – замыслы, которые вы еще не можете воплотить в реальность, а также предопределение, ситуации, которые вы не в силах изменить, можно даже сказать, форс-мажорные, катастрофические ситуации.
4. Кто или что влияет на его наличие в вашей жизни. Влюбленные – очень похоже, что совершенно чуждая вам среда (работа или круг общения), от которой вы по собственным убеждениям не можете уйти – может эта среда в чем-то вам нравится, но она не ваша.
5. Предназначение таракана. То, на что он указывает. Паж жезлов – на подавление женской энергии, есть ситуации, когда просто необходимо и «мужика включить» и что-то тяжелое в руки взять, а иначе – затопчут…
6. Его истинное место. Позиция, в которой он может проявиться с хорошей стороны. Король жезлов – опять же, в проявлении силы, здесь сколько энергии потратите на достижение, столько и получите.
7. С помощью чего его можно передислоцировать в другое место. Совет. – 6 кубков – новые цели откроют новые перспективы, что-то нужно в себе, в своем окружении, в работе переосмыслить.
8. Каковы ваши ресурсы на данный момент. 10 пентаклей – все в ваших руках, очень хороший потенциал.
Чужого мне не нужно,

In_gritt
Супермодератор

Сообщение #12 In_gritt » 30 ноя 2017, 20:23

KAYA писал(а):In_gritt, доброго времени! Можно к Вам на расклад "Как избавиться от врага"?

ваш:
1-Действительно ли этот человек в настоящий момент является Вашим врагом? Колесница – да, и даже не врагом, а хочет этот человек то, что ваше, подмять вас под себя, причем без всяких логических цепочек. Но очень может быть что это только на словах, а действий с его стороны пока нет.
2-Прошлое, которое привело к настоящим событиям в жизни кверента? Смерть – смена его планов в отношении вас, и опять желание подмять под себя.
3-Как ситуация складывается в настоящий момент для кверента? Королева жезлов – Есть у вас и сила и возможность притивостоять, и есть у вас возможность надавить на такие рычаги, что дело обернется в вашу пользу, и еще здесь может быть человек, который будет сообщать вам о действиях вашего врага, тайно.
4-Какой вред или зло может привнести в жизнь кверента? Йерофант – может очень большие проблемы привнести.
5-Что или кто мешает нейтрализовать проблему? 5 кубков – нежелание или одной стороны или обоих идти на переговоры, вообще на сближение, и это скорее с его стороны.
6-Кто или что может помочь в данной ситуации? Шут – попробуйте отрешиться от этой ситуации, уйти в себя, в размышления.
7-С чего нужно начинать, чтоб разрешить проблему с этим человеком? 6 мечей – обратиться к профессионалу (это может быть как юрист, так и бандит)
8, 9 – Какие средства для этого нужно использовать? Обращение к третьим лицам, может даже магическое воздействие
10,11 – Как будет идти процесс разрешения проблемы? Справедливость + 7 кубков Будут какие-то ограничения, возможно законом, зависание ситуации, невыполненные обещания, разочарования, обман доверия.
12 – Итог всего дела. 6 жезлов Все-таки на вашей стороне будет победа, может даже и не победа, но к порядку вы этого человека приведете
Чужого мне не нужно,