Открыта запись на новый курс - Таро Уэйта - PRO (профессиональный углубленный) - viewtopic.php?f=24&t=9742

Открыта запись на семинары:
Семинар "Как читать плохие карты в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9748
Семинар "Как читать придворные карты в раскладе" - viewtopic.php?f=542&t=9747
Семинар "Обряд-вызов - Бросание крестов" - viewtopic.php?f=542&t=9746
Семинар "Как увидеть карму в раскладах на отношения" - viewtopic.php?f=542&t=9745
Семинар "Как использовать сигнификаторы и как определить кто есть кто в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9744
Семинар "Перевернутых карт таролог не боится" - viewtopic.php?f=542&t=9743

Проработка колоды Нью Вижн

Тренировка навыков диагностики, предсказания и магической работы
maktub
Активный пользователь
Направление практики: Таро, магия..

Сообщение #16 maktub » 20 ноя 2017, 06:09

Благодарю!! Вы правы. Не понятно, что он себе придумал,,можно совет карт,что именно надо делать чтобы вывести на новый уровень?

OlgaLightmaster
Новичок
Направление практики: таро

Сообщение #17 OlgaLightmaster » 21 ноя 2017, 05:31

Тратата, Перспектива отношений Вадима и Светланы?

S отношений ( 6 пентаклей)
В этом случае эта карта говорит об отношениях где один поддерживает другого, не обязательно материально, но нередко. Можно отметить, что кто-то занимает доминирующую позицию. Отношение- взаимное сотрудничество, хотя порой это кажется не просто.
1. Отношение партнера к Вам? ( 9 кубков)
Он испытывает удовольствие, эмоциональную радость, наслаждение. Но, здесь мы видим и эгоистичное отношение, партнер заботится только о себе, попытка удовлетворить в первую очередь свои желания и цели.
2. Как он видит Ваши отношения? ( рыцарь жезлов)
Отношения в состоянии страсти, очень много динамики. Отношения с желанием завоевать, чувство собственности. Он не рассматривает отношения как продолжительные. Как известно у страсти есть тенденция перегорать.
3. Что хочет? ( Смерть)
Либо окончательное завершение отношений либо перезапуск. Постепенный медленный уход от отношений. По этой карте можно разрушить полностью старые отношения и построить абсолютно новые.
4. Что ему не хватает? ( Туз пентаклей)
Что-то ему не нравится в Вашем внешнем облике. Возможно манера одеваться, прическа и т.д.
5. Ваше отношение к партнеру. ( Рыцарь Кубков)
У вас с чувствами все в порядке. Это наличие эмоций и чувств. Чувствительность, эмоциональность, но эти чувства могут и плавать. Возможно Вы личность любвеобильная.
6. Точка соприкосновения. (3 жезлов)
Партнерство, в некотором роде. Вам хорошо вместе проводить время, поговорить по душам, вместе сходить куда-нибудь и т.д.
7. Перспектива ( Жрица)
Отношения постепенно могут сойти на нет и со временем просто уйдут. Ослабление чувственного уровня.

Совет. ( Маг)
Все в ваших руках пробуйте, действуйте, манипулируйте, играйте где то даже порой нечестно!
Я желаю Вам удачи!

OlgaLightmaster
Новичок

Сообщение #18 OlgaLightmaster » 21 ноя 2017, 05:32

Отправлено спустя 16 минут 30 секунд:
maktub, Совет.
(Жрица, Рыцарь пентаклей, Паж мечей)
Не торопиться, тщательно все спланировать и взвесить. Прояснить ситуацию, наконец-то разобраться в проблеме и перестать сомневаться. Критически отнестись и к собственным действиям. Но быстрого результата не ждите. Другими словами сесть поговорить и расставить все точки, перезапустить отношения в этом Вам поможет интуиция!

maktub
Активный пользователь
Направление практики: Таро, магия..

Сообщение #19 maktub » 21 ноя 2017, 05:57

спасибо большое. это действительно так. у меня много сомнений и из за этого мои действия оставляют желать лучшего. Благодарю за разбор ситуации и советы.

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #20 Тратата » 22 ноя 2017, 06:32

Добрый день! Благодарю за просмотр
OlgaLightmaster писал(а):В этом случае эта карта говорит об отношениях где один поддерживает другого, не обязательно материально, но нередко. Можно отметить, что кто-то занимает доминирующую позицию. Отношение- взаимное сотрудничество, хотя порой это кажется не просто.
- он выше по социальной лестнице и положению, подчеркивает это. Я к нему приспосабливаюсь, но уже поднадоело)))
OlgaLightmaster писал(а):1. Отношение партнера к Вам? ( 9 кубков)Он испытывает удовольствие, эмоциональную радость, наслаждение. Но, здесь мы видим и эгоистичное отношение, партнер заботится только о себе, попытка удовлетворить в первую очередь свои желания и цели.
-огромный эгоист. Есть только он и его желания. Я во внимание не принимаюсь.
OlgaLightmaster писал(а):2. Как он видит Ваши отношения? ( рыцарь жезлов)Отношения в состоянии страсти, очень много динамики. Отношения с желанием завоевать, чувство собственности. Он не рассматривает отношения как продолжительные. Как известно у страсти есть тенденция перегорать.3. Что хочет? ( Смерть)Либо окончательное завершение отношений либо перезапуск. Постепенный медленный уход от отношений. По этой карте можно разрушить полностью старые отношения и построить абсолютно новые.4. Что ему не хватает? ( Туз пентаклей)Что-то ему не нравится в Вашем внешнем облике. Возможно манера одеваться, прическа и т.д.
- я думаю, ему не понравилось мое поведение, когода я сказала, что хочу стабильности. Эта страсть уже 2 года длится и ни к чему не ведет.
Про себя бы сказала, что я эмоц перегорела. Устала я бороться за отношения. Познакомились - думала хорошая перспектива, а ее нет. Боюсь, что вступаем в полосу разрыва. Вопрос- а МЧ приемлет разрыв со мной, хочет этого? Я не очень поняла))
Еще раз благодарю за просмотр

OlgaLightmaster
Новичок

Сообщение #21 OlgaLightmaster » 22 ноя 2017, 11:20

Тратата, В позиции 3, на вопрос: Что хочет он? Выпал СА Смерть. Это практически всегда ведет к окончанию отношений либо кризису. Но на моей практике это не быстро все происходит, попробуйте перезапустить отношения, если Вам это нужно!