Открыта запись на следующие семинары и практикумы:
Родовые практики в Осенние Деды - viewtopic.php?f=542&t=9677
А ты умеешь правильно читать заговоры? - viewtopic.php?f=542&t=9667
Как гадать на таро себе и избежать типичных ошибок при этом? - viewtopic.php?f=542&t=9669
Перевернутых карт таролог не боиццо - viewtopic.php?f=542&t=9668
Обряд-вызов - Бросание крестов - viewtopic.php?f=542&t=9643
Обряд рунической чистки - viewtopic.php?f=542&t=9673
Основы магии зеркал. Обряд зеркальной защиты - viewtopic.php?f=542&t=9672
Как составлять рунические ставы для чистки от негатива - viewtopic.php?f=542&t=9675
Как составлять рунические защитные ставы - viewtopic.php?f=542&t=9674

Проработка на ТАРО Райдера Уэйта (несколько раскладов)

Tarochka
Слушатель
Направление практики: Таро

Сообщение #16 Tarochka » 17 май 2017, 17:35

Ирррэна писал(а):Ув Tarochka, доброй ночи))).
Моя ОС: Геннадий это мой сын так, что вам не за что извиняться. По поводу страха не знаю,а вот уловки/манипуляции это да. Манипулирует ловко и умело+ещё и магичит(отношения притянуты магией). Три года она его ,,кружит'' поэтому думаю и расставаться с ней будет с легкостью.Да, он был главой семьи, но по принуждению. Спасать отношения будет скорей всего Ее Маман, ей это выгодно и она бегает к магу на эту тему. А мужчины Ее похоже бросали и не раз, есть за что. Она пытается замедлить уход Г- сейчас прикинулась ,,смертельно'' больной, какое то время это срабатывало. И в раскладе не выпало ни одной карты о чувствах-да потому что их просто не было,а вот меркантильный интерес это да.
Другая женщина -подозреваю,что это его первая давняя любовь. Знают друг друга давно.
БлагоДарю вас за расклад. ,,Вокзал для двоих'' у вас хорошо получился. И сына и Ее хорошо увидели. Ещё раз БлагоДарю :spscvetu: :spscvetu: :spscvetu:

Спасибо за развернутую ОС! Про то, что она магичит тоже увидела, на нем любовный приворот, который давно сделан, не той девушкой которая у него сейчас. Поэтому сразу в голову пришло, что это жена сделала, а сейчас пожинает плоды. Но как-то постеснялась написать, я думала это вы та жена) Просто у меня это первые расклады незнакомым людям, до этого только девочкам с моего курса раскладывала. И спасибо за комплимент, для меня это очень важно, знать на сколько хорошо я могу читать карты.

Tarochka
Слушатель

Сообщение #17 Tarochka » 17 май 2017, 17:36

YOLKA писал(а):Здравствуйте, Tarochka. Если еще не поздно можно по участвовать в акции? если да, то наверно это "Тропинка"
Хочется знать как будет развиваться мой ногтевой бизнес, У меня небольшой кабинет.

Не поздно) Я постараюсь до завтрашнего вечера посмотреть.

Tarochka
Слушатель

Сообщение #18 Tarochka » 19 май 2017, 19:38

YOLKA писал(а):Здравствуйте, Tarochka. Если еще не поздно можно по участвовать в акции? если да, то наверно это "Тропинка"
Хочется знать как будет развиваться мой ногтевой бизнес, У меня небольшой кабинет.

