Открыта запись на семинары и практикумы:
16.10 - Магия денежного канала+ работа с Крадниками - viewtopic.php?f=542&t=10386
17.10 - Обряд рунической чистки - viewtopic.php?f=542&t=10392
19.10 - Обряд снятия замков рунами - viewtopic.php?f=542&t=10393
21.10 - Диагностика магического негатива с помощью рунической мантики - viewtopic.php?f=542&t=10394
23.10 - Как правильно проводить чистку рунами - viewtopic.php?f=542&t=10395
24.10 - Работа с Одином - все аспекты и особенности - viewtopic.php?f=542&t=10396
25.10 - Составление ставов для развития магических способностей и не только - viewtopic.php?f=542&t=10397
26.10 - Составление порчельных рунических ставов и проклятий - viewtopic.php?f=542&t=10398

Открыта запись в школы:
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385
Курс Таро "Дикое Неизвестное - Wild Unknown Tarot" - viewtopic.php?f=24&t=10333
Курс "Уэйт - PRO" (профессиональный углубленный) - viewtopic.php?f=24&t=10328
Курс "Таро Черный Гримуар" - viewtopic.php?f=24&t=10327
Курс таро "78 дверей" - viewtopic.php?f=24&t=10326

Лечение болезней

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Teona
Новичок
Направление практики: Таро

Лечение болезней

Сообщение #106 Teona » 27 сен 2016, 16:09

То есть, 4 Березы ? и между ними 4 дэзы?

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Лечение болезней

Сообщение #107 ELEKTRA » 27 сен 2016, 17:18

Да, но только рисовать по часовой стрелке, как написала. Сначала вы рисуете 4 Берёзы на Коло, так ходите 1 день, если самочувствие нормальное, то тогда добавляете 4 Дэзы.
Изображение

Teona
Новичок

Лечение болезней

Сообщение #108 Teona » 27 сен 2016, 21:32

Благодарю за пояснение! я сразу после вашего поста нарисовала 2 буквы березы и опять отключилась почему то,вижу сон,что-то посылает ко мне значок с меня размером похожий на букву Z, но наоборот,и этот значок как бы проходит сквозь меня и пропадает во мне, причем я ощущаю это во сне и не очень приятно,он начинает вращаться внутри меня,уменьшается и становится размером с ладонь, опускается на уровень живота и я начинаю чувствовать что с меня что-то пытаются вытащить,выпалывает этот значок и тащит за собой как чёрный дымчатый шар (на вид как облачко) мне при этом дискомфортно очень,а потом стало легко. Почему то увидела свекровь она злая стояла с какой то женщиной, по ощущениям тоже злой очень, и как будто что-то их планы рухнули, во всяком случае мне так показалось.Я проснулась разбитая, но сейчас все в норме,посмотрела буквы и поняла что этот значок был дэзой. Значит его рисовать точно нужно! Нарисую как вы посоветовали уже с коло 4 штуки березы,а завтра дорисую дезу.Потом отпишусь что и как.

ELEKTRA
Супермодератор

Лечение болезней

Сообщение #109 ELEKTRA » 27 сен 2016, 22:20

На благо и во благо. Теперь вы знаете своих "доброжелателей" в лицо. Сон показательный, вам чиститься надо от негатива. Добавим чистящих букв постепенно. Пока рисуете как писала и с тем оговором, что я вам ранее озвучила.
Изображение

Teona
Новичок

Лечение болезней

Сообщение #110 Teona » 27 сен 2016, 23:35

:yes: Благодарю!

ELEKTRA
Супермодератор

Лечение болезней

Сообщение #111 ELEKTRA » 28 сен 2016, 00:30

:rose: на благо и во благо
Изображение

Амрита

Лечение болезней

Сообщение #112 Амрита » 07 дек 2016, 14:18

Доброго Времени! Девочки , а фригидность, быть сексуальной для своего какие буковки нужно активировать? Благо Дарю!)

VolkodaV
Слушатель
Направление практики: алатырь-руны,всеясветная грамота.

Лечение болезней

Сообщение #113 VolkodaV » 24 апр 2017, 14:54

Доброго дня! Деза использовал сегодня, колени заболели визуализировал букву расположил в коленях , боль перешла в ступни направил следом дезу в суставы,боль скаканула в колени, а от туда в поясницу, визуализировал дезу в пояснице боль утихла и перешла в голову добил её дезой , через время боль попыталась о себе напомнить, дезой придавил её, пока наблюдаю ни каких признаков

YOLKA
Участник
Направление практики: руны

Лечение болезней

Сообщение #114 YOLKA » 19 сен 2017, 12:50

Kiana писал(а):
Anhel писал(а):Kiana, я вам написала в личку...
У меня еще вопрос... подскажите, пожалуйста, литературу, с помощью которой я смогу более подробно узнать о Буквах.

Ответила в личку.

И мне пожалуйста подскажите литературу , где подробно узнать о буквах.

VolkodaV
Слушатель

Лечение болезней

Сообщение #115 VolkodaV » 11 дек 2017, 05:46

Амрита писал(а):Доброго Времени! Девочки , а фригидность, быть сексуальной для своего какие буковки нужно активировать? Благо Дарю!)

Берёза носите, волосъ,но для начала чистку прогнать,иначе ни чего хорошего не получиться

VolkodaV
Слушатель

Лечение болезней

Сообщение #116 VolkodaV » 16 дек 2017, 08:13

Вий :evvil: кроме всего прочего болевые ощущения снимает и неплохо ,недели три началось,в области шеи хондроз схлопотал,в основном все болячки проявляются в зависимости от нашего отношения к происходящему, ну вот и словил,из-за не адекватности своей,по отношению к своему телу,оно одно говорит я делаю противоположное,ну как тут не огрестись, так вот,всё начинается с несильной боли в области основания шеи и постепенно, в течении дня, по нарастающей, перемещается в затылок и распространяется по всей голове практически,терпел сколько мог потому как стояли буковки,надоело,подумал про вий,визуализировал :mag: в область затылка,в течении минуты две ,выкинуло в сон, проспал около часа,проснулся с чистой ясной головой,в дальнейшем вий постепенно снижал болевые ощущения,сейчас в голове ощущение как будто надутый шарик расширив собой пространство,резко лопнул , а пространство так и осталось расширенным,хондроз надо лечить, но таких острых болевых проблем больше не возникает :fineee:

Бакта кроме того что с ЖКТ работает , к тому же новообразования рассасывает,на запястье ,с внешней стороны сустава, стала расти шишка типа бурсита на пальце ноги который вылазит ,неприятностей ни каких особых не доставляла но приятного мало,нарисовал бакту прям на шишке, колечком вокруг самой шишки,буквально неделя и её не стало.
При бурсите так же себя Бакта оправдала,совместно с лечением обще принятым,востанавливает,хотя скажу вам по секрету,само по себе , без вмешательства медицины ,так же работает,но намного дольше,рисовать так же как на запястье,но опять же это только для экстрималов,к которым я отношусь,для остальных риск дело серьёзное.По ощущениям у Бакты довольно таки большой спектр действия,с позвоночными протрузиями,грыжами так же работает,но более длительно,увеличивать количество изо дня в день не рекомендую,будет расколбас у каждого в своей сфере,у меня на эмоционалке проявилось,лучше медлено и верно чем быстро и абы как,грыжи рассасывает в том случае когда нагрузки на позвоночник не даёте,со вместно с этим лечение применять общепринятое,восстановление быстрее пойдёт,корень лопуха, настой масленый зверобоя,хорошо помогают.Вот только уколы и блокады не всем помогут,так на время.почему не знаю,пока это не интересует.
Так же с грибком стопы работает но процесс занимает очень долгое время,с пятнами на коже которые образуются под мышками и в паху, при обильном потении,но совместно с нитрофунгином, процесс ускоряется в разы,прям рисовали ватной палочкой смоченой в нитрофунгине, на поражённом участке кожи.Когда рисовали Бакту на стопе, мазолевые образования рассасываться начали на пятках , на пальцах ног,во общем по всей ступне.Рисовали ручкой.

Для успокоения ребёнка , когда капризничает и выносит мозги не плохо справляется АК( зеркальная КА),не сразу конечно, постепенно успокаивается , резко нельзя ,разгон капризов же не резко начинается, постепенно , вот и успокоение должно так же происходить,почему не знаю,так приходит,возможно всё дело в неустойчивой психики ребёнка,если судить по подобию, возможно аналогия когда разогнавшись на велосипеде резко нажать, на передние, ручные, тормоза,возможно тот же результат.

Пи совместно с Вода,прокачали позвоночник,рисовали чередуя,пи вода пи вода,с верху в низ, всю ночь в позвоночнике ощущение езды по монорельсу позвоночником,на утро легкость и ни каких болевых ощущений.

Деза без точки,с шейным отделом хорошо работает,прям сзади на шее нарисовали,на ночь,так же болевые ощущения снялись.

Ветъ снимает нагрузку с суставов,при обильных физических нагрузках.Рисовали вокруг колена с четырёх сторон.

Вини растение с того света вытянуло.

Глория
Новичок
Направление практики: практик

Лечение болезней

Сообщение #117 Глория » 10 фев 2018, 14:39

Добрый день! Очень рада , что риняли на форум! Благодарю! Я Буквами пользуюсь не так давно и очень Благодарна за их помощь! Может , кто либо посоветует какие Буквы лучше нанести на маму( у нее альцгеймер) . Судя по всему болезньв следствии наведенного негатива, в снах я видела. Чистку мы уже провели и Ра (солнышком) и Рекуче и Дэзу ( Дэзу прямо на маму наносила).А сейчас с каих Букв начать лечение незнаю... Думала, Крест,Посох, Наш, Дэза , Живите и Березу??? Может сюда еще Мыслите добавить? На бумагу под подушку?

златина
Новичок
Направление практики: ЧМ и руны

Лечение болезней

Сообщение #118 златина » 27 фев 2018, 19:30

Добрый вечер всем. Девушки. пожалуйста подскажите, у моей сестры обнаружили на Узи печени в пятом сегменте четыре кисты размером 0,7 - 1,0. Какие буковы лучше поставить, или сначала почистить, а потом поставить. Я сама недавно стала вникать в буковы и решила спросить у более опытных. Что посоветуете?

златина
Новичок
Направление практики: ЧМ и руны

Лечение болезней

Сообщение #119 златина » 01 мар 2018, 13:20

Ещё раз здравия всем.Я прочла тему выше и нашла, что для "молодой" кисты подходят буквы Ли+Крест+Нам.Рисовать буквы можно на пластырь и клеить на область печени? Или лучше на фото?Прошу совета.