Открыты наборы на семинары и практикумы:
16.12 - Диагностика ставленных воздействий рунам - viewtopic.php?f=542&t=11160
17.12 - Обряд на привлечение денег с призывом Фрейра - viewtopic.php?f=542&t=11161
18.12 - Работа с Одином - все аспекты и особенности - viewtopic.php?f=542&t=11162
19.12 - Составление ставов против врагов. Блокировка врагов - viewtopic.php?f=542&t=11163
20.12 - Работа с Тором - все аспекты и нюансы - viewtopic.php?f=542&t=11164
21.12 - Создание защитного амулета с призывом Тора - viewtopic.php?f=542&t=11165
22.12 - Защита на год - обряд постановки - viewtopic.php?f=542&t=11166
23.12 - Годовой обряд на деньги - viewtopic.php?f=542&t=11167
24.12 - Обряд рунического переклада - viewtopic.php?f=542&t=11168
25.12 - Обряд снятия закольцовок - viewtopic.php?f=542&t=11169

Расклад на 2020 год - запись на участие - viewtopic.php?f=637&t=11170

Открыт набор на на курс "Диагностика негатива с 0":
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ ОБУЧЕНИЯ БЕСПЛАТНО! - viewtopic.php?f=422&t=11147#p116890

Открыты наборы на:
12.12 - Новогодняя "Свеча Желаний" мастер-класс по свечной магии - viewtopic.php?f=542&t=10534

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Бесплатный Просмотр Негатива на Таро Черный Гримуар

Акции от практиков форума на бесплатной основе
маргарита1
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #76 маргарита1 » 10 ноя 2019, 17:56

Просто я ему не нужна.Не знаю чем тут чистка поможет.

Виндента
Участник
Направление практики: Руны, таро

Сообщение #77 Виндента » 10 ноя 2019, 18:54

маргарита1 писал(а):Просто я ему не нужна.Не знаю чем тут чистка поможет.

Ну смотри, во первых нужна или не нужна, вы делали диагностику? откуда такая информация? что вы ему не нужна.
Во вторых если вы им переболеете, отпустите и захотите вступить в новые отношения, этот негатив будет вам мешать.

Раз у вас на сфере отношений есть негатив, значит расстались вы не просто так, а кто то этому способствовал магически.

Адель
Новичок
Направление практики: Хэ

Сообщение #78 Адель » 10 ноя 2019, 22:41

Адель писал(а):
Gaila писал(а):Здравствуйте! Решила еще раз поучавствовать в акции! :7777: :7777: :7777: Прошу слелать расклад Адель! :rose: :rose: :rose:

Я Вас возьму. Данные в личку

Доброе время суток.
Все дело в том, что Как таковой порчи на Вашем сыне нет. Есть сглаз, от которого он как бы "изсушан". Но защита у Мужчины работает. Хотя шатания конкретные. Самое неприятное, это негатив на отношениях. Кстати "следы" этого есть и в порче. Есть какая то женщина, которая идет как бы из прошлого, она все время наблюдает со стороны. Она из вашего круга общения. И еще я хочу добавить, что Мужчина не верит в это. Потом в негативе на отношениях у него присутствует такое явление, как самосглаз. Это как будто он сам не верит, что у него все может быть хорошо.

По чакровому раскладу
1. Мулархара - ( дороги, опора под ногами) - у него сейчас такой период когда ему очень тяжело.Нет быстрого реагирования на изменения в жизни, хотя он человек импульсивный. Наверно он хочет вырваться из под опеки.

2. Свадхистана ( Желание, секс, здоровье) - на данный момент передавлена из за отношений , которые уже в прошлом .

3. Манипура (воля, стыд, отношения правильно или нет) - тут очень большое влияние на него оказывает мужчина . Он как бы считывает его поведение. Не могу сказать что она работает плохо, но видно очень сильное влияние, как бы "кодирование" этого поведения.
4. Анахата ( семья, любовь, радость) - работает хорошо. Тут видно влияние женщины (возможна молитвы о благополучии)
5. Вишудха ( социум) - тут есть шатание, но в целом защита работает очень хорошо.
6. Аджна ( интуиция, творчество/ третий глаз) - тут точно стоит морок. Притом конкретный.
7. Сахасрара ( ум, мозг, сфера благополучия) - тут идет полное пережатие. Человек сам связал себя по рукам. Он не верит, не видит выхода.

Вывод - все идет с головы. Ему нужно поверить в свои силы, найти дело по душе. Почистить морок.

Отправлено спустя 52 секунды:
Адель писал(а):
Адель писал(а):
Gaila писал(а):Здравствуйте! Решила еще раз поучавствовать в акции! :7777: :7777: :7777: Прошу слелать расклад Адель! :rose: :rose: :rose:

Я Вас возьму. Данные в личку

Доброе время суток.
Все дело в том, что Как таковой порчи на Мужчине
нет. Есть сглаз, от которого он как бы "изсушан". Но защита у Мужчины работает. Хотя шатания конкретные. Самое неприятное, это негатив на отношениях. Кстати "следы" этого есть и в порче. Есть какая то женщина, которая идет как бы из прошлого, она все время наблюдает со стороны. Она из вашего круга общения. И еще я хочу добавить, что Мужчина не верит в это. Потом в негативе на отношениях у него присутствует такое явление, как самосглаз. Это как будто он сам не верит, что у него все может быть хорошо.

