Открыта запись в школы:
Рунической магии (базовый полный курс) - viewtopic.php?f=22&t=10472
Рунической магии (практический курс) - viewtopic.php?f=22&t=10473
Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=10474

Рунической мантики (гадания на рунах - базовый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10475
Рунической мантики (диагностика негатива на рунах - продвинутый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10476

Школу Космоэнергетики - viewtopic.php?f=452&t=10477

На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Акция. Ответ на вопрос с помощью Хорара

Акции от практиков форума на бесплатной основе
DARya
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #91 DARya » 23 окт 2018, 16:29

не вижу такой возможности в этот период. вы больше заняты сейчас собой, думаете о себе, злитесь на свои эмоциональные проявления и только эмоционально где-то там в глубине душе хотите любви.[/quote]

Благо Дарю) грустно конечно... Но я не отчаиваюсь..) спасибо, что уделили время и посмотрели

Vizitka
Новичок
Направление практики: разные

Сообщение #92 Vizitka » 23 окт 2018, 19:39

Здравствуйте. А можно ли еще задать вопрос об отношениях? Если - да, то какие нужны данные?

ReneRowan
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Астрология

Сообщение #93 ReneRowan » 23 окт 2018, 20:12

Asolina писал(а):вопрос вышел не радикальным, возможно, когда вы его писали, то не очень хотели знать ответ именно на этот вопрос..если он актуальный, то попробуйте задать через пару недель

Здравствуйте, Уважаемая Asolina!
Я вновь потрясена! Просто преклоняюсь перед Вами. Наверно мой ответ будет Вам интересен для подтверждения достоверности вашего метода. Обьект (женатый) обещает поездку периодически, но все время находит повод, что бы поехать без меня, с сыном или женой. Я если честно, то я уже настолько эмоционально вымоталась, что уже ни столько волнуюсь по-поводу поездки как таковой (хотя это действительно моя мечта!), сколько просто о возможности поехать с этим мужчиной, что означало бы некий смелый прорыв в отношениях с его стороны. Я одновременно и хочу знать поедем мы вместе или нет, и в то же время очень боюсь узнать правду. Если позволите, то немного успокоюсь и через парку недель вернусь к вопросу.
Живу я на солнечной стороне и в дождливую погоду всегда дома!

Ветерок
Слушатель
Направление практики: Руны

Сообщение #94 Ветерок » 23 окт 2018, 21:25

Asolina писал(а):не знаю актуальный вопрос или нет, но кольцо вы должны найти. хотя вы особо как-то о нем не беспокоитесь. у вас есть сестры/братья? может когда мыли руки оно могло слететь, т.е в ванной, возле мусорного бака посмотрите.

Здравствуйте! Да, вопрос по-прежнему актуален и чем больше думаю, тем больше уверена, что никуда деться не могло, но все же делось. Кольцо достаточно массивное и видное. Сейчас уже и не ищу, потому как ума не приложу, где - везде, где можно перерыла. Ну а что касается беспокойства - переживаю, но все же кольцо не главное в жизни.... Самое интересное, что буквально за день -два до этого женщина на работе поинтересовалась моим кольцом - на заказ сделано или покупала и палец под кольцом тогда почернел, хотя такого никогда раньше не случалось. Есть ли взаимосвязь?
Спасибо Вам за ответ, хочется верить, что найдется)

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
И да, у меня есть сестра, но живет не со мной, Ни я у нее, ни она у меня за этот период не были, виделись только, но не дома.... Это имеет отношение к моей пропаже?

ReneRowan
Активный пользователь

Сообщение #95 ReneRowan » 15 ноя 2018, 00:12

ReneRowan писал(а):Asolina писал(а):
вопрос вышел не радикальным, возможно, когда вы его писали, то не очень хотели знать ответ именно на этот вопрос..если он актуальный, то попробуйте задать через пару недель

Здравствуйте, Уважаемая Asolina!
Как это было мудро выждать пару недель! (Вопрос был о возможности поехать в Мексику вместе с моим мужчиной). Вскрылись некие обстоятельства, которые помогли найти ответ. Возможно, что мой обьект сьездил один, секретно от меня, и как раз в то время, когда я задавала этот вопрос! Я его напрямую не спрашивала, но он почувствовал, что я догадываюсь и стал вести себя странно. Как я писала выше, заблокировал мой мобильный, но продолжал общаться как обычно. Недавно буквально на ровном месте решил прекратить отношения, ссылаясь на здоровье и наши с ним политические разногласия. За минуту до того, как это произошло шутил, заигрывал и мечтал поехать со мной в какой нибудь отель...Я в полном шоке!!! Мой вопрос - восстановятся ли наши отношения и если да, то как скоро?

SonskY
Заслуженный пользователь
Направление практики: Стихийные обряды

Сообщение #96 SonskY » 15 ноя 2018, 05:18

Asolina,
Утро доброе. Прошу и меня посмотреть еще раз если можно=)
► Показать

Valaponko
Участник
Направление практики: Магия Рун

Сообщение #97 Valaponko » 16 ноя 2018, 17:53

Разрешите и мне поучаствовать в акции.
And don't say I didn't warn you!

ReneRowan
Активный пользователь

Сообщение #98 ReneRowan » 17 ноя 2018, 06:58

ReneRowan писал(а):Здравствуйте, Уважаемая Asolina!
Как это было мудро выждать пару недель! (Вопрос был о возможности поехать в Мексику вместе с моим мужчиной). Вскрылись некие обстоятельства, которые помогли найти ответ. Возможно, что мой обьект сьездил один, секретно от меня, и как раз в то время, когда я задавала этот вопрос! Я его напрямую не спрашивала, но он почувствовал, что я догадываюсь и стал вести себя странно. Как я писала выше, заблокировал мой мобильный, но продолжал общаться как обычно. Недавно буквально на ровном месте решил прекратить отношения, ссылаясь на здоровье и наши с ним политические разногласия. За минуту до того, как это произошло шутил, заигрывал и мечтал поехать со мной в какой нибудь отель...Я в полном шоке!!! Мой вопрос - восстановятся ли наши отношения и если да, то как скоро?

Здравствуйте, Asolina! События происходят каждый день. Я не успеваю их переваривать. Обьект "вернулся" с извинениями, ссылаясь на стресс на работе. Я возвращаюсь к вопросу о поездке в Мексику. Состоится ли наша совместная поездка в течение ближайшего года?
Благодарю Вас.