Открыта запись в школы:
Рунической магии (базовый полный курс) - viewtopic.php?f=22&t=10472
Рунической магии (практический курс) - viewtopic.php?f=22&t=10473
Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=10474

Рунической мантики (гадания на рунах - базовый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10475
Рунической мантики (диагностика негатива на рунах - продвинутый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10476

Школу Космоэнергетики - viewtopic.php?f=452&t=10477

На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Акция. Натальная карта. Геомантия.

Акции от практиков форума на бесплатной основе
Kolgrimr
Практик
Направление практики: Западная магия и хорарная астрология

Сообщение #1 Kolgrimr » 23 окт 2018, 13:33

Изображение

Вопросы о судьбе, о жизни, о конкретных сферах.

Наш форум Молот Тора - http://galdrarun.com

DARya
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #2 DARya » 23 окт 2018, 13:39

Ув. Kolgrimr какие условия, чтобы участвовать в акции? Данные дата рождения нужны?

Kolgrimr
Практик

Сообщение #3 Kolgrimr » 23 окт 2018, 13:43

20 сообщений
дату можно не писать
просто вопрос

DARya
Постоялец

Сообщение #4 DARya » 23 окт 2018, 13:56

Kolgrimr писал(а):20 сообщений
дату можно не писать
просто вопрос

Вопрос карьеры, работы.. Что меня ждёт в ближайший год.. Я сейчас в поисках работы.. Пока всё туманно..устроюсь..найду ли то, что хочу?

Kolgrimr
Практик

Сообщение #5 Kolgrimr » 23 окт 2018, 14:00

Это натальная карта, о судьбе вообще. По событиям акция была уже.

DARya
Постоялец

Сообщение #6 DARya » 23 окт 2018, 14:12

Kolgrimr писал(а):Это натальная карта, о судьбе вообще. По событиям акция была уже.

Как тогда правильно задать? Вопрос

Marg_rit
Постоялец
Направление практики: Руническая магия, энергия Рейки

Сообщение #7 Marg_rit » 23 окт 2018, 14:24

Kolgrimr писал(а):Вопросы о судьбе, о жизни, о конкретных сферах.

Доброго дня,Kolgrimr!
Если позволите, задам вопрос-
Ждет ли меня дальнейшее развитие в эзотерике?
Если да, то на чем я остановлю свой выбор?
Margaritas ante porcos

Kolgrimr
Практик

Сообщение #8 Kolgrimr » 23 окт 2018, 14:27

DARya писал(а):
Kolgrimr писал(а):Это натальная карта, о судьбе вообще. По событиям акция была уже.

"какая у меня судьба?", "какая жизнь будет у моего ребенка?" или "буду ли я богата?"

DARya
Постоялец

Сообщение #9 DARya » 23 окт 2018, 14:48

Kolgrimr писал(а):
DARya писал(а):

"какая у меня судьба?", "какая жизнь будет у моего ребенка?" или "буду ли я богата?"

Благодарю, Какая у меня судьба тогда вопрос?

Kolgrimr
Практик

Сообщение #10 Kolgrimr » 23 окт 2018, 19:08

DARya писал(а):
Kolgrimr писал(а):
DARya писал(а):

Благодарю, Какая у меня судьба тогда вопрос?

Изображение

У вас от рождения острый и расчетливый ум. Обязательно нужно получить хорошее образование. Развивайте красноречие, учитесь говорить. У вас есть склонность замалчивать эмоции. Нужно учиться все проговаривать, вы будете счастливы, когда другие люди будут вас действительно слышать.
Вам нравится все таинственное, необычное, другие культуры. Есть способности для разного рода предсказаний.
Есть склонность к накоплению вещей. Сложно что-то выбросить, отсюда может быть бардак в доме. Это могут быть сентиментальные вещи, разные мелочи.
С деньгами нужна осторожность. У вас будут деньги, но вы будете много тратить на родственников и мужчин.
Нужно осторожно относиться к окружению. Людей много и часть из них желает вам зла. В т.ч. из-за ваших отношений.
Вам очень важно правильно питаться. Нужен режим питания, которого вы будете придерживаться всю жизнь.
У вас очень много социальных страхов, ограничений. Самооценка немного занижена.
Если есть братья, сестры также нужна осторожность. Будет определенное противостояние, вплоть до суда. Если таких родственников нет, тогда речь будет идти о соседях.
С родителями теплых отношений нет. Особенно с вашей стороны. У родителей отношения не гладкие.
Вам лучше переехать из родного города/страны. Ничего критичного, но в родном городе жизнь достаточно трудная.
У вас будет несколько детей. Первым будет сын. Он будет похожим на вас и очень умным. Вы будете хорошо ладить. С другими детьми будут проблемы.
Будет много болезней, поэтому нужно беречь здоровье и вы сумеете их избежать. Колени. Бедра. Спина. Горло. Сердце. Здоровье сильно зависит от душевного состояния. Обращайте внимание на сны, если начнется период беспокойных снов – нужна профилактика.
У вас будет два брака. Мужчины во многом противоположны. Первый брак лучше, постарайтесь сохранить.
Вы поедете во много стран. Это будет важным опытом в вашей жизни. Постарайтесь много путешествовать.
Работа будет неплохая, но вам она не будет по душе, из-за этого можете сменить несколько. Карьеру тяжело построить, но зарплата неплохая.
Ориентируйтесь на друзей. Вам по жизни будут попадаться хорошие люди, которые будут вам помогать, кто советом, кто материально. Всегда с благодарностью принимайте их помощь.
Первый брак, дети, путешествия, друзья. Это те сферы жизни, где вы можете реализовать себя и стать счастливой.