По чакровому раскладу
1. Мулархара - ( дороги, опора под ногами) - у него сейчас такой период когда ему очень тяжело.Нет быстрого реагирования на изменения в жизни, хотя он человек импульсивный. Наверно он хочет вырваться из под опеки.

2. Свадхистана ( Желание, секс, здоровье) - на данный момент передавлена из за отношений , которые уже в прошлом .

3. Манипура (воля, стыд, отношения правильно или нет) - тут очень большое влияние на него оказывает мужчина . Он как бы считывает его поведение. Не могу сказать что она работает плохо, но видно очень сильное влияние, как бы "кодирование" этого поведения.
4. Анахата ( семья, любовь, радость) - работает хорошо. Тут видно влияние женщины (возможна молитвы о благополучии)
5. Вишудха ( социум) - тут есть шатание, но в целом защита работает очень хорошо.
6. Аджна ( интуиция, творчество/ третий глаз) - тут точно стоит морок. Притом конкретный.
7. Сахасрара ( ум, мозг, сфера благополучия) - тут идет полное пережатие. Человек сам связал себя по рукам. Он не верит, не видит выхода.

Вывод - все идет с головы. Ему нужно поверить в свои силы, найти дело по душе. Почистить морок.

Gaila
Постоялец
Направление практики: Таро

Сообщение #79 Gaila » 11 ноя 2019, 10:43

Здравствуйте, Адель!
Спасибо за расклад!

И так, Вы правы! У мужчины были отношения с девушкой пару лет назад. Они расстались из-за ее ревности. После этого у него не клеются отношения ни с кем. Просто не приходят в жизнь девушки, которые б его зацепили. Он ищет и не верит, что могут быть хорошие отношения. И думаю Вы правы, что эта девушка за ним наблюдает. Тут у него самослгаз, так как до этого проблем в отношениях с девушками да и популярность у него были. А сейчас боится оступиться как бы.

1.Мулархара- да, сейчас ему и вправду тяжело на душе и в жизни. Не знает, да и волнуется за будущее. Да, хочет выйти из под опеки и быть самостоятельным, но пока нет возможности, так как учится еще.
2.Свадхистана- тут точно. Нет отношений из-за былой привязаности.
3. Да. Есть влияние мужчины, есть некоторое копирование поведения в жизни и в жизненных ситуациях.
4.Анахата- да, ценит семейные отношения, семью.
5.Вишудха- да в социуме он коммуникабельно себя чувствует, хотя себя таким не считает, не любит к себе привлекать внимание.
6.Аджина- интуиции нет, есть лень.. недальновидность. Он это знает и замечает. Его это мучает.
7.Сахасрара- тут 200%. Человек не видит перспектив, разуверен в себе, думает, сто ничего хорошего в жизни не случится. Что не будет возможностей. Что у него ничего в жизни не получится реализовать себя. Еще не нашел дело по душе.

Вывод: да, он постоянно думает, прокручивает у себя в голове. Да -нужно поверить в себя, почему-то занизил себе самооценку.

Адель! Очень благодарна за расклад! Вы так точно все описали и почувствовали!
Будем следовать Вашим рекомендациям!
Всех благ Вам!
Благодарю!!!!!! :rose: :rose: :rose:

Fireball
Новичок

Сообщение #80 Fireball » 11 ноя 2019, 23:20

Здравствуйте!
Разные диагностики негатива не показывают. Но по факту отношения длятся 2 месяца и непредсказуемым образом обрываются, из-за обстоятельств или даже проблем со здоровьем. Вот уже 10 лет!
[email protected]

Виндента
Участник
Направление практики: Руны, таро

Сообщение #81 Виндента » 13 ноя 2019, 19:55

Julzi писал(а):Здравствуйте!Возможно ли принять участие в акции?)

Чакровый расклад на наличие магического негатива для вас.

S - общее состояние энергетики. Честно говоря, мне ваша энергетика не понравилась, очень похоже на морок и именно на сфере отношений.

Муладхара - с чакрой все в порядке, она в балансе, негатива нет.
Свадхистана - энергия в чакре нестабильна, и это может о том, что есть негатив на эмоции, либо вы очень эмоциональный человек.
Манипура - тут негатив чистый воды, причем прям жесткий, через бесов или кладбище, делался какой то женщиной.
Анахата - энергия в чакре не стабильна и она влияет своей не стабильность на следующую чакру это Вишудха. Угнетая ее и перекрывая.
Вишудха - негатива нет, в чакре блок.
Аджна- работает хорошо, негатива нет
Сахасрара - тут какие то потери у вас, что то от вас ушло и возможно вы сильно по этому поводу переживаете. Тогда и дисбаланс по Свадхистане понятен.

Поскольку мне не очень понравилась ваша энергетика, я сделала еще один расклад 3 беды.

И он много подтвердил. На вас есть порча, социального характера, которая может влиять на вашу работу и денежный канал, может кто то хочет вас с работы выгнать или что то подобное. Порча на социальную сферу, поэтому и вишудха перекрыта и денежную сферу, поэтому и манипура перекрыта.
Сглаза нет, точнее вы с ним боретесь, я вижу чистку тут.
Но есть воздействия на ваши отношения, при чем вот тут как раз морок и отыгрался, рушат ваши отношения и благополучие, при чем кто то из своих. Человек который на вас воздействует он из вашего окружения. Поэтому и мороки.

Julzi
Участник
Направление практики: Руны, ЧМ, Карты Ленорман

Сообщение #82 Julzi » 13 ноя 2019, 21:10

Виндента писал(а):
Julzi писал(а):Здравствуйте!Возможно ли принять участие в акции?)

Чакровый расклад на наличие магического негатива для вас.

S - общее состояние энергетики. Честно говоря, мне ваша энергетика не понравилась, очень похоже на морок и именно на сфере отношений.

Муладхара - с чакрой все в порядке, она в балансе, негатива нет.
Свадхистана - энергия в чакре нестабильна, и это может о том, что есть негатив на эмоции, либо вы очень эмоциональный человек.
Манипура - тут негатив чистый воды, причем прям жесткий, через бесов или кладбище, делался какой то женщиной.
Анахата - энергия в чакре не стабильна и она влияет своей не стабильность на следующую чакру это Вишудха. Угнетая ее и перекрывая.
Вишудха - негатива нет, в чакре блок.
Аджна- работает хорошо, негатива нет
Сахасрара - тут какие то потери у вас, что то от вас ушло и возможно вы сильно по этому поводу переживаете. Тогда и дисбаланс по Свадхистане понятен.

Поскольку мне не очень понравилась ваша энергетика, я сделала еще один расклад 3 беды.

И он много подтвердил. На вас есть порча, социального характера, которая может влиять на вашу работу и денежный канал, может кто то хочет вас с работы выгнать или что то подобное. Порча на социальную сферу, поэтому и вишудха перекрыта и денежную сферу, поэтому и манипура перекрыта.
Сглаза нет, точнее вы с ним боретесь, я вижу чистку тут.
Но есть воздействия на ваши отношения, при чем вот тут как раз морок и отыгрался, рушат ваши отношения и благополучие, при чем кто то из своих. Человек который на вас воздействует он из вашего окружения. Поэтому и мороки.

Благодарю за быстрый и подробный ответ! То что долго борюсь с атаками на мой денежный канал это чистая правда - так сложилось много завистников вокруг, место жительства специфичное, одних нейтрализовую - приходят другие. Объем работы вполне адекватно обозначен) Будем подбирать оружие) Спасибо огромное))) :rose: :rose: :rose:

Trina
Новичок

Сообщение #83 Trina » 14 ноя 2019, 14:42

Здравствуйте!Возможно ли принять участие в акции?

Эмма
Активный пользователь
Направление практики: Руны,РИ

Сообщение #84 Эмма » 14 ноя 2019, 22:19

Trina писал(а):Здравствуйте!Возможно ли принять участие в акции?

Здравствуйте, да, готова Вас посмотреть,, данные в Лс напишите.

Milaart
Новичок

Сообщение #85 Milaart » 14 ноя 2019, 22:26

Fireball писал(а):Здравствуйте!
Разные диагностики негатива не показывают. Но по факту отношения длятся 2 месяца и непредсказуемым образом обрываются, из-за обстоятельств или даже проблем со здоровьем. Вот уже 10 лет!
[email protected]

Здравствуйте, напишите в лс

Milaart
Новичок

Сообщение #86 Milaart » 14 ноя 2019, 22:27

Fireball, Здравствуйте, напишите мне в лс

Милла
Новичок
Направление практики: Ритуальная

Сообщение #87 Милла » 14 ноя 2019, 23:41

Здравствуйте, а можете меня тоже посмотреть, что для этого нужно?

Nell
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #88 Nell » 15 ноя 2019, 09:07

[email protected]

Добрый день! Если Ваше сообщение можно расценивать как заявку на участие в акции, высылайте свли данные :) посмотрю что у Вас

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
[email protected]

Добрый день! Если Ваше сообщение можно расценивать как заявку на участие в акции, высылайте свли данные :) посмотрю что у Вас

ОксанаД
Слушатель
Направление практики: --

Сообщение #89 ОксанаД » 15 ноя 2019, 12:29

Добрый день, оставляю заявку на просмотр Негатива на Таро Черный Гримуар.

Акатава
Новичок
Направление практики: руны,чм,бм

Сообщение #90 Акатава » 16 ноя 2019, 14:43

Милла писал(а):Здравствуйте, а можете меня тоже посмотреть, что для этого нужно?

Здравствуйте,я готова Вас посмотреть,пишите в личку. Спасибо