Открыт набор на:
Курс "Работа с Архангелами Михаилом и Гавриель"
- viewtopic.php?f=422&t=9269

Буквы (основная Грамота, изображения)

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #1171 Marsi » 10 янв 2017, 12:30

Наточка писал(а):
Marsi писал(а):Ой... и это все вы выяснили с помощью маятника????

Да))) Сама в шоке, но переспрашивала некоторые вопросы и показывал тоже самое, причём вперемежку с контрольными вопросами типа кто на связи и как меня зовут))). Одну вибрационную формулу под себя я составила. Работала тихо 9 часов. Потом её утилизировала. Причём туда входили буквы из ВГ которых не было в самой книге, но интуитивно я смогла их найти у себя в записях.

Наточка, на счет диагноза, маятник надо перепроверять независимыми диагностами. Это все равно что духов вызывать - когда-то они правду скажут, а когда-то и соврут) Слишком высока вероятность субъективности.

Изображение

Наточка
Постоялец
Направление практики: ВГ

Сообщение #1172 Наточка » 10 янв 2017, 13:50

Marsi писал(а):Это все равно что духов вызывать - когда-то они правду скажут, а когда-то и соврут

Ну, здесь пока работа с подсознанием шла, на присутствие кого либо постороннего уверенно машет что нет. Даже высших сил. Вот тут и не знаю какими диагностиками ещё проверить?)) Руны давно в руки не брала.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Буковы, Деревенское Колдовство, Астрология, Звездная магия

Сообщение #1173 Marsi » 10 янв 2017, 14:02

Наточка писал(а):
Marsi писал(а):Это все равно что духов вызывать - когда-то они правду скажут, а когда-то и соврут

Ну, здесь пока работа с подсознанием шла, на присутствие кого либо постороннего уверенно машет что нет. Даже высших сил. Вот тут и не знаю какими диагностиками ещё проверить?)) Руны давно в руки не брала.

Руны с Буквами конфликтуют, можно на воске (свинце) посмотреть, но у диагноста, который этим занимается.
Изображение

Наточка
Постоялец

Сообщение #1174 Наточка » 10 янв 2017, 14:49

Marsi писал(а):но у диагноста, который этим занимается.

где я таких найду?

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1175 Marsi » 10 янв 2017, 16:06

Наточка писал(а):
Marsi писал(а):но у диагноста, который этим занимается.

где я таких найду?

Можно открыть общую тему на форуме в соответствующем разделе и попросить о помощи в диагностике.
Изображение

Наточка
Постоялец

Сообщение #1176 Наточка » 11 янв 2017, 08:47

Спасибо Марсик))) Ну скажем с запойным духом как-то понятно, тем более что мне делали диагностику и сказали что сделана порча на алкоголизм так сказать. С грехами по линиям там ничего особо серьёзного но думаю справлюсь, а вот внутренняя программа это под вопросом, хочу выяснить какая сначала по книге а потом и диагностов попрошу проверить.

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1177 Marsi » 11 янв 2017, 11:31

Наточка писал(а):Спасибо Марсик))) Ну скажем с запойным духом как-то понятно, тем более что мне делали диагностику и сказали что сделана порча на алкоголизм так сказать. С грехами по линиям там ничего особо серьёзного но думаю справлюсь, а вот внутренняя программа это под вопросом, хочу выяснить какая сначала по книге а потом и диагностов попрошу проверить.

Наточка, запойный дух - это запойный бес??? Ну, для человека, который предположительно запойно пьет (тем более женщина), вы слишком здраво размышляете. Я конечно не знаю на сколько серьезная ситуация, но даже этот диагноз надо перепроверить. С запойными порчами люди очень быстро деградируют - они всегда стремительные и приводят к катастрофическим последствиям.
Изображение

Наточка
Постоялец

Сообщение #1178 Наточка » 11 янв 2017, 14:53

Что бес что дух, а мне от него плохо. Несколько лет назад не могла обходиться без "допинга", когда пыталась из этой ямы вытащить маму, Нет это конечно не так как у запойных алкашей, которые оббивают пороги вино-водочного отдела. А запойная порча сидит и не только на мне. По маминой линии пол родни так деградировало. Мама списывала на гены))) никакие гены, а просто прилепленый бес, теперь то я уж это точно знаю

Marsi
Заслуженный пользователь

Сообщение #1179 Marsi » 11 янв 2017, 15:16

Наточка писал(а):Что бес что дух, а мне от него плохо. Несколько лет назад не могла обходиться без "допинга", когда пыталась из этой ямы вытащить маму, Нет это конечно не так как у запойных алкашей, которые оббивают пороги вино-водочного отдела. А запойная порча сидит и не только на мне. По маминой линии пол родни так деградировало. Мама списывала на гены))) никакие гены, а просто прилепленый бес, теперь то я уж это точно знаю

Наточка, надо отбросить субъективность. Когда делаете независимую диагностику, просто слушаете, не озвучивая свои самодиагнозы. И вот если у двух-трех диагностов сходятся показания, тогда и начинаете действовать. Перед диагностикой надо как минимум месяц не практиковать магию вообще, особенно Буквы.
Изображение

Наточка
Постоялец

Сообщение #1180 Наточка » 11 янв 2017, 15:20

Marsi писал(а):Когда делаете независимую диагностику, просто слушаете, не озвучивая свои самодиагнозы. И вот если у двух-трех диагностов сходятся показания, тогда и начинаете действовать. Перед диагностикой надо как минимум месяц не практиковать магию вообще, особенно Буквы.

Уф. Значит отложу пока всё на время

shtripsa
Новичок
Направление практики: учусь

Сообщение #1181 shtripsa » 18 янв 2017, 12:29

Kiana, добрый день ! Скиньте пожалуйста обряд для похудения , вы писали есть у вас действенный ))) И еще одна серьезная проблема - посоветуйте буквы от боли в спине - была травма .Спасибо .

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #1182 navadvipa-dhama » 18 янв 2017, 20:32

Доброго времени суток!
Можно ли малышам буковки?
Проблема - малыш не спит практически :(((((:
Гиперчувствительность ко всему, тревожность.
Отливали воском - не помогло...
Есть ли что-то, что может помочь расслабиться, почувствовать себя защищенным?
Буду благодарна за советы!

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #1183 ELEKTRA » 18 янв 2017, 21:38

navadvipa-dhama писал(а):Доброго времени суток!

Доброго здравия, нельзя ставить на ребёнка буквы, на детей воздействуют через мать. Сделайте диагностику, посмотрите, что с мамой, дети обычно от матери тянут много "всякого добра"
Изображение

navadvipa-dhama
Заслуженный пользователь
Направление практики: астрология, рейки, руны

Сообщение #1184 navadvipa-dhama » 18 янв 2017, 21:48

ELEKTRA писал(а):
navadvipa-dhama писал(а):Доброго времени суток!

Доброго здравия, нельзя ставить на ребёнка буквы, на детей воздействуют через мать. Сделайте диагностику, посмотрите, что с мамой, дети обычно от матери тянут много "всякого добра"

Благодарю! :rose:
Диагностику делали. Все нормально. Но мама сама по себе тревожная, уставшая. Есть ли буковки, которые помогут ей выровнять состояние? Я правильно поняла, что если мама будет увереннее в себе и окружении, то и ребенок станет спокойнее?

ELEKTRA
Супермодератор
Направление практики: в поисках себя

Сообщение #1185 ELEKTRA » 18 янв 2017, 23:21

navadvipa-dhama писал(а):Благодарю! :rose:
Диагностику делали. Все нормально. Но мама сама по себе тревожная, уставшая. Есть ли буковки, которые помогут ей выровнять состояние? Я правильно поняла, что если мама будет увереннее в себе и окружении, то и ребенок станет спокойнее?

На благо и во благо. Не может быть так, что мама сама по себе тревожная, есть обязательно причина, вот её вам и надо выяснить. Да, когда мама избавится от тревоги, ребёнок станет спокойнее. Лично мой совет, для решения этой проблемы не используйте буквы, ищите щадящие варианты
Изображение