Открыта запись на курс по астрологии:
Любовь в вашей натальной карте - viewtopic.php?f=928&t=10702

Открыта запись в школы:
Магии Архангелов - viewtopic.php?f=422&t=10530
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте- https://vk.com/secret_universe

Лечение болезней

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

ReneRowan
Активный пользователь
Направление практики: Руны, Астрология

Лечение болезней

Сообщение #121 ReneRowan » 10 дек 2018, 23:36

Здравствуйте, Уважаемые!
Занимаюсь Рунами, но прочитала посты по лечению буквами и очень заинтересовалась. Хочу помочь близкому человеку. Набор болезней такой: меланома в печени (стабилизирована), гипертония 2 стадия (давление если без приема лекарств, то под 200/110), дизбиоз кишечника, периодическое уныние и депрессивное состояние. Готова читать и осваивать лечение буквами, но может быть можно что то сделать уже сейчас? Благодарю.

Живу я на солнечной стороне и в дождливую погоду всегда дома!

znanie
Слушатель
Направление практики: искусство, сакральная геометрия, символизм, буквы

Лечение болезней

Сообщение #122 znanie » 29 дек 2018, 03:16

ReneRowan писал(а):Здравствуйте, Уважаемые!
Занимаюсь Рунами, но прочитала посты по лечению буквами и очень заинтересовалась. Хочу помочь близкому человеку. Набор болезней такой: меланома в печени (стабилизирована), гипертония 2 стадия (давление если без приема лекарств, то под 200/110), дизбиоз кишечника, периодическое уныние и депрессивное состояние. Готова читать и осваивать лечение буквами, но может быть можно что то сделать уже сейчас? Благодарю.

Я так понимаю, вы хотите ставить буквы на человека, для его внутренней трансформации, которая приведет к исцелению? Судя по физ.состоянию нужна чистка, которую похоже человек своим умом не начнет. Нужно начать с 4 Ра на коло, затем увеличить "дозировку"(8,16, 32) НО человек должен быть готов к возможным обострениям, которые заставят его "замолчать" во всем, что он делал до этого.
Скорее всего в организме уже куча патогенной живности и наработано куча лярв, возможно от чревоугодия и "что попало в рот попало". Депрессия уже следствие. Закупорка каналов тоже следствие перешедшее в причину и попытка заглушить это какими-либо чрезмерностями. Суть в том, что как мне кажется буквы работают на тех, кто в курсе их и своего положения, которое нужно менять. Мне так кажется работа с буквами двусторонний процесс, Судя еще по давлению - закупорка верха, через аорту желудка. Человек не переваривает уже ситуацию сам, дизбиоз, как следствие этого самого. Нужно начать с поста, противопаразитарного и желчегонного. Дело в том, что все диагнозы от врачей это как бы сказать, то что они видят объективно, но в нашем мире все начинается из субъективного, которое и приводит нас к объективной реальности (действиям приводящих нас к этому)
В этой ситуации я бы посоветовал человеку смотреть Ютуб Канал "Виталия Островского" :) Вот судя по поим письменным размышлениям мы и пришли к Островскому, а он человек силы, для большинства запущенных организмов это наипростейший выход, но буквы запустят процессы это точно): 4 ра на коло (8, 16), Оль, Червь.

Ариша
Постоялец
Направление практики: биоэнергетика

Лечение болезней

Сообщение #123 Ариша » 29 дек 2018, 16:16

Вы знаете, нужно сначала, чтобы человек вышел из депрессии. И если вы начнете что-то делать, то сначала выведите его из этого состояния, потому что все болячки в первую очередь от нервов. Вам потом легче будет воздействовать.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Это можно ставами опять же

ReneRowan
Активный пользователь

Лечение болезней

Сообщение #124 ReneRowan » 02 янв 2019, 02:40

Znanie и Ариша, очень благодарна вам за ответ! Человек настроен работать, верит в эзотерику. Желчегонные средства знаю где приобрести, а вот какие средства от паразитов? И за ссылку на Виталия Островского" благодарю!

znanie
Слушатель
Направление практики: искусство, сакральная геометрия, символизм, буквы

Лечение болезней

Сообщение #125 znanie » 02 янв 2019, 09:31

ReneRowan писал(а):Znanie и Ариша, очень благодарна вам за ответ! Человек настроен работать, верит в эзотерику. Желчегонные средства знаю где приобрести, а вот какие средства от паразитов? И за ссылку на Виталия Островского" благодарю!

У него много плейлистов, выберите https://www.youtube.com/channel/UCEnZxc ... /playlists

ReneRowan
Активный пользователь

Лечение болезней

Сообщение #126 ReneRowan » 14 янв 2019, 03:38

Благодарю Вас, znanie! Буду изучать.

Наталья))
Новичок
Направление практики: Мастер Рейки

Лечение болезней

Сообщение #127 Наталья)) » 21 янв 2019, 12:31

Здравствуйте, уважаемые практики! Буквально на днях узнала о существовании этих чудотворных буков, сейчас штудирую чаты. Подскажите пожалуйста какие нужно буковки ставить для облегчения или исцеления при артрозе, венозе, стенозе? У супруга этот букет вылез за пол года... Стояла порча на смерть....По диагностике, ее уже нет....Сняла....А проблемы со здоровьем, как снежный ком... И все по ногам бьют..

златина
Новичок
Направление практики: язычество,руны

Лечение болезней

Сообщение #128 златина » 21 фев 2019, 10:57

Znanie, извините, что вовремя вам не ответила, не поблагодарила за ответ.Моя вам благодарность. :rose: