Открыты новые наборы в:

Школу космоэнергетики - viewtopic.php?f=452&t=10215

Школу рунической магии (Базовый полный курс) - viewtopic.php?f=22&t=10210
Школу рунической магии (Практический курс) - viewtopic.php?f=22&t=10211
Школу Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=10212

Школу рунической мантики (гадания на рунах - базовый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10213
Школу рунической мантики (диагностика негатива на рунах - продвинутый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10214

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Дама
Заслуженный пользователь
Направление практики: ленорман, руны. рейки, таро

Re: Сны

Сообщение #121 Дама » 27 май 2015, 05:41

Добрый день! Киана, уберите мое "цитатное" сообщение, а то у меня не получается с ним ни чего с делать.

А теперь про сон. Я буковки на ночь каждый раз клала под подушку, а вчера не положила, потому как самочувствие мое ухудшается, не знаю 5 чакра чистится или нет, но симптомы конкретного ОРВИ, температуры нет, но тело ломает как будто 40 градусов, голова и горло болит. Я вот буквально завтра собиралась сжигать носитель, но тут такая реакция, может чистка глубже пошла и не стоит пока убирать буквы, а на оборот увеличить?

Так вот снится сон, захожу я в какое то помещение, там столы стоят полукругом, за ними сидят студенты, в углу стоит стол учителя, за ним сидит педагог (женщина).
Так вот я захожу в кабинет и прохожу к своему столу, педагог мне:
Она - почему тебя не было так долго?
Я- Я не могла присутствовать на уроках, дела были?
Она - хорошо садись, продолжаем!
Я села. но писать ни чего не писала, а как то полубоком села к столу.
Потом урок кончился, все стали собираться. Подходит ко мне парень и говорит что может меня подвезти домой, я не отказываюсь. Но когда пришло время ехать я его не нашла, и мне пришлось добираться до дома своим ходом. Я была со своим младшим сыном, и как то так получилась, что мы пошли разными путями, мне нужно было именно другой дорогой пойти, ну а он в силу своей непоседливости побежал в другую сторону. Когда я поняла что потеряла ребенка, начала бегать по улицам и звать его. Наконец то я его нашла. помню что бы добежать до него мне пришлось перебежать 2 дороги. Потом я его взяла на руки и мы сели в автобус и поехали.

Может этот сон и не связан с буквами, но я их еще не сожгла с благодарностью, поэтому думаю,что они все таки работаю.
По поводу обучения, я думаю, что я что чем то начала заниматься , а потом забросила на долго, и снова начала заниматься. ТО что боком сидела, видимо не достаточно хорошо выполняю данные занятия.

Но вот что значит действия мои и ребенка, что то на ум не приходит. Возможно мне нужно защищать его лучше? :xz:

Kiana

Сообщение #122 Kiana » 27 май 2015, 07:43

Добрый день! :fineee:

Ничего криминального в Вашем сне я не увидела, если честно. С Вашей трактовкой согласна, что какую-то часть полезной или важной информации - Вы немного упустили. На счет предложенной помощи, ее также по какой-то неизвестной причине не было или не будет. 2 дороги, как по мне - это и есть дороги и логично, что с ребенком они у Вас разные. Ребенок - хлопоты, не думаю что указали на какой-то серьезный негатив, как по мне больше указывает на самонегатив. У меня такое ощущение, что этим сном, Вам возможно показали, чтобы Вы не мешали своему ребенку - идти своей дорогой. Возможно уже сейчас (пусть он маленький) Вы какими-то своими словами или поведением, нарушаете его границы. 5-ая чакра - воля, самореализация и раз симптомы болезни появилось в этой части, значит от этого и нужно отталкиваться.

Нанесите Аз, Мыслите, Сы и попросите помощи понять и осознать, чем вызваны признаки ОРВИ. И все-таки перед сном, попросите у ВС, ВЯ, буков показать, есть ли на Вас какой негатив.

