Открыты наборы в/на:
Школу "Таро Уэйта" - новый формат! - viewtopic.php?f=24&t=9641
Школу "Таро теней. Как вверху, так и внизу" - viewtopic.php?f=24&t=9640
Семинар "Обряды на Покров" - viewtopic.php?f=542&t=9644
Семинар "Обряд-вызов - Бросание крестов" - viewtopic.php?f=542&t=9643
Семинар "Как читать придворные карты в раскладе" - viewtopic.php?f=542&t=9642

Курс: Работа с Архангелами Михаилом и Гавриель - viewtopic.php?f=422&t=9269
Также у вас есть возможность получить записи некоторых семинаров - viewtopic.php?f=542&t=9396

Обязательно к прочтению! Правила открытия и участия в акциях

Акции от практиков форума на бесплатной основе
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Обязательно к прочтению! Правила открытия и участия в акциях

Сообщение #1 Richard » 04 дек 2014, 16:31

Правила

Правила открытия акции

1. Любой пользователь нашего форума может открыть акцию. Для этого берете и создаете новую тему в этом разделе. Разрешений, или еще там чего, спрашивать не нужно. Все свободно и без ограничений.
2. Если кто открывает какую либо акцию - сразу указывайте количество людей, которых вы берете для участия.
3. Если к вам на акцию записывается человек, который не набрал 25 сообщений - убедительная просьба отказывать в акции. Брать такого человека запрещено правилами проведения акций!
4.Запись участников идет только в теме акции. Никакой лички и прочего. Записывать можно только тех, кто отписался в теме. За нарушение - ваша акция будет закрыта, а вам вынесут предупреждение.
5. При открытии акции вы должны дать полное описание вашего метода, которым будете работать по акции. Если это акция гадания - то пишем о том, на какой колоде вы будете делать расклады (если Таро, то уточняем, что за колода), или каким способом будете делать просмотр (руны, игральные карты, Ленорман, маятник, кости и т.д.).
6. В виду обнаружения недобросовестных "практиков", которые проводят акции гадания с помощью компьютерных программ, заявляю: если подобное повториться - ваша акция будет закрыта, если у вас есть кабинет на форуме - он также будет закрыт, а вы, скорей всего, получите бан. Если назвались практиком, значит соответствуйте этому, так сказать, званию. Это же правило касается и простых пользователей, которые будут проводить акции.
Акции гадания с помощью компьютерных программ (думаю, что понимаете абсурдность сего действия) вы можете проводить в разделе "Флудилка" либо "Обо всем" и только.

Правила участия в акциях
1. На акции можно записываться только тем пользователям, которые наберут на форуме не менее как 25 сообщений. Если 25 сообщений у вас нет - на акцию записываться запрещено. Если все 25 сообщений у вас будут типа "ой как интересно", или "давно хотела узнать эту информацию" - засчитаны они вам не будут. Это пустой флуд, который не несет даже самой малой ценности!
2. Если в правилах акции указано давать обратную связь, то есть отчеты через какой то промежуток времени - это нужно делать обязательно. Вы получили услугу бесплатно - значит удосужтесь дать отчет, если того требует практик.
3. Записываться одновременно на акции или проработки аналогичной тематики, где вы будите задавать один и тот же вопрос - запрещено. Уважайте чужой труд! Если вы не будете доверять практику - смысл как блохе скакать от одного к другому. Только по происшествии трех недель вы в праве записаться на аналогичную проработку. То есть, если записались к кому то на просмотр отношений, ответ получили, то сразу бежать на другую акцию или проработку, чтобы вам и там посмотрели как обстоят дела ЗАПРЕЩЕНО! Только через 3 недели вы сможете записаться снова на просмотр своих отношений в другой акции или проработке.
4. Все вопросы, как и ответы, должны быть предоставлены на форуме в открытую. В личку можно отсылать только свои данные. Кто стесняется или еще чего - обращайтесь тогда платно к практику.
5. Если будут наблюдаться такие пользователи, у которых львиная доля сообщений написана в разделе акций и проработок ( если человек сам не открывал акции, а только в них участвовал), а в других разделах форума человек практически не общается - доступ в раздел акций и проработок будет закрываться!

За нарушение этих правил (касается участников акции и проработок) вам будет запрещено участвовать в акциях и проработках на протяжении одного месяца. Учтите это!

