Открыта запись в школы:
Рунической магии (базовый полный курс) - viewtopic.php?f=22&t=10472
Рунической магии (практический курс) - viewtopic.php?f=22&t=10473
Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=10474

Рунической мантики (гадания на рунах - базовый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10475
Рунической мантики (диагностика негатива на рунах - продвинутый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10476

Школу Космоэнергетики - viewtopic.php?f=452&t=10477

На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Ирина17
Новичок
Направление практики: Рэйки

Сообщение #1216 Ирина17 » 14 мар 2017, 16:14

Здравствуйте!!!
Я новенькая. Примите меня к себе, пожалуйста. Очень хочу научится работать с буквами, но даже не знаю с чего начинают.
Подскажите, пожалуйста где можно найти информацию о работе с буквами. Книга с изображением букв у меня есть.
Большое спасибо за помощь.

VolkodaV
Слушатель
Направление практики: алатырь-руны,всеясветная грамота.

Сообщение #1217 VolkodaV » 22 апр 2017, 10:18

Приветствую!Я новенький. Последнее время постоянно в на глаза попадается буква ять , либо не с того не с сего возникает слово ять, решил глянуть в инете :google: что это за буква,так попал на ваш форум,пробежавшись по форуму о буквах ВГ ,решил попробовать и узнать что к чему,два дня назад распечатал рисунки с буквами, нашёл как пишется буква ,запомнил её образ, ложась спать воспроизводил во время засыпания образ буквы ять и проговаривал название.И так пока не заснул . Приснился сон :я стою в рубашке и джинсах, из под рубашки по степенно начали выпадывать двухвостки , с начало не много , затем по нарастающей,всё больше и больше, затем вообще целый комок выпал,я их стряхивал, в тот момент когда выпал комок , меня выбросило из сна .
Перед тем как попасть на форум , за день до этого, у моей жены был семинар , она у меня учитель, вернее преподаватель, коллектив настоящий змеюшник, на этом семинаре она заняла второе место, там какой то толи конкурс был,толи презентации там какие то представляли, но не суть, во общем она получила второе место , зависть было столько , :evvil: что я дома уловил негатив который на неё в тот момент изливали :so_i_angry: ,домой она пришла с головной болью,и охрипшей :stars: ,когда засыпали она выпила цитрамон, плюс к этому я засыпаю дольше ,я использовал несколько алатырь-рун из своего арсенала , к утру жена как новенькая,как огурчик, но к вечеру у неё снова разболелась голова и пропал голос , я так думаю её долбанули по горловой чакре что бы поменьше разговаривала и возможно в голову прилетело , так как она у меня через чур умная ,головная боль не утихает третьи сутки ,горло так же не проходит , у меня после сна ,состояние не стояния ,ни чего не хочется делать.
Обьясните пожалуйста, ять спровацировала этот сон?,и если можно подскажите какие буквы можно использовать для моей жены на работе и дома? дело в том что у неё на работе есть женщины которые не любят когда есть кто то кто больше их знает и умеет :a-a-a: . За ранее благодарствую!

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Деревенская магия, Астрология

Сообщение #1218 Marsi » 22 апр 2017, 10:39

VolkodaV писал(а):Обьясните пожалуйста, ять спровацировала этот сон?,и если можно подскажите какие буквы можно использовать для моей жены на работе и дома? дело в том что у неё на работе есть женщины которые не любят когда есть кто то кто больше их знает и умеет :a-a-a: . За ранее благодарствую!

Добрый день, VolkodaV!
Считается, что Ять развивает интуицию и ясновидение - это в идеале. Мало вероятно, что она у вас запустилась в этом ключе. А вот про сон могла показать, но что конкретно имелось в виду...

С Буквами вообще не все гладко. Не прописана ритуальная часть, много домыслов и придумок. Что за эгрегор, что за Боги - не известно. То что говорят, мол, просто запускаются и даруют блага, чистят и защищают, помогают и все безвозмездно, не верьте.)) Вроде запускаются и работают, но конфликтуют буквально со всеми направлениями. Последствия, часто, приходится "разгребать" годами.