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #123 Дама » 27 май 2015, 07:48

Kiana писал(а):Добрый день! :fineee:

Ничего криминального в Вашем сне я не увидела, если честно. С Вашей трактовкой согласна, что какую-то часть полезной или важной информации - Вы немного упустили. На счет предложенной помощи, ее также по какой-то неизвестной причине не было или не будет. 2 дороги, как по мне - это и есть дороги и логично, что с ребенком они у Вас разные. Ребенок - хлопоты, не думаю что указали на какой-то серьезный негатив, как по мне больше указывает на самонегатив. У меня такое ощущение, что этим сном, Вам возможно показали, чтобы Вы не мешали своему ребенку - идти своей дорогой. Возможно уже сейчас (пусть он маленький) Вы какими-то своими словами или поведением, нарушаете его границы. 5-ая чакра - воля, самореализация и раз симптомы болезни появилось в этой части, значит от этого и нужно отталкиваться.

Нанесите Аз, Мыслите, Сы и попросите помощи понять и осознать, чем вызваны признаки ОРВИ. И все-таки перед сном, попросите у ВС, ВЯ, буков показать, есть ли на Вас какой негатив.

Хорошо, сегодня сделаю. Меня в этом сне напрягло, то что я потеряла ребенка. Я и в жизни этого жудко боюсь, видимо стоят какие то блоки, которые нужно убирать, потому как я стараюсь всех своих детей ( иногда и муж попадает) контролировать, сама понимаю, что зря, но получается как то спонтанно. все это списывала на заботу, хотя вот не давно поняла что это контроль.

Kiana

Сообщение #124 Kiana » 27 май 2015, 07:59

Дама писал(а):Хорошо, сегодня сделаю. Меня в этом сне напрягло, то что я потеряла ребенка. Я и в жизни этого жудко боюсь, видимо стоят какие то блоки, которые нужно убирать, потому как я стараюсь всех своих детей ( иногда и муж попадает) контролировать, сама понимаю, что зря, но получается как то спонтанно. все это списывала на заботу, хотя вот не давно поняла что это контроль.

Дама, вот Вы и ответили на все свои вопросы :))): Материнская любовь, не знает границ, но в Вашем случае - это страх и гипер-контроль, на что Вам и указали. Нужно работать в этом плане. Как убирать страхи, мы вчера разбирали. Ну а чтобы как раз таки осознать где Вы перегибаете палку и нарушаете границы свободы ребенка - наносите все те же - Аз, Мыслите, Сы.

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #125 Тория » 27 май 2015, 09:12

Добрый день, девочки. Вставлю и свои 5 копеек в попытку описания сна.

Дама, вам надо почитать Некрасова про материнскую любовь. Книжка как то так и называется "материнская любовь".
Вам надо относиться к своим детям, как к детям Бога и Вы как Ангел, который заботиться о них. У них своя дорога, и как бы вам не хотелось повести их по своей, как впрочем и вам идти по его дороге нельзя - у вас тоже своя.

А на счет того, что вы сидите боком - это словно вы и знания хотите получить и не хотите в них войти, погрузиться в них.

Парень, который вызвался помочь, а сам исчез - тоже 2 варианта. Есть вариант, что кто-то вам предложит помощь, а сам откажется, и вам придется опираться только на себя. Но есть и другой вариант, нам во сне такими моментами часто показывают, как мы поступаем с другими. То есть может ваш сон показывает вам, как вы кому-то пообещали помочь, а потом отвлеклись и забыли.

Как-то так.

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #126 Дама » 27 май 2015, 10:00

Тория писал(а):Дама, вам надо почитать Некрасова про материнскую любовь. Книжка как то так и называется "материнская любовь".
Вам надо относиться к своим детям, как к детям Бога и Вы как Ангел, который заботиться о них. У них своя дорога, и как бы вам не хотелось повести их по своей, как впрочем и вам идти по его дороге нельзя - у вас тоже своя.

Благодарю за совет.
А на счет того, что вы сидите боком - это словно вы и знания хотите получить и не хотите в них войти, погрузиться в них.

Слушайте, а вы же правы, есть такое действительно.

Парень, который вызвался помочь, а сам исчез - тоже 2 варианта. Есть вариант, что кто-то вам предложит помощь, а сам откажется, и вам придется опираться только на себя. Но есть и другой вариант, нам во сне такими моментами часто показывают, как мы поступаем с другими. То есть может ваш сон показывает вам, как вы кому-то пообещали помочь, а потом отвлеклись и забыли.

