Открыта запись в школы:
Магии Архангелов - viewtopic.php?f=422&t=10530
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Открыта запись на семинары:
14.12 - "Магия денежного канала и работа с Крадниками" - viewtopic.php?f=542&t=10528
19.12 - Новогодняя "Свеча Желаний" мастер-класс по свечной магии - viewtopic.php?f=542&t=10534
20.12 - Диагностика наличия защит с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10539
22.12 - Рунический обряд блокировки врага - viewtopic.php?f=542&t=10540
23.12 - Обряд нанесения обратного удара с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10541
24.12 - Диагностика магических способностей с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10542
25.12 - Обряд на денежное благополучие с призывом Фрейра - viewtopic.php?f=542&t=10543
26.12 - Рунический амулет и обряд для правдивого гадания и против непроглядов и мороков - viewtopic.php?f=542&t=10552
27.12 - Комплексный обряд чистки дома от негатива - viewtopic.php?f=542&t=10553

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Чистки

Значение букв и их применение в магии, правила работы с буквами, чистка рода буквами

Модератор: ELEKTRA

Иринка
Участник
Направление практики: Руны

Чистки

Сообщение #256 Иринка » 12 дек 2016, 11:52

Доброго времени суток. Девочки подскажите пожалуйста , какие буковки можно применить на чистку и снятия блоков с чакр? Ставила на 1 чакру свим и оль.. Во сне видела грязные туалеты и не решалась в них зайти... Долго искала чистый .. Но так и не нашла.. Оказалась в какой то грязной пустыне .. Под ногами как будто глина.

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Деревенская магия, Астрология

Чистки

Сообщение #257 Marsi » 12 дек 2016, 12:01

Иринка писал(а):Доброго времени суток. Девочки подскажите пожалуйста , какие буковки можно применить на чистку и снятия блоков с чакр? Ставила на 1 чакру свим и оль.. Во сне видела грязные туалеты и не решалась в них зайти... Долго искала чистый .. Но так и не нашла.. Оказалась в какой то грязной пустыне .. Под ногами как будто глина.

Иринка, добрый день! Как долго вы знакомы с Буквами, что ставили, сколько держали?
Изображение

Изображение

Kсю
Слушатель
Направление практики: новичек

Чистки

Сообщение #258 Kсю » 17 дек 2016, 14:52

Подскажите,где посмотреть правильно написание по стрелочкам буквы Гари?
:fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee: :fineee:

Prizma
Новичок
Направление практики: Новичок

Чистки

Сообщение #259 Prizma » 04 фев 2017, 19:58

Как хорошо,что нашла эту тему. Буквами интересуюсь недавно,но еще ничего не пробовала ставить. Хотела спросить. Мне сказали что на мне есть порча, и что нужна чистка. Можно для начала поставить 4 Ра на Коло и смотреть как будет идти чистка? Или лучше сразу больше Ра использовать?

Marsi
Заслуженный пользователь
Направление практики: Деревенская магия, Астрология

Чистки

Сообщение #260 Marsi » 04 фев 2017, 20:14

Prizma писал(а):Как хорошо,что нашла эту тему. Буквами интересуюсь недавно,но еще ничего не пробовала ставить. Хотела спросить. Мне сказали что на мне есть порча, и что нужна чистка. Можно для начала поставить 4 Ра на Коло и смотреть как будет идти чистка? Или лучше сразу больше Ра использовать?

Добрый день, Prizma!
Сначала ставится 1 Буква. Вы смотрите на свое самочувствие день-два, что будет со снами. Потом уже 4 Ра на Коло на 3 дня и постепенно увеличиваете. Будет ломить руки-ноги Свим-Гари рисуете.
Изображение

Изображение

Prizma
Новичок
Направление практики: Новичок

Чистки

Сообщение #261 Prizma » 04 фев 2017, 20:20

Marsi писал(а):
Prizma писал(а):Как хорошо,что нашла эту тему. Буквами интересуюсь недавно,но еще ничего не пробовала ставить. Хотела спросить. Мне сказали что на мне есть порча, и что нужна чистка. Можно для начала поставить 4 Ра на Коло и смотреть как будет идти чистка? Или лучше сразу больше Ра использовать?

Добрый день, Prizma!
Сначала ставится 1 Буква. Вы смотрите на свое самочувствие день-два, что будет со снами. Потом уже 4 Ра на Коло на 3 дня и постепенно увеличиваете. Будет ломить руки-ноги Свим-Гари рисуете.

Большое вам спасибо за ответ! Попробую так как вы написали и отпишусь потом.

