Открыта запись на новый курс - Таро Уэйта - PRO (профессиональный углубленный) - viewtopic.php?f=24&t=9742

Открыта запись на семинары:
Семинар "Как читать плохие карты в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9748
Семинар "Как читать придворные карты в раскладе" - viewtopic.php?f=542&t=9747
Семинар "Обряд-вызов - Бросание крестов" - viewtopic.php?f=542&t=9746
Семинар "Как увидеть карму в раскладах на отношения" - viewtopic.php?f=542&t=9745
Семинар "Как использовать сигнификаторы и как определить кто есть кто в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9744
Семинар "Перевернутых карт таролог не боится" - viewtopic.php?f=542&t=9743

Чистки

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Иринка
Участник
Направление практики: Руны

Чистки

Сообщение #256 Иринка » 12 дек 2016, 11:52

Доброго времени суток. Девочки подскажите пожалуйста , какие буковки можно применить на чистку и снятия блоков с чакр? Ставила на 1 чакру свим и оль.. Во сне видела грязные туалеты и не решалась в них зайти... Долго искала чистый .. Но так и не нашла.. Оказалась в какой то грязной пустыне .. Под ногами как будто глина.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Деревенская магия, Астрология

Чистки

Сообщение #257 Marsi » 12 дек 2016, 12:01

Иринка писал(а):Доброго времени суток. Девочки подскажите пожалуйста , какие буковки можно применить на чистку и снятия блоков с чакр? Ставила на 1 чакру свим и оль.. Во сне видела грязные туалеты и не решалась в них зайти... Долго искала чистый .. Но так и не нашла.. Оказалась в какой то грязной пустыне .. Под ногами как будто глина.

Иринка, добрый день! Как долго вы знакомы с Буквами, что ставили, сколько держали?
Изображение

Изображение

Kсю
Слушатель
Направление практики: новичек

Чистки

Сообщение #258 Kсю » 17 дек 2016, 14:52

Подскажите,где посмотреть правильно написание по стрелочкам буквы Гари?
:fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee:

Prizma
Новичок
Направление практики: Новичок

Чистки

Сообщение #259 Prizma » 04 фев 2017, 19:58

Как хорошо,что нашла эту тему. Буквами интересуюсь недавно,но еще ничего не пробовала ставить. Хотела спросить. Мне сказали что на мне есть порча, и что нужна чистка. Можно для начала поставить 4 Ра на Коло и смотреть как будет идти чистка? Или лучше сразу больше Ра использовать?

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Деревенская магия, Астрология

Чистки

Сообщение #260 Marsi » 04 фев 2017, 20:14

Prizma писал(а):Как хорошо,что нашла эту тему. Буквами интересуюсь недавно,но еще ничего не пробовала ставить. Хотела спросить. Мне сказали что на мне есть порча, и что нужна чистка. Можно для начала поставить 4 Ра на Коло и смотреть как будет идти чистка? Или лучше сразу больше Ра использовать?

Добрый день, Prizma!
Сначала ставится 1 Буква. Вы смотрите на свое самочувствие день-два, что будет со снами. Потом уже 4 Ра на Коло на 3 дня и постепенно увеличиваете. Будет ломить руки-ноги Свим-Гари рисуете.
Изображение

Изображение

Prizma
Новичок
Направление практики: Новичок

Чистки

Сообщение #261 Prizma » 04 фев 2017, 20:20

Marsi писал(а):
Prizma писал(а):Как хорошо,что нашла эту тему. Буквами интересуюсь недавно,но еще ничего не пробовала ставить. Хотела спросить. Мне сказали что на мне есть порча, и что нужна чистка. Можно для начала поставить 4 Ра на Коло и смотреть как будет идти чистка? Или лучше сразу больше Ра использовать?

Добрый день, Prizma!
Сначала ставится 1 Буква. Вы смотрите на свое самочувствие день-два, что будет со снами. Потом уже 4 Ра на Коло на 3 дня и постепенно увеличиваете. Будет ломить руки-ноги Свим-Гари рисуете.

Большое вам спасибо за ответ! Попробую так как вы написали и отпишусь потом.

Gia46
Новичок
Направление практики: Учусь

Чистки

Сообщение #262 Gia46 » 14 мар 2017, 07:24

Добрый день всем форумчанам! :fff:
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого есть ставы от Кианы? Может поделитесь чистками, кому она высылала,особенно интересует чистка денежных каналов и личной жизни,заранее благодарю всех, кто откликнется!
:cvety2:

Елена ТГ
Новичок
Направление практики: пытаюсь изучить все словянское

Чистки

Сообщение #263 Елена ТГ » 19 июн 2017, 11:19

Здравствуйте. Я новичок. Уже три ночи, как нанесла буквы и ничего. Что не так? Вроде сделала как положено.

Аджна
Участник
Направление практики: Таро

Чистки

Сообщение #264 Аджна » 27 июн 2017, 12:21

Rada писал(а):Можно рисовать на пластыре и лепить его на тело в проекции определённой чакры. Начиная, традиционно, с первой - Муладхары. Т.е. в этом случае лепить пластырь со Свим внизу спины, в области копчика. Через стандартные 4 дня (или по ощущениям) переходить ко второй чакре и т.д. На седьмую чакру, Сахасрару, вроде как не ставят чистку. Она сама откроется, когда будете готовы

Благодарю! и я буду пробовать ! Мигрень выедает мозг! (уже 4 года)может поможет чистка ?

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»