И такое есть тоже. Приходили ко мне, но я отказалась потому что испугалась и второй вариант есть, подготовку к егэ со старшей свела на " -сделала ? - сделала !", действительно отвлеклась буквами. Нужно исправлять ситуацию пока не поздно...

Как-то так.

Благодарю :rose: , Тория, помогли!

Тория
Активный пользователь
Направление практики: руны, таро

Сообщение #127 Тория » 27 май 2015, 11:26

Дама писал(а):Благодарю :rose: , Тория, помогли!

И вам благодарю, что ответили. Когда читала мысли навалились, решила их записать, рада, что не зря))

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #128 Дама » 27 май 2015, 17:10

Kiana писал(а):Нанесите Аз, Мыслите, Сы и попросите помощи понять и осознать, чем вызваны признаки ОРВИ.

Показали :chiki: , бесплатный сыр только в мышеловке.))))) Фигня выдержим и не такое выдерживала ))))

Kiana

Сообщение #129 Kiana » 27 май 2015, 18:20

Дама писал(а):Показали :chiki: , бесплатный сыр только в мышеловке.))))) Фигня выдержим и не такое выдерживала ))))

Я думаю, что самое страшное уже позади :yes:

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #130 Lady El » 27 май 2015, 21:59

Был мне сон. Я, моя бывшая подруга и ее покойный муж разговариваем во дворе у наших общих соседей. О чем разговор, не помню, но я обратила внимание на машину. Киа спортаж, белая, новенькая. Про себя отметила, что это неправильно, может слово не правильно подобрала, но было чувство несправедливости в связи с этим. Потом они все, включая их дочку погрузились в машину и уехали. А спустя несколько днкй я встретила эту подругу. Раз она меня не видела, второй столкнулись нос к носу, она со мной не поздровалась. К слову, до чисток она мне часто снилась, вместе с сестрой, и всегда к какой-то гадости.
Изображение

Kiana

Сообщение #131 Kiana » 27 май 2015, 22:49

Lady El писал(а):Был мне сон. Я, моя бывшая подруга и ее покойный муж разговариваем во дворе у наших общих соседей. О чем разговор, не помню, но я обратила внимание на машину. Киа спортаж, белая, новенькая. Про себя отметила, что это неправильно, может слово не правильно подобрала, но было чувство несправедливости в связи с этим. Потом они все, включая их дочку погрузились в машину и уехали. А спустя несколько днкй я встретила эту подругу. Раз она меня не видела, второй столкнулись нос к носу, она со мной не поздровалась. К слову, до чисток она мне часто снилась, вместе с сестрой, и всегда к какой-то гадости.

Я думаю, что подобный сон лишь показал истинное лицо Вашей бывшей подруги. Машина - это жизненная сила, жизненные дороги и т.д. Одним словом - все та же первая чакра. Возможно Ваша бывшая подруга делала что-то типа крадника.

Lady El
Активный пользователь
Направление практики: таро, руны

Сообщение #132 Lady El » 27 май 2015, 23:33

Моя бывшая подруга долго развлекалась за мой счет. В материальном смысле. А потом оговорила меня перед моим бойфрендом. Это конечно к лучшему, сейчас знаю и благодарна, а тогда было больно и обидно. Зависть была черная, а может и сейчас есть. Хотя зла я на нее уже не держу.
Изображение

Kiana

Сообщение #133 Kiana » 27 май 2015, 23:39

Lady El писал(а): Хотя зла я на нее уже не держу.

Вот это - самое главное! :fineee: Жизнь продолжается и такие, как Ваша подруга нужны для урока и живого примера я бы сказала, какой или каким не нужно быть. Существует закон Вселенной - подобное притягивает подобное. Конечно бывают исключения и порой действительно такие особы даются исключительно для урока, но чаще всего для того, чтобы мы в себе искоренили такие же привычки или качества. И тогда, эти люди сами "уходят" из нашей жизни.