Gia46
Новичок
Направление практики: Учусь

Чистки

Сообщение #262 Gia46 » 14 мар 2017, 07:24

Добрый день всем форумчанам! :fff:
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого есть ставы от Кианы? Может поделитесь чистками, кому она высылала,особенно интересует чистка денежных каналов и личной жизни,заранее благодарю всех, кто откликнется!
:cvety2:

Елена ТГ
Новичок
Направление практики: пытаюсь изучить все словянское

Чистки

Сообщение #263 Елена ТГ » 19 июн 2017, 08:39

Здравствуйте. Я новичок. Делала 3 раза, результата нет. Сны как всегда, ничего не ломит. Что не так сделала?

Елена ТГ
Новичок
Направление практики: пытаюсь изучить все словянское

Чистки

Сообщение #264 Елена ТГ » 19 июн 2017, 11:19

Здравствуйте. Я новичок. Уже три ночи, как нанесла буквы и ничего. Что не так? Вроде сделала как положено.

Аджна
Участник
Направление практики: Таро

Чистки

Сообщение #265 Аджна » 27 июн 2017, 12:21

Rada писал(а):Можно рисовать на пластыре и лепить его на тело в проекции определённой чакры. Начиная, традиционно, с первой - Муладхары. Т.е. в этом случае лепить пластырь со Свим внизу спины, в области копчика. Через стандартные 4 дня (или по ощущениям) переходить ко второй чакре и т.д. На седьмую чакру, Сахасрару, вроде как не ставят чистку. Она сама откроется, когда будете готовы

Благодарю! и я буду пробовать ! Мигрень выедает мозг! (уже 4 года)может поможет чистка ?

Agidel
Новичок
Направление практики: Буковы, викка, таро

Чистки

Сообщение #266 Agidel » 11 ноя 2018, 22:53

Здравствуйте, я новенькая на этом форуме, но буковы уже давно изучаю и не только. Перелопатила весь интернет по буковам, на данный момент очень интересна эта тема. Изучаю и применяю на практике: викканскую магию, таро, прямые порталы creator fatum, деревенскую магию, также бывший сыроед, сейчас веганка, очень давно изучаю магию и стараюсь разобраться поточнее в законах Вселенной и осознании себя. Знаю, что обладаю огромным потенциалом и силой, но пока осознанно не знаю как применять это на практике. На свой страх и риск нанесла на левое запястье [ коло] из 8 [Ра], я не знаю как у кого но у меня на утро сразу оттиск был куда следующие рисовать, по указателям нанесла на левую часть живота в районе пупка ту же комбинацию, ещё через день они проявились на правом запястье, конечно же нанесла и на правое, и ещё через день показали, что надо нанести на правую сторону живота в районе пупка. В результате получилось 4 [коло] по 8[Ра]. Колбасило не по детски, у мужа обострилась поджелудочная, я была постоянно нервная на взводе, такое ощущение что взорвусь. Муж сам не свой был, нервный просто ужас, я так понимаю на него тоже подействовало. Хорошо, что оговорила чтобы детей не трогали. Ещё заметила, что в квартире по всем стенам появилась пыль или правильней сказать проявилась. С сегодняшнего дня затеяла генеральную уборку вплоть до протирки всех стен, посмотрим, что дальше будет.

Сны снились яркие.

До сегодняшнего дня ходила с [коло] + 8[Ра]+8[рекуче] на левой руке. Сны были, но не яркие ничего не запомнила практически. Только на физике, мужа колбасило, меня колбасило, скандалы, обвинения и тому подобное. Можно сказать из мухи слона делали.

В предприятии у меня уже полгода, как будто кто-то сделал меня и мой склад невидимкой, почему и решила, что буковы должны помочь в этой ситуации.

Позавчера, моего грузчика можно сказать попросили выселиться из квартиры, и после наших нравоучений по поводу его любви выпить, он ушел на двое суток в запой и не появился по сегодняшний день.

Если кто бывалый и с буковами занимается уже давно, подскажите, какую буковы нарисовать, чтобы дело пошло на поправку.

А... Забыла сказать на своем складе снаружи прямо на двери нанесла два [Тора] и один [Тор] с [зело], внутри в складе возле двери нанесла став - убрать грязь.

znanie
Слушатель
Направление практики: искусство, сакральная геометрия, символизм, буквы

Чистки

Сообщение #267 znanie » 06 дек 2018, 22:18

Расскажу историю о том как ставил Ра х 4
Думал покрутит, и все перестанет. 2 ночи спал по 4-5 часов, больше никак. Правую ногу тянуло, все время хотелось крутить стопой, отдавало в колено. Все это совпало и началось с хождений по врачам, так как до этого мял себе триггеры на шее, думал убрать токсины с тканей и лимфы. Все напухло, узлы, щитовидка и прочее. Это как бы и сподвигло сходить проверить тушку, а то были события в жизни многие околосущностные, понахватал всякого, там и прошлогоднее безумие знакомого, который видел во всех прохожих демонов и прикрывался общением с Арх.Михаилом)) Думал уже забылось это и ушло, не задев меня, НО!

