Открыта запись в школы:
Магии Архангелов - viewtopic.php?f=422&t=10530
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Открыта запись на семинары:
14.12 - "Магия денежного канала и работа с Крадниками" - viewtopic.php?f=542&t=10528
19.12 - Новогодняя "Свеча Желаний" мастер-класс по свечной магии - viewtopic.php?f=542&t=10534
20.12 - Диагностика наличия защит с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10539
22.12 - Рунический обряд блокировки врага - viewtopic.php?f=542&t=10540
23.12 - Обряд нанесения обратного удара с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10541
24.12 - Диагностика магических способностей с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10542
25.12 - Обряд на денежное благополучие с призывом Фрейра - viewtopic.php?f=542&t=10543
26.12 - Рунический амулет и обряд для правдивого гадания и против непроглядов и мороков - viewtopic.php?f=542&t=10552
27.12 - Комплексный обряд чистки дома от негатива - viewtopic.php?f=542&t=10553

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

КОНСУЛЬТАЦИЯ РАСКЛАДОМ НА ТРИ КАРТЫ

Акции от практиков форума на бесплатной основе
Чужестранка Я
Слушатель
Направление практики: Отливки на воск. Гадание на картах Ленорман.

Сообщение #1 Чужестранка Я » 01 дек 2018, 14:18

Первый день зимы.. за окном снегопад... такой красивый, воздушно-ажурный снег... настроение зимнее, спокойное и упорядоченное, хочется покопаться в причинно-следственных связях... Поэтому
в преддверии Нового года я приглашаю всех желающих принять участие в акции.

Всем желающим сделаю расклад на один вопрос. Для ответа на ваш вопрос вытаскиваю триаду /три карты/ или одну карту /по своему усмотрению/. Описание расклада делаю предельно ясно, конкретно и по существу. На реальной колоде Ленорман, с реальными раскладами.
Прием заявок будет доступен с сегодняшнего дня и по 30 декабря 2018 года включительно!
Нуждающийся в консультации человек кратко, но емко описывает свою проблему и задает один конкретный и чёткий вопрос.
Все заявки, вопросы, личные данные /имя, полная дата рождения/оставляем в данной теме, личные данные в ЛС не принимаю. Фото не нужно. Сонастройку буду делать только по имени и дате рождения /сонастройка слабая, но времени на идентификацию фото в личных сообщениях нет/.
В рамках акции тема является открытой, соответственно ответы через ЛС отправляться не будут.
На личные сообщения, отправленные без записи в теме – отвечать не буду!

В этой теме я не смотрю негатив и магию, не смотрю вопросы деторождения, не ставлю медицинских диагнозов. Не отвечаю на вопросы о продолжительности жизни и о дате смерти.

Смотрю только "бытовуху".
Если вы не против, я помимо ответа на ваш вопрос, буду задавать вам свои. Мне важно увидеть как проигрываются карты в ответах на вопрос.
В акции может принять участие пользователь, который набрал 25 сообщений.
Правила участия в акции читайте тут. viewtopic.php?f=42&t=3246
Любопытно, что выйдет из всего этого.

Я в бабку свою ведьму уродилась. Такая же красивая и способная...

Анастасия 2017
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #2 Анастасия 2017 » 01 дек 2018, 20:10

Добрый вечер, Чужестранка Я! Позвольте поучаствовать в акции. Меня интересует как пройдёт моя аттестация на работе, результат? Анастасия, 14.09.1976

Чужестранка Я
Слушатель

Сообщение #3 Чужестранка Я » 04 дек 2018, 10:34

Анастасия 2017 писал(а):Добрый вечер, Чужестранка Я! Позвольте поучаствовать в акции. Меня интересует как пройдёт моя аттестация на работе, результат? Анастасия, 14.09.1976

Логичнее было бы описать ситуацию, что в ней не так, что вы решили обратиться с вопросом к картам?
Я не совсем понимаю из вашего вопроса, что вы ждёте от аттестации – повышения зарплаты, повышение в должности или чего-то ещё?
Но давайте попробуем.
При тасовании колоды сама выпала карта Медведь. Я думаю, что вас всё-таки материальная сторона больше волнует по результатам аттестации. Она /карта/ так же может предупреждать, что нужно быть более дипломатичной с кем-то. Вам не лишней будет помощь просто обстоятельств /ангела-хранителя, к примеру/ или конкретного человека.

Триада Лиса Клевер Ребёнок итог Женщина. И доп. карту вытащила Гроб. Женщина Гроб.
Ну а теперь давайте трактовать что получилось.
Как минимум атесстация принесёт вам переживания. Я бы сказала, что не получите того результата, на который рассчитывали. Или совсем маааленький результат. Вот просто дело случая итог аттестации, я бы так сказала, везения, фортуны.
Будьте готовы ко всяким ловушкам. В любом деле, в том числе и на работе, надо преследовать свои интересы, не всё и не всегда измеряется талантом, способностями и знаниями. Иногда нужно и умение лавировать, льстить вышестоящим, выжидать нужного момента, обещать что-то … Все это очень нужные качества… Поэтому невинная /безвредная/ ложь и хитрость тоже не помешает вам.
Теперь мои вопросы. Кто-то намеренно не старается вам помешать или навредить? И по итогу, не могли бы вы потом написать, в день аттестации не болели ли вы?