Дама
Заслуженный пользователь

Сообщение #134 Дама » 28 май 2015, 07:13

Kiana писал(а):Нанесите Аз, Мыслите, Сы и попросите помощи понять и осознать, чем вызваны признаки ОРВИ. И все-таки перед сном, попросите у ВС, ВЯ, буков показать, есть ли на Вас какой негатив.[/i]

Добрый день!!!!! Нанесла спросила и вот что получилось.
Квартира в которой жила лет 15 назад, так сказать отчий дом.
Стою я в коридоре и смотрю на входную дверь. Там в проеме со стороны подезда стоит ящик белого цвета , размерами с советский холодильник. Щель между косяком и ящиком не большая, если захотеть то можно бочком протиснуться и войти в кв. Так вот в эту щель проходит бывший парень моей дочери. Он проходит мимо меня и уходит к дочери в другую комнату и там сней разговаривает за закрытой дверью. Я иду на кухню и чищу картошку.
Потом снится эта же квартира, но уже в зале. В комнате темно, по середине комнаты стоит детская кроватка. Я возле нее собираю мелко нарванные куски газеты. Возле меня лежит фонарик, я его перекладываю с места на место, что бы лучше было видно. И вот до меня доходит что можно повесить фонарик на кроватку, что я и сделала, стало так светло. Я эти бумажки начала скатывать в ком. Получился ком огромный, размером с шар для фитнеса. Что бы он не размотался я, сидя на 5ой точке на полу, прижала его ногами, и начала под ком просовывать пакет. В комнате стояли 2 кровати, одна справа от меня другая слева. И вот с этих кроватей начали вставать 2 женщины с предложением помочь. Я отказалась, сказала я что уже сама почти справилась. Они сели обратно. А я таки засунула этот газетный ком в паке, а во круг остался еще мелкий мусор. Когда я встала на ноги, то увидела как открывается дверь в ванную комнату. Она открылась максимально на сколько могла, а оттуда полился яркий, мягкий желто -золотистый свет.
И я проснулась, полежала мин 10 (мне так кажется ) и взглянула на часы время. 5.05. Получается проснулась в 4.55. Я помом опять провалилась в сон и очнулась уже в 5.25.
Короче мне эти 5ки уже не раз встречаются. Задала вопрос Вс зачем они, но ответа пока не последовало.
Мои соображения : дело в том что вчера я вме защиты попросила меня защищать от всякой бяки, а одному ставу сказала, что если есть что чистить, то чистий. После защит мне реально стало легче, но через 10 мин ангина проявила себя во всей своей красе с температурой и ломкой. Поэтому я предпологаю что это бытовой нигатив 15 летней давности, отдирается очень тяжело. Женщины видимо это мой род с обоих сторон, но я почему то отказалась от их помощи.
Дверь в ванну открылась, я думаю, всеже негатив с 2 чакры снялся. А вот что с ящиком возле вх двери я не знаю что стало. Мне вот интересно еще про мч. , почему он протиснулся в кв, мож это муж первый был?

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рэйки, руны, хиромантия

Сообщение #135 navadvipa-dhama » 28 май 2015, 07:38

Доброе утро!
Во вторник поставила себе чистку Ра, Рекуче и к ним Свим, Оль и Гари. Было спокойно. Снов не помню. Вчера увеличила Ра и Рекуче до 4х и еще добавила Тио , Имь, Ми, Червь и Ять. К вечеру болела голова немного, больше никаких ощущений.
И был сон: сначала я была в месте, где очень много людей, похоже на ночной клуб, а потом переместилась в помещение, где выбирала муку для хлеба. Там было много женщин, выдавали муку мужчины. Видела, как замешивают тесто. Хлеба выпекали, большие и маленькие. Помню какую-то бабушку с огромным ведром теста. Я ходила и рассматривала качество муки, потом месила тесто. Оно было простым: мука, вода, соль. Далее я села в машину и обнаружила, что у нее не работает тормоз и пыталась припарковаться, но постоянно меня несло на машины и мне приходилось их объезжать. Остановиться на пригорке, все таки мне это удалось (кто-то помог, не видела, но знаю) , я никого не сбила и не зацепила. И проснулась.
Связано ли это как-то с данными буквами? Никак не могу осмыслить... :xz:

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»