Открыты наборы на семинары и практикумы:
16.12 - Диагностика ставленных воздействий рунам - viewtopic.php?f=542&t=11160
17.12 - Обряд на привлечение денег с призывом Фрейра - viewtopic.php?f=542&t=11161
18.12 - Работа с Одином - все аспекты и особенности - viewtopic.php?f=542&t=11162
19.12 - Составление ставов против врагов. Блокировка врагов - viewtopic.php?f=542&t=11163
20.12 - Работа с Тором - все аспекты и нюансы - viewtopic.php?f=542&t=11164
21.12 - Создание защитного амулета с призывом Тора - viewtopic.php?f=542&t=11165
22.12 - Защита на год - обряд постановки - viewtopic.php?f=542&t=11166
23.12 - Годовой обряд на деньги - viewtopic.php?f=542&t=11167
24.12 - Обряд рунического переклада - viewtopic.php?f=542&t=11168
25.12 - Обряд снятия закольцовок - viewtopic.php?f=542&t=11169

Расклад на 2020 год - запись на участие - viewtopic.php?f=637&t=11170

Открыт набор на на курс "Диагностика негатива с 0":
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ ОБУЧЕНИЯ БЕСПЛАТНО! - viewtopic.php?f=422&t=11147#p116890

Открыты наборы на:
12.12 - Новогодняя "Свеча Желаний" мастер-класс по свечной магии - viewtopic.php?f=542&t=10534

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Бесплатная акция. Руны

Акции от практиков форума на бесплатной основе
Veshenka
Активный пользователь
Направление практики: руническая магия и мантика

Бесплатная акция. Руны

Сообщение #16 Veshenka » 12 сен 2019, 14:05

Здравствуйте, разрешите и мне поучаствовать в Вашей акции. Вопрос: Какие перспективы осуществления задуманного с приобретением недвижимости в Краснодарском крае, желаемое и действительное, и возможные временные рамки?

Lissipuh
Новичок
Направление практики: runes

Бесплатная акция. Руны

Сообщение #17 Lissipuh » 13 сен 2019, 08:58

veshenka, принято

Ответ вам и Sheyla16 будет в течение суток
Норма - это иллюзия. Что норма для паука - хаос для мухи.

Lissipuh
Новичок

Бесплатная акция. Руны

Сообщение #18 Lissipuh » 14 сен 2019, 15:25

Sheyla16 писал(а):Доброго времени суток, уважаемая Lissipuh, позвольте поучавствовать в акции. Мой вопрос : Как будут складываться финансовые успехи у Елены, если она станет работать в комппнии SB? Или будет ли Елена удовлетворена своими финансовами успехами в компании SB?
Благодарю. Елена 24.12.66.

Сейчас вы рады тому, что есть, но это слепая радость, т.е. всей картины происходящего вы не видите и, как следствие, не можете оценивать ситуацию объективно. Для того, чтобы получить желаемое придется начать с нуля и вложить очень много сил и времени. Буквально отдать всю себя работе. Но, к сожалению, это не будет оправдано. Руны настойчиво советуют остановиться и не тратить на это дело свою энергию. Доходов или карьерного роста нет. Но решать, конечно вам.

Lissipuh
Новичок

Бесплатная акция. Руны

Сообщение #19 Lissipuh » 14 сен 2019, 15:32

veshenka писал(а):Вопрос: Какие перспективы осуществления задуманного с приобретением недвижимости в Краснодарском крае, желаемое и действительное, и возможные временные рамки?

Перспективы осуществления задуманного велики, вы уверенно идете к этой цели. Но на данный момент ощущаете усталость от необходимости кому-то что-то доказывать. Есть человек, которого приходится все время убеждать в своей правоте насчет этого приобретения. Все пройдет гладко только в том случае, если вы не опустите руки и сумеете донести до человека любым способом, включая магический, что иметь эту недвижимость нужно и важно. Тогда все решится легко и быстро.

