Открыта запись в школы:

Курс Таро "Дикое Неизвестное - Wild Unknown Tarot" - viewtopic.php?f=24&t=10333
Курс "Уэйт - PRO" (профессиональный углубленный) - viewtopic.php?f=24&t=10328
Курс "Таро Черный Гримуар" - viewtopic.php?f=24&t=10327
Курс таро "78 дверей" - viewtopic.php?f=24&t=10326

Школа"Диагностика отношений на таро Манара"

Профессиональное обучение гаданию и предсказанию на картах Таро, диагностике негатива

Модераторы: Радомира, Радомира

Радомира
Супермодератор
Направление практики: таро, деревенская магия
Контактная информация:

Школа"Диагностика отношений на таро Манара"

Сообщение #1 Радомира » 28 мар 2017, 01:00

Изображение

А он меня любит? А как он ко мне относится? А что думает обо мне?
Считаете, что только этим ограничивается курс диагностики отношений, а таро Манара предназначена только для просмотра любовной сферы? А вот и нет)

Пройдя обучение в моей школе вы научитесь:
- Разбираться в любого рода отношениях - любовных, дружеских, семейных, рабочих, деловых и тд.
- Анализировать личность человека - кто он? Каков он? Чего ждать от этого человека? - и соответственно, любой человек станет для вас открытой книгой.
- Свободно работать с таро Манара, а эта колода станет для вас незаменимым инструментом
- Понимать колоду от и до. Ни одна карта не останется не разобранной полностью, до последней закорючки на заднем фоне.

Для кого эта школа и почему она подходит вам:
- Подобной школы в интернете нет! Предыдущие курсы в этом уже убедились, теперь ваша очередь)
- Те, кому колода не давалась - с удивлением обнаружат, что она приятная и легкая в работе
- Те, кому колода не нравилась категорически по причине "секс в каждой карте" - с удивлением обнаружат, что в манаре, как и в ссср, секса нет)
- Вы получите индивидуальный подход и я непременно помогу вам освоить эту колоду и перевести ее в категорию "одна из рабочих".
- А так же, вы получите массу, просто огромнейшее количество практики и вы увидите - карты с вами говорят.

Может ли случиться так, что вы не получите результата?
Да, если вы не будете выполнять домашние задания. Просто прослушать лекции будет недостаточно, работать все равно придется) А если работать вы все же будете (ведь вы же хотите научиться?), тогда и беспокоиться вам не о чем - результат БУДЕТ!

Как все происходит?
- Обучение проводится в режиме аудио-конфернции в скайпе, в очень дружественной и непринужденной обстановке. Это также очень удобно и позволяет вам задать вопрос и получить на него ответ моментально.
- Все лекции записываются, поэтому даже если вы пропустили занятие или опоздали - вы все равно получите аудио-файл с записью и сможете прослушать его полностью, а так же выполнить задания.
- Домашние задания выполняются в устной и письменной форме. Часть мы рассматриваем в скайпе, часть - сдается в закрытом разделе на форуме.
- Занятия проходят 3 раза в неделю, по 1-1,5ч

Сколько это стоит?
Стоимость месяца обучения - 3000 рублей, курс длится 2 месяца.

Как записаться?
Очень легко, достаточно лишь написать ответ в данной теме, написать мне в личные сообщения на форуме, либо в почту/скайп.

Когда начало?
Мы стартуем уже 11 апреля, поэтому стоит поторопиться, количество мест ограничено.

Изображениескайп - radomira1985
email - radomira.tt@gmail.com

viber, whatsapp - +7 985 730 8112
-----------------------
Услуги, консультации, гадания, индивидуальное обучение - viewtopic.php?f=638&t=9176
Семинар "Как увидеть карму в раскладах на отношения" - viewtopic.php?f=542&t=10329
Семинар "Как диагностировать порчи на таро" - viewtopic.php?f=542&t=10330
Семинар "Как найти общий язык с любой колодой таро" - viewtopic.php?f=542&t=10331
Семинар "Как работать с раскладом "Кельтский крест", чтобы все-все увидеть и понять" - viewtopic.php?f=542&t=10332