Открыты наборы в/на:
Семинар "Техника работы с энергией Архангельский круг + краткий ввод в магию архангелов и их призыв" - viewtopic.php?f=542&t=9312
Курс "Работа с Архангелами Михаилом и Гавриель" - viewtopic.php?f=422&t=9269
Школу ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=9164
Школу рунической мантики (продвинутый курс диагностики негатива, защит, подбор обрядов и просмотр поставленных воздействий,
и других магических тем с помощью рун - новая школа!)
- viewtopic.php?f=297&t=9166

Новый набор в школу Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона)

Полный курс обучения рунической магии от азов до профессионального уровня
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Новый набор в школу Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона)

Сообщение #1 Richard » 03 мар 2017, 16:20

Открывается набор в школу "Ритуальная руническая магия"!

Это новая школа, из которой вы получите уникальные знания Северной традиции магии. Для вас будет открыт поистине новый пласт информации, который расширит ваши познания в области рунической магии, и даст правильные методы работы с Богами и не только. Поскольку обращения к Богам являет под собою ритуальные действия (а мы уделим очень много времени изучению различных ритуалов) - отсюда и название данной школы.
Наверняка многие заметили тот факт, что освящение рунических ставов и формул с призывом Северных Богов дает куда более сильный результат (если связь с Богами наработана), нежели активация на т.н. личной силе или силе 4 стихий. Так вот, именно обращение и помощь от Богов делают воздействия наиболее полными и сильными, такими, которые приносят стоящий постоянный результат. Но проблема в том, что большинство либо не имеет представления о том, как правильно обращаться к Северным Богам, либо у них не хватает нужной информации, из-за чего работа с Богами уходит на задний план.
Данная школа заполнит пробелы в ваших знаний и даст полное представление о том, как нужно работать с Богами в ключе Северной традиции магии. Кроме того, вам будет представлен новый подход к работе с рунами, вернее, старый подход, более аутентичный, отличающий от современного, что откроет для вас новые возможности и поле для деятельности (в школе основной акцент будет сделан именно на этом подходе, а использовать будем, преимущественно, Младший футорк). К тому же, еще будет осветлена новая тема, которая ранее в моих школах не поднималась - это работа с гальдраставами, их создание и магическое применение. И само собой - ритуалы обращения к Северным Богам.
Это школа реально подымет уровень ваших знаний на новый, более качественный уровень, и откроет перед вами большие возможности в плане как магической работы, так и собственного развития на пути магии.

Итак, если подытожить вышесказанное, то в данной школе мы будем изучать:
- мифологию германских народов;
- пантеон Богов и существ, населяющих 9 миров древа Иггдрасиль;
- непосредственно работа с Богами Северной традиции (подробная информация о каждом Боге/Богини, как обращаться, как нарабатывать контакт, какие подношения и куда их относить, предметы силы и особенности работы с конкретными Богами);
- создание и обустройство домашнего алтаря, и алтаря на природе; работа с алтарем;
- работа с рунами, запись заговоров и заклинаний рунами, системы рунической тайнописи;
- методы создания гальдраствов и работы с ними, создание мощных талисманов;
- множество ритуалов на разные случаи жизни (чистки, защиты, денежная магия, наказание врагов, любовные дела и т.д.);
- обретение покровительства, жречество и многое другое.

В эту школу могут приходить как новички, так и уже работающие в рунической традиции магии.

Продолжительность обучения - 4 месяца.
Начало обучения - 10 апреля.
Стоимость обучения - 3500 рублей за один месяц. Но при оплате целого курса сразу для вас предусмотрена скидка в размере 1500 рублей, итого - цена за полный курс обучения составит 12500 рублей.

И еще для тех, кто у меня ранее обучался в школах практического и профессионального курса рунической магии, предусмотрена отдельная скидка! (информация под спойлером):
► Показать

Обучение будет проходить на площадке форума в специальном закрытом разделе, где и будут выкладываться материалы, вестись обсуждение вопросов и т.д..

Запись и все вопросы - в этой теме.

Открыта запись в школы:
Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=9164
Рунической мантики (продвинутый курс диагностики негатива на рунах - новая школа!) - viewtopic.php?f=297&t=9166

Arlandina
Постоялец
Направление практики: разностороннее
Контактная информация:

Сообщение #2 Arlandina » 03 мар 2017, 17:56

Здравствуйте Ричард! Запишите меня пожалуйста на обучение! Благодарю!

Richard
Администратор

Сообщение #3 Richard » 03 мар 2017, 20:33

Arlandina писал(а):Здравствуйте Ричард! Запишите меня пожалуйста на обучение! Благодарю!

Здравствуйте. Записал вас.
Открыта запись в школы:
Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=9164
Рунической мантики (продвинутый курс диагностики негатива на рунах - новая школа!) - viewtopic.php?f=297&t=9166

Медуница
Постоялец
Направление практики: руны

Сообщение #4 Медуница » 06 мар 2017, 17:34

Доброго времени суток, уважаемый Richard!
Запишите меня на дальнейшее обучение у Вас. Обучалась у Вас на расширенном базавом курсе и заканчиваю профессиональный курс по рунической магии. Но твердо знаю, что знаний не хватает, во всяком случае мне. Надеюсь на дальнейшее обучение у Вас.
Вышлите мне реквизиты для оплаты, а то предыдущие не сохранила, к сожалению.
С уважением.

Richard
Администратор

Сообщение #5 Richard » 06 мар 2017, 18:06

Медуница писал(а):Доброго времени суток, уважаемый Richard!
Запишите меня на дальнейшее обучение у Вас. Обучалась у Вас на расширенном базавом курсе и заканчиваю профессиональный курс по рунической магии. Но твердо знаю, что знаний не хватает, во всяком случае мне. Надеюсь на дальнейшее обучение у Вас.
Вышлите мне реквизиты для оплаты, а то предыдущие не сохранила, к сожалению.
С уважением.

Здравствуйте. Записываю вас. Реквизиты оплаты высылаю в ЛС.
Открыта запись в школы:

Медуница
Постоялец
Направление практики: руны

Сообщение #6 Медуница » 10 мар 2017, 19:51

Доброго времени суток, Richard!
Оплатила сегодня полностью курс по Ритуальной рунической магии и полностью продвинутый курс диагностики негатива, мантика. Оплату произвела на вебмани в 14:53

Lara
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны, картомантика

Сообщение #7 Lara » 15 мар 2017, 10:00

Доброго времени суток,Richard.
Запишите меня на курс и сообщите реквизиты, оплачу курс перед началом занятий.
Благодарю!

Richard
Администратор

Сообщение #8 Richard » 15 мар 2017, 14:02

Lara писал(а):Доброго времени суток,Richard.
Запишите меня на курс и сообщите реквизиты, оплачу курс перед началом занятий.
Благодарю!

Здравствуйте. Записываю вас. Реквизиты оплаты высылаю в ЛС.
Открыта запись в школы:

Taina7
Новичок
Направление практики: руны, таро

Сообщение #9 Taina7 » 15 мар 2017, 15:30

Предварительно запишите, пожалуйста

Richard
Администратор

Сообщение #10 Richard » 15 мар 2017, 17:46

Taina7 писал(а):Предварительно запишите, пожалуйста

Записываю вас. Реквизиты оплаты высылаю в ЛС.
Открыта запись в школы:

Taina7
Новичок

Сообщение #11 Taina7 » 16 мар 2017, 15:05

Вот у Вас столько нужных курсов и все в одно время. Они у Вас повторяются регулярно?
Так ведь и по деньгам осилить сложновато, и для информации нужно найти место и время, чтобы она улеглась.
Если есть для оплаты счет в Сбербанке, то вышлите, пожалуйста.

Richard
Администратор

Сообщение #12 Richard » 16 мар 2017, 15:51

Taina7 писал(а):Вот у Вас столько нужных курсов и все в одно время. Они у Вас повторяются регулярно?
Так ведь и по деньгам осилить сложновато, и для информации нужно найти место и время, чтобы она улеглась.
Если есть для оплаты счет в Сбербанке, то вышлите, пожалуйста.

Да, курсы повторяются. Летом будет точно повтор, а дальше - пока не известно.
Курсов столько и все в одно время, ибо многие ученики заканчивают обучение на одном курсе, и переходят сразу на другой, по этому, как только обучение в школах подходит к концу (а это происходит примерно в одно время), то и открываются очередные наборы. Многие на протяжении года и дольше обучаются: сначала в одной школе (или в двух одновременно) , потом в другой и т.д.
Счета в Сбербанке нет. Оплачивать можно на те реквизиты, которые я высылал вам в ЛС. На тот же кошелек Вебмани или Киви можно провести оплату во многих терминалах, а также в магазинах "Евросети".
Открыта запись в школы:

Arlandina
Постоялец
Направление практики: разностороннее
Контактная информация:

Сообщение #13 Arlandina » 29 мар 2017, 23:17

Здравствуйте! Оплатила на веб мани- 10 000( лимит!) завтра пришлю остаток, чек отправила в ЛС! С уважением!

Taina7
Новичок

Сообщение #14 Taina7 » 07 апр 2017, 07:42

Добрый день
Вот я все в раздумьях, на какой курс по рунам пойти кроме базового. Базовых я прошла аж 2, только в других школах. Третий я не вынесу. Вроде надо все. Но курс надо выбрать один. И гадание бы надо ( я правда гадаю, но я училась сама, мне бы хотелось послушать, как это правильно делать), и практический курс очень бы нужен, и ритуальная магия нужна бы с работой с богами. Что Вы думаете, как мне лучше поступить? :magg:

Richard
Администратор

Сообщение #15 Richard » 07 апр 2017, 11:21

Taina7 писал(а):Добрый день
Вот я все в раздумьях, на какой курс по рунам пойти кроме базового. Базовых я прошла аж 2, только в других школах. Третий я не вынесу. Вроде надо все. Но курс надо выбрать один. И гадание бы надо ( я правда гадаю, но я училась сама, мне бы хотелось послушать, как это правильно делать), и практический курс очень бы нужен, и ритуальная магия нужна бы с работой с богами. Что Вы думаете, как мне лучше поступить? :magg:

Здравствуйте.
Я думаю, что это вам нужно решить, что вы хотите изучить дальше, и какие у вас приоритеты расставлены - что важнее для вас, то и выбирайте.
Открыта запись в школы: