Открыта запись на новый курс - Таро Уэйта - PRO (профессиональный углубленный) - viewtopic.php?f=24&t=9742

Открыта запись на семинары:
Семинар "Как читать плохие карты в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9748
Семинар "Как читать придворные карты в раскладе" - viewtopic.php?f=542&t=9747
Семинар "Обряд-вызов - Бросание крестов" - viewtopic.php?f=542&t=9746
Семинар "Как увидеть карму в раскладах на отношения" - viewtopic.php?f=542&t=9745
Семинар "Как использовать сигнификаторы и как определить кто есть кто в раскладах" - viewtopic.php?f=542&t=9744
Семинар "Перевернутых карт таролог не боится" - viewtopic.php?f=542&t=9743

Набор в школу Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона)

Полный курс обучения рунической магии от азов до профессионального уровня
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Набор в школу Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона)

Сообщение #1 Richard » 30 июн 2017, 14:51

Открывается набор в школу "Ритуальная руническая магия"!

Это школа, из которой вы получите уникальные знания Северной традиции магии. Для вас будет открыт поистине новый пласт информации, который расширит ваши познания в области рунической магии, и даст правильные методы работы с Богами и не только. Поскольку обращение к Богам является ритуальным действием (а мы уделим очень много времени изучению различных ритуалов) - отсюда и название данной школы.
Наверняка многие заметили тот факт, что освящение рунических ставов и формул с призывом Северных Богов дает куда более сильный результат (если связь с Богами наработана), нежели активация на т.н. личной силе или силе 4 стихий. Так вот, именно обращение и помощь от Богов делают воздействия наиболее полными и сильными, такими, которые приносят стоящий постоянный результат. Но проблема в том, что большинство либо не имеет представления о том, как правильно обращаться к Северным Богам, либо у них не хватает нужной информации, из-за чего работа с Богами уходит на задний план.
Данная школа заполнит пробелы в ваших знаний и даст полное представление о том, как нужно работать с Богами в ключе Северной традиции магии. Это школа реально подымет уровень ваших знаний на новый, более качественный уровень, и откроет перед вами большие возможности в плане как магической работы, так и собственного развития на пути магии.

По сравнению с предыдущими наборами в эту школу, часть тем я убрал, курс немного сократил, оставив только те темы, которые посвящены непосредственно работе с Северными Богами.
Итак, если подытожить вышесказанное, то в данной школе мы будем изучать:
- мифологию германских народов;
- пантеон Богов и существ, населяющих 9 миров древа Иггдрасиль;
- непосредственно работу с Богами Северной традиции (подробная информация о каждом Боге/Богини, как обращаться, как нарабатывать контакт, какие подношения и куда их относить, предметы силы и особенности работы с конкретными Богами);
- работа с различными ипостасями Северных Богов;
- создание и обустройство домашнего алтаря, алтаря на природе;
- ритуалы с призывом Богов на разные случаи жизни (чистки, защиты, денежная магия, любовные дела и т.д.);
- обретение покровительства, жречество.

Продолжительность обучения - 3 месяца.
Начало обучения - 20 июля.

Обучение будет проходить на площадке форума в специальном закрытом разделе, где и будут выкладываться материалы, вестись обсуждение вопросов и т.д..

Запись и все вопросы - в этой теме.

Сара
Постоялец
Направление практики: Руны

Новый набор в школу Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона)

Сообщение #2 Сара » 30 июн 2017, 17:09

Здравствуйте Richard!
Запишите меня на эту школу.Реквизиты имеются,если они поменялись.

Richard
Администратор

Новый набор в школу Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона)

Сообщение #3 Richard » 30 июн 2017, 18:34

Сара писал(а):Здравствуйте Richard!
Запишите меня на эту школу.Реквизиты имеются,если они поменялись.

Здравствуйте.
Записываю вас. Реквизиты те же, только номер карты поменялся. В ЛС сейчас отправлю лучше.

kolobok1980
Новичок
Направление практики: руны, язычество

Сообщение #4 kolobok1980 » 08 июл 2017, 22:04

здравствуйте, хочу так же на этот курс, запишите меня ( у вас проходил курс базовый по рунич мантике) . пришлите мне реквизиты по оплате.

Richard
Администратор

Сообщение #5 Richard » 09 июл 2017, 12:12

kolobok1980 писал(а):здравствуйте, хочу так же на этот курс, запишите меня ( у вас проходил курс базовый по рунич мантике) . пришлите мне реквизиты по оплате.

Здравствуйте. Записываю вас. Реквизиты высылаю в ЛС.

lisa13
Постоялец
Направление практики: Руны, таро

Сообщение #6 lisa13 » 13 июл 2017, 09:10

Добрый день! Запишите меня в вашу школу. Очень нравится как вы даете материал и проходит обучение. Проходила несколько разных курсов.
Все дело в тебе. Ты всегда получаешь то, чего хочешь – рано или поздно, так или иначе… К слову сказать, это очень опасное свойство. М.Фрай.

Richard
Администратор

Сообщение #7 Richard » 13 июл 2017, 10:15

lisa13 писал(а):Добрый день! Запишите меня в вашу школу. Очень нравится как вы даете материал и проходит обучение. Проходила несколько разных курсов.

Здравствуйте. Записываю вас. Реквизиты оплаты высылаю в ЛС.

Richard
Администратор

Сообщение #8 Richard » 20 июл 2017, 16:21

Здравствуйте все!

Обучение началось - доступ в закрытый раздел форума для учеников открыт. Переходите по этой ссылке - viewforum.php?f=796 , либо же смотрите раздел в самом низу форума.

Также прошу перечитать для началу тему о Технических вопросах по обучению - viewtopic.php?f=803&t=9476 , где вы найдете некоторые рекомендации по нюансам обучения.

В этой теме прошу не спасибкать и вопросы не задавать - сразу переходите в раздел школы и там пишите все свои пожелания/вопросы и т.д.

Лаума
Новичок
Направление практики: Таро, руны

Сообщение #9 Лаума » 03 сен 2017, 09:27

:hello: Здравствуйте, хочу записаться в школу рунической магии. Очень не хватает профессионального подхода и достоверной информации. Спасибо. :botan:

Лаума
Новичок
Направление практики: Таро, руны

Сообщение #10 Лаума » 03 сен 2017, 18:34

Здравствуйте, можно ли попасть на этот курс?

Richard
Администратор

Сообщение #11 Richard » 06 сен 2017, 17:52

Лаума писал(а):Здравствуйте, можно ли попасть на этот курс?

Здравствуйте. Да, на этот курс вы можете попасть, так как домашние задания составлены таким образом, что вы сможете догнать остальных. Записывать вас и присылать реквизиты на оплату?