Sheyla16
Участник
Направление практики: Руны,рейки

Бесплатная акция. Руны

Сообщение #20 Sheyla16 » 15 сен 2019, 13:00

Lissipuh писал(а):
Sheyla16 писал(а):Доброго времени суток, уважаемая Lissipuh, позвольте поучавствовать в акции. Мой вопрос : Как будут складываться финансовые успехи у Елены, если она станет работать в комппнии SB? Или будет ли Елена удовлетворена своими финансовами успехами в компании SB?
Благодарю. Елена 24.12.66.

Сейчас вы рады тому, что есть, но это слепая радость, т.е. всей картины происходящего вы не видите и, как следствие, не можете оценивать ситуацию объективно. Для того, чтобы получить желаемое придется начать с нуля и вложить очень много сил и времени. Буквально отдать всю себя работе. Но, к сожалению, это не будет оправдано. Руны настойчиво советуют остановиться и не тратить на это дело свою энергию. Доходов или карьерного роста нет. Но решать, конечно вам.

Благодарю Вас! Надо присмотреться повнимательнее, а то и правда, что- то я слишком вдохновилась обещанными заработками...

Veshenka
Активный пользователь

Бесплатная акция. Руны

Сообщение #21 Veshenka » 16 сен 2019, 13:13

Lissipuh писал(а):veshenka писал(а):
Вопрос: Какие перспективы осуществления задуманного с приобретением недвижимости в Краснодарском крае, желаемое и действительное, и возможные временные рамки?

Перспективы осуществления задуманного велики, вы уверенно идете к этой цели. Но на данный момент ощущаете усталость от необходимости кому-то что-то доказывать. Есть человек, которого приходится все время убеждать в своей правоте насчет этого приобретения. Все пройдет гладко только в том случае, если вы не опустите руки и сумеете донести до человека любым способом, включая магический, что иметь эту недвижимость нужно и важно. Тогда все решится легко и быстро.

Благодарю за расклад. Укрепили мою уверенность в правоте сделанного выбора. Сомневающемуся сказала, что будет так и не иначе. Определила срок. Доказывать и разговарить больше ни с кем не буду, (родственники недоумевают от моего желания), это мое решение, а они пусть живут там где им нравиться. В настоящее время есть ряд препонов, нужно с ними справится и вперед к задуманному. Спасибо.

Gaila
Постоялец
Направление практики: Таро

Бесплатная акция. Руны

Сообщение #22 Gaila » 17 сен 2019, 16:02

Lissipuh писал(а):
Gaila писал(а):Спасибо! Ситуация на 100% такая! Обнадежили! Меняю тактику поведения, мыслей и желаний!

Удачи вам!

Спасибо! Взаимно! :chiki:

Lissipuh
Новичок

Бесплатная акция. Руны

Сообщение #23 Lissipuh » 19 сен 2019, 09:18

veshenka писал(а):Благодарю за расклад. Укрепили мою уверенность в правоте сделанного выбора. Сомневающемуся сказала, что будет так и не иначе. Определила срок. Доказывать и разговарить больше ни с кем не буду, (родственники недоумевают от моего желания), это мое решение, а они пусть живут там где им нравиться. В настоящее время есть ряд препонов, нужно с ними справится и вперед к задуманному. Спасибо.

Желаю вам, чтобы все получилось, как задумали)

Veshenka
Активный пользователь

Бесплатная акция. Руны

Сообщение #24 Veshenka » 19 сен 2019, 15:42

Lissipuh писал(а):
veshenka писал(а):Благодарю за расклад. Укрепили мою уверенность в правоте сделанного выбора. Сомневающемуся сказала, что будет так и не иначе. Определила срок. Доказывать и разговарить больше ни с кем не буду, (родственники недоумевают от моего желания), это мое решение, а они пусть живут там где им нравиться. В настоящее время есть ряд препонов, нужно с ними справится и вперед к задуманному. Спасибо.

Желаю вам, чтобы все получилось, как задумали)

Благодарю. Вам +++++