Внимание! Обучение в школах рунической магии и мантики началось! Доступ в закрытые разделы открыт для всех учеников! Вся информации - в темах записи в школы!

Открыты наборы в/на:
Школу магии - чистки и защиты. ПОСЛЕДНИЙ НАБОР - viewtopic.php?f=639&t=9395
Школу "Таро Уэйта" - viewtopic.php?f=24&t=9386
Также у вас есть возможность получить записи некоторых семинаров - viewtopic.php?f=542&t=9396

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Деревенская магия, Астрология

Сны

Сообщение #646 Marsi » 11 янв 2017, 11:39

Mihalovna писал(а):Приснилось, что везу по дороге детскую машину на веревочке, а в ней мои дети, мелкая сидит, а старшая не хочет, я нервничаю. Потом другая сцена - у меня подозрение о наличии страшной болезни, пришла на обследование, а там офис. Меня брать не хотели, потом согласились. Доли таблетку и сказали запить большим количеством воды. Я хочу набрать воды из куллера, а она там не очень свежая. Помню, как ее пила, на вкус нормальная. Потом с женщиной поехала куда то на обследование, заходим в холл, а там много растений растет с жухлыми листьями и стоят 2 кресла. мы сели и женщина разулась и поставила туфли рядом. Туфли кожаные, с открытой пяткой, рыжие с ромбиками- отверстиями, на высоком каблуке. Еще снилась молодая женщина, мы с ней в губы чмокнулись, как лучшие подруги. И еще сцена- в гости в моей старшей дочери должна прийти девочка в 23-30. Она пришла, а я не понимаю, как мне спать детей уложить, они меня не слушаются. А девочка эта, есть по соседству, но не подружка, а имя и фамилию запомнила, не ее.

Первая часть сна простая, вы самостоятельно решаете судьбу своих детей, тянете их по жизни. Старшая уже хочет проявить самостоятельность, но вы ей это не позволяете. Дорога, машина - это образ жизненного пути.

С остальным, нужна диагностика. Возможно, опои, сброс болезней. Но это может быть и просто сон.

Изображение

Изображение

Mihalovna
Новичок
Направление практики: Рэйки

Сны

Сообщение #647 Mihalovna » 11 янв 2017, 13:55

Благодарю за внимание! Могу ли я Вас попросить прочитать мое сообщение viewtopic.php?f=46&t=9061. ?Мне кажется, что у Вас было что то подобное (давно читаю форум). Собираю информацию, что бы прояснить для себя, но никак не могу уловить суть, она ускользает от меня. Очень уже устала. Теперь и не знаю негатив это или действие чисток буквами. Про диагностику там писала. Сама сейчас не зарабатываю и у мужа просить на это очередной раз не могу, поэтому очень прошу поделиться Вашим мнением, со стороны виднее.

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Тета-Хилинг, Буквы

Сны

Сообщение #648 Лисенок » 06 фев 2017, 18:16

Здравствуйте!
Кто-то может поможет трактовать сон.
Дано:
Так получилось, что я должна денег моим друзьям, не космическую сумму, но и не такую, что могу выплатить сразу. Договорились, что отдам по частям, как смогу. Осенью случилось так, что подруга написала, что срочно нужна хотя бы часть тех денег: надо платить кредит, да и налоги пришли... У меня тех денег не было, да и простуда накрыла, не очень-то соображала. Написала, что перезайму у кого-то и эти деньги перешлю ей. Буквально на днях выяснилось, что она дико обиделась, и вроде как на эту фразу. Об этом мне рассказал муж подруги. Мне она ничего не сказала, просто пропала из эфира. Да, деньги, что просила, я ей перечислила.
Я поставила букву Сы, чтобы показали, что происходит. Собственно, сон:

Я в каком-то загородном доме, большая светлая комната, окна на потолке, как в мансарде. Вдруг я вижу, что летаем черная бабочка, абсолютно черная. Немаленьких размеров. Какие-то неприятные чувства она вызвала. Я начинаю на нее брызгать пульверизатором. В какой-то момент она садится мне на грудь, примерно в р-не Анахаты. И было ощущение, что кусает. Я ловлю ее, очень ясно ощущала в руках ее крылья. Рассматриваю, и вроде это не совсем бабочка - страшненькая мордочка, типа как у летучей мыши. Я ее выпускаю в то окно на потолке и она улетает. И я вижу в это окно, что идет снег.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь

Сны

Сообщение #649 Marsi » 06 фев 2017, 18:36

Лисенок писал(а):Здравствуйте!
Дано:
Так получилось, что я должна денег моим друзьям, не космическую сумму, но и не такую, что могу выплатить сразу. Договорились, что отдам по частям, как смогу. Осенью случилось так, что подруга написала, что срочно нужна хотя бы часть тех денег: надо платить кредит, да и налоги пришли... У меня тех денег не было, да и простуда накрыла, не очень-то соображала. Написала, что перезайму у кого-то и эти деньги перешлю ей. Буквально на днях выяснилось, что она дико обиделась, и вроде как на эту фразу. Об этом мне рассказал муж подруги. Мне она ничего не сказала, просто пропала из эфира. Да, деньги, что просила, я ей перечислила.

Я в каком-то загородном доме, большая светлая комната, окна на потолке, как в мансарде. Вдруг я вижу, что летаем черная бабочка, абсолютно черная. Немаленьких размеров. Какие-то неприятные чувства она вызвала. Я начинаю на нее брызгать пульверизатором. В какой-то момент она садится мне на грудь, примерно в р-не Анахаты. И было ощущение, что кусает. Я ловлю ее, очень ясно ощущала в руках ее крылья. Рассматриваю, и вроде это не совсем бабочка - страшненькая мордочка, типа как у летучей мыши. Я ее выпускаю в то окно на потолке и она улетает. И я вижу в это окно, что идет снег.

Лисенок, добрый день!
Чужие сны разгадываю плохо, но просто выскажу свое мнение.

Бабочки и в реале, когда они влетают в комнату и в снах - это плохо, особенно черные. Если честно, в свое время меня довели этими бабочками чуть ли не до фобии.

Все животные, насекомые, рептилии, посторонние люди и иже с ними с закрытом помещении означают вторжение. Например, сущей. В вашем случае так вообще удар на 4 чакру. Плохо, что укусила.

Тут главное, чтобы она не просто полетела к окну, а покинула помещение. Опять же, окно открыто, значит, защита пробита.

То что снег за окном. Тоже радости не прибавляет. Застой.
Изображение

Изображение

Мариша
Новичок
Направление практики: саморазвитие

Сны

Сообщение #650 Мариша » 06 фев 2017, 18:47

Приветствую всех!подскажите плиз что значит мой сон .Приснилось что мне сделали укол длинной иглой через живот в матку.это что опять что то к этому месту прикрепилось.Если да то какие буковы поставить чтобы убрать эту дрянь.А еще не могу понять что значит я сапоги на сапоги одевала.Помогите плиз.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сны

Сообщение #651 Marsi » 06 фев 2017, 19:24

Мариша писал(а):Приветствую всех!подскажите плиз что значит мой сон .Приснилось что мне сделали укол длинной иглой через живот в матку.это что опять что то к этому месту прикрепилось.Если да то какие буковы поставить чтобы убрать эту дрянь.А еще не могу понять что значит я сапоги на сапоги одевала.Помогите плиз.

Мариша, это тема снов под Буквами.
Изображение

Изображение

Мариша
Новичок

Сны

Сообщение #652 Мариша » 06 фев 2017, 20:32

да так оно и есть после чистки стояли на мне зеркальный граф 4 сигмы свастика частокол колокол и аллах

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
это же не обычные сны обычные я бы и по соннику помотрела

Лисенок
Активный пользователь

Сны

Сообщение #653 Лисенок » 06 фев 2017, 20:39

Marsi писал(а):
Лисенок писал(а):Здравствуйте!
Дано:

Лисенок, добрый день!
Чужие сны разгадываю плохо, но просто выскажу свое мнение.

Бабочки и в реале, когда они влетают в комнату и в снах - это плохо, особенно черные. Если честно, в свое время меня довели этими бабочками чуть ли не до фобии.

Все животные, насекомые, рептилии, посторонние люди и иже с ними с закрытом помещении означают вторжение. Например, сущей. В вашем случае так вообще удар на 4 чакру. Плохо, что укусила.

Тут главное, чтобы она не просто полетела к окну, а покинула помещение. Опять же, окно открыто, значит, защита пробита.

То что снег за окном. Тоже радости не прибавляет. Застой.

Окно изначально закрыто было,я его открыла, туда бабочку выпустила и окно закрыла.
Муж подруги говорит,что для нее это поведение не свойственно.У него есть подозрение, что кто-то воздействует,чтобы нас поссорить. И таким вот тривиальным способом - из-за денег. Ничего не могу пока сказать.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь

Сны

Сообщение #654 Marsi » 06 фев 2017, 20:50

Мариша писал(а):да так оно и есть после чистки стояли на мне зеркальный граф 4 сигмы свастика частокол колокол и аллах

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
это же не обычные сны обычные я бы и по соннику помотрела

Обувь - это дороги. Возможно, Графы ни к чему. Как раз 4 обувки. Может показали, что вы ставите в данном случае Букву, которая вам не нужна, мол с дорогами у вас все в порядке.

