Новогодняя акция - Расклад на 2019-й год - viewtopic.php?f=637&t=10581

Открыта запись в школы:
Магии Архангелов - viewtopic.php?f=422&t=10530
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Открыта запись на семинары:
14.12 - "Магия денежного канала и работа с Крадниками" - viewtopic.php?f=542&t=10528
19.12 - Новогодняя "Свеча Желаний" мастер-класс по свечной магии - viewtopic.php?f=542&t=10534
20.12 - Диагностика наличия защит с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10539
22.12 - Рунический обряд блокировки врага - viewtopic.php?f=542&t=10540
23.12 - Обряд нанесения обратного удара с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10541
24.12 - Диагностика магических способностей с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10542
25.12 - Обряд на денежное благополучие с призывом Фрейра - viewtopic.php?f=542&t=10543
26.12 - Рунический амулет и обряд для правдивого гадания и против непроглядов и мороков - viewtopic.php?f=542&t=10552
27.12 - Комплексный обряд чистки дома от негатива - viewtopic.php?f=542&t=10553

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Бесплатная акция высокочастотной энергией " Астральный врач "

Акции от практиков форума на бесплатной основе
калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сообщение #46 калина » 28 сен 2018, 17:41

Рузяка писал(а):
калина писал(а):
Рузяка писал(а):калина, сеанс приняла. Во время сеанса сначала колени болели, дальше, в желудке заклокотало, звук такой сильный был. Потом в шее заболело( Там у меня свежая рана, неделю назад щитовидку удалила) и последняя точка -лоб. Так заболела сильно голова и пульсировало в районе лба. Час пролетел мгновенно, странные мысли лезли в голову, хоть я и не хотела думать. После сеанса почувствовала себя выжатой и отрубилась.
Благодарю!

Благодарю за обратную связь !
Вы не думайте что если сеанс прошел довольно таки не очень комфортно ,и это плохо , ну тут конечно есть проблемы . И чистка конечно не будет комфортной если есть проблемы в чакрах . Чистка была в любом случае . Напишите как завтра себя будете чувствовать . :rose:
С Уважением !

калина, прошли сутки, чувствую себя нормально, с утра голова болела, но сейчас прошла. Сделала диагностику на негатив, выпала руна Хагалаз. Как я понимаю, нужна чистка, Да?

Да руна Хагалаз указывает на негатив , а если в плане болезни тут прям как разрушение и указывает на серьезные заболевания . Ну одним сеансом конечно здоровье не поправить .

Отправлено спустя 32 минуты 30 секунд:
veshenka, добрый вечер ! Сеанс вам передала , принимайте в удобное для вас время , передала до востребования .
Как принимать сеанс :
Сеанс принять можно сидя или лежа . Ноги держать параллельно друг другу либо на полу, либо вытянутыми на кровати лежа , не соединяя и не перекрещивая ,руки вдоль тела ладошками вверх если лежа , если сидя руки на коленях ладошками вверх , максимально расслабьтесь , закройте глаза и произнесите намерение , сеанс пройдет около одного часа +- . Можно укрыться одеялом или пледом что бы было комфортно и не замерзнуть .
Намерение для принятия сеанса :
"Я прошу свое высшее Я , ангелов , архангелов , всех высших существ света , все высшие силы света , моих помощников , учителей и наставников , помочь мне принять сеанс энергии Астральный врач от Виктории на мое высшее благо и высшее благо мастера ".
После сеанса поблагодарите ВС .
С Уважением ! :rose:

Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Tea
Активный пользователь
Направление практики: разное

Сообщение #47 Tea » 28 сен 2018, 17:58

Уважаемая Калина, спасибо большое за сеанс. Энергия очень чувствовалась, даже тяжело дышать было. А потом прилив энергии и ощущение приятные. Благодарю. :rose:

калина
Супермодератор

Сообщение #48 калина » 28 сен 2018, 18:38

DARya, сеанс Астральный врач вам передала , принимайте Во Благо !!!
Сеанс пройдет около одного часу .
"Я прошу свое высшее Я , ангелов , архангелов , всех высших существ света , все высшие силы света , моих помощников , учителей и наставников , помочь мне принять сеанс энергии Астральный врач от Виктории на мое высшее благо и высшее благо мастера ".
С Уважением !