Анастасия 2017
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #4 Анастасия 2017 » 04 дек 2018, 20:19

Добрый вечер, Чужестранка Я! Я работаю в органах местного самоуправления, у нас раз в 4 года проводится аттестация, по результатам которой выясняется соответствует ли занимаемой должности. Очень сильно переживаю, прохожу в первый раз. И да, зарплата хорошая, боюсь потерять. По поводу намерений навредить я ничего не знаю, может кто-то и хочет. После аттестации обязательно отпишусь. Большое Вам спасибо за расклад! И огромное спасибо за советы!

Olena
Слушатель
Направление практики: Нет

Сообщение #5 Olena » 05 дек 2018, 07:48

Доброго утра! Прошу Вас, посмотрите, пожалуйста, вернется ли мой муж обратно в нашу семью? Ольга 29.12.78, Сергей 16.10.85. Большое Вам Спасибо!

llimma
Заслуженный пользователь
Направление практики: Рейки

Сообщение #6 llimma » 05 дек 2018, 15:23

Здравствуйте! Можно принять участие? :rose:

Рузяка
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #7 Рузяка » 05 дек 2018, 19:58

Чужестранка Я, у меня такой вопрос, На мне большие долги, и хотелось бы узнать, закрою я их без проблем. Рузанна 03.11.1972

Тратата
Заслуженный пользователь
Направление практики: руны, ХЭ

Сообщение #8 Тратата » 06 дек 2018, 18:24

Доброго времени суток. Интересуют перспективы отношений с мужчиной. Встречаемся три года, вместе не живем. Светлана, 08.06.1978
Вадим, 13.12.1971

Чужестранка Я
Слушатель

Сообщение #9 Чужестранка Я » 07 дек 2018, 14:41

llimma писал(а):Здравствуйте! Можно принять участие? :rose:

Можно.

Отправлено спустя 1 час 8 минут 38 секунд:
Olena писал(а):Доброго утра! Прошу Вас, посмотрите, пожалуйста, вернется ли мой муж обратно в нашу семью? Ольга 29.12.78, Сергей 16.10.85. Большое Вам Спасибо!

Ответ карт для вас неутешительный.
У вас кризис по причине недопонимания, ссор, претензий каких-то или по причине неверности? Я вижу вначале эмоции, и потом эти эмоции толкали на ошибки… неправильные ошибки, с двух сторон.
Возвращаться к вам в его планы не входит на данный момент. Пока только нервозное состояние и намерен на данном этапе держаться от вас подальше. Вы для него сейчас я бы не сказала, чтобы что-то важное, больше как раздражающий фактор для него на данный момент и привлекали вы его, как мне видится, больше как сексуальный объект. Сделаю предположение, что молодой человек очень легко влюбляется, и верность не является его основной чертой.
И по- моему, кто-то со стороны как бы навязывает ему своё мнение. Похоже что он находится под сильным влиянием некой женщины.
У вас ребёнок общий есть?

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Тратата писал(а):Доброго времени суток. Интересуют перспективы отношений с мужчиной. Встречаемся три года, вместе не живем. Светлана, 08.06.1978
Вадим, 13.12.1971

Что вы вкладываете в понятие
перспективы отношений с мужчиной
?
Задавайте конкретный и чёткий вопрос!

Отправлено спустя 45 минут 5 секунд:
Рузяка писал(а):Чужестранка Я, у меня такой вопрос, На мне большие долги, и хотелось бы узнать, закрою я их без проблем. Рузанна 03.11.1972

Тоже не поняла вопроса? Что за проблемы вас пугают? Не вовремя выплатить долг - это проблемой можно считать. Или проблемы с законодательством? и долг коллекторы могут «выбивать»? Что вы хотите, чтобы я увидела?
Любые долги с точки зрения эзотерики – это тупиковый путь в жизни. Я, к примеру, всегда трачу меньше, чем зарабатываю. И никогда ни у кого не беру в долг и сама в долг не даю. Чтобы потом проблем не было... Отвлеклась немного.

Вытащила просто карту для ответа «да» «нет». Карта Дорога. Она не даёт однозначного ответа, ни «да», ни «нет». Не дает ни отрицательного, ни положительного ответа. Но сама по себе карта указывает на решение каких-то проблем. Что не есть хорошо при ответе на ваш вопрос. Вытащила дополнительную карту – Коса. При ответе на вопрос – ответ «нет». Опасная ситуация. Не думаю, что без заминок будете отрабатывать долг. Это самое положительное трактование карт для вас.

Тратата
Заслуженный пользователь

Сообщение #10 Тратата » 07 дек 2018, 19:54

Чужестранка Я писал(а):перспективы отношений с мужчиной? Задавайте конкретный и чёткий вопрос!

Будет ли совместная жизнь?

Рузяка
Постоялец

Сообщение #11 Рузяка » 07 дек 2018, 23:00

Чужестранка Я, у меня ипотека, плюс кредиты, которые я брала на ремонт. Пока просрочек нет, но жизненная ситуация сложилась так, что из-За операции, я пока не могу подрабатывать. 3раза обращалась в банк за помощью, чтоб реструктуризировать долги, 3 раза отказали. Не смотря на все бумажки о снижении заработной платы. Так что в конце декабря мне нечем платить( Все что было ценное уже продано). И у мужа с работой не клеится.... Вот такая история.

Olena
Слушатель
Направление практики: Нет

Сообщение #12 Olena » 08 дек 2018, 00:33

Olena писал(а):Доброго утра! Прошу Вас, посмотрите, пожалуйста, вернется ли мой муж обратно в нашу семью? Ольга 29.12.78, Сергей 16.10.85. Большое Вам Спасибо!

Ответ карт для вас неутешительный.
У вас кризис по причине недопонимания, ссор, претензий каких-то или по причине неверности? Я вижу вначале эмоции, и потом эти эмоции толкали на ошибки… неправильные ошибки, с двух сторон.
Возвращаться к вам в его планы не входит на данный момент. Пока только нервозное состояние и намерен на данном этапе держаться от вас подальше. Вы для него сейчас я бы не сказала, чтобы что-то важное, больше как раздражающий фактор для него на данный момент и привлекали вы его, как мне видится, больше как сексуальный объект. Сделаю предположение, что молодой человек очень легко влюбляется, и верность не является его основной чертой.
И по- моему, кто-то со стороны как бы навязывает ему своё мнение. Похоже что он находится под сильным влиянием некой женщины.
У вас ребёнок общий есть?

У нас 2 ребёнка. 8 и 9 лет. И вы правы. Он даже не столько ушёл, сколько его забрала женщина, наглая нахальная. Ей хватило ума позвонить детям моим даже. и с тех пор от него ни звонков ничего. Сменил номер. С детьми тоже не общается. Даже с днем рождения не поздравил. Про помощь я и не говорю.

Чужестранка Я
Слушатель

Сообщение #13 Чужестранка Я » 08 дек 2018, 14:02

Рузяка писал(а):Чужестранка Я, у меня ипотека, плюс кредиты, которые я брала на ремонт. Пока просрочек нет, но жизненная ситуация сложилась так, что из-За операции, я пока не могу подрабатывать. 3раза обращалась в банк за помощью, чтоб реструктуризировать долги, 3 раза отказали. Не смотря на все бумажки о снижении заработной платы. Так что в конце декабря мне нечем платить( Все что было ценное уже продано). И у мужа с работой не клеится.... Вот такая история.

и зачем было задавать вопрос картам?...

Отправлено спустя 38 минут 59 секунд:
Тратата писал(а):
Чужестранка Я писал(а):перспективы отношений с мужчиной? Задавайте конкретный и чёткий вопрос!

Будет ли совместная жизнь?

Доброго времени суток. Интересуют перспективы отношений с мужчиной. Встречаемся три года, вместе не живем. Светлана, 08.06.1978
Вадим, 13.12.1971

Всадник Книга Клевер = Женщина, доп. карта Луна
А мужчина точно свободен? С матерью живёт?
Вы знаете, мне кажется, что даже для самого мужчины этот вопрос пока тайна за семью печатями. Вряд ли он когда-то даже думал об этом. Мне кажется, у него всё по принципу «пусть всё идёт как идёт». Тут карты показывают, что вам больше активничать в этом направлении нужно, проявить всю свою дипломатию, идти на какие-то мирские уловки, чтобы ситуацию сдвинуть с места. И тут больше ваши мечты по поводу вашего будущего… мне кажется, что вы нафантазировали себе больше, чем может быть на самом деле. Так и будет всё по кругу, секс на одну ночь. Как любовника его видят карты.

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Девочки, меня можете и не благодарить за потраченное мной время, если это не в ваших правилах... Есть под ником такая кнопка "репутация".

Тратата
Заслуженный пользователь

Сообщение #14 Тратата » 08 дек 2018, 14:32

Чужестранка Я писал(а):А мужчина точно свободен? С матерью живёт? [Мужчина свободен, живет один.
Активность я уже проявляла, дипломатии у меня хватает.
Чужестранка Я писал(а):Как любовника его видят карты

А вот это меня уже и не устраивает. В общем, перемен нет.
Благодарю за просмотр.

Рузяка
Постоялец

Сообщение #15 Рузяка » 09 дек 2018, 23:03

Чужестранка Я писал(а):и зачем было задавать вопрос картам?.

Надежда...как много в этом слове.... наверное, чтоб узнать, есть выход из этой ситуации....
Благодарю за просмотр.

Вернуться в «Бесплатные акции»