Решил свечами почистить, убралось "что-то" с верха на живот, как я понял по сну. Там этот же "безумный" выпрыгнул из моего дома с 5 этажа на 3й, подробностей говорить мало времени. Я понял, свечи лишь взболомутили и скинули с верха баласт, но хорошо голову освежили.

К этом моменту как раз добрался до букв, слава буквам, они бывают очень строгими будьте готовы!
Так вот поставил Ра х 4. Как раз пошел в поликлинику, листочек в руках крутил, использовал как закладку для книги. Там меня перенаправили к лору, но только потом понял, на сколько это было и глупо с их врачебной стороны, так как лимфа интересовала и щитовидка, а врачу гланды не понравились почему-то, хотя с носом и горлом все идеально. Так вот врач чудесным образом решил сделать процедуру))) Вставление спицы через нос в горло с нафтизином, как бы почистить что-то, сейчас только доходит насколько это было в тему. и как раз совпало с идой отвечающей за психику (левая ноздря) а слева от нее была припухлость все время, это и вылезла давно какая-то энерг.бяка. Уже забыл про нее и про всё это.
Так вот вставляет он спицу, я уже думаю ну ладно всякое бывает с нами в этом мире:) Спокойно отношусь к легким глухим щелчкам хрящей, но тут начинает белеть в глазах меня вырубает, ненадолго возвращаюсь слышу врач с медсестрой в панике "Вы снами!?" "Вы с нами!!?" А я нет, я уже на перезагрузке, это я только потом понял)), пытаются привести в чувства нашатырем. Я же уже где-то там, вижу сюжеты, к сожалению ничего не запомнил, шок не дал сосредоточить внимание. Чувство полной турбулентности, как в ДМТ, потом очнулся на полу, слышу голоса "НЕОТЛОЖКУ ВЫЗЫВАЙТЕ СРОЧНО", а я уже понял, что все ок это для нас таких ребят обычная процедура. Пропотел насквозь, все тело в поту и нереальное облегчение, никаких мыслей, только взгляд в точку. Врачи мнутся с ноги на ногу, прибегает заведующая, говорит срочно в больницу его, так как боятся, чтобы со мной при них ничего не случилось. Наши поликлиники я вам скажу только и подходят для перезагрузок, лечить туда ходить можно максимум ОРЗ)) Хотя в прошлый раз заведующая игнорила меня до этого, но как обычно все совпало и уверен им еще покажут, а может уже показали всю их работу, подробности рассказывать нет смысла, люди там такие)
Зато за мной приехали 2 старичка седых, добрых. Доставили в больницу, сделали все экспресс анализы, снимки и прочее. В итоге конечно, оказалось что все в норме, у нас все болезни из головы и лечатся моментально, я думаю здесь много юзеров со схожим виденьем. Пообщался со всеми по-доброму, а сейчас понимаю, что всё что происходило было сплошной сказкой.
Щитовидка спала, полностью, живот расслабился, уши не закладывает.

Сейчас поставил 4 х Ра + 4 Гари в одной свасте на грудь (если кто прочел, подскажите не сделал ли я ошибки какой, можно ли так сочетать?), посмотрим, может уже ничего и не нужно чистить. Я и удивлен и одновременно такое спокойствие, когда есть готовность меняться.

Отправлено спустя 19 минут 42 секунды:
Agidel писал(а):
Если кто бывалый и с буковами занимается уже давно, подскажите, какую буковы нарисовать, чтобы дело пошло на поправку.

Во время чисток же нельзя эмоциям верить, разговаривать и прочее, но бывает, что и "прорыв канализации" приводят к новым трубам и путям. Тут только интуитивно по ситуации. Все же начинает вылазить наружу, как в 9,19,29 лунные. Нужно сначала дать буквам поработать на чистке, а только потом думать о наполнении. Здесь в разделах есть "Работы Tsarjka", но я бы не торопился с новыми акциями, а то каша вдруг получится. Неделя минимум на анализ происходящего. Обычно ошибка начинающих "хочу всё и сразу", а причинно-следственный мир он медленно раскладывается, столько сейчас параллельных процессов происходит.

Вернуться в «Буквы - значения и практическая работа»