Открыта запись на новый курс - Таро Уэйта - PRO (профессиональный углубленный) - viewtopic.php?f=24&t=9742

Открыта запись на семинары:
Семинар "Как читать плохие карты в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9748
Семинар "Как читать придворные карты в раскладе" - viewtopic.php?f=542&t=9747
Семинар "Обряд-вызов - Бросание крестов" - viewtopic.php?f=542&t=9746
Семинар "Как увидеть карму в раскладах на отношения" - viewtopic.php?f=542&t=9745
Семинар "Как использовать сигнификаторы и как определить кто есть кто в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9744
Семинар "Перевернутых карт таролог не боится" - viewtopic.php?f=542&t=9743

Сны

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Тета-Хилинг, Буквы

Сны

Сообщение #661 Лисенок » 07 фев 2017, 22:03

Согласна

УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Grace
Слушатель
Направление практики: руны, магия Архангелов, Буковы ВГ

Сны

Сообщение #662 Grace » 26 мар 2017, 14:40

Я прошу помощи в толковании странного сна, потому что даже не знаю как его модно трактовать. На мне асы в количестве 24 штук слева и справа, уже неделю точно. Помимо этого еще грамотный став Виовит видоизмененный по меня и буквы яя и ижицы ижейные. Вижу сон как-будто в моей комнате кто-то шастает из сущей и я во сне начала всю кровать окружать буквами которые есть в Виовите, справилась и подумала пойду как я по квартире сознанием пройдусь гляну нет ли еще кого. Зашла в туалет а там на унитазе сидит мальчик я почему-то во сне решила что он покойник), взяла в руку ручку и раскрутила ра рекуче гари на коло в виде воронки вокруг мальчика воронка его просто на частички разобрала. Я подумала о хорошо аннигилировался. Зашла в комнату на кровати мои покойные родители в возрасте молодом папа маму душит (такая тихая потасовка из рук и ног), еле разняла и начала объяснять что им тут не место, что это не души, а оболочки (скорлупки) и их необходимо уничтожить. Показала пример на папе, он растворился в воронке, но был агрессивен и зол-не хотел уходить. Пока возилась мама слилась куда-то. Я вышла из комнаты, потом опять зашла и увидела 4-х или 3-х странного вида людей одинаковых наподобие людей в черном,но только менее строгих что ли. Они стали задавать вопросы а как это ты так делаешь? В чем суть процессса и т.д. рядом с ними недалеко женщина сидела незнакомая мулатка (она мне знаки делает нельзя говорить, надо скрыть процесс). Я как-то словесно отмазалась и люди сказали, что им сейчас некогда, они потом со мной разберутся и ушли. Я опять вышла из комнаты. Заходу снова и вижу своего умершего деда и 3-х бабушек. Я спрашиваю, чего это они пожаловали. А они говорят мы знаем что такое аннигиляция и хотим пройти, нам не надо объяснять, мы так устали нам это очень нужно. Я опять зачем-то вышла из комнаты, потом зашла, а там уже очередь из людей которых я даже не знаю и мне говорят это все к тебе. Я говорю вот блин работка. А кто-то спрашивает а почему бы тебе сестру не позвать в помощь, я говорю а она у меня по другой части работает. В этот момент проснулась. На сестре тоже асы стоят. За все время ношения асов не скажу, что кто-то особо приходил или снилось что-то. Так родители, но все сны понимала, а вот этот как-то не могу расшифровать. Может кто поможет разобраться вопросе.

Antalia
Новичок
Направление практики: Буквы всеясветной

Сны

Сообщение #663 Antalia » 08 сен 2017, 08:53

Девочки, доброго времени суток... Подскажите пожалуйста, что значит сон про лаву? Видела, как сгорают в ней незнакомые люди. Некоторые полностью, от некоторых оставалась только голова. На мне буквы: ЯЯ, ЧастьЦелое два варианта, вязь Отрада (второй вариант, Сальсы) Ирри, Тор, Рикё. Буквы в моей жизни появились недавно, полгода назад.

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»