Открыт Набор В Школу Языческой Магии. СТАРТ 15.09.2019- viewtopic.php?f=422&t=10917

Открыты наборы в школы:
Базовый полный курс рунической магии - viewtopic.php?f=22&t=10966
Практический курс рунической магии - viewtopic.php?f=22&t=10967
Ритуальная руническая магия - viewtopic.php?f=22&t=10968
Базовый курс рунической мантики (гадание на рунах) - viewtopic.php?f=297&t=10970
Продвинутый курс рунической мантики (диагностика негатива на рунах) - viewtopic.php?f=297&t=10969
Космоэнергетика (базовый курс) - viewtopic.php?f=452&t=10971

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте- https://vk.com/secret_universe

Расклады на таро Барбьери

Акции от практиков форума на бесплатной основе
Виндента
Участник
Направление практики: Руны, таро

Сообщение #1 Виндента » 01 июл 2019, 11:52

Доброго времени, всем заглянувшим ко мне в акцию.
Прорабатываю колоду Таро Барбьери, в связи с чем отвечу на один ваш вопрос.
От вас:
- не менее 25 сообщений
- имя, возраст
- четко поставленный вопрос
- обратная связь, не в виде, спасибо или вы правы, а чуть больше слов, а то и ответы буду давать да нет.

От меня
- отвечаю по мере свободного времени

suslik
Активный пользователь
Направление практики: Руны, СТ, Графическая магия, Магия Хаоса, КЭ

Сообщение #2 suslik » 01 июл 2019, 12:31

Виндента, какого плана можно задать вопрос??? Любовь/ здоровье/ развитие/ есть ли сила???? Или вообще любой???
Не бывает магии плохой или хорошей. Все зависит от намерения мастера. Можно и по темному вылечить, а можно и в церкви испортить :magg:

Виндента
Участник

Сообщение #3 Виндента » 01 июл 2019, 14:09

suslik, вопросы можно любые, но есть ограничение, 1 человек, 1 вопрос.

Alena79
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Таро

Сообщение #4 Alena79 » 17 июл 2019, 17:11

А можно вопрос по теме порчельных воздействий? Кто мне нагадил и почему?
Алёна, 43 года.
Обратную связь обещаю по мере возможностей развёрнутую. :)

Виндента
Участник

Сообщение #5 Виндента » 18 июл 2019, 09:52

Alena79 писал(а):А можно вопрос по теме порчельных воздействий? Кто мне нагадил и почему?
Алёна, 43 года.

Карты мне не показали почему и кто, они показали что это давнишнее воздействие и оно как то связано с вашим родом, что то по роду к вам перешло. Но вы в силах с этим справится, и судя по раскладу уже начали, потому как показывают борьбу между добром и злом, исход хороший будет.

Alena79
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Таро

Сообщение #6 Alena79 » 18 июл 2019, 14:12

Виндента писал(а):
Alena79 писал(а):А можно вопрос по теме порчельных воздействий? Кто мне нагадил и почему?
Алёна, 43 года.

Карты мне не показали почему и кто, они показали что это давнишнее воздействие и оно как то связано с вашим родом, что то по роду к вам перешло. Но вы в силах с этим справится, и судя по раскладу уже начали, потому как показывают борьбу между добром и злом, исход хороший будет.

Мне тоже самое сказал человек, который помогает мне в этом (он вед или ясновидящий). Гадит мой бывший клиент (хотя реально ничего плохого ему не делала) и ещё одна мадам (бывшая 10-летней давности) моего МЧ, с которым нас развели сейчас сильно... Но Вы правы, мне сказали тоже, что это по роду идёт, что они где-то раньше со мной пересеклись и я их победила. Теперь пытаются взять "реванш", но ничего не выйдет у них... Спасибо ещё раз за Вашу подсказку с помощью расклада. Я так и подумала, что, вряд ли эта ситуация дана, чтоб я просто огребла гадостей от слабых, но злых людей... Причём, не совсем сами гадят, а с помощью других "умельцев"... И то, что меня пытаются, скорее всего, вернуть к силе рода, чтоб эту проблему решить. Я вот и к таро вернулась (в школе и после на самодельной колоде так гадала по Эттейле, что народ просто удивлялся, откуда я что знаю, т.к. мне не говорили). И рунами занялась (в школе у девочки тоже были, меня очень к ним тянуло, силу их чувствовала, но инфо было мало, только про гадания). И даже астролог моя знакомая меня в прошлом году предупреждала, когда всё началось, что это борьба не просто обыденная, а именно между добром и злом. Но победа будет за мной!! :winner: :fineee: В общем, в точку! Спасибо ещё раз! :rose:
Последний раз редактировалось Alena79 18 июл 2019, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

Виндента
Участник

Сообщение #7 Виндента » 18 июл 2019, 14:19

Alena79, во благо, рада что помогла :rose:

veshenka
Постоялец
Направление практики: руническая магия и мантика

Сообщение #8 veshenka » 23 июл 2019, 13:33

Есть ли перспектива приобретения квартиры в городе который я определила, как последующее место жительства? Ирина, 52

Виндента
Участник

Сообщение #9 Виндента » 24 июл 2019, 10:41

veshenka писал(а):Есть ли перспектива приобретения квартиры в городе который я определила, как последующее место жительства? Ирина, 52

Очень много страхов и сомнений. А готова ли я? и так далее. Но ваш воинственный дух сможет преодолеть все страхи. Перспективы есть на приобретение, но много страхов которые могут помешать.

veshenka
Постоялец
Направление практики: руническая магия и мантика

Сообщение #10 veshenka » 24 июл 2019, 11:23

Виндента, Вы абсолютно правы, пока что очень колеблюсь и сомневаюсь, наверное больше надумываю проблемы. Боюсь попасть на людей непорядочных и остаться без всего. Однако в силу моего характера, люблю попережевывать и поговрить,когда мне это станет точно нужно, я приму очень быстро решение и пройду бульдозером по всем преградам. Благодарю за расклад.

Виндента
Участник

Сообщение #11 Виндента » 24 июл 2019, 11:32

veshenka писал(а):Виндента, Вы абсолютно правы, пока что очень колеблюсь и сомневаюсь, наверное больше надумываю проблемы. Боюсь попасть на людей непорядочных и остаться без всего. Однако в силу моего характера, люблю попережевывать и поговрить,когда мне это станет точно нужно, я приму очень быстро решение и пройду бульдозером по всем преградам. Благодарю за расклад.

Во благо :8:

Вернуться в «Бесплатные акции»