Открыта запись на семинары и практикумы:
07.11 - Работа с богиней Марой. Очищение от негатива и защита от врага - viewtopic.php?f=542&t=10446

Открыта запись в школы:
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Сотрите память у зеркал

Основы работы с зеркалами, правила зеркальной магии, техники и специфика воздействий

Модератор: калина

калина
Супермодератор
Направление практики: Рейки

Сотрите память у зеркал

Сообщение #1 калина » 23 фев 2015, 09:01

В старину считалось, что старые зеркала, особенно чужие, являются источником бед в доме. Кроме того, люди старались поменьше смотреться в зеркало, поскольку верили, что оно может сглазить человека. И еще: говорили, что тот, кто проводит перед ним много времени, быстрее стареет.
В течение 15 лет ученые изучали влияние зеркала на организм с помощью сверхчувствительной аппаратуры. Вот что им удалось установить:
Если в течение дня человек много смотрится в зеркало, то к вечеру его самочувствие ухудшается. Поначалу он этого не замечает, но через некоторое время у него чаще появляется чувство усталости, ухудшается память. Происходит же все это потому, что зеркало впитывает в себя нашу жизненную энергию, ослабляя таким образом организм.
Кроме того, подтвердилась и «виновность» старых зеркал. И опять все по той же причине: они «запоминают» состояние человека, его эмоции, прежде всего отрицательные, потому что они сильнее, а потом проецируют накопленный негатив на тех, кто смотрится в зеркало.
Чтобы эффективно защититься от их негативного воздействия, раз в неделю надо протирать все зеркала в квартире материей, смоченной святой или родниковой водой, а потом поводить у стекла зажженной свечой. Снять отрицательную энергию можно также, выставив зеркала на яркое солнце.

Я пришла к вам с миром , а получила целую вселенную
Изображение
Изображение

Анастасия 2017
Участник
Направление практики: руны

Сотрите память у зеркал

Сообщение #2 Анастасия 2017 » 28 окт 2018, 12:19

Уважаемая Калина! Прочитав данину статью, я обратила внимание на своих коллег по работе. У нас чисто женский коллектив, 8 человек в двух кабинетах. У нас есть девочки, которые целыми днями смотрятся в зеркало, то губки подкрался, то ещё что-то и есть такие, что за целый день ни разу не взглянут. Так вот те которые целый день смотрятся в зеркало вечно нервные, неуравновешеные какие-то, а те, что не смотрятся-доброжелательные и спокойные. Теперь понятно от чего это происходит. Большое Вам спасибо за информацию!

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Прошу прощение за ошибки в тексте, уже когда отправила, их заметила

Valaponko
Слушатель
Направление практики: Магия Рун

Сотрите память у зеркал

Сообщение #3 Valaponko » 28 окт 2018, 14:55

Очень интересно!
Еще с детства я побаивалась зеркал, опасалась их. Чуствовала негатив.
Став старше, моё отношение выровнялось, но я всегда помнила те детские ощущения.
Всегда подозревала, что зеркала откачивают энергию у человека.
Эта статья подтвердила мои опасения.
And don't say I didn't warn you!

Valaponko
Слушатель

Сотрите память у зеркал

Сообщение #4 Valaponko » 28 окт 2018, 14:56

И еще...
За ритуалы очищения зеркал - отдельное Благо Дарю!

Лейла
Новичок
Направление практики: никакой

Сотрите память у зеркал

Сообщение #5 Лейла » 30 окт 2018, 12:16

Добрый день. Мне бы очень хотелось получить знания в данной области. Не зря же с древних времен зеркала закрывают, когда кто-то умер. Когда будет проводиться семинар?

Valaponko
Слушатель

Сотрите память у зеркал

Сообщение #6 Valaponko » 30 окт 2018, 14:04

Добрый день, Лейла.
Возможно, я своим комментарием сбила Вас с толку.
Я имела ввиду не ритуалы, а методы очистки, которые указала ув. Калина:
калина писал(а):раз в неделю надо протирать все зеркала в квартире материей, смоченной святой или родниковой водой, а потом поводить у стекла зажженной свечой. Снять отрицательную энергию можно также, выставив зеркала на яркое солнце

Это не семинар, а информация.