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Re: Обязательно к прочтению! Правила открытия и участия в ак

Сообщение #2 In_gritt » 04 дек 2014, 20:07

Уважаемый Ричард! Я в теме акции задала вопрос практику, ответ же она может мне в личку дать?
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Asolina
Супермодератор
Направление практики: Таро, руны, ленорман, ЧМ

Сообщение #3 Asolina » 04 дек 2014, 20:33

In_gritt писал(а):Уважаемый Ричард! Я в теме акции задала вопрос практику, ответ же она может мне в личку дать?

давайте писать все открыто..это же проработки, акции все-таки..
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Изображение

Richard
Администратор

Сообщение #4 Richard » 04 дек 2014, 20:45

Я тоже за открытость в этом деле. Все таки это акции, а не индивидуальное предоставление услуг. Исключение - крайне личная ситуация и личный вопрос, который не хочется выносить на люди. Тогда да, можно и ЛС.

Asolina
Супермодератор

Сообщение #5 Asolina » 04 дек 2014, 20:51

ОС и кратко можно в теме дать, а более подробно уже в личку расписать

Изображение

Kampara
Заслуженный пользователь
Направление практики: учусь

Сообщение #6 Kampara » 05 дек 2014, 00:06

Asolina писал(а):ОС и кратко можно в теме дать, а более подробно уже в личку расписать

Да, мне тоже так кажется. Иногда речь идет о болячках того или иного уровня и выносить "сопли" на общее обозрение не то что бы "жалко", но как врачу мы скажем больше о своем стуле (чем если мы в компании говорим, что болит живот), так и практику в личку напишем больше без прекрас. Некоторые вещи кроме практика и "пациента" особо не нужно знать никому, имхо. Если только в общих чертах, но детали важны для работы непосредственным ее участникам.
С уважением и благодарностью

Richard
Администратор

Сообщение #7 Richard » 24 дек 2014, 22:29

Добавлен новый пункт в правила участия в акциях - все вопросы задаем только на форуме. Никаких личек. Точно также и с ответами - только выкладывать на форуме. В личку можно высылать свои данные и не более. Кто не согласен - может обращаться к практику на платной основе, где в личке или на почте вы все и обсудите.
За нарушения этого правила прошу форумчан, которые проводят акции, не брать такого человека на просмотр. В противном случае ваша акция будет закрыта, а вы получите предупреждение!

Nata1976
Активный пользователь
Направление практики: нет

Сообщение #8 Nata1976 » 27 дек 2014, 06:58

Richard писал(а):Добавлен новый пункт в правила участия в акциях - все вопросы задаем только на форуме. Никаких личек. Точно также и с ответами - только выкладывать на форуме. В личку можно высылать свои данные и не более. Кто не согласен - может обращаться к практику на платной основе, где в личке или на почте вы все и обсудите.
За нарушения этого правила прошу форумчан, которые проводят акции, не брать такого человека на просмотр. В противном случае ваша акция будет закрыта, а вы получите предупреждение!

Уважаемы Ричард. А что касается очень личных вопросов? Ведь не все и всегда хочется показывать всем. Например взять акции по лечению. Не все болезни можно и нужно выносить на обозрение. Или вопросы личного, скажем так интимного характера? :7777: Я вот например не читаю вопросов других пользователей. Мне это не нужно. Но не могу сказать про других. Наверняка некоторыми все читается)) А не всегда хочется выносить белье на балкон - всем то бишь на обозрение. Исключение есть в таких случаях для таких вот подобных вопросов??

Asolina
Супермодератор

Сообщение #9 Asolina » 27 дек 2014, 10:02

Nata1976 писал(а):
Richard писал(а):Добавлен новый пункт в правила участия в акциях - все вопросы задаем только на форуме. Никаких личек. Точно также и с ответами - только выкладывать на форуме. В личку можно высылать свои данные и не более. Кто не согласен - может обращаться к практику на платной основе, где в личке или на почте вы все и обсудите.

Уважаемы Ричард. А что касается очень личных вопросов? Ведь не все и всегда хочется показывать всем. Например взять акции по лечению. Не все болезни можно и нужно выносить на обозрение. Или вопросы личного, скажем так интимного характера? :7777: Я вот например не читаю вопросов других пользователей. Мне это не нужно. Но не могу сказать про других. Наверняка некоторыми все читается)) А не всегда хочется выносить белье на балкон - всем то бишь на обозрение. Исключение есть в таких случаях для таких вот подобных вопросов??