Для жены лучший способ ставить защиту на чакрах - по крайней мере, безопасно.
Изображение

Изображение

VolkodaV
Слушатель

Сообщение #1219 VolkodaV » 22 апр 2017, 11:14

Богодарю! Попробую поработать с ять в своём ключе.Про ""То что говорят, мол, просто запускаются и даруют блага, чистят и защищают, помогают и все безвозмездно, не верьте.)) ""- это верно , сам в этом убеждался не раз, за всё приходиться платить где то деньгами , где то энергией , где то потенциалом своим,ну да ладно,в общем я понял жене по чакрам защиту поставить . Как вы думаете как лучше зделать,защиту с обратным усилиным посылом ,просто защиту либо защиту с трансформацией отрицательного в положительное ,или же ещё защиту с рассеиванием,я думаю лучше наверное с трансформацией так хоть толк будет от чужого нападения хоть какой то. ?
Вот ещё вопрос: название буквы -это её звуковой код , так ведь? А если попробовать взаимодействовать с буквой направляя луч энергии на неё и произнося её название , как вы думаете как может отреагировать буква на это?

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1220 Marsi » 22 апр 2017, 12:52

VolkodaV писал(а):Богодарю! Попробую поработать с ять в своём ключе.Про ""То что говорят, мол, просто запускаются и даруют блага, чистят и защищают, помогают и все безвозмездно, не верьте.)) ""- это верно , сам в этом убеждался не раз, за всё приходиться платить где то деньгами , где то энергией , где то потенциалом своим,ну да ладно,в общем я понял жене по чакрам защиту поставить . Как вы думаете как лучше зделать,защиту с обратным усилиным посылом ,просто защиту либо защиту с трансформацией отрицательного в положительное ,или же ещё защиту с рассеиванием,я думаю лучше наверное с трансформацией так хоть толк будет от чужого нападения хоть какой то. ?
Вот ещё вопрос: название буквы -это её звуковой код , так ведь? А если попробовать взаимодействовать с буквой направляя луч энергии на неё и произнося её название , как вы думаете как может отреагировать буква на это?

Защиту лучше делать с установкой "непробиваемости", можно добавить зеркалку. В сети сейчас гуляет вполне реальная "красивая" защита, где задействованы три чакры. "Защита создаётся преимущественно с помощью энергии чакр Аджна, Атман и Манипура". Атман - это восьмая чакра. Про крайней мере, она защищает энергетику, пусть не так сильно, но пробить ее может только реальный направленный магический негатив. Обновляется она каждый день, по идее (но это уже реалии нашего вампирского мира)))).
Кст, я тут случайно напутала и задействовала не Манипуру, а Анахату, так по ощущениям было похоже на принудительную прокачку чакры (она у меня проблемная), на физе были ощущения как при воспалении легких (это так, лирическое отступление).

На счет Букв. Вы путаете, это графическая магия. По идее, тут ключ - это правильное написание. Изначально, важно знать не только правильную последовательность, но и как она выглядит по размеру - надстрочная, подстрочная и т.д.. так как по сакральному смыслу, тут задействованы три мира: Явь, Навь и Правь. Строчки как раз символизируют границы миров. (Это в любой графической магии, даже в каббале). Конечно, звуковое название важно, так как (случается), пишешь одну Букву, а подразумеваешь другую. В этом случае, она просто не должна запуститься, своего рода страховка.
Буквы не нуждаются в направлении энергии, они активируются от вас. Если вы визуализируете Букву, то она при активации меняется внешне, меняет цвет, объем, наливается энергией, более того, вы начинаете чувствовать движении энергии внутри тела. Так что момент запуска Букв вы не просто поймете, но и почувствуете - ощущение маленькой электростанции внутри себя невозможно пропустить.)))) Я конечно красиво описываю, но это совсем не повод начать экспериментировать на себе. Много неоднозначных моментов, которые решить не удается. один из них, это привыкание, я бы даже сказала "зависимость".
Изображение

