Набор в школу магии рун (Расширенный полный курс)

Полный курс обучения рунической магии от азов до профессионального уровня
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Новый набор в школу магии рун (Расширенный полный курс)

Сообщение #76 Richard » 14 дек 2017, 20:27

Lesya писал(а):Запишите меня пожалуйста на курс, если это еще возможно, оплата за месяц

Здравствуйте. И вас записываю. Реквизиты оплаты высылаю в ЛС.

Селия
Новичок
Направление практики: руны таро

Сообщение #77 Селия » 15 дек 2017, 18:03

здравствуйте подскажите пожалуйста я что- то не поняла получила 3 лекции и что делать дальше как общаться и учиться. сколько лекций в месяц . плииз .селия

Richard
Администратор

Сообщение #78 Richard » 16 дек 2017, 01:25

Селия писал(а):здравствуйте подскажите пожалуйста я что- то не поняла получила 3 лекции и что делать дальше как общаться и учиться. сколько лекций в месяц . плииз .селия

Здравствуйте.
У вас открыт доступ в закрытый раздел школы - viewforum.php?f=816
Этот раздел состоит из двух подразделов. В первом разделе выкладываются обучающие материалы для скачивания, и там же ведется обсуждение всех вопросов и т.д. - viewforum.php?f=820
И второй раздел, где каждый ученик себе создает тему, куда выкладывает отчеты по домашним заданиям на проверку - viewforum.php?f=821 Домашнее задание в каждой лекции указано.
По этому, вам нужно изучить материалы и приступать к выполнению домашних заданий. Все общение проходит в этом же разделе школы - всё, что не ясно по материалам - спрашиваете в темах соответствующих лекций, либо в теме общих вопросов.

И замечу, что уже выложено 5 лекций (по две лекции на урок, кроме первого), итого общее число лекционных материалов равно 9-ти.

В общем, зайдите в раздел школы и просмотрите всё. Что не ясно будет - спрашивайте там же.

Ветерок
Новичок
Направление практики: Руны

Сообщение #79 Ветерок » 16 дек 2017, 21:31

Добрый вечер! Можно мне реквизиты на оплату, если еще не поздно присоединиться к обучению?

Richard
Администратор

Сообщение #80 Richard » 17 дек 2017, 13:59

Ветерок писал(а):Добрый вечер! Можно мне реквизиты на оплату, если еще не поздно присоединиться к обучению?

Здравствуйте.
Вас еще возьму на обучение как последнего ученика в этот набор, так как уже второй месяц обучения будет начинаться. Реквизиты оплаты высылаю в ЛС.

Ветерок
Новичок

Сообщение #81 Ветерок » 18 дек 2017, 11:59

Добрый день! Оплатила полный курс. Как теперь приступить к обучению?

Селия
Новичок

Сообщение #82 Селия » 01 янв 2018, 05:52

может денежку вернете если выкинули с курса .на телефон.Селия.А вообще не так нас у вас много можно потратить минуту объяснить. Игнор стремно .правда я наивная Маргаритка до сих пор верю что сайт настоящий . Я работаю по три недели по 12 часов .просто не было возможности оплатить во время.задержка в четыре дня не критична.Учится в другом месте не хочу,хочу у вас. Много курсов есть куда развиваться.С праздником.Селия

Richard
Администратор

Сообщение #83 Richard » 03 янв 2018, 14:55

Селия писал(а):может денежку вернете если выкинули с курса .на телефон.Селия.А вообще не так нас у вас много можно потратить минуту объяснить. Игнор стремно .правда я наивная Маргаритка до сих пор верю что сайт настоящий . Я работаю по три недели по 12 часов .просто не было возможности оплатить во время.задержка в четыре дня не критична.Учится в другом месте не хочу,хочу у вас. Много курсов есть куда развиваться.С праздником.Селия

Здравствуйте.
Второй месяц обучения начался 17 декабря, когда были выложены новые лекции уже этого второго месяца (вернее, 19 декабря). И там же я предупреждал об оплате за следующий месяц:
Изображение
Какие после этого могут быть претензии?

На счет задержек - некоторые ученики заранее меня предупредили в ЛС, что не смогут вовремя оплатить к 26 декабрю, на что я пошел им на встречу. Почему вы не удосужились предупредить меня о том, что не сможете вовремя оплатить за второй месяц обучения? Я молчание учеников принимаю за отказ в продолжении обучении, а бегать за каждым и выспрашивать "вы будете продолжать обучение? будете оплачивать за второй месяц?" - это вы ко мне пришли учиться, и это вам нужно было побеспокоиться о том, чтобы оповестить меня, что вы оплатите позже (учитывая мое предупреждение о закрытии доступа в школу в теме 6 лекции).