DARya
Постоялец

Сообщение #11 DARya » 23 окт 2018, 19:46

Ориентируйтесь на друзей. Вам по жизни будут попадаться хорошие люди, которые будут вам помогать, кто советом, кто материально. Всегда с благодарностью принимайте их помощь.
Первый брак, дети, путешествия, друзья. Это те сферы жизни, где вы можете реализовать себя и стать счастливой.[/quote]

Благо Дарю! Высшее есть уже образование получено правда давно... Вот с вещами я как раз наоборот все выкидываю, и из-за этого конфликты с родителями, это они плюшкины.. А я вот ничего не ценю своего, легко могу выкинуть вещь, которая имела прошлое и была дорога мне когда-то, сын старший копия муж, с ним нет контакта, а вот младший копия я) тут связь есть. Легко нахожу с ним контакт. Друзей у меня нету... В городе... Только по сети общение, разъехались мои друзья по разным городам... (вот так сижу дома.. А люди мне зла желают.. Ничего не делаю.. Да и было бы чему завидовать.. Я тот самый человек у которого ничего нет) ни машины, ни квартиры, ни работы)) а уж кататься по разным странам.. Я придумала можно в турфирму устроится, давно хотела, но зарплата у них конечно копейки конечно, я больше ¥аутист"котороый избегает живого общения с людьми, мне комфортнее в себе жить... С деньгами вот да... Распоряжаться ими совершенно не могу.. И поэтому вечно на нуле... Насчёт второго брака возьму на заметку... Хотя на фиг кому я нужна) я вредная, капризная, но добрая

Kolgrimr
Практик

Сообщение #12 Kolgrimr » 23 окт 2018, 20:07

"У вас есть склонность замалчивать эмоции. Нужно учиться все проговаривать, вы будете счастливы, когда другие люди будут вас действительно слышать."

Если сможете реализовать совет, многое поменяется. Карта на всю жизнь, не на текущий момент.

Ариша
Постоялец
Направление практики: биоэнергетика

Сообщение #13 Ариша » 23 окт 2018, 20:19

Здравствуйте. А можно тоже поучаствовать? Можно тоже натальную карту на судьбу? Т.е. какая у меня судьба?

Отправлено спустя 30 секунд:
Здравствуйте. А можно тоже поучаствовать? Можно тоже натальную карту на судьбу? Т.е. какая у меня судьба?

Kolgrimr
Практик

Сообщение #14 Kolgrimr » 23 окт 2018, 20:29

Ариша писал(а):Здравствуйте. А можно тоже поучаствовать? Можно тоже натальную карту на судьбу? Т.е. какая у меня судьба?

Отправлено спустя 30 секунд:

Напишите сразу список вопросов

Ариша
Постоялец
Направление практики: биоэнергетика

Сообщение #15 Ариша » 23 окт 2018, 21:30

Интересует личная жизнь, как сложится; будут ли еще дети; место жительства; саморазвитие (обучаюсь на этом сайте), буду ли применять данные знания в жизни; работу тоже можно глянуть.
Примерно такой список))
Заранее спасибо.

Отправлено спустя 25 секунд:
Интересует личная жизнь, как сложится; будут ли еще дети; место жительства; саморазвитие (обучаюсь на этом сайте), буду ли применять данные знания в жизни; работу тоже можно глянуть.
Примерно такой список))
Заранее спасибо.

Вернуться в «Бесплатные акции»