Изображение

VolkodaV
Слушатель

Сообщение #1221 VolkodaV » 22 апр 2017, 21:23

Суть немного уловил,большое спасибо за разъяснение :hello: ,единствено с мирами путаница кто из них какой,правь это верхний, навь нижний, явь середина -правильно понял?, а графическое изображение букв по строчкам это то как ,или вернее на сколько она проявляется в каждом из миров, или же всё таки как проявляется в каждом мире, и рисовать букву нужно начинать с того мира, в котором тебе нужно ,что бы она работала, или же это показывает откуда буква черпает силу.
Похоже что я запутался. :botan: :stars: :bom: .Подскажите,пожалуста, что можно по графической магии изучить? :work:
Защиту с помощью трёх чакр моя жена не потянет , она далека от подобного :0_0: , это мне легко подобное провести быстро , она сразу провалит всё :botan: ,единствено, что сможет это элементарное представление купола, зеркала, стены или замыкания рук ,пальцев ,такие простенькие.
Я вот что хочу попробовать защиту как бы в две линии обороны.В какой то из тем форума, есть рисунок человеческого тела в полный рост,отождествить её с этим рисунком и нанести на тело букву которая будет энергетику восстанавливать, а вокруг тела расположить алатырь-руны разрушающие :death: , трансформирующие отрицательную энергетику

Отправлено спустя 50 минут 34 секунды:
Вопрос созрел, читал :read: в теме о чистках :-Прежде чем наносить буквы можно не чиститься и что буквы сами почистят в процессе. А можно зделать оговор букве, что бы при её работе, не переносилось часть отрицательного на родных и близких, а сразу разрушалось либо, если буква в силах ,то отрицательное трансформировалось в положительное , либо просто как то рассеивалось? :stesn:

Отправлено спустя 24 минуты 7 секунд:
Вот ещё один вопрос появился :hello: :Вот есть буквы схожие с некоторыми алатырь-рунами по своим свойствам, вернее по воздействиям. Например есть буква ЛИ разбивающая замки ,в А-Р есть руна так же вскрывающая всякие замки ,всё такое, что закрытое, руна КЛЮЧ.
Вопрос такой :Возможно зделать так, нанести букву ЛИ с оговором ,что бы она во сне рассказала или показала возможность их совместного применения ? Как то так .
Что то меня понесло на вопросы ,извините :oops: если что, у меня последнее время какое то замедление с опозданием плюс ко всему , в нужный момент слова и мысли как будто пеленой закрывает , а затем либо сами собой не вовремя всплывают либо так и остаются не доступны, в общем туплю :bom:

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1222 Marsi » 22 апр 2017, 22:21

VolkodaV писал(а):Суть немного уловил,большое спасибо за разъяснение :hello: ,единствено с мирами путаница кто из них какой,правь это верхний, навь нижний, явь середина -правильно понял?

Вот статья на эту тему.

Принципы написаний БУКовъ.

Письменность это не только отображение и восприятие смысла. При письме задействовано Биополе человека. Например, в Истинных рунических книгах Школы Учителей Великого Посвящения (ШУВП), при задержке внимания на каких-либо знаках, Словах, или предложениях, посредством воздействия Биополя читающего, идёт постепенная ступенчатая расшифровка текста. Эти книги, могут обозревать только посвящённые.

С древности повсеместно известно особое искусство написания Сокровенных, то есть ИстинноДейственных Символов.

Для Грамотного отображения и понимания Буков, предусмотрены определённые правила написания. Которые, определяют начальную точку письма, его направление и последовательность.

Смысловое значение Буков обозреваются чаще, по Вертикале и по Горизонтали.

Вертикальное отображение называется ПоТворцовым, Горизонтальное – ПоВременным.

Вертикальная энергосоставляющая Буквы называется – Рез, Горизонтальная называется – Черта.

ПоТворцово (по вертикале)

Сверху (- c Космоса),
Изображение
Снизу (-с Тверди)

ПоВремённо (по горизонтали):

Слева, с Прошлого, Изображение Справа, с Будущего,

Сама Букова - в относительном Настоящем.

Кроме того, сами Буквы пишутся на определяющих линиях (уровнях), которые в Индии так же называются «Локами».

Приведём пример написания на трёх и более линиях-«локах» Буков в Грамоте Руси ВсеЯСветной.

Изображение

Буковы чаще пишутся на трёх линиях которые именуются:

Изображение

Верхняя линия – это как бы обитель Прежних Творцовостей, а если смотреть Глубинно, то и Творцовостей даже новых.
Если Спирализируются Прошлые Пространства, то есть Приобретается – Творится более высокая многомерность (из Прошлой! или НовоСотворяемой) то при этом совершается Навитьё. Верхняя линия называется Косм, Навь. В сказках, мифах народов Мира эта линия часто именуется Небо.

Нижняя линия - это среда вписывания и восхождения к Новейшей Творцовости, где Прошлая Творцовая Ауральность Является НовоТвердиевой – Явной. Поэтому нижняя линия называется Твердь, Явь. Когда Я ВЬЮ, то это ЯВЬЮ. В сказках, мифах народов Мира эта линия часто именуется Земля. Явность необходима и как своего Рода Руки, - ясно, Восходящих-Творцовостей.

ЕдинаЧеством же «Верхнего» и «Нижнего» созидается Справность, Славность, иначе говоря, ИсправноСлавное.

Средняя линия и служит показателем СправноСлавности, СоДружественности в Восхожденчестве Олицетворяющих ЗдравоОбоснованных НовоТворцов. Средняя линия называется Правь, Лава. Древнейший символ Людской Славности – венок из Лавровых листьев.
Так же, задолго до возникновения причинности Христианства, Людей Носителей и Продолжателей Восхожденчиства Духовностей – называли ИсправноСлавными.

Необходимо учитывать, что Буковы различными положениями по отношению к линиям отображения, могут воплощать собою разнообразные энергосистемы. Причём, существенную роль играет и толщина написания, особенно в зонах Буковных Стыков-Сочетаний.

Примеры различных энергоотображений Буков и некоторые образцы письма:

Изображение

1.) РазноУровневое письмо
2.) Горизонтальной Временной и Творцовой суммации письмо
3.) Торцовое (глубостное) письмо
4.) Энергоотображение Слева – направо
5.) Вертикальное письмо
6.) Подвесное письмо
7.) Крестное письмо
8.) Письмо по лучам Солнца
9.) Энергоотображение Справа – налево
10.) Предметно – знаковое письмо
11.) Сприальное письмо

К подвесному письму, например, относится СанСкрытское и ДеванГари (Деванагари). Это письмо подвешено к Навьной (Небесной) линии «локе». Само слово «ДеваН» имеет принадлежность к понятию Навь (Небо), если читать его справа – налево. Древние СанСкритские тексты имеют разное энергоотображение, как справа - налево, так и наоборот. СанСкрыт – Язык Скрытого Сана (Святости). Древние СанСкрытские тексты читаются Древнерусским языком без перевода.

Руническое письмо.
Руны – «Р» - Рекущие, чрез «У» Знания-Мужество, чтобы посредством «N» Единства Земной и Небесной Человечностей стал «Ы» Приход Перста Божьего.