Я решила в вопросе сделать уточнение по времени и задала вопрос, как будет развиваться ваш ногтевой бизнес в ближайшие пол года?
Ответ: очень четко видно партнерство, причем равноправное партнерство, взаимовыгодное. Как вариант, могу предположить, что место где находится ваш кабинет очень хорошее, оно привлекает клиентов и это вам выгодно, с другой стороны то, что вы там работаете выгодно и "тому месту" (условно если вы арендуете кабинет в салоне красоты, то это выгодно обоим, у салона хорошая репутация соответственно и у вас тоже, к вам идут клиенты зная вас как хорошего мастера - салон зарабатывает хорошую репутацию). Сейчас возможно вы занимаетесь еще оформлением каких-то бумаг. Вы очень трудолюбивый мастер, делаете все на совесть, красиво и аккуратно, являетесь профессионалом своего дела. А самое главное вам это безумно нравится, вы испытываете настоящее удовольствие от своего дела. Это тот редкий случай, когда работа это не работа, а любимое дело, творчество. У вас все четко спланировано и налажено, вы держите "марку" и это у вас отлично получается! Ну и самое приятное, все ваши труды и старания будут достойно вознаграждены материально. Доход у вас будет очень и очень хороший, возможно даже больше, чем вы ожидаете. Примерно через пол года я думаю вы решите повысить квалификацию. И у вас очень хороший потенциал к расширению этого бизнеса, возможно вы решите нанять людей или вообще открыть свой салон. К этому у вас хорошая предрасположенность. И еще раз хочу отметить какое-то партнерство, вы не будете одна работать, на это указывает сразу три карты в раскладе. Причем партнерство дающее хорошие деньги и большие перспективы.
И еще идет ощущение того, что не так давно вы приняли решение кардинально сменить род деятельности. И это было верным решением.

Ну и от себя могу сказать, вы молодец и правильно все делаете! Только не забывайте о том, что из-за такого высочайшего результата, у вас есть риск пойти на спад (например, потеря качества). Поэтому не забывайте о том, что на вершину взлететь можно, но и марку нужно всегда держать, как минимум, на том же уровне.

Спасибо вам за вопрос и удачи в вашем пока небольшом бизнесе!

YOLKA
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #19 YOLKA » 21 май 2017, 23:11

Tarochka, огромная благодарность. Вы абсолютно правильно увидели, что я испытываю огромное удовольствие от работы мастером ногтевого сервиса. А вот насчет партнерства пока не получается. Смену рода деятельности не планирую, но с удовольствием изучаю руны и немного практикую. Это паралельно. :thank:

Ingrid
Участник
Направление практики: Руны,мантика

Сообщение #20 Ingrid » 22 май 2017, 14:44

Добрый день! Если можно хотела бы, чтобы вы сделали расклад "Тропинка".
Ситуация: я жду уже пол года когда выйдет человек на связь. Он работает в другой стране, контракт на пол года. Я обещала и решила для себя, что буду ждать. Т.к. надеюсь, что в перспективе у нас сложатся хорошие отношения. Не могли бы Вы посмотреть вот эту самую перспективу какая она и будет ли вообще. Думаю, что "Вокзал для двоих" наверно не совсем подходит, т.к. отношений никаких не было и нет. Но вам конечно виднее.
Дополнительные данные сообщу те которые потребуются (если можно в личку.

Tarochka
Слушатель

Сообщение #21 Tarochka » 22 май 2017, 15:05

YOLKA писал(а):Tarochka, огромная благодарность. Вы абсолютно правильно увидели, что я испытываю огромное удовольствие от работы мастером ногтевого сервиса. А вот насчет партнерства пока не получается. Смену рода деятельности не планирую, но с удовольствием изучаю руны и немного практикую. Это паралельно. :thank:

Про смену рода деятельности я имела ввиду, что вы сменили прежний вид деятельности в пользу ногтевого сервиса.
Про партнерство хотела уточнить, его вообще нет в планах или что-то не складывается? Потому что о партнерстве говорит несколько карт.

Отправлено спустя 53 секунды:
Ingrid писал(а):Добрый день! Если можно хотела бы, чтобы вы сделали расклад "Тропинка".
Ситуация: я жду уже пол года когда выйдет человек на связь. Он работает в другой стране, контракт на пол года. Я обещала и решила для себя, что буду ждать. Т.к. надеюсь, что в перспективе у нас сложатся хорошие отношения. Не могли бы Вы посмотреть вот эту самую перспективу какая она и будет ли вообще. Думаю, что "Вокзал для двоих" наверно не совсем подходит, т.к. отношений никаких не было и нет. Но вам конечно виднее.
Дополнительные данные сообщу те которые потребуются (если можно в личку.

Здравствуйте! Отправляйте данные в личку, имена и даты рождения. И когда вернется человек, который уехал?

Даша
Участник
Направление практики: ...

Сообщение #22 Даша » 22 май 2017, 21:53

Tarochka,здравствуйте!
Я бы хотела записаться на расклад,как пройдёт поездка.Данные,если можно пришлю в личку.

Tarochka
Слушатель

Сообщение #23 Tarochka » 22 май 2017, 23:41

Даша писал(а):Tarochka,здравствуйте!
Я бы хотела записаться на расклад,как пройдёт поездка.Данные,если можно пришлю в личку.

Пишите данные в личку: имя и дату рождения того кто поедет, город и цель поездки (отдых, командировка...)

Tarochka
Слушатель

Сообщение #24 Tarochka » 23 май 2017, 12:30

Даша писал(а):Tarochka,здравствуйте!

По раскладу на поездку, там по большей части освещается бытовой аспект, нежели психологический и событийный.
Вот что вышло у меня.
Я увидела в этом раскладе, что вам будет помогать мама, будет заботится, проявлять весь спектр материнских чувств. Это безусловно будет приятным моментом для вас. Мешать будет отсутствие стабильности, возможны конфликты. Условия прибывания средние, комфорта особого нет, может частный дом и нет каких-то коммуникаций и поэтому не комфортно. В поездке будете сосредоточены в большей степени на детях. На работе ничего серьезного не вижу, а вот что будет дома не пойму, но не хорошо. Здесь лучше бы нам с вами поговорить, но так как общаемся только здесь дам общее значение - разрушения в доме или развод/разрыв отношений.

Так же решила сделать расклад на 3 карты: начало-середина-конец отдыха и совет.
Уехать к маме придется достаточно быстро, возможно быстрые внезапные сборы, прям сорветесь и уедете, может что-то случится, что придется уехать внезапно. Есть предположение, что будет оформление бумаг каких-то официальных, может наследство.

Даша
Участник
Направление практики: ...

Сообщение #25 Даша » 23 май 2017, 14:21

Спасибо Вам большое расклад!
Мне действительно,там не очень комфортно,но это только из-за того что город маленький и мне там скучно.А сорваться быстро могу только если будет продажа дома и тем более показало,что будет оформление бумаг.По-поводу разрыва отношений,может это все таки показало,что будет разрыв с МЧ и буду из-за этого переживать.
Я после поездки дам подробную ОС.

Larimar
Слушатель
Направление практики: Руны, Таро

Сообщение #26 Larimar » 23 май 2017, 23:39

Ув, Tarochka, можно и мне расклад "Тропинка" если я еще успеваю на акцию?
Если возьметесь за расклад для меня, то данные вышлю в личку. Спасибо.

Тэсс
Активный пользователь
Направление практики: Карты Ленорман руны

Сообщение #27 Тэсс » 24 май 2017, 23:49

Примите меня пожалуйста в акцию,расклад Тропинка.Данные отправлю в лс.

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #28 Тратата » 25 май 2017, 08:28

Уважаемая Tarochka! Можно еще расклад на отношения? Если да, то данные в личку)

Tarochka
Слушатель

Сообщение #29 Tarochka » 27 май 2017, 13:19

Даша писал(а):Спасибо Вам большое расклад!

И вам спасибо за доверие и вопрос!
Буду ждать ОС по прогнозу)

Irish
Слушатель
Направление практики: руны

Сообщение #30 Irish » 27 май 2017, 21:37

Доброго времени суток. Включите и меня, пожалуйста. Очень сложная личная ситуация. Любовный треугольник.. и я просто теряю почву под ногами... нужен независимый взгляд со стороны

Вернуться в «Архив проработок»