Ну серьезно, какую реакцию вы ждали? Уже были выложены первые лекции второго месяца обучения, и я должен был выкладывать вторые лекции этого же месяца - при этом: оплаты за второй месяц нет, как и нет слова о том, что вы хотите продолжать обучение с отсрочкой по оплате - естественно, что доступ в школу будет закрыт, о чем я и предупреждал.
На счет возврата денег - вы оплатили за первый месяц обучения, вы и получили лекции первого месяца обучения. Какие могут быть претензии?

Селия
Новичок

Сообщение #84 Селия » 04 янв 2018, 12:27

здравствуйте. Селия оплата за второй месяц обучения прошла 20.12.17 на вебмани через связной ангарск 2413.79 в 17 ч18 м посмотрите пожалуйста

Richard
Администратор

Сообщение #85 Richard » 04 янв 2018, 23:57

Селия писал(а):здравствуйте. Селия оплата за второй месяц обучения прошла 20.12.17 на вебмани через связной ангарск 2413.79 в 17 ч18 м посмотрите пожалуйста

Здравствуйте.
Да, есть неопознанный платеж за 20 число, только время иное, из-за, видать, разницы во времени (у меня в кошельке информация о 14.18):
Изображение
Возврат могу провести на кошельки киви или вебмани, либо же на банковскую карту (для этого нужны имя, фамилия и номер карты).

Селия
Новичок

Сообщение #86 Селия » 05 янв 2018, 07:51

здравствуйте .Ричард я уже писала у меня есть цель хочу у вас учиться и научиться .Поскольку разобрались с оплатой теперь что не так. умудрилась вызвать отторжение. думаю что вам скорее всего индифферентно. Не права не донесла информацию хотя честно пыталась куда-то писала.В компе я не айс .Найти личный кабинет и выкладывать домашнее задание.НЕ получилось.НО ЭТО МНЕ НУЖНО и я учу. не вижу смысла себя обманывать оплатить последние два месяца.могу 160118

Richard
Администратор

Сообщение #87 Richard » 06 янв 2018, 14:59

Селия писал(а):здравствуйте .Ричард я уже писала у меня есть цель хочу у вас учиться и научиться .Поскольку разобрались с оплатой теперь что не так. умудрилась вызвать отторжение. думаю что вам скорее всего индифферентно. Не права не донесла информацию хотя честно пыталась куда-то писала.В компе я не айс .Найти личный кабинет и выкладывать домашнее задание.НЕ получилось.НО ЭТО МНЕ НУЖНО и я учу. не вижу смысла себя обманывать оплатить последние два месяца.могу 160118

Здравствуйте.
Хорошо, на этом и закончим конфликтную ситуацию, которая возникла из-за недопонимания и с вашей стороны, и с моей тоже. Доступ в школу вам открыл.

Теперь что по обучению.
Повторюсь:

- вот раздел, где я выкладываю все лекции курса - viewforum.php?f=820
Каждая отдельная тема имеет по две лекции, и в одной из этих лекций вы найдете домашнее задание (в самом конце). Оно с второй по седьмую лекцию одно и тоже - проживать поочередно руны, начиная от Феху, и заканчивая Дагаз. Как правильно это делать, и что для этого нужно - указано в конце Лекции №2 (с 26 страницы). Эту лекцию вы можете скачать вот в этой теме - viewtopic.php?f=820&t=9750

- вот раздел, где находятся личные страницы учеников, где они выкладывают свои домашние задания на проверку - viewforum.php?f=821
В этом разделе вам нужно создать свою личную тему. Чтобы не тянуть кота за хвоста, я вам создал тему "Личная страница Селия" - viewtopic.php?f=821&t=9851 - Вот здесь вы и должны будете выкладывать отчеты по проживанию рун.

И давайте так - что не ясно будет, если, например, не разберетесь до конца с выполнением домашнего задания и т.д. - сразу спрашивайте, так как время идет.

Inkognik
Новичок

Сообщение #88 Inkognik » 13 янв 2018, 00:48

Доброго времени суток. Хотела записаться в группу. Это возможно?

Richard
Администратор

Сообщение #89 Richard » 13 янв 2018, 02:39

Inkognik писал(а):Доброго времени суток. Хотела записаться в группу. Это возможно?

Здравствуйте. Набор окончен, по этому, к текущему потоку присоединиться уже нельзя - два месяца обучения прошло уже, фактически - догнать не сможете. По этому, если вы хотите записаться, то ожидайте следующего набора в эту школу примерно через месяц-полтора

Inkognik
Новичок

Сообщение #90 Inkognik » 13 янв 2018, 05:11

Хорошо. Спасибо :rose: