Открыта запись в школы:
Рунической магии (базовый полный курс) - viewtopic.php?f=22&t=10472
Рунической магии (практический курс) - viewtopic.php?f=22&t=10473
Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=10474

Рунической мантики (гадания на рунах - базовый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10475
Рунической мантики (диагностика негатива на рунах - продвинутый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10476

Школу Космоэнергетики - viewtopic.php?f=452&t=10477

На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Святочные гадания

Даша
Постоялец
Направление практики: ...

Святочные гадания

Сообщение #16 Даша » 16 янв 2018, 18:49

Uliia,спасибо Вам огромное за расклад :rose: :rose: :rose:
Все верно и я понимаю о чем идёт речь в раскладе. :yes:

Uliia
Практик
Направление практики: Стихийная магия,Руны

Святочные гадания

Сообщение #17 Uliia » 16 янв 2018, 19:34

aquarius Ваше "Колесо Фортуны"на 2018 год. :rose: Год сложный получается,придется заканчивать решение вопросов прошлого года и также потребуют внимания новые сложности.Внимательнее относитесь к деловым партнерам,продумывайте каждый шаг.И обратите внимание на личную сферы,тут мне совсем как-то карты не нравяться.Удачи в решении всех проблем и продвижении своих планов.
Изображение

► Показать

aquarius
Постоялец
Направление практики: Славянское язычество, руны

Святочные гадания

Сообщение #18 aquarius » 16 янв 2018, 20:37

Огромная благодарность, Uliia, за расклад! Очень похоже, по моим ощущениям! :rose:
По сравнению с прошедшим годом, этот прогноз вполне положительный)). А все возникающие проблемы буду решать по мере поступления. Тем более, что сам знаю и о недобросовестных партнерах и манипуляциях с их стороны. Но теперь буду особенно осторожен - информирован значит вооружен)). :thank:
С уважением.

Викторовна
Новичок
Направление практики: Руническая магия

Святочные гадания

Сообщение #19 Викторовна » 19 янв 2018, 19:56

Uliia, доброго времени! Можно к Вам на расклад на финансовое благополучия на 18 год

Uliia
Практик

Святочные гадания

Сообщение #20 Uliia » 19 янв 2018, 21:51

ТрататаВаше Колесо Фортуны" на 2018 год. :rose: Год будет интересным и активным.Ждет успех в делах и начинаниях.В личной жизни тоже прослеживаются позитивные изменения.Главное от планирования перейти к действиям.Удачи и реализации всех планов! :rose:

Изображение

► Показать

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Святочные гадания

Сообщение #21 Тратата » 20 янв 2018, 17:19

Благодарю Вас за расклад! Прошлый год был очень сложным, пришлось уйти с работы из-за происков, были долгие поиски нового места.
Uliia писал(а):1 — Что нужно оставить в прошедшем году-Рыцарь Жезлов,Паж ЖезловПогруженность в себя,в свои мысли.Много размышлений и мало действий.Думаю Вы частенько как бы пускали все на самотек,плыли по течению.Ждали счастливого случая,что судьба сама приведет Вас к желаемому.Это все надо оставить в прошлом году и перейти к действию,взять судьбу в свои руки.
- из-за этого была погружена в себя.
Uliia писал(а):Что нужно забрать в следующий год-4 Пентаклей,9 ЖезловА тут как продолжение предыдущей позиции.Планы,которые Вы задумали пора воплощать в жизнь.Придется приложить много усилий,иногда даже использовать жесткие методы,но по итогу есть все шансы на успех в завершении начинаний.
-сейчас выхожу из этого состояния, беру себя в руки и готова к подвигам))
Uliia писал(а):Эмоциональное состояние и сфера личной жизни-Королева Мечей,4 ЖезловВ семье у Вас все под контролем.Приходится проявлять волю,характер,Королева Мечей глава семьи.По этой карте часто выходит,что женщина одинока и сама занимается домом,детьми.Если Вы замужем,то тут выходит,что Вы и работаете и мужа,семью сами тянете.
- я в разводе, воспитываю сына. Папа присутствует, но он приходящий)
Uliia писал(а):Эта позиция дополняет позицию финансов.В работе Вас ждет успех,признание.Ваша деятельность приносит Вам удовольствие и духовный рост.
-сейчас прохожу стажировку в крупную компанию. Работа сложная, но интересная, надеюсь что освоюсь там
Uliia писал(а):Небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые должен будет преодолеть человек в этом году-Король Кубков,5 МечейНеприятности может принести какой-то мужчина,может не оправдает Ваши ожидания,разочарует в чем-то.
- у меня вялотекущие отношения с мужчиной уже два года, разочарований выше крыши. Готова их прекратить.
Благодарю Вас еще раз и по итогу года предоставлю ОС!

Uliia
Практик

Святочные гадания

Сообщение #22 Uliia » 20 янв 2018, 19:19

KAYA Ваш расклад на Суженного. :rose: Интересный расклад получился.Бурный роман,романтичные всречи и по итогу хорошие перспективы для создания семьи.

Изображение

► Показать

Uliia
Практик

Святочные гадания

Сообщение #23 Uliia » 20 янв 2018, 19:24

Благодарю всех за участие в акции! :rose: Буду очень признательна за ОС в конце года.Счастья.любви,благополучия и реализации всех планов! :rose:

KAYA
Постоялец
Направление практики: Магия

Святочные гадания

Сообщение #24 KAYA » 23 янв 2018, 18:49

Uliia, благодарю Вас за расклад! :cvety2: Расклад очень позитивный и вселяет надежду. Пока сложно что либо комментировать, но в конце года обязательно дам обратную связь.

Вернуться в «Архив акций»