Открыты новые наборы в:

Школу космоэнергетики - viewtopic.php?f=452&t=10215

Школу рунической магии (Базовый полный курс) - viewtopic.php?f=22&t=10210
Школу рунической магии (Практический курс) - viewtopic.php?f=22&t=10211
Школу Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=10212

Школу рунической мантики (гадания на рунах - базовый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10213
Школу рунической мантики (диагностика негатива на рунах - продвинутый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10214

Защита

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Лисенок
Активный пользователь
Направление практики: Рейки, Тета-Хилинг, Буквы

Re: Защита

Сообщение #106 Лисенок » 02 фев 2016, 23:36

С защитным буквами второй раз уже наблюдаю ситуацию: приезжаем в гости к маме подруги. Дружим уже лет 20 семьями. Старшая сестра подруги и мама живут вместе. У сестры куча проблем со здоровьем с детства. Как у большинства больных людей, характер с годами портится. Это преамбула. Амбула такая:
Второй приезд подряд на мне защитные буквы. В этот раз были еще и от сущей. И сестра, видимо, захотев "качнуть" меня, получает по рукам - выскакивает болячка. Рассказываю ситуацию подруге. "Все может быть", - отвечает она. И подтверждает, что сестра "потянуть" вполне может. И даже удивительно, что во время моих приездов она в хорошем настроении и никому не портит вечер.
Сестру посмотреть пока не удосужилась, а надо бы.
Буквам, как всегда, огромная благодарность за все ))

УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!

VolkodaV
Слушатель
Направление практики: алатырь-руны,всеясветная грамота.

Защита

Сообщение #107 VolkodaV » 16 дек 2017, 08:30

Лу в паре с Херь завистникам по голове настучали ,за неадекватность в отношении происходящего,долбанули по семейным отношениям,своеобразным катализатором получилось для и так расшатанного положения,не здоровая канитель в отношениях длилась в паре уже давно, а тут неадекватность в отношении моей семьи проявилось,ну вот и получили,с начала всплеск положительного ,а затем как всё неожиданно ко всем чертям покатилось,теперь не понятно,чем всё закончиться,хотя можно всё восстановить буковками, потому как там ещё есть тенденция на восстановление, но я даже браться за это не буду,какой смысл если чел так и не видит не причин не следствий,вся эта катализация длилась примерно месяц.

Отправлено спустя 1 час 58 минут 30 секунд:
Вий как защита отлично себя показал,ходят вокруг всякие пакостники,руки тянут, а достать не могут,их корёжит и ломает.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Деревенская магия, Астрология

Защита

Сообщение #108 Marsi » 16 дек 2017, 08:41

VolkodaV писал(а):Лу в паре с Херь завистникам по голове настучали ,за неадекватность в отношении происходящего,долбанули по семейным отношениям,своеобразным катализатором получилось для и так расшатанного положения,не здоровая канитель в отношениях длилась в паре уже давно, а тут неадекватность в отношении моей семьи проявилось,ну вот и получили,с начала всплеск положительного ,а затем как всё неожиданно ко всем чертям покатилось,теперь не понятно,чем всё закончиться,хотя можно всё восстановить буковками, потому как там ещё есть тенденция на восстановление, но я даже браться за это не буду,какой смысл если чел так и не видит не причин не следствий,вся эта катализация длилась примерно месяц.

Отправлено спустя 1 час 58 минут 30 секунд:
Вий как защита отлично себя показал,ходят вокруг всякие пакостники,руки тянут, а достать не могут,их корёжит и ломает.

VolkodaV, а как давно вы практикуете именно Буквы?
Изображение

Изображение

VolkodaV
Слушатель

Защита

Сообщение #109 VolkodaV » 16 дек 2017, 09:48

С пол года ,они у меня быстро запускаются. До этого с алатырями работал, года два.Чистки на алатырях прошёл,ни чем не отличаются от всеясветных чисток,один в один и по симптоматике и по ощущениям и по результатам.
Всеясветная интересна своими многогранными возможностями возможностями.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Деревенская магия, Астрология

Защита

Сообщение #110 Marsi » 16 дек 2017, 10:25

VolkodaV писал(а):Всеясветная интересна своими многогранными возможностями возможностями.

Ага)) И последствиями!)))))

Впрочем, пол года не срок. Сами разберетесь. Здоровье берегите!
Изображение

Изображение

VolkodaV
Слушатель

Защита

Сообщение #111 VolkodaV » 16 дек 2017, 10:44

Ну да, последствия, есть конечно, не без этого,разобрался уже ,платить нужно за всё и везде, любое наше действие рождает череду определённых последствий,в зависимости от нашего восприятия, поведения, понимания ,мы двигаемся в определённом направлении по определённому пути последствий.
Если не следуешь тому что тебе предлагают, тем самым сам себе роешь яму.Буквы постоянно предлагают определённое направление, более оптимальное, относительно других вариантов,с минимальными потерями, максимальным результатом,следовать этому дело каждого,когда им надоедает каждый раз тыкать носом, они либо долбанут ,либо оставят до лучших времён,вот тогда и начинается череда не предсказуемости,проведёшь работу над ошибками, осознаешь всё что происходит,взглянешь с разных точек зрения, восприятия, всё нормализуется,возвращается на круги своя, но более сильно и мощно , повышается уровень,и так с каждым разом, с каждым нежданчиком и катаклизмом,каждый раз поднимаешься на ступеньку выше,этим они меня и привлекают,это как у волхвов проходишь типа посвящения через испытания, чем круче ,тем выше ступень,по сравнению с тем что было полгода назад и теперешний я, небо и земля.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Если можно расскажите о своём опыте,