Открыта запись на новый курс - Таро Уэйта - PRO (профессиональный углубленный) - viewtopic.php?f=24&t=9742

Открыта запись на семинары:
Семинар "Как читать плохие карты в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9748
Семинар "Как читать придворные карты в раскладе" - viewtopic.php?f=542&t=9747
Семинар "Обряд-вызов - Бросание крестов" - viewtopic.php?f=542&t=9746
Семинар "Как увидеть карму в раскладах на отношения" - viewtopic.php?f=542&t=9745
Семинар "Как использовать сигнификаторы и как определить кто есть кто в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9744
Семинар "Перевернутых карт таролог не боится" - viewtopic.php?f=542&t=9743

Новый набор в школу Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона)

Полный курс обучения рунической магии от азов до профессионального уровня
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Новый набор в школу Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона)

Сообщение #1 Richard » 29 окт 2017, 14:50

Открывается набор в школу "Ритуальная руническая магия"!

Это школа, из которой вы получите уникальные знания Северной традиции магии. Для вас будет открыт поистине новый пласт информации, который расширит ваши познания в области рунической магии, и даст правильные методы работы с Богами и не только. Поскольку обращение к Богам является ритуальным действием (а мы уделим очень много времени изучению различных ритуалов) - отсюда и название данной школы.
Наверняка многие заметили тот факт, что освящение рунических ставов и формул с призывом Северных Богов дает куда более сильный результат (если связь с Богами наработана), нежели активация на т.н. личной силе или силе 4 стихий. Так вот, именно обращение и помощь от Богов делают воздействия наиболее полными и сильными, такими, которые приносят стоящий постоянный результат. Но проблема в том, что большинство либо не имеет представления о том, как правильно обращаться к Северным Богам, либо у них не хватает нужной информации, из-за чего работа с Богами уходит на задний план.
Данная школа заполнит пробелы в ваших знаний и даст полное представление о том, как нужно работать с Богами в ключе Северной традиции магии. Это школа реально подымет уровень ваших знаний на новый, более качественный уровень, и откроет перед вами большие возможности в плане как магической работы, так и собственного развития на пути магии.

Итак, если подытожить вышесказанное, то в данной школе мы будем изучать:
- мифологию германских народов;
- пантеон Богов и существ, населяющих 9 миров древа Иггдрасиль;
- непосредственно работу с Богами Северной традиции (подробная информация о каждом Боге/Богини, как обращаться, как нарабатывать контакт, какие подношения и куда их относить, предметы силы и особенности работы с конкретными Богами);
- работа с различными ипостасями Северных Богов;
- создание и обустройство домашнего алтаря, алтаря на природе;
- ритуалы с призывом Богов на разные случаи жизни (чистки, защиты, денежная магия, любовные дела и т.д.);
- обретение покровительства, жречество.

Продолжительность обучения - 3 месяца.
Начало обучения - 17 ноября.
Стоимость месяца обучения - 2900 рублей. Но при оплате всего курса сразу, вы получаете скидку в размере 800 рублей, итого, цена полного курса составит 7900 рублей, а не 8700.

Обучение будет проходить на площадке форума в специальном закрытом разделе, где и будут выкладываться материалы, вестись обсуждение вопросов и т.д..

Запись и все вопросы - в этой теме.

Sheyla16
Новичок
Направление практики: Руны,рейки

Сообщение #2 Sheyla16 » 01 ноя 2017, 21:38

Добрый вечер, Ричард! То, что Вы предлагаете в школе ритуальной рунической магии, мне очень нужно. Мне очень понравился Ваш семинар, надеюсь школа будет тоже очень познавательной и полезной. Запишите меня, пожалуйста. Вопрос оплаты завтра буду решать - целиком или по частям.

Richard
Администратор

Сообщение #3 Richard » 02 ноя 2017, 16:37

Sheyla16 писал(а):Добрый вечер, Ричард! То, что Вы предлагаете в школе ритуальной рунической магии, мне очень нужно. Мне очень понравился Ваш семинар, надеюсь школа будет тоже очень познавательной и полезной. Запишите меня, пожалуйста. Вопрос оплаты завтра буду решать - целиком или по частям.

Здравствуйте. Записываю вас. Реквизиты оплаты у вас должны быть.

Sheyla16
Новичок
Направление практики: Руны,рейки

Сообщение #4 Sheyla16 » 02 ноя 2017, 21:54

Доброго времени суток, Ричард! Перевела 7200 на киви кошелек с карты 6982. Жду с нетерпением начала занятий! :chiki:

Richard
Администратор

Сообщение #5 Richard » 03 ноя 2017, 01:41

Sheyla16 писал(а):Доброго времени суток, Ричард! Перевела 7200 на киви кошелек с карты 6982. Жду с нетерпением начала занятий! :chiki:

Здравствуйте. Ваша оплата пришла. Так что ожидайте начала обучения. В день старта работы школы в этой теме будет дан анонс о начале обучения - так что следите за темой.

Elene
Постоялец
Направление практики: руны

Сообщение #6 Elene » 04 ноя 2017, 10:37

Уважаемый Ричард, прошу меня записать на этот курс, а то как раз в этой части и нехватка знаний. Пожалуйста, уточните сумму в гривне, я на карту за весь курс отправлю. Спасибо

Richard
Администратор

Сообщение #7 Richard » 04 ноя 2017, 12:05

Elene писал(а):Уважаемый Ричард, прошу меня записать на этот курс, а то как раз в этой части и нехватка знаний. Пожалуйста, уточните сумму в гривне, я на карту за весь курс отправлю. Спасибо

Здравствуйте.
Записываю вас.
Стоимость в гривнах за весь курс сразу со скидкой:
- при оплате до 10 ноября - 7200 рублей = 3240 гривен
- при оплате после 10 ноября - 7900 рублей = 3555 гривен
Номер карты у вас сохранился?

Elene
Постоялец

Сообщение #8 Elene » 04 ноя 2017, 12:19

Добрый день, продублируйте еще раз пожалуйста, я сегодня и отправлю денежку, спасибо

Elene
Постоялец

Сообщение #9 Elene » 06 ноя 2017, 16:54

Richard, добрый день, я оплатила за курс всю стоимость 3240 грн.

Richard
Администратор

Сообщение #10 Richard » 06 ноя 2017, 18:00

Elene писал(а):Richard, добрый день, я оплатила за курс всю стоимость 3240 грн.

Здравствуйте. Ваша оплата пришла. Ожидайте начала обучения.

Снежана 75
Новичок
Направление практики: РУНЫ

Сообщение #11 Снежана 75 » 12 ноя 2017, 19:48

Добрый вечер. С какого числа начнется курс? и по каким дням? Хочу тоже записаться

Richard
Администратор

Сообщение #12 Richard » 12 ноя 2017, 21:59

Снежана 75 писал(а):Добрый вечер. С какого числа начнется курс? и по каким дням? Хочу тоже записаться

Здравствуйте.
Обучение начинается с 17 ноября - в первом сообщении темы об этом указано. Тогда будут выложены первые обучающие материалы, которые вы скачаете, и в удобное для вас время изучите, задав все интересующие вопросы, которые появятся попутно, а также выложив домашнее задание на проверку. В таком формате и проходит весь курс. Привязки к дням и времени нет - вы обучаетесь в любое удобное для вас время.
Если хотите записаться, то записываю вас.

Снежана 75
Новичок
Направление практики: РУНЫ

Сообщение #13 Снежана 75 » 13 ноя 2017, 05:36

Спасибо. Да, запишите меня, пожалуйста

Richard
Администратор

Сообщение #14 Richard » 13 ноя 2017, 14:36

Снежана 75 писал(а):Спасибо. Да, запишите меня, пожалуйста

Записал. Реквизиты оплаты вам уже высылал.

Richard
Администратор

Сообщение #15 Richard » 17 ноя 2017, 16:49

Обучение в школе началось!
Прошу учеников переходить по этой ссылке в закрытый раздел школы - viewforum.php?f=817
Сам раздел школы находиться в самом низу форума, по этому, вы можете пролистать страницу вниз, и там увидеть его.
Пересмотрите созданные там темы, и все возникающие вопросы задавайте уже там.

Кто еще хочет присоединиться к обучению - у вас время есть, по этому, записывайтесь (присоединиться к обучению можно будет еще на протяжении примерно двух-трех недель).