4 Сигмы - это вообще вспомогательная Буква на чистках, которая помогает чистке и дает энергию.
В данной комбинации чистка идет только от Аллах, но ее видимо было не достаточно. Она начала чистить и на место негатива вы подцепили сущь.
В данном случае Частокол-Колокол - это только половинчатая защита от сущей. Полная защита выглядит как: Бухта, Барахта, Частокол, Колокол.

Бухта под ногами, Барахта конусом на 1 чакре, Частокол над человеком, Колокол на 7 чакру.

Чтобы убрать сущь на ночь на ладонях и на подошвах нарисуйте Херъ и Ису. Утром смойте. Ставите до тех пор, пока не уберете негатив и сущь, но не более 3-5 ночей. По снам поймете, что происходит. Оговор в данном случае, что надо убрать негатив и сущь, увести их в мир иной и развеять.

На будущее, чтобы не подхватить сущь на чистках, делайте 1-2 недельные перерывы после чисток и ставьте восстанавливающие Буквы типа Па.
Изображение

Изображение

Мариша
Новичок

Сны

Сообщение #655 Мариша » 06 фев 2017, 20:59

благодарю

Marsi
Заслуженный пользователь

Сны

Сообщение #656 Marsi » 06 фев 2017, 23:10

Лисенок писал(а):Окно изначально закрыто было,я его открыла, туда бабочку выпустила и окно закрыла.
Муж подруги говорит,что для нее это поведение не свойственно.У него есть подозрение, что кто-то воздействует,чтобы нас поссорить. И таким вот тривиальным способом - из-за денег. Ничего не могу пока сказать.

Да, так бывает, что сама пропускаешь или впускаешь.((

Не знаю, как это притянуть к ситуации с подругой. Возможно, вам вообще общую ситуацию показали. Я когда делаю запрос у Букв, прошу показать мне важные ключевые моменты, но так чтобы было все просто и понятно. Не люблю эти шарады. Тут как договоришься. Мне показывают часто без иносказательных вариантов или так, что все можно понять однозначно. Часто заранее договариваюсь перед сном - ввожу свои условные обозначения.

Буквы чаще всего по деньгам бьют. Значит вы их не благодарите или благодарите так, что они не принимают "плату" за выполненную работу и берут сами.
Изображение

Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сны

Сообщение #657 Лисенок » 06 фев 2017, 23:15

Я просила показать, что происходит, откуда у этой ситуации ноги растут. Ни подруги, ни ее мужа в том сне не было.
То что буквы "берут плату за работу" - спорить не буду, но первый раз о таком слышу. Или что-то пропустила
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь

Сны

Сообщение #658 Marsi » 06 фев 2017, 23:33

Лисенок писал(а):То что буквы "берут плату за работу" - спорить не буду, но первый раз о таком слышу. Или что-то пропустила

Да, действительно, принято считать, что "дары" отдавать не надо. просто сказал спасибо и все. Вот только у всех как-то подозрительно денежный канал рушится.
Много анализировала, сравнивала с другими направлениями и начала экспериментировать. Сейчас после использования Букв, сжигаю став со словами благодарности, а после этого иду в лес и под раскидистое дерево бросаю монетки - плата за работу. Другое дело возьмут - не возьмут. Иногда отрабатываю другим способом, например, отвечая на вопросы на этом форуме.

Если честно, я всех призываю включиться, чтобы мы восстановили ритуальную часть в направление "Буквы". Сейчас утеряны знания, в том числе и ритуальная часть. Это старое направление, но на него нарастили много новодела. Сомневаюсь, что ведуньи, что применяли Буквы в деревнях, просто говорили спасибо. Они явно более существенные ритуалы проводили.
Изображение

Изображение

Лисенок
Активный пользователь

Сны

Сообщение #659 Лисенок » 07 фев 2017, 00:05

Скажем так, кардинально моя финансовая ситуация ни до, ни после работы с буквами не поменялась. Последние несколько месяцев - как раз на момент развития событий - у мня был перерыв в работе с буквами. Так что я этот конфликт с буквами не связываю.
УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Marsi
Заслуженный пользователь

Сны

Сообщение #660 Marsi » 07 фев 2017, 08:36

Лисенок писал(а):Скажем так, кардинально моя финансовая ситуация ни до, ни после работы с буквами не поменялась. Последние несколько месяцев - как раз на момент развития событий - у мня был перерыв в работе с буквами. Так что я этот конфликт с буквами не связываю.

Лисенок, это может быть не денежный канал, а что-то другое. Плата все равно берется.
Возможно, я заблуждаюсь. Но у каждого свой путь. Какие-то моменты меня настораживают и я подбираю варианты, чтобы работа была эффективной и безопасной.
Изображение

Изображение