Отправлено спустя 28 минут 29 секунд:
Tea писал(а):Уважаемая Калина, спасибо большое за сеанс. Энергия очень чувствовалась, даже тяжело дышать было. А потом прилив энергии и ощущение приятные. Благодарю. :rose:

На Благо !!! :rose:
Изображение
Изображение

veshenka
Постоялец
Направление практики: руническая магия и мантика

Сообщение #49 veshenka » 29 сен 2018, 05:02

Уважаемая Калина, отчитываюсь. Долго лежала, думала, что сеанс не приняла, т.к ничего не происходило. А потом, прямо внутренне все осветило и три сильные волны прокатились по телу.Ощущение, будто меня, вернее нижнюю часть моего тела слегка приподняло, появились теплые ощущения по спине, легкого онемения и зуда в левом локте и зуд левого глаза, небольшой тяжести в голове и небольшой скованности челюсти. Несколько волн и защемило в районе 1 чакры, симптомы довольно таки болезненные, особенно одно, аж запищала. Опять волны и прям мурашки с ними (все три раза).Большая часть всего происходящего - от стоп, которые тоже припекало слегка и покалывало, до колен которые пощипывало(это уже в конце сеанса) и района 1 чакры. Под конец сеанса в районе 5 чакры какие то ощущения и свет. Мои мысли, ну наконец то добрались,не знаю почему так подумала. И еще, на подсознательном уровне вырисовалась руна гебо по тем точкам, где было чувствительно. А потом все и я поняла, что нужно открывать глаза и вставать. Сеанс окончен. Час пролетел, как и не было.
Калина я благодарю Вас за ваши знания и вашу помощь.

Отправлено спустя 39 минут 49 секунд:
Калина, вопрос. Сеанс принимается 1 раз или его через какое то время можно повторить. Если можно повторить, то я должна обратиться к вам еще раз?

калина
Супермодератор

Сообщение #50 калина » 29 сен 2018, 17:26

veshenka писал(а):Уважаемая Калина, отчитываюсь. Долго лежала, думала, что сеанс не приняла, т.к ничего не происходило. А потом, прямо внутренне все осветило и три сильные волны прокатились по телу.Ощущение, будто меня, вернее нижнюю часть моего тела слегка приподняло, появились теплые ощущения по спине, легкого онемения и зуда в левом локте и зуд левого глаза, небольшой тяжести в голове и небольшой скованности челюсти. Несколько волн и защемило в районе 1 чакры, симптомы довольно таки болезненные, особенно одно, аж запищала. Опять волны и прям мурашки с ними (все три раза).Большая часть всего происходящего - от стоп, которые тоже припекало слегка и покалывало, до колен которые пощипывало(это уже в конце сеанса) и района 1 чакры. Под конец сеанса в районе 5 чакры какие то ощущения и свет. Мои мысли, ну наконец то добрались,не знаю почему так подумала. И еще, на подсознательном уровне вырисовалась руна гебо по тем точкам, где было чувствительно. А потом все и я поняла, что нужно открывать глаза и вставать. Сеанс окончен. Час пролетел, как и не было.
Калина я благодарю Вас за ваши знания и вашу помощь.

Отправлено спустя 39 минут 49 секунд:
Калина, вопрос. Сеанс принимается 1 раз или его через какое то время можно повторить. Если можно повторить, то я должна обратиться к вам еще раз?

Добрый вечер ! Я думаю в вашем случае сеанс нужно повторить , вообще если нет проблем со здоровьем и нет негатива , сеанс проходит очень легко и без неприятных ощущений . Благодарю за ОС ! :rose:
Изображение
Изображение

veshenka
Постоялец
Направление практики: руническая магия и мантика

Сообщение #51 veshenka » 30 сен 2018, 02:21

Добрый день, что нужно сделать для того, чтобы повторить сеанс? Я готова.

DARya
Постоялец
Направление практики: Руны

Сообщение #52 DARya » 03 окт 2018, 00:24

калина писал(а):DARya, сеанс Астральный врач вам передала , принимайте Во Благо !!!
Сеанс пройдет около одного часу .
С Уважением !

Отправлено спустя 28 минут 29 секунд:
Tea писал(а):Уважаемая Калина, спасибо большое за сеанс. Энергия очень чувствовалась, даже тяжело дышать было. А потом прилив энергии и ощущение приятные. Благодарю. :rose:

На Благо !!! :rose:

Благодарю вас, Калина! Приняла ещё 2дня назад, не могла никак долго лежать... Раза три пыталась принять (на последнем была волна мурашек от 4 чакры и до ног, это я хорошо запомнила. Возможно ли ещё раз мне повторить? Или это разово?я так и не совсем ощутила почему - то на себе

калина
Супермодератор

Сообщение #53 калина » 03 окт 2018, 03:29

DARya, здравствуйте ! Сеанс можно и далее принимать , но это уже на платной основе .
Изображение
Изображение

DARya
Постоялец

Сообщение #54 DARya » 03 окт 2018, 09:03

калина писал(а):DARya, здравствуйте ! Сеанс можно и далее принимать , но это уже на платной основе .

Благодарю) я не правильно выразилась. Т.е. если допустим что-то не получилось..всего 10 минут лежала, а потом почувствовала дискомфорт, я снова в течении дня попыталась принять сеанс..или если я его приняла здесь и сейчас повторно я уже не могу снова просить принять .

калина
Супермодератор

Сообщение #55 калина » 13 окт 2018, 10:52

DARya писал(а):
калина писал(а):DARya, здравствуйте ! Сеанс можно и далее принимать , но это уже на платной основе .

Благодарю) я не правильно выразилась. Т.е. если допустим что-то не получилось..всего 10 минут лежала, а потом почувствовала дискомфорт, я снова в течении дня попыталась принять сеанс..или если я его приняла здесь и сейчас повторно я уже не могу снова просить принять .

Здравствуйте ! Вам просто надо было лежать и далее т.к. сеанс уже начался и в течение дня уже конечно нельзя продолжить сеанс . В чем заключался дискомфорт ? Давайте я вам повторю сеанс , сегодня сможете принять ?
Изображение
Изображение

DARya
Постоялец

Сообщение #56 DARya » 13 окт 2018, 18:43

калина писал(а):
DARya писал(а):

Здравствуйте ! Вам просто надо было лежать и далее т.к. сеанс уже начался и в течение дня уже конечно нельзя продолжить сеанс . В чем заключался дискомфорт ? Давайте я вам повторю сеанс , сегодня сможете принять ?

Да, смогу принять. Я так и не поняла, вот по ощущениям не могла лежать, как блок, открыть глаза хотелось и в калачик свернуться

калина
Супермодератор

Сообщение #57 калина » 15 окт 2018, 11:26

DARya, здравствуйте ! Сеанс вам передала , принимайте в удобное для вас время Во Благо !
Изображение
Изображение

DARya
Постоялец

Сообщение #58 DARya » 15 окт 2018, 17:41

калина писал(а):DARya, здравствуйте ! Сеанс вам передала , принимайте в удобное для вас время Во Благо !

Благодарю! Я приняла, описываю ощущения. В начале был синий свет, это было невероятно. я во время сеанса даже поплакала , что-то мне стало так жалко себя, пробежала фраза:помогите, мне поверить в себя хоть кто-нибудь.... во время сеанса еще был момент сковало левую ногу, но потом отпустило.. в середине примерно ощущение было как-будто я как каменный голем от кончика ног до шеи. даже страшно было, вот настолько реалистично было... участилось сердцебиение от этого, я пыталась даже с этим бороться представляя как из заточенных камней мое тело разбивает синими лучами и освобождается..но не помогало...а потом как-то само отпустило. под конец почувствовала, что все сеанс закончен, посмотрела на время и пролежала 52 минуты, чуть -чуть не хватило часу. Еще забавное ощущение было , как-будто вот сквозь закрытые глаза пыталась смотреть и увидеть что вокруг происходит.
,Благодарю за сеанс, :fineee:

Ветерок
Слушатель

Сообщение #59 Ветерок » 25 окт 2018, 17:57

калина, добрый день!
Еще можно принять сеанс? Данные в личку отправила. Спасибо!

Helga
Участник

Сообщение #60 Helga » 16 ноя 2018, 18:54

Уважаемая Калина, можно ли еще принять участие в акции?

Вернуться в «Бесплатные акции»