Открыта запись на семинары в феврале-марте:
28.02 - Основы зеркальной магии. Авторский обряд постановки зеркальной защиты (ведет Richard) - viewtopic.php?f=542&t=9114
04.03 - Мандала Таро на деньги (ведет Радомира) - viewtopic.php?f=542&t=9107
10.03 - Диагностика ставленных воздействий с помощью рун (ведет Richard) - viewtopic.php?f=542&t=9116
11.03 - Обряды закрытия врага (ведет Радомира) - viewtopic.php?f=542&t=9109

Предупреждение! О воровке мастер-классов и школ - Геринне!

Важное из жизни нашего форума
Praskovia
Заслуженный пользователь
Направление практики: Магия,Руны,Таро, Рейки

Re: Предупреждение! О воровке мастер-классов и школ - Геринн

Сообщение #76 Praskovia » 12 май 2016, 09:56

Viola777 писал(а): Видимо у нее в каждой школе свои люди, они и снимают копии с учебных материалов.

Хочется верить, что на нашем форуме таких людей нет.

Желаю мира и добра.

Vetur
Новичок
Направление практики: руны, чм

Re: Предупреждение! О воровке мастер-классов и школ - Геринн

Сообщение #77 Vetur » 17 май 2016, 21:48

Доброго всем вечера!Я тоже попалась на удочку этой мадам, и на курс по ЧМ, и хорошо вовремя поняла, что что то не так.А самая моя первая ошибка была ,на тот момент очень нужна была помощь,интуиция и меня подвела поверила ей не знаю даже почему.ну в прочем , что уж об этом теперь говорить .Попросила помощи ответила , написала какую сумму должны перевести , и фото и все дела она поможет, и в итоге первый ответ поверг меня в шок вообще, пусть я не мастер на тот момент. училась, но уже понимала , и работала, в итоге обман чистой воды, деньги и посей день ей не отработанны. Прошу прощения за такое длинное послание но очень хочется ,чтоб никто и никогда не попался к ней на удочку. :a-a-a:

Vetur
Новичок

Сообщение #78 Vetur » 09 дек 2016, 20:33

Доброго времени суток Всем!Столько времени прошло, а госпожа Геррина процветает, и сколько за это время людей попалось на её удочку.Так же создала новый форум и всё попрежнему.Даже ник не поменяла всё как с гуся вода, сколько верёвочка вьётся, скоро ли конец замкнется? :xz:

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Сообщение #79 In_gritt » 09 дек 2016, 21:08

Vetur писал(а):Доброго времени суток Всем!Столько времени прошло, а госпожа Геррина процветает, и сколько за это время людей попалось на её удочку.Так же создала новый форум и всё попрежнему.Даже ник не поменяла всё как с гуся вода, сколько верёвочка вьётся, скоро ли конец замкнется? :xz:

Некоторая органика не тонет, а наоборот, всплывает)))) Но радует тот факт, что с нашего форума не тащат боле. Может, сподобилась свои материалы писать, как знать, люди иногда меняются в лучшую сторону.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #80 Richard » 10 дек 2016, 01:21

Vetur писал(а):Доброго времени суток Всем!Столько времени прошло, а госпожа Геррина процветает, и сколько за это время людей попалось на её удочку.Так же создала новый форум и всё попрежнему.Даже ник не поменяла всё как с гуся вода, сколько верёвочка вьётся, скоро ли конец замкнется? :xz:

Здравствуйте.
Ну не скажите на счет процветания - после того скандала у нее как раз таки пошел упадок, если сравнивать, сколько до этого в её школы записывались, как и на семинары. Чего стоит тот факт, что в школу рунической магии у нее записался человек с ником Calendula1964 - под этим ником сама Геринна регистрировалась у нас на форуме:
Изображение
То есть, со своего левого аккаунта пыталась поднять затухшую тему о наборе в школу рунической магии. Вроде как показательно о текущем положении её дел.
Да, она все же существует, и люди, хоть в малом количестве, но, к сожалению, идут к ней - не все ведь в курсе то.
Открыта запись на семинары:
28.02 - Основы зеркальной магии. Авторский обряд постановки зеркальной защиты - viewtopic.php?f=542&t=9114
10.03 - Диагностика ставленных воздействий с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=9116

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Vetur
Новичок

Сообщение #81 Vetur » 11 дек 2016, 21:08

Добрый вечер всем.Уважаемый Richard ,Спорить не буду, конечно многие низнают про неё ничего . но вот это её второй форум.Будит интересно посмотрите.

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #82 Richard » 12 дек 2016, 02:35

Vetur писал(а):Добрый вечер всем.Уважаемый Richard ,Спорить не буду, конечно многие низнают про неё ничего . но вот это её второй форум.Будит интересно посмотрите.

Здравствуйте. Я удалил ссылки, так как по правилам форума нельзя их размещать на форуме, кроме ссылок на дружественные проекты.
Этот форум видел - с него то и сделан скрин.
По первой ссылке - перейти не получилось - там нужно пройти авторизацию.
А в целом, эта тема послужила многим во пользу, так как здесь отписывались те, кто хотел к ней пойти обучаться. По сути, многие тему прочитали, даже гости форума, по этому, хоть какой-то, но все же толк есть от темы - пусть хотя-бы так.
Открыта запись на семинары:
28.02 - Основы зеркальной магии. Авторский обряд постановки зеркальной защиты - viewtopic.php?f=542&t=9114
10.03 - Диагностика ставленных воздействий с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=9116

Группа нашего форума в ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe Подписываемся)

Vetur
Новичок

Сообщение #83 Vetur » 12 дек 2016, 13:18

Richard вы правы.Хотя бы так.Будим надеяться .Всем удачи.

Вернуться в «Объявления форума»