ВАЖНО! Все уведомления о новых ответах в темах, о новых ЛС, а также рассылка, могут попадать в папку "СПАМ" вашей почты. ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте, пожалуйста, свою папку "Спам", и, в случае обнаружения там писем с уведомлениями с форума, просим вас пометить их как "НЕ СПАМ", дабы у вас не было проблем с получением оповещений в будущем

При РЕГИСТРАЦИИ письма с АКТИВАЦИЕЙ учетной записи могут попадать в папку СПАМ. Так что проверяйте дополнительно

Открыта запись на семинары:
09.02 - Семинар "Поправить денежное благополучие на год!" - viewtopic.php?f=637&t=11225
10.02 - Семинар "Удачу на год получить!" - viewtopic.php?f=637&t=11223
11.02 - Семинар "Защита семьи от соперницы!" - viewtopic.php?f=637&t=11224

Открыта запись на марафон:
14.02 - Привлечение второй половинки и улучшение отношений за 21 день! - viewtopic.php?f=637&t=11226

Группа форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Ответы от 78 дверей

Акции от практиков форума на бесплатной основе
ЭРИДАН
Постоялец
Направление практики: Руны

Ответы от 78 дверей

Сообщение #31 ЭРИДАН » 20 дек 2019, 10:42

ОксанаД,

Здравствуйте!

Мой Вам совет на будущее,когда будете задавать вопрос обязательно задавайте временные рамки.То есть,если рассматривать Ваш вопрос про собеседование,то ему нужно было задать время для реализации-Вам позвонят в течении 10 дней или до конца месяца.С другой стороны то,что вышло объявление еще ни о чем не говорит.Возможно,фирма автоматически обновляет данные объявления и Вам могут все-таки позвонить.Но главный вопрос-когда ?
Если Вы хотите все-таки данное место в этой фирме попробуйте такую вещь.
Возьмите тонкую черную свечу,нарисуйте руну Феху и потом вокруг этой руны нарисуйте треугольник.Зажгите свечу со своим желанием получить данную должность на этой фирме.Пусть свеча прогорит до конца.
Посмотрим,как сработает у Вас.
С пожеланиями наилучшего.

ОксанаД
Участник
Направление практики: --

Ответы от 78 дверей

Сообщение #32 ОксанаД » 20 дек 2019, 13:28

Yunia писал(а):
ОксанаД писал(а):Здравствуйте, Yunia.
Дочь учится на втором курсе медицинского института, тяжело учеба дается.
Вопрос: Дочь закончит институт?
Незнаю какие данные оставить оставлю её 13.04.2000 Софья и мои 25.12.1979 Оксана

Оксана, вам правильно написали, но не вижу смысл смотреть на такой долгий период
пока что
семестр текущий окончит
а вот окончание института будет зависеть не от нее самой, а от очень многих сторонних людей и факторов

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Я переформулирую свой вопрос.
Поставят моей дочери зачет по биологии за 1 семестр 1 курса? Незнаю какие данные оставить оставлю её 13.04.2000 Софья и мои 25.12.1979 Оксана

а вот по зачету скажу, что сразу нет. по крайней мере в первый раз или при первой сдаче, не знаю, как назвать правильно

Даю обратную связь, не сдала( Пойдет на пересдачу.

ЭРИДАН
Постоялец

Ответы от 78 дверей

Сообщение #33 ЭРИДАН » 24 дек 2019, 22:49

Yunia писал(а):
ЭРИДАН писал(а):Вопрос про 12 декабря отпал сам собой так,как уже конец дня и в принципе нет смысла задавать данный вопрос.Появился вопрос от дочери.

Кристина.1.02.1990 год рождения.

Была встреча с клиентом,который хотел бы купить баннерную ткань.Девушка выступает,как посредник в данном случае.Она знает место,где данная ткань продается и получает свой процент от продажи,если данную ткань покупают.По цене немного не устраивает клиента, говорит дороговато.Сегодня опять была встреча,клиент думает,решает.Получится ли у Кристины данная сделка до конца этого месяца?

С уважением. ?

Да, сделка состоится

Даю обратную связь,как и обещала.

Сделка состоялась.

Благо Дарю Вам !

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Yunia писал(а):
ЭРИДАН писал(а):Можно еще один очень важный вопрос ?

Татьяна.30.09.1983 года рождения

24 декабря Татьяна пойдет на обследование УЗИ на котором врач должен определить есть ли у девушки беременность?

Вопрос.Подтвердиться ли беременность ?

Заранее благодарю за ответ.

Мне кажется, что нет. Хотя возможно именно на данный момент ее нет

Обратная связь.
Я неправильно сформулировала вопрос-поэтому такой получился ответ.Нужно было спросить про беременность на анализ крови,а не про УЗИ.Для УЗИ еще рано смотреть беременность на таком сроке.Я немного была дезинформирована.В любом случае Вы были правы.

А вот сегодня анализ крови показал беременность.

Благо Дарю Вам !

Yunia
Новичок

Ответы от 78 дверей

Сообщение #34 Yunia » 31 дек 2019, 15:30

ЭРИДАН писал(а):Обратная связь.
Я неправильно сформулировала вопрос-поэтому такой получился ответ.Нужно было спросить про беременность на анализ крови,а не про УЗИ.Для УЗИ еще рано смотреть беременность на таком сроке.Я немного была дезинформирована.В любом случае Вы были правы.
А вот сегодня анализ крови показал беременность.
Благо Дарю Вам !

Спасибо большое за ОС. С наступающим!

ЭРИДАН
Постоялец

Ответы от 78 дверей

Сообщение #35 ЭРИДАН » 31 дек 2019, 16:32

Yunia,

Изображение

ОксанаД
Участник
Направление практики: --

Ответы от 78 дверей

Сообщение #36 ОксанаД » 14 янв 2020, 19:03

Yunia писал(а):
Дочь учится на втором курсе медицинского института, тяжело учеба дается.
Вопрос: Дочь закончит институт?
Незнаю какие данные оставить оставлю её 13.04.2000 Софья и мои 25.12.1979 Оксана

Оксана, вам правильно написали, но не вижу смысл смотреть на такой долгий период
пока что
семестр текущий окончит
а вот окончание института будет зависеть не от нее самой, а от очень многих сторонних людей и факторов

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Я переформулирую свой вопрос.
Поставят моей дочери зачет по биологии за 1 семестр 1 курса? Незнаю какие данные оставить оставлю её 13.04.2000 Софья и мои 25.12.1979 Оксана

а вот по зачету скажу, что сразу нет. по крайней мере в первый раз или при первой сдаче, не знаю, как назвать правильно

Добрый вечер, даю обратную связь. Зачет не сдала(.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Можно еще вопрос: У дочери стоит вопрос про исключение, дали вариант как его избежать. Стоит ей воспользоватся данным вариантом?

Вернуться в «Бесплатные акции»