Открыта запись в школы:
Магии Архангелов - viewtopic.php?f=422&t=10530
На Курс: Магия Рода- работа с родовой системой - viewtopic.php?f=422&t=10385

Открыта запись на семинары:
14.12 - "Магия денежного канала и работа с Крадниками" - viewtopic.php?f=542&t=10528
19.12 - Новогодняя "Свеча Желаний" мастер-класс по свечной магии - viewtopic.php?f=542&t=10534
20.12 - Диагностика наличия защит с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10539
22.12 - Рунический обряд блокировки врага - viewtopic.php?f=542&t=10540
23.12 - Обряд нанесения обратного удара с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10541
24.12 - Диагностика магических способностей с помощью рун - viewtopic.php?f=542&t=10542
25.12 - Обряд на денежное благополучие с призывом Фрейра - viewtopic.php?f=542&t=10543
26.12 - Рунический амулет и обряд для правдивого гадания и против непроглядов и мороков - viewtopic.php?f=542&t=10552
27.12 - Комплексный обряд чистки дома от негатива - viewtopic.php?f=542&t=10553

Приглашаем вас посетить наш дружественный форум Galdrarun - http://galdrarun.com
Группа нашего форума ВКонтакте - https://vk.com/secret_universe

Кто откуда? Чем интересуетесь. Давайте знакомится.

Для тех, кто любит флудить, ссориться, мириться и просто общаться на свободные темы
Vice Versa
Новичок
Направление практики: Учусь

Сообщение #46 Vice Versa » 21 ноя 2018, 17:47

Здравствуйте) Я из Киева.
Карты люблю с детства - в прямом смысле слова)
Гадания Таро, Ленорман, руны...Всегда интересовалась этими темами, сколько книг было куплено и прочитано..)
Вообщем, всё, что касается будущего, настоящего, рода, Я - всё интересно любыми методами и способами)

"Падение, вызванное отчаянием,
И без достижений,
Приводит к новому пробуждению, которое - возрождение отчаяния.
Чего мы не можем достичь, что запрещено нам любить,
Что потеряли мы в ожидании - за этим следует падение."
Уильям Карлос Уильямс

Gaila
Новичок
Направление практики: Таро

Сообщение #47 Gaila » 22 ноя 2018, 11:09

Вес привет и хорошего дня. Я из Украины ! Пытаюсь разобраться и опредилится, что мне нужно. Лет 10-12 сначала попались мне Таро. Немного изучала.( в основном по книгам и интуиции). Нравилась астрология.. подучалось угадывать знак зодиака человека даже по инет переписке . Сейчас интересуют руны..! Верю в силу христианства и молитвы! Нравятся восклвые отливы ( когда то бабушка отливала мне в детстве.) Вообщем! Ищу себя: думаю для чего Я? Можно ли мне научиться или постичь знания в одной из областей! Желяю всем счастья. Спасибо всем, кто
прочитал ☺️☺️☺️

suslik
Активный пользователь
Направление практики: Руны, СТ, Графическая магия, Магия Хаоса, КЭ

Сообщение #48 suslik » 22 ноя 2018, 11:55

Gaila, доброго дня)))
Определитесь, что вам наиболее интересно и вперёд!!!!
По рунам у Ричарда оболденные школы и семинары, там даже если вы вообще чайник, но есть упорство и желание, то все получится
Здесь на форуме акция от АнгелиЯ делает хорошие расклады на определение магических способностей, что по роду, что изучать, а куда лучше не соваться. Здорово помогает определиться)))Только наберите сначала 100 сообщений( условия акции)
Не бывает магии плохой или хорошей. Все зависит от намерения мастера. Можно и по темному вылечить, а можно и в церкви испортить :magg:

Valaponko
Участник
Направление практики: Магия Рун

Сообщение #49 Valaponko » 22 ноя 2018, 23:20

suslik писал(а):Здесь на форуме акция от АнгелиЯ делает хорошие расклады на определение магических способностей, что по роду, что изучать, а куда лучше не соваться. Здорово помогает определиться)))Только наберите сначала 100 сообщений

