Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сны

Сообщение #646 Marsi » 11 янв 2017, 11:39

Mihalovna писал(а):Приснилось, что везу по дороге детскую машину на веревочке, а в ней мои дети, мелкая сидит, а старшая не хочет, я нервничаю. Потом другая сцена - у меня подозрение о наличии страшной болезни, пришла на обследование, а там офис. Меня брать не хотели, потом согласились. Доли таблетку и сказали запить большим количеством воды. Я хочу набрать воды из куллера, а она там не очень свежая. Помню, как ее пила, на вкус нормальная. Потом с женщиной поехала куда то на обследование, заходим в холл, а там много растений растет с жухлыми листьями и стоят 2 кресла. мы сели и женщина разулась и поставила туфли рядом. Туфли кожаные, с открытой пяткой, рыжие с ромбиками- отверстиями, на высоком каблуке. Еще снилась молодая женщина, мы с ней в губы чмокнулись, как лучшие подруги. И еще сцена- в гости в моей старшей дочери должна прийти девочка в 23-30. Она пришла, а я не понимаю, как мне спать детей уложить, они меня не слушаются. А девочка эта, есть по соседству, но не подружка, а имя и фамилию запомнила, не ее.

Первая часть сна простая, вы самостоятельно решаете судьбу своих детей, тянете их по жизни. Старшая уже хочет проявить самостоятельность, но вы ей это не позволяете. Дорога, машина - это образ жизненного пути.

С остальным, нужна диагностика. Возможно, опои, сброс болезней. Но это может быть и просто сон.

Изображение

Mihalovna
Новичок
Направление практики: Рэйки

Сны

Сообщение #647 Mihalovna » 11 янв 2017, 13:55

Благодарю за внимание! Могу ли я Вас попросить прочитать мое сообщение viewtopic.php?f=46&t=9061. ?Мне кажется, что у Вас было что то подобное (давно читаю форум). Собираю информацию, что бы прояснить для себя, но никак не могу уловить суть, она ускользает от меня. Очень уже устала. Теперь и не знаю негатив это или действие чисток буквами. Про диагностику там писала. Сама сейчас не зарабатываю и у мужа просить на это очередной раз не могу, поэтому очень прошу поделиться Вашим мнением, со стороны виднее.