Открыты новые наборы в:

Школу космоэнергетики - viewtopic.php?f=452&t=10215

Школу рунической магии (Базовый полный курс) - viewtopic.php?f=22&t=10210
Школу рунической магии (Практический курс) - viewtopic.php?f=22&t=10211
Школу Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=10212

Школу рунической мантики (гадания на рунах - базовый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10213
Школу рунической мантики (диагностика негатива на рунах - продвинутый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10214

Кобра [Боевая защита]

Рунические ставы Richard, защита Кобра, чистка Молния, Мертвая зона, Тюрьма и другие
Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Re: Кобра [Боевая защита]

Сообщение #16 Richard » 24 фев 2016, 01:52

Skorpion86 писал(а):Добрый день! Поставила на примерку став "Кобра". Ночью снится сон кошмарный, как по улице мимо моего дома бежит мужик орет во все горло, я в это время смотрю в окно, мужик убегал от другого мужика который бежал за ним с топором. Мужик с топором его догнал и убил, :death: я выбежала на улицу закрыть ворота. тот что с топором был быстрым шагом уходил по улице, весь в крови, на секунду его взгляд остановился на мне, но он не останавливаясь ушел. Я проснулась вся в поту. :stars:

Сон можно связать с постановкой защиты. Защита на вас встала, и уже начала защищать. Мужик то обратил на вас внимание, но прошел дальше, мимо. То есть, как минование опасности. Думаю, что в таком ключе можно трактовать ваш сон. Но это в том случае, если дискомфорта от защиты не чувствуете.

Открыты новые наборы в:

Школу Ритуальной рунической магии (работа с Богами Северного пантеона) - viewtopic.php?f=22&t=10212

Школу рунической мантики (гадания на рунах - базовый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10213
Школу рунической мантики (диагностика негатива на рунах - продвинутый курс) - viewtopic.php?f=297&t=10214

Skorpion86

Сообщение #17 Skorpion86 » 24 фев 2016, 22:03

Richard писал(а):
Skorpion86 писал(а):Добрый день! Поставила на примерку став "Кобра". Ночью снится сон кошмарный, как по улице мимо моего дома бежит мужик орет во все горло, я в это время смотрю в окно, мужик убегал от другого мужика который бежал за ним с топором. Мужик с топором его догнал и убил, :death: я выбежала на улицу закрыть ворота. тот что с топором был быстрым шагом уходил по улице, весь в крови, на секунду его взгляд остановился на мне, но он не останавливаясь ушел. Я проснулась вся в поту. :stars:

Сон можно связать с постановкой защиты. Защита на вас встала, и уже начала защищать. Мужик то обратил на вас внимание, но прошел дальше, мимо. То есть, как минование опасности. Думаю, что в таком ключе можно трактовать ваш сон. Но это в том случае, если дискомфорта от защиты не чувствуете.

Абсолютно никакого дискомфорта))) Даже уверенность появилась, что никто ничего не сделает) :))):

Richard
Администратор
Направление практики: Магия, мантика, энергетика

Сообщение #18 Richard » 25 фев 2016, 17:54

Skorpion86 писал(а):
Richard писал(а):

Абсолютно никакого дискомфорта))) Даже уверенность появилась, что никто ничего не сделает) :))):

Значит сон был показательным - защита на вас легла хорошо, и опасность миновала.
Открыты новые наборы в:

Ren9
Участник
Направление практики: Таро, руны

Кобра [Боевая защита]

Сообщение #19 Ren9 » 12 мар 2018, 14:48

Richard писал(а):Боевая защита "Кобра"

Изображение

Руны:
8 Альгиз и 8 Тейваз - защита от негатива и обратка.
Одна ветвь - Стунгин Исс - дает непрогляд, прячет оператора, Хагал - это наказание того, кто попробует к вам проломиться, усиленный еще руной Ур (Ur) - удар нападающий получит очень сильный, Лагуз направляет поток на нападающего, задает направление "взрыва" в сторону нападающего.
Другая ветвь - Топоры Смерти - Эйваз Турисаз - отсекает любые попытки нападения, подключения к вам, вампирские присоски.....
В общем, суть такова. Защита будет разбивать негатив который вам будут посылать, давать обратку, плюс лупить самого "доброжелателя". Идет сравнение с коброй, которая поражает ядом на растоянии:
Изображение
Ну и непрогляд, который дают 4 руны Стунгин Исс.

Защита опасная и жесткая, делайте диагностику перед ее постановкой.

Здравствуйте! Так случилось, что пришлось столкнуться с черномагическими, злыми атаками. С длительной войной, с воздействиями на все сферы жизни. Защиты ставлены были разные, деревенское колдовство, черномагические ритуалы, рунические. Но "упыри" были настойчивые. Поэтому работа комплексная, не буду описывать. Хочу сказать о "КОБРЕ". Из всех рунических защит, ставились разные и с диагностикой, естественно. Всего порядка сорока разных защитных ставов. Разрушались ведьмой все , какие-то раньше, какие-то позже, активировались заново и.. история повторялась. А защита "КОБРА" стояла как вкопанная, слилась со мной очень гармонично! За 8 месяцев "чм атак" только два раза пришлось обновить. ОГРОМНАЯ МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СИЛЬНЕЙШУЮ И УЖЕ ЛЮБИМУЮ МНОЙ И МНОЖЕСТВО РАЗ ВЫРУЧАВШУЮ ЗАЩИТУ "КОБРА", ВАМ, УВАЖАЕМЫЙ, RICHARD! Без сомнений, Вы создали сильнейшую вещь, это - ШЕДЕВР!!!

Nika777
Новичок
Направление практики: Руны

Кобра [Боевая защита]

Сообщение #20 Nika777 » 23 мар 2018, 00:25

Доброй ночи! В рунах новичок,научила пользоваться одна ведьма, так она себя называет, знаю ставы лучше не оговаривать и не связывать с богами новечку, такому как я. Я оговорила став Боевая кобра с учетом того, что став будет брать силы от недоброжелателей которые шлют мне какой либо негатив и чем сильнее негатив, тем сильнее защита. Не то чтобы напугало, но хочу понять, две ночи подряд снятся сны с погоней за мной, в первую ночь, меня ранили, но я выжила, погоня продолжилась стрельба, куча трупов, крови вокруг меня, кончился сон тем что убежать и скрыться смогла, второй сон уже дом мой снится и в мой дом с потустороннего мира лезут непонятные сущности, не знаю как их определить, ножом всех убила, после тот кто наслал их пытался меня как бы втянуть в тот мир, сын прям во сне вернул меня, закричал сильно, взяла на руки и бежать, гналось за нами что то огромное и каменное, встретив какого то мужчину, во сне это отец сына, но так не знакомое лицо, мы обнялись и легли на землю, и вокруг нас создалась защьа красного цвета и эта глыба из камня ударив рассыпалась, я проснулась, хочу пояснить, что столь красочные сны снятся мне впервые и после нанесения става, став нарисовала на листке написав свое имя и дату рождения, хотелось бы понять эти сны, они идут подряд и честно говоря немного напугали, после второго где снился сын, я проснулась и в тот же момент заплакал сын, не передается ли ему это, переживаю, спасибо, буду благодарна, если кто поможет разобраться мне. :omin: