Открыта запись на новый курс - Таро Уэйта - PRO (профессиональный углубленный) - viewtopic.php?f=24&t=9742

Открыта запись на семинары:
Семинар "Как читать плохие карты в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9748
Семинар "Как читать придворные карты в раскладе" - viewtopic.php?f=542&t=9747
Семинар "Обряд-вызов - Бросание крестов" - viewtopic.php?f=542&t=9746
Семинар "Как увидеть карму в раскладах на отношения" - viewtopic.php?f=542&t=9745
Семинар "Как использовать сигнификаторы и как определить кто есть кто в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9744
Семинар "Перевернутых карт таролог не боится" - viewtopic.php?f=542&t=9743

ПСАЛОМ 90

Список псалмов из Псалтыря

Модератор: Анфиса

Мэрлин
Заслуженный пользователь
Направление практики: Таро, нумерология, магия

ПСАЛОМ 90

Сообщение #1 Мэрлин » 04 окт 2014, 22:03

Это псалом, который лучше всего читать утром от врагов. А также его хорошо применять как молитву для безопасности.

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обрящет тя истина
Его. Не убойшися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоей тысяща, и тьма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя улова, и избавлю и покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое. Аминь.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Re: ПСАЛОМ 90

Сообщение #2 Richard » 05 окт 2014, 12:32

Очень сильный защитный псалом.

Верящая в чудо

Re: ПСАЛОМ 90

Сообщение #3 Верящая в чудо » 16 фев 2015, 11:41

Псалом 90 - Живый в помощи

phpBB [video]

Lia
Участник
Направление практики: Руны

ПСАЛОМ 90

Сообщение #4 Lia » 05 апр 2017, 11:30

В до-рунный период своей жизни часто использовала этот псалом. Сейчас, когда плотно работаю с рунами, перестала с ним работать. Может ли совмещаться работа с Рунами и Псалтырью? Есть ли опыт?
:thank: заранее))

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

ПСАЛОМ 90

Сообщение #5 Richard » 05 апр 2017, 13:33

Lia писал(а):В до-рунный период своей жизни часто использовала этот псалом. Сейчас, когда плотно работаю с рунами, перестала с ним работать. Может ли совмещаться работа с Рунами и Псалтырью? Есть ли опыт?
:thank: заранее))

Эта работа не совмещается. Имею в виду обычную работу с рунами и параллельную работу с Псалтырью. Сама по себе работа с Псалтырью очень быстро "подключает" к христианским энергиям, если так можно сказать. И одно дело - если с помощью псалмов работать для другого человека (что в определенной мере допускается), и совсем другое - если самого себя отчитывать псалмами - для практикующих в нескольких разных традициях делать это крайне нежелательно, учитывая, что руны - это языческая система магии, как не крутите. По этому совмещение нужно грамотно вести.
Хотя в исландской магической традиции есть и христианские гальдраставы (которые возникли спустя время после христианизации Исландии, что закономерно), но это уже другая история и совсем другой принцип работы.