я считаю, если вы идете в бесплатную акцию, то должны хотя бы в общих чертах обрисовать проблему, более конкретно можно расписать в личке или как уже было ранее сказано Ричардом на платной основе к практику, тогда общайтесь в личке сколько нужно....

Изображение

Richard
Администратор

Сообщение #10 Richard » 28 дек 2014, 17:39

Полностью согласен с Асолиной.

Nata1976, если вы идете участвовать в энергетических акциях, каких либо чистках и т.д. - здесь как таковых вопросов не нужно задавать, но в кратких чертах проблему можно обрисовать - никто не требует называть диагноз.
Но правило это больше относиться относиться к акциям и проработкам на просмотр чего либо с помощью карт, рун видения и т.д. Связано это с тем, что некоторые участники бегают с одним и тем же вопросом по разным акциям, и что вообще абсурдно - по разным форумам, и везде один и тот же вопрос. Считаю это крайним проявлением неуважения к тем, кто старался и дал свой ответ. Смысл бегать от одного практика к другому с тем же вопросом - ждать, когда получите тот ответ, который вас обрадует? Ну не понимаю такой логики многих участников акции. Если не доверяете человеку и т.д. - смысл идти на акцию.

В общем, правило введено и его нужно соблюдать. Все вопросы задаются в теме акции, точно также, как и ответы от практиков. В личке вы можете дать более полную ОС, обсудить кое-какие то моменты. Стыдно обнародовать вопрос - идите к практику платно и в ЛС обсуждайте все, что захотите. А вот в акциях - вопросы только в теме. Никаких исключений не будет. Но если кого-то заметят в том, что чел задал один и тот же вопрос двум практикам на акциях - такому человеку закрою возможность участвовать в акциях вообще.

Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Сообщение #11 Kolgrimr » 28 дек 2014, 20:46

Хорошее правило, много раз замечал, что вопросы одни и те же задают. Или пишут в лс, а в теме акции ни слова, в общем, нужен порядок в этом деле.
Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #12 Kampara » 30 дек 2014, 08:12

Richard писал(а):Связано это с тем, что некоторые участники бегают с одним и тем же вопросом по разным акциям, и что вообще абсурдно - по разным форумам, и везде один и тот же вопрос.

Конечно, логично исключить такую возможность, но у меня другой вопрос: напр., есть "проблемная" сфера жизни. Участник спросил в одной акции ему сказали ответ, дали рекомендации, прошло какое-то время, по сути если человек работал и что-то делалось, то ситуация вполне могла измениться, так вот пр условии работы над ситуацией, собой и пр. - через какое время можно задать по той же сфере?

Шамси
Практик
Направление практики: языческая, двурушничество

Сообщение #13 Шамси » 30 дек 2014, 09:35

Kampara, зависит от того, что именно делали и делаете. В любом случае, воздействиям нужно время развернуться.
По моему мнению, раз в месяц будет более, чем достаточно. В частых просмотрах тоже нет ничего хорошего.
Всё в жизни возвращается бумерангом. Ваш я назад уже кинула. Ждите....

Мои услуги - viewtopic.php?f=282&t=3461.

Kampara
Заслуженный пользователь

Сообщение #14 Kampara » 30 дек 2014, 12:27

Я про себя думала, что на важное изменение нужно месяца 3, 2 - в лучшем случае. Месяц - в продвинутом случае. Если раз в месяц смотреть не возбраняется одну сферу жизни, то отлично.

Шамси
Практик
Направление практики: языческая, двурушничество

Сообщение #15 Шамси » 30 дек 2014, 13:12

Kampara писал(а):Я про себя думала, что на важное изменение нужно месяца 3

Вы всё правильно думаете. Поэтому, я оговорилась - зависит от того, что делали и какую магии использовали.
Обряды могут от 2 недель до нескольких месяцев разворачиваться. Руны работают быстрее. И опять-таки, есть свои нюансы.
Всё в жизни возвращается бумерангом. Ваш я назад уже кинула. Ждите....

Мои услуги - viewtopic.php?f=282&t=3461.

Вернуться в «Бесплатные акции»