Материал взят с сайта ВсеЯСветная Грамота
Изображение

Изображение

VolkodaV
Слушатель

Сообщение #1223 VolkodaV » 23 апр 2017, 11:45

Благодарю!Буду разбираться.

happynes
Новичок
Направление практики: северный шаманизм

Сообщение #1224 happynes » 01 ноя 2017, 13:41

Магессы, красавицы! Помогите в трудной ситуации!
2 года назад связалась с ведьмой в Северной традиции, которая взялась улучшить мою жизнь (не ладились отношения с мужчинами, родными). За этот период превратилась из топ менеджера, говорящего на 5 языках, в полунищую модель на содержании (похудела на 12 кг). Плюс умерла бабушка, собака.
Только Буквы помогать стали. Алгоритм действий такой.
1. Чистки от всевозможных воздействий, в том числе кладбище, возврат негатива, рода. Чакр, каналов.
2. Восстановление работы каналов и чакр, энергетического статуса, лотание дыр.
3. Наполнение, гармонизация.
4.Открыть пути, найти работу, мужа.

По п.1 делала ставы Ра и Рекуче на коло по 4 и по 6. Эффект был незамедлительный: родители стали привозить еду, давать кое-какие деньги. Заключила сделку на временной работе на маленькую, но денюжку.
Поставила ядерный став "Избавление". Выкручивало знатно, помогли мантры (я практик кундалини 7 лет). На следующий день попращалась с временной работой ввиду внешних обстоятельств. Также маячат и другие варианты, но пока без заземления.

Милые, не дайте пропасть! Подскажите готовые ставы (боюсь я сама изобретать) по п.1-4.
Или книги какие.
Как вы носите ставы. Пластырь отлипает в душе(

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1225 Marsi » 01 ноя 2017, 14:19

happynes писал(а):Магессы, красавицы! Помогите в трудной ситуации!
2 года назад связалась с ведьмой в Северной традиции, которая взялась улучшить мою жизнь (не ладились отношения с мужчинами, родными). За этот период превратилась из топ менеджера, говорящего на 5 языках, в полунищую модель на содержании (похудела на 12 кг). Плюс умерла бабушка, собака.
1. Чистки от всевозможных воздействий, в том числе кладбище, возврат негатива, рода. Чакр, каналов.

По п.1 делала ставы Ра и Рекуче на коло по 4 и по 6. Эффект был незамедлительный: родители стали привозить еду, давать кое-какие деньги. Заключила сделку на временной работе на маленькую, но денюжку.
Поставила ядерный став "Избавление". Выкручивало знатно, помогли мантры (я практик кундалини 7 лет). На следующий день попращалась с временной работой ввиду внешних обстоятельств. Также маячат и другие варианты, но пока без заземления.

Милые, не дайте пропасть! Подскажите готовые ставы (боюсь я сама изобретать) по п.1-4.
Или книги какие.

Добрый день! Как долго вы используете Буквы?
Изображение

Изображение

VolkodaV
Слушатель

Сообщение #1226 VolkodaV » 09 дек 2017, 20:58

Немного дополнения по буквам:
-не важно то как вы рисуете букву ,как правильно вы её начертали,размер и последовательность ,точность рисунка не важна, работает в любом случае, главное знать название буквы,её значение и предназначение,похожих букв полно ,но название разное,потому главное название,схематическое изображение буквы работает в любом случае.
-звуковое обозначение так же не важно, хватает и того что вы о ней подумали.
-ни какой привыкаемости и тем более зависимости не вырабатывается,если такое происходит вся проблема в вас самих и тем более в вашей голове, но не в буквах, потому как буквы сами отрезают напрочь какие бы то ни было привязки,ищите проблемы в себе.
-некоторые пишут типа того что буква если не чувствуется значит не работает- не правда,буква работает в любом случае,чувствуете вы её или нет,она работает,как только вы её зарядили на результат процесс пошёл, не зависимо от вашей чувствительности.
-в не которых случаях буквы работают в полную силу после того как напрочь стёрлись,и если буква стёрлась это не значит что она прекратила своё существование и не работает больше.
-работают буквы и по воздуху и на предметах,и на теле ,на всём на чем их начертите,всё зависит от вашего намерения и силы визуализации,знания того что вы рисуете.
-не работает буква только в том случае если все ваши проблемы высосаны из пальца, этого они не любят.
-работают буквы абсолютно со всеми направлениями магии в тандеме,нужно правильно создавать тандем , с головой нужно подходить к этому, иначе сами виноваты будите, а не буквы конфликтовать,мозги почаще подключать.
-ни одна буква не работает против вас,все они работают во благо,и все те неприятности что происходят с вами на буквах,это вся та ваша грязь в которой вы чистый и пушистый погрязли за время вашей бренной жизни,нет идеально чистых и пушистых,нет и ни когда не будет,на любом из планов у каждого чела полно грязи,всё это и вытаскивается.
-насчёт ставов, буквы работают и по одиночке не хуже чем самые навороченные ставы,бывает и так что став не справляется так как пара правильно подобранных букв,представте маленький шланг в который вы пытаетесь засунуть огромный булыжник,засунуть может и засуните, но что ,после того как вы его засуните ,произойдет со шлангом,вариантов много,сами понимаете,лучше медлено но верно,чем быстро и не предсказуемо,каждый став создаётся не посредствено под своего создателя,под его проблемы, потребности, под его уровень и энергетику,это и есть тот булыжник который вы пытаетесь запихнуть в себя,конечно результаты будут поражать,но что дальше,видили бы вы себя после таких вот вкачиваний ,как раз шланги булыжник,при работе с буквами ,по мере набора и подбора букв, создаётся ваш личный став, подобраный именно под вас, ваши потребности, ваши нужды ,вашу энергетику, ваш уровень, буквы сами это делают,дают то что вам не посредственно нужно , либо на данность, либо в дальнейшем, у вас создаётся ваш личный став , под ваши проблемы, всё зависит от вас самих, понимаю конечно, зачем заморачиваться когда есть готовое,конечно, но тогда зачем жить если и так ясно что всех нас ждёт один конец.
-каким цветом рисовать не важно,хоть в радугу разукрасьте ,от этого ни чего не поменяется,всё зависит от той гадости что на вас и в вас,либо легко, быстро и ярко, либо медлено долго и мучительно,каков негатив такова и работа.цвета больше при визуализации , вот там есть разница, но опять же знание предназначения.
-буквы сносят всё то что вам мешает, вас убивает , портит,пакостит и т.д. и т.п.будет во вред защита не важно какая,снесут,духов, бесов, руны ,всё что вам во вред снесут, отрежут, разорвут.ни какая защита не выдержит,при определённом соотношении и комбинации,ни что не спасёт,не укроет,вскроют, достанут.

Отправлено спустя 29 минут 36 секунд:
happynes писал(а):Магессы, красавицы! Помогите в трудной ситуации!

Или книги какие.

А вы как хотели , процесс пошёл,прежде чем что то улучшить нужно для начала очистить от всего того что мешает улучшению,видимо на этом у вас не только проблемы с личной жизнью подвязаны,вы что думаете на буквах такого не бывает,бывает и ещё как бывает ,человека в ноль загоняет да так что белый свет не мил.
С ведьмой вы похоже порвали как только не заладилось?
Да, грязи походу у вас не мерено коли так понесло.Вам работать и работать надо.
Став избавление , от кого или от чего избавляться то собрались, от себя любимой что ли?.От себя далеко не убежишь , без полезная трата времени.
Прежде чем подняться обычно падают, иногда больно,иногда не очень,зависит от ваших заслуг перед отечеством,разберитесь для начала от чего , за что и почему,такая напасть приключилась, только ведьму северную не надо сюда приплетать, ни к чему это,по заслугам воздаётся,посидите подумайте хорошенько,на бумаге распишите, так легче и быстрее будет понять,в помощь вам буковки дающие информацию как по людям так и по ситуациям и поступкам,на форуме вроде как есть такие,вопрос главное не размыто,чёткая и ясная формулировка вопроса,не то так и получите размытый ответ,короче покайтесь перед собой, просто так ни чего не происходит.

slash
Новичок
Направление практики: буквы

Сообщение #1227 slash » 16 дек 2017, 15:16

Здравствуйте. Я новичек. Заинтересовали меня буквы. Читаю, изучаю, применять пока страшновато без знаний. Но... Поставила себе (для пробы) буквы Ра на левом запястье и Рекуче на правом, попосила почистить меня и мою семью максимально мягко и показать во сне как мне поближе с буквами познакомиться. Приснилось - мультяшный воин как викинг и голос говорит мне что рисунки нужно максимально правильно прорисовывать и сосредоточенно называть. Поняла это как что писать буквы надо четко и четко просить что хочу от них.
Сегодня ребенок капризит, решила написать ему букву Лель на лбу (вот как то захотелось) - написала слюной. Попросила защищать его от плохого и т.д. Ребенку 4 года. А в процессе он мне говорит - а теперь сверху напиши мне букву А. Я говорю - уже нарисовала тебе букву. Он говорит еще сверху нее нарисуй А и что б я мог ее в зеркало посмотреть.
Интересно. Что это было и какую такую А мог попросить ребенок?

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1228 Marsi » 16 дек 2017, 16:41

slash писал(а):Интересно. Что это было и какую такую А мог попросить ребенок?

Ну если ребенок просит, нарисовали бы просто красивенькую А из русского алфавита. Вы же не думаете, что это высшие силы говорили устами ребенка. Эдак вы далеко зайдете, а главное, не надо так экспериментировать, да еще и над ребенком. Буквы совсем не безопасные, чтобы там не писали. :vampir:
Изображение

Изображение

slash
Новичок
Направление практики: буквы

Сообщение #1229 slash » 16 дек 2017, 16:56

Экспериментировать конечно не собираюсь. И что далеко не безопасно знаю. Просто интересно стало. Не видя и не зная что я там делаю попросил именно букву и определенную.

VolkodaV
Слушатель

Сообщение #1230 VolkodaV » 16 дек 2017, 18:51

Максимально по оригиналу рисовать всё равно не получиться,даже под копирку,кожа мягкая, прогибается, деформация в любом случае будет,потому главное правильно, обозначить название, и точное изложение вашего пожелания, того что вы от неё ждёте,без точного определения действий процесс пойдёт так как работает буква изначально,крушить так крушить,не мягко,не всех, а всё и всех подряд да так что аж шуба заворачивалась,точно определять что она должна сделать и с кем,хотите временные рамки, оговорите , сделает именно в этих рамках,как вы ей всё объясните так она и сделает,но опять же если это не будет противоречить законам ВС и вселеной,иначе сами себя загоните под гельятину,не всегда возможности совпадают с желаниями,а желания с правилами.
Наказать буковками так же можно обидчика,да так как не сможет это сделать не ЧМ, БМ, пресловутая вуду и тому подобные ,накажет так что там не только шуба завернётся,но нужны определённые знания,иногда подобный процесс может не осознано запуститься, вот тогда только держитесь, потому и знания нужны что бы не получилось хотел как лучше ,а вышло как вышло.
Ребёнку неясыть поставьте ,что бы от мамашки не прилетало всякой гадости, ребёнок же не виноват в том что вы в омут с головой ныряете.
Ребёнок создание непосредственное, вот и исходите от детской непосредственности ,тогда поймёте что за буква.

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
Единствено не понятно зачем на всю семью запрос поставили,а если начнется кавардак и непредвиденное,полезет всякая всячина тогда что делать будите и куда побежите ,зачем так глобально то было действовать,прошлись бы по себе для начала .

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Буква А из русского алфавита так же не безобидна , как и из любого другого, это же графика,то что не видно с наруже, не значит что в нутри всё тихо и спокойно,на более глубоких слоях может происходить работа которая со временем вылезет на ружу .

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»