С этого неплохо было бы и начинать. :stesn:
А то оставить 100 сообщений :0_0: на форуме в темах, где ты совсем профан (чит. новичёк) :work: и не флудить :pravila: - не совсем лёгкая задача. :))):
And don't say I didn't warn you!

suslik
Активный пользователь

Сообщение #50 suslik » 23 ноя 2018, 09:54

Valaponko, доброго дня)))
Можно выложить в соответствующих разделах на обсуждение свои расклады, можно найти интересный материал и сюда, на форум выложить, если есть вопрос по рунам, и тд
Сугубо мое мнение: магия вообще не любит ленивых и что бы что то получить надо что то отдать( деньги/ энергию/ время)
С уважением
Не бывает магии плохой или хорошей. Все зависит от намерения мастера. Можно и по темному вылечить, а можно и в церкви испортить :magg:

Анастасия 2017
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #51 Анастасия 2017 » 23 ноя 2018, 13:54

Всем доброго времени суток! Я из Кривого Рога, Украина. Ищу себя в рунах. Пока получается плохо, хотя мне очень нравится. Когда беру в руки руны, чувствую тепло и свет, ощущение радости и покоя.

Gaila
Новичок
Направление практики: Таро

Сообщение #52 Gaila » 25 ноя 2018, 20:18

suslik писал(а):Gaila, доброго дня)))
Определитесь, что вам наиболее интересно и вперёд!!!!
По рунам у Ричарда оболденные школы и семинары, там даже если вы вообще чайник, но есть упорство и желание, то все получится
Здесь на форуме акция от АнгелиЯ делает хорошие расклады на определение магических способностей, что по роду, что изучать, а куда лучше не соваться. Здорово помогает определиться)))Только наберите сначала 100 сообщений( условия акции)

Таро приблизительно ясно... но вот руны.. как описать -тянет..отпишусь со временем с одним результатом.. но и в правду нужен раскдад , что дано, а что под запретом! Боюсь влипнуть в непоправимое! Главное ж не навреди! Про семинары Ричарда читала, просто не знаю как они происходят . Я из Украины, как с оплатой и т.д.. может подскажите чайнику?! Всем мира, добра и счастья!

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Еще скажу мемного использовала в жизни советов из этого сайта-действуют например щепотки. Знаю свои украинские, но интерестны и другие! Есть что познавать, чему учится! Анализировать!

Анастасия 2017
Участник
Направление практики: руны

Сообщение #53 Анастасия 2017 » 25 ноя 2018, 20:23

Я тоже из Украины. Не волнуйтесь, записывайтесь в школу к Ричарду и всё будет хорошо. У Вас всё получится! Успеха!

Отправлено спустя 40 секунд:
Я тоже из Украины. Не волнуйтесь, записывайтесь в школу к Ричарду и всё будет хорошо. У Вас всё получится! Успеха!

suslik
Активный пользователь

Сообщение #54 suslik » 25 ноя 2018, 20:57

Gaila, доброй ночи)))
Семинары проходят в отдельной теме в обозначенный день и час, после вашей оплаты будет дан допуск(ссылка)
Про оплату- есть ученики с Украины,оплачивают удобным способом. Проблем нет

Отправлено спустя 6 минут :
И ещё,что хочется сказать про школы\семинары Ричарда
На многих форумах "учителя" берут инфу с инета и льют-льют в уши ученикам, толком на вопросы не отвечают
Ричард даёт материала много,интересного, по делу, делится своими наработками. Такого в инете не встретишь, да и на вопросы отвечает развёрнуто
Одним словом советую, не пожалеете!!!)))

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Анастасия 2017 писал(а): Ищу себя в рунах. Пока получается плохо, хотя мне очень нравится.

Знания+расклады не покладая рун и всё у вас получится!!!!

Вернуться в «Флудилка»