Открыта запись на следующие семинары и практикумы:
Родовые практики в Осенние Деды - viewtopic.php?f=542&t=9677
А ты умеешь правильно читать заговоры? - viewtopic.php?f=542&t=9667
Как гадать на таро себе и избежать типичных ошибок при этом? - viewtopic.php?f=542&t=9669
Перевернутых карт таролог не боиццо - viewtopic.php?f=542&t=9668
Обряд-вызов - Бросание крестов - viewtopic.php?f=542&t=9643
Обряд рунической чистки - viewtopic.php?f=542&t=9673
Основы магии зеркал. Обряд зеркальной защиты - viewtopic.php?f=542&t=9672
Как составлять рунические ставы для чистки от негатива - viewtopic.php?f=542&t=9675
Как составлять рунические защитные ставы - viewtopic.php?f=542&t=9674

Молния [Чистка]

Рунические ставы Richard, защита Кобра, чистка Молния, Мертвая зона, Тюрьма и другие
Ashes
Постоялец
Направление практики: начальное (Руны)

Re: Молния [Чистка]

Сообщение #16 Ashes » 30 янв 2016, 15:37

Здравствуйте . Мне чистка очень помогла снять негатив порчу, вскрыли защиту на другом негативе. Чистка была мягкой и почти не было дискомфорта. Самый первый день крутило все суставы и в самый последний день было плохо.
Огромное спасибо Ричард за такую работу.

Ничто в иллюзии этого мира не заслуживает усилий, кроме любви. Джули©

Slaviay
Заслуженный пользователь
Направление практики: Руны

Молния [Чистка]

Сообщение #17 Slaviay » 01 сен 2016, 00:10

Ричард,здравствуйте! У меня вопрос несколько странного характера по чистке Молния. Я как то в школе писала Вам,что после нанесения этой формулы на бедро,видела ночью светящееся окно на стене,оно играло красками,переливалось и светилось неоновым светом,очень красивое и завораживающее действие! На днях опять поставила эту чистку,опять на бедро,и что бы Вы думали? Опять видела ночью это сияющее представление,только оно было даже ярче прошлого и наблюдала я его около 10 минут! Я отнюдь не считаю себя профаном,но откуда и почему возникают эти яркие и мощные световые явления? Это происходит,пока, только с молнией,и ещё интересный момент, диагностика всегда даёт на неё добро,это формула,можно сказать,моя родная,для меня прям. Но все это сияние красок меня удивляет,сама не могу найти объяснения этому явлению,очень интересно Ваше мнение и мнение форумчан на этот счёт!

миссис Ксю
Новичок
Направление практики: руника

Молния [Чистка]

Сообщение #18 миссис Ксю » 19 дек 2016, 08:27

Здравствуйте! скажите, а дом можно этим почистить?

SonskY
Постоялец
Направление практики: Стихийные обряды

Молния [Чистка]

Сообщение #19 SonskY » 28 май 2017, 09:21

Решил сделать данную чистку на себя- диагностику делать пока не умею- поэтому буду ореентироваться по ощущениям.

Если я правильно понял то сначала я должен почиститься и если я мало прочищусь то мне нужно будет поставить на себя востановительные руны- тоесть прийти в порядок и приготовить себя для следующей чистки правильно?

In_gritt
Супермодератор
Направление практики: Руническая магия, Славянское язычество

Молния [Чистка]

Сообщение #20 In_gritt » 29 май 2017, 14:52

SonskY писал(а):Решил сделать данную чистку на себя- диагностику делать пока не умею- поэтому буду ореентироваться по ощущениям.

Если я правильно понял то сначала я должен почиститься и если я мало прочищусь то мне нужно будет поставить на себя востановительные руны- тоесть прийти в порядок и приготовить себя для следующей чистки правильно?

Не правильно. После чистки нужна диагностика, ушел ли негатив, тянуть три руны, если при диагностики выпали руны Хагалаз, Эйваз, Турисаз, Лагуз и Лагуз пп, то негатив есть, нужно дочищать.
Чужого мне не нужно,
Но своё заберу...чьё б оно не было

SonskY
Постоялец

Молния [Чистка]

Сообщение #21 SonskY » 29 май 2017, 16:31

In_gritt, ТОесть чистку нужно выполнять до победного не взирая на самочувствие и тд и тп. пока все полностью не уберу- так?

In_gritt
Супермодератор

Молния [Чистка]

Сообщение #22 In_gritt » 29 май 2017, 17:28

SonskY писал(а):In_gritt, ТОесть чистку нужно выполнять до победного не взирая на самочувствие и тд и тп. пока все полностью не уберу- так?

Вы знаете, и опять я вам про диагностику скажу... Перед чисткой нужно делать диагностику, насколько подходит став, как вы будете себя чувствовать под ним, какой ожидается результат. И на сколько дней наносить.
Чужого мне не нужно,

SonskY
Постоялец

Молния [Чистка]

Сообщение #23 SonskY » 29 май 2017, 17:47

In_gritt, это да -я это понял. я про другое- приведу пример- диагностика дала положительный результат и например после 9 дней чистка закончилась но диагностика показывает наличие застаревшего негатива или сущи которая еще не убралась до конца- в этом случаи мы продолжаем чистку? или все же востанавливаем себя?

In_gritt
Супермодератор

Молния [Чистка]

Сообщение #24 In_gritt » 29 май 2017, 17:56

SonskY писал(а):In_gritt, это да -я это понял. я про другое- приведу пример- диагностика дала положительный результат и например после 9 дней чистка закончилась но диагностика показывает наличие застаревшего негатива или сущи которая еще не убралась до конца- в этом случаи мы продолжаем чистку? или все же востанавливаем себя?

А что, самочувствие очень плохое? Я бы продолжила чистку, ибо на фоне имеющегося негатива восстановление не ляжет как надо.
Чужого мне не нужно,

SonskY
Постоялец

Молния [Чистка]

Сообщение #25 SonskY » 29 май 2017, 18:28

In_gritt, Вот я это и хотел узнать=)) Спасибо большое за разъяснения=))) :rose: :rose: :rose:

Ирррэна
Активный пользователь
Направление практики: Руны

Молния [Чистка]

Сообщение #26 Ирррэна » 10 авг 2017, 23:30

Доброй ночи)))
Ставила себе "Молнию" для снятия защиты которая прикрывала негатив, на 9 дней.Чистка отработала хорошо,сняла. Слегка подчистила еще и негатив, состояние было норм,только в горле как большой ком слез.На событийном уровне хорошо показали что да как- отвалилась ручка у шкафа и щипцы выключились и не хотели включаться
Моя огромная благодарность Richardu за его работу!!!!!

Юльевна
Постоялец
Направление практики: Рейки,Руны,
Контактная информация:

Молния [Чистка]

Сообщение #27 Юльевна » 07 окт 2017, 08:24

Доброе утро.
Поделюсь своими ощущениями во время чистки "Молнией". Рисовала я став на себе, став каким-то мистическим образом все время стирался, рисовала разными ручками, маркером. На муже рисовала другой став и он держался хорошо, а вот молния на мне каждые два часа удалялась. Даже на ночь рисовала плотно, жирно, а утром было не разобрать, что вообще там что-то нарисовано.
У меня началась вылазить разного рода обиды, на второй день болела 4-я чакра так, что даже дышать трудно было.Став ставила на 3 дня. Под этим ставом я четко видела, что мне надо, а что нет, что правильно, а что нет. Открылись четкие и понятные для меня видения, но почистить он меня не почистил полностью, видимо из-за вечного-мистического исчезновения.
Подержу